RugGear RG128 Mariner

Оцените товар
5 декабря
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
очень слабый фонарик
Недостатки:
огромное количество, начиная от того что нельзя нормально отрегулировать громкость и заканчивая тем что по прошествии 3-х месяцев стерлись кнопки и начали выпадать болты с корпуса, вибро легче услышать чем почувствовать, большой аккумулятор держит максимум 2,5 дня маленького и на сутки не хватает, камера убогая, при разговоре громкость динамика как и микрофона оставляет желать лучшего, а про ПО я вообще молчу его наверное писали люди далекие от современной техники и стандартов. В общем мне телефон очень не понравился уже сто раз пожалел что купил
4 октября
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Корпус, звук, простой , цена, удобный
Недостатки:
Нужно стекло крепкое , этот пластик отсла вается от ударов
Работаю лоцманом телефон удобен многие лоцмана пользуются нареканий нет , надо добавить датчик гейгера, отдельная кнопка фонарика.А так телефон рабочий !!!!!!!
19 октября
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
ok 5+ ронял бросал топил специально,дефектов нет. соотношение цены и качества 5+
Недостатки:
нет хилый а так всё супер.
он не броня чтоб стены ломать а мобильник! звук громкий,к стати он еще и регулируется, ни как у некоторых, у которых опыт на уровне денди! нажал и в бой.а на счёт дисплея и царапин,поменяй заводскую плёнку, или удали.
два или более месяца без зав плёнки ни каких дефектов 5+
3 октября
Опыт использования: более года
Достоинства:
Удобный, большой, простой, дешёвый телефон.Корпус крупный, как и кнопки, прочный, с высоты своего роста ронял не раз и не два.
Недостатки:
Слабые места этой модели - резиновые заглушки на задней стороне корпуса, по крайней мере у меня, и - очевидный недостаток модели - прилепленная лишь в маркетинговых целях камерка.
В прошлом году, мне подарили этот телефон. Сразу же возникло ощущение "кэтайской" сборки, так как он большой, пластиковый, и гремучий, этакий "прэвэд!" родом из конца 90-х. Однако, разобравшись, что к чему, понял - телефон простой, и для иных целей, кроме как звонить и отсылать СМС не пригоден. Качество изготовления оставляет желать лучшего - быстро вывалились верхние заглушки, из-за чего одну потерял, но думаю, это глюк лично моей модели, т.к. на других руггирах этого не видел. В принципе, примерно так же можно охарактеризовать сборку Дэу Нексия - кто-то прикручивает винты отвёрткой, кто-то рукой, а кто-то забивает их молотком))) То есть качество плавает от модели к модели. Приём у телефона хороший, но в последнее время стал глючить. Как человек адекватный и вменяемый, понимаю, что все эти "Ударопрочность, водонепроницаемость" и многое другое - это скорее маркетинговый ход, нежели правда (канадский аналог с такими же характеристиками стоит 160 тысяч рублей, у него алмазные клавиши, корпус сделан из четырёх миллиметрового авиационного алюминия, и это при том же функционале). Так что телефон не насиловал, просто использовал по -назначению, изредка делая фотографии когда особо приспичит (что характерно, все - на редкость отвратительного качества). Однако, были прецеденты, когда я по неосторожности пару раз ронял его под машину - учитывая стоимость телефона ,и тот факт что он выдержал наезд, это как минимум вызывает уважение. Или это у меня так чудеса сборки проявились? Не знаю. Знаю только одно - это крупный и удобный крупным людям телефон, за небольшие деньги, имеющий две симки. И это круто. О каких-либо недостатках при его цене говорить просто смешно.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
+ громкий звонок
+ качество связи: меня хорошо слышат и я хорошо слышу даже на ходу в машине при открытых окнах
+ батарейка (2 штуки)
+ цена
+ водонепроницаемый
+ удобный фонарик
Недостатки:
- когда открываешь список вызовов, то в скобках напротив каждого контакта пишут сколько раз ты ему звонил ЗА ВСЕ ВРЕМЯ. Зачем???
- использую телефон с одной сим-картой. Он пишет название моего оператора, а под ним фразу "Вставьте sim-карту" (видимо имеет ввиду вторую карту). И убрать эту надпись никак нельзя
Эти мелочи можно простить за его цену и его плюсы, но есть один серьезный минус: русские буквы не соответствуют кнопкам на которых написаны. Это осложняет написание СМС и поиск контактов. За это поставил телефону 4ку
Добавлено 10.08.2014: косяк с буквами это брак конкретно моего аппарата. Поменял его на новый такой же, теперь все ок и можно ставить телефону оценку 5
Интересный телефон. Не знаю как там насчет соответствия IP-68, но воды не боится. А с маленьким аккумом еще и плавает, проверял лично. Самый главный плюс телефона - с ним не надо носиться как курица с яйцом. Бытовые неприятности типа падения в лужу, грязь, зимой в снег ему не страшны. Громкий вызов лично для меня огромный плюс. А еще его можно спокойно мыть под краном))
ps способность телефона плавать очень забавляет друзей и особенно девчонок))
16 июля
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Громкий динамик ( даже очень !). Защита от песка влаги и ударов.Цена
Недостатки:
Экран легко царапается . Сразу видно дешёвый . Корпус гладкий, из-за чего царапается.Иногда западает кнопка "3".Почему-то нет звука в Java играх.
Прикольный дизайн. Незнаю почему ругают за интерфейс ? Всё отлично работает !
плохая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
два аккумулятора, неплохая энергоёмкость, громкий динамик (для кого это +),
Недостатки:
Экран легко царапается, интерфейс требует привычки ,камеры лучше бы и не делали чем такая. Но самое главное после падения как тут уже писали - расходиться по швам, то есть образуется щель в корпусе, и соответственно ни о какой водонепроницаемости речи уже не идёт, затягивание винтов проблемы не решает видимо срывается резьба или может от удара что то ещё ломается, но винты после этого уже не затянуть - всё равно корпус расходиться и образуется щель.
Вывод - после падения превратился в ОБЫЧНЫЙ дешёвый телефон, так что если хотите водонепроницаемости старайтесь не ронять и не бить! В общем обращайтесь аккуратно, всё это звучит смешно :) потому как телефон как раз и ПРЕДНАЗНАЧЕН как раз для экстремальных условий типа рыбалки, охоты, походов и т.д.
2 июля
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Звонит, хорошая емкость АКБ.
Недостатки:
Очень низкое качество. Плохое разрешение экрана. через месяц отвалился молдинг. По условиям гарантии проникновение воды через заглушки негарантийный случай. Заглушки при этом очень жесткие, неэластичные. IP 68 явно не соответствует (Почитайте ГОСТ на IP 68) Не падал с высоты более метра, но при этом сломалась передняя панель - заменили по гарантии.
Не соответствует цене. Явный рассчетный срок службы 1,5 года. А гарантия всего год. При попадании воды попробуйте доказать, что заглушки были закрыты.
23 августа
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Громкий, кнопки, ударопрочность, водонепападаемость, не жалко терять топить ввиду цены.
Недостатки:
Невозможность вытянуть книгу контактов и сделать её бэкап.
Очень доволен. Как утоплю, потеряю или разобью - буду брать такой же.
20 августа
плохая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Плохо читается экран на солнце. Не плотно сидит заглушка зарядки. Есть риск попадания воды. Плохая резьба, для винтов крепления крышки.
Нормальный бюджетный телефон. Но работает ровно на свои деньги. Не стройте иллюзий, что за данный бюджет сможете купить хороший экстремальный телефон. Да с ним можно не долго купаться в море, он не боится пыли. Но срок службы, весьма скромный. После 4-й замены симки, свернулась резьба. Причем к ней не прилагались ни какие усилия. Так что пришлось выламывать крышку (хорошо на море с собой был мультитул от Viсtorinox, вот у кого качество :)) и отправлять телефон в вечное путешествие на свалку Коста Брава.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6

Достоинства:

• Аккумулятор
  • Цена

Недостатки:

• Экран
  • Камера
  • Программное обеспечение
  • Аксессуары
Подробные оценки
Качество изготовления