Маркет

Достоинства:
Батарейка
Экран
Стабильная работа ОС
Большой вес (считаю,что тоже большой плюс, т.к. потерял немало телефонов из-за того,что во время не почувствовал,как выпал телефон)
Довольно хорошая работа двух куалкомовских ядер
Гиг оперативки
Кнопки громкости слевой стороны(как для левши-это плюс)
Если после покупки аккуратно оторвать бумажечку с пленки,то получится,что у вас две пленки на экране
Выходят прошивки ядра,что улучшает работоспособность девайса
Недостатки:
Камеры (плохое качество снимков,особенно через фронтальную камеру)
Нет опции,против красных глаз
Не воспоизводит видео в максимально высоком качестве
4 гига памяти ужас как мало
Фирма не делает под данный девайс андройд свежие андройды(((
Проводник просто бредовый
Родной плеер плохо адаптирован под кириллицу
Плоховато работает микрофон(на другом конце провода собеседники жалуются,что меня плохо слышно)
Нельзя использовать как зарядник для других устройств
Прога для обновлений-хлам
В целом, аппарат хорош. Брал из-за батарейки,т.к. лень часто заряжать телефон, к тому же приятно,когда у всех в середине дня мобила села,а ты доминируешь с 75% зарядки. Вот ос не обновляется:(
Достоинства:
Батарейка, сборка, дизайн, да практически все
Недостатки:
Сенсор и экран одна система
Телефон просто супер. Разобралась даже без инструкции. Отличная камера, снимки просто восхитительны. Делал снимки местности, позавидовать можно любому проф. фотоаппарату, но очень большое НО. Спустя пол года телефон упал с высота около места и разбился. Пошла в службу поддержку, на что мне дали ответ: экран там цельный с сенсором и замена будет стоить 3000 руб. То бишь половина цены этого же телефона. Менять экран я не стала, я забрала свой старый кнопочный телефон.
Достоинства:
Безусловно, батарея! 2симки, "вспышка-прожектер" и многое другое.
Недостатки:
Слегка подтупливает.
Может модель такая попалась, может все они такие... частенько не ловит сеть, т.е. дозваниваюсь порой с N-го раза; нет автофокуса (лечится вскрытием телефона и удалением прокладки над стеклом на корпусе); изредка подвисает.... в остальном - телефон-мечта! А ещё, и по ходу реально можно колоть орехи и мыть с мылом под проточной водой! :)
За пару месяцемножество раз в ронял его с высоты от 0.5 до 1.5 метра на любые поверхности, включая щебень (при этом, тело шлёпнулось на экран!), а так же класть экраном в мыльную лужу и затем смывать это самое мыло :) Из визуальных повреждений: царапинка на пленочке экрана (матовая) и пара мелких засечек на крышке аккумулятора!
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена. Аккумулятор первый месяц
Недостатки:
Аккумулятор примерно через месяц при не особо активном использовании перестает держать заряд (в режиме ожидания 3 дня, при использовании на день хватает. при этом через пол года менял его по гарантии (вздулся), со вторым та же история (кроме вздутия). Очень плохой тачскрин. После полугода использования стал периодически отключаться микрофон или динамин, для исправления требовался перезапуск, также перестал работать светодиод у камеры. В общем, хотите выкинуть деньги, покупайте этот телефон)
Достоинства:
Экран. Камера. Имею в виду их параметры и свойства. На солнце экран всё-таки блекнет, трудночитаем, но где нет прямых солнечных лучей более менее (при настройке максимальной яркости), экран реально ips, что радует глаз. Камера снимает достаточно сносно (для моих потребностей) автофокусируется хорошо, есть настройки баланса белого (в т.ч. ночной режим, ночью снимки всё-равно очень плохие, но я ночью не снимаю обычно, а в остальных случаях вполне меня устраивают)
Недостатки:
Батарея не соответствует заявленной емкости. По ощущениям реально она где-то не более 3000. Заявленная емкость батареи был для меня главным критерием решения о покупке. GPS работает но только при включенном режиме "обмена данными", а при этом режиме включается так же и доступ в интернет, что не удобно если находишься в роуминге и не хочешь тратиться на дорогой интернет пока не вернулся в домашний регион. Пластиковый корпус, но это у большинства. Реальная толщина корпуса 15мм. Реальная оперативная память 756 (это заводское уменьшение озу в последней выпускаемой модификации, которая мне то и досталась, и о чем содержится информация в заводском техпаспорте). Этой оперативной памяти мне маловато, постоянно вижу что она переполнена (благодаря установленной утилите). Собственно, я то и рассчитывал на 1 гб при покупке, заявленные во всех описаниях которые видел как в интернете в т. ч. на яндекс-маркете, так и в магазинах, а не на оказавшиеся в реальности 756. Заводской ланчер не нравится: неудобна настройка яркости (неадекватно работает автоматический режим), режим экономии (т.е. автоотключение экрана) не регулируется (в настройках это есть, но реально не работает: экран гаснет с одним и тем же интервалом - секунд через 5, хотя в настройках я установил 1 минуту). Слабая чувствительность фронтальной камеры при плохом освещении (в помещении при лампочках вечером уже сильно темнит получаемые снимки, и картинку при разговоре по видеосвязи через скайп или маил.агент, приходится рядом настольную лампу дополнительно ставить включенную, и то не особо лучше становится).
Пользуюсь 4 месяца. В целом удовлетворен, телефон не ломался, не глючил, работает стабильно хорошо. Главное разочарование оперативная память, приходится ее экономить, уменьшая количество одновременно запущенных приложений. Но пожалуй цене телефона характеристики (реальные) соответствуют. Хочешь лучше - покупай более дорогой. Так что, думаю, свои деньги телефон отрабатывает.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Батарея
Недостатки:
Все остальное
Пользуюсь 5 месяцев. После эйфории один за одним стали всплывать недостатки и отровенно бесить. Сеть не держит, 1 и 2 микрофона не помогают - откровенно плохо слышно как собеседника и наоборот. Датчик приближения очень часто подводит и выключает разговор от прикосновения щекой, GPS cлабый- мало спутников ловит. По воздуху инет никакой. При наборе номера- часто идет автоматический сброс соединения, частое (очень частое) автоматическое прерывание разговора( не связанное с датчиком). Плюсом осталась батарея, но и продолжительность ее 2 дня активного применения только за счет ее емкости. Интересно сколько будет стоить новая. Очень дорогой сервис- если разбился экран - проще купить новый телефон т.к. разница его замены 5000руб. Жду когда сдохнет, что бы купить другую модель и уже не Highsreen.
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Камера соответствует характеристикам, батарею держит долго, 2 SIM.
Недостатки:
GPS, 3G, экран, вес
Для тех, кому нужно постоянно GPS и интернет, телефон не подойдет. Я купил его специально, ездить по Москве, чтобы пользоваться навигатором, и не думать о том, что телефон сейчас выключится. Но, увы, спутники всё время теряет, связь в центре города на улице может просто пропасть. Экран, как и вообще корпус легко царапается, поэтому носить только с пленкой и в чехле, иначе стоимость замены экрана не сопоставима со стоимостью телефона. Экран очень тусклый, при ярком свете приходится пристально рассматривать, что там происходит.
Достоинства:
долго держит зарядку,целый день скачивания из нета на половине батареи и он выдержал,камера не плохая
Недостатки:
тяжеловат немного из-за большой батареи,не очень яркий
пользуюсь второй день особо серьезных изъянов пока не обнаружила,хороший телефон в котором есть все что я хотела,зарядку долго держит,камера хорошая,внутренняя память приличная,4 андройд.берите и не задумывайтесь хороший телефон
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
батарея и экран и всё на этом
Недостатки:
их много -плохо слышно собеседника огромный вес таскаешь кирпич просто сырое по так себе смарт вообщем некачественный
умер через 5 месяцев в кармане )))) и хорошо!!!!вернули деньги - купил смарт флай 4403-доволен как слон ну это другая история))))
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Долгоиграющая батарея, фонарик
Недостатки:
Глючный, хрупкий
Брал ради объемной батареи , держал при активном использовании 5-6 дней, в остальном очень разочаровался, звук - никакой, камера - отстой, постоянно обрывался разговор, почему то иногда появлялось странное эхо, тач очень капризный - мокрой рукой или через перчатку не берет, через 2 месяца упал с полметра - треснуло стекло, нигде не берутся менять, никому не советую !!!
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Аккумулятор
  • Экран
  • Камера
  • Конструкция
  • Цена
  • Качество звука
  • Скорость
  • Дизайн

Недостатки

• Надежность
  • Аксессуары
  • Вес