МегаФон Login

Оцените товар
15 июля
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
маленькая цена, внешний вид, игры нормально грузятся, удобство использования, интернет летает, вспышка
Недостатки:
иногда жестко тормозит, плохая камера, наушники
Это первый мой смартфон, привлекла недорогая цена. В целом хорош, но после года использования, покупаю более усовершенствованный. Почему то у меня глюк, когда я сохраненные фото и картинки с телефона перекидываю на комп, затем открываю эти же картинки на телефоне, они растягиваются на весь экран и можно их посмотреть, только увеличив размер.
Еще минус в наушниках, родные наушники порвались, а в других наушниках звук вообще ужасный.
Отключаю инет, батареи хватает на 2 дня.
Нравится , что можно переносить приложения на SDкарту ,это очень удобно
Итог: свою цену оправдал.
29 июня
обычная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Дешевый
Недостатки:
камера,поддерживает только симкарту мегафон,но можно прошить
Пользовался без проблем ,обращался аккуратно.но сегодня он сам завибрировал,выключился и был очень горячий,короче говоря продюжил 1 год и 8 дней
17 марта
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена. Качество. Android 4.0.
Недостатки:
Тихий внешний динамик, аккумулятор 1300 mAh
Полгода в пользовании, обнаружил что аккумулятор для девайса слабоват, но приходится мириться с этим. В первый же день после покупки перепрошил на чужую сим-карту. Самый бюджетный андроид-смартфон из всех, видимых мной. Единственное, что раздражает - при ответе на входящий вызов самопроизвольно включается громкая связь (думаю, откат настроек должен помочь). А если по факту, аппарат полностью оправдал свои ожидания. Дешёвый, непомерно мощный (для своей цены), добротно изготовленный. Берите, не пожалеете.
обычная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
На апрель 2014-го их уже нет.
Недостатки:
1) Аккумулятор откровенно слаб. Достаточен где-то на 3 суток при использовании исключительно как телефона. При включенном WiFi, GPS и т.п. батарею можно кончить за три-четыре часа.
2) Странный экран. Во время зарядки сам чего-то себе нажимает при поднесении руки близко к поверхности. Точность сенсора у края экрана низковата (подправлено в последней прошивке).
3) 3G весит телефонную часть даже в режиме браузинга где-то при каждом четвертом его использовании. Помогает только включение/выключение. Решается последней прошивкой с сайта "МегаФон".
4) Жесткий звук встроенного динамика с эхом. Терпимо, но иногда раздражает.
5) Вибра слабая. Можно пропустить звонок, если телефон под одеждой.
6) Ненужный хлам в прошивке.
7) Процессор по меркам 2014-го откровенно тупит.
8) 512 ОЗУ уже мало.
Нормальный смарт за эти деньги для 2013-го.
Перешил свежей прошивкой сразу после покупки и заблокировал ненужные мне приложения.
В самой свежей прошивке ненужную хламь можно вынести совсем. Плюс решена проблема с зависанием телефонной части и калибровка сенсора стала заметно лучше.
Upd: Сдох разговорный динамик примерно через год.
11 февраля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Маленький , удобный , цена, камера, вспышка(фонарик) , андроид 4.0 ,
Недостатки:
Пока не нашла (месяц назад купила), Грееется,быстро садится (андроид)
Хороший удобный телефон . Игры качает хорошо .Ещё дали 2 месяца бесплатного инета. Такая цена может убить все недостатки . Поставила 5 так как маленький удобный в использовании.
12 декабря 2013
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Маленькая цена. Мощный телефон, поддерживает хорошие приложения. Быстрый интернет. Много стандартной памяти.
Недостатки:
Не может быть за такую цену.
10/10
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Аккумулятор
Вспышка
При мощном эквалайзере ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ динамик
WiFi
Bluetooth 3.0
3G
GPS ГЛОНАСС
Хороший вибратор
Камера для такой цены нормальная
Недостатки:
Частенько теряет сеть
Частенько не видит карту памяти или только приложения на карте памяти
Экран оставляет желать лучшего
Работает только с мегафоном
Зарядка из комплекта сломалась через полнедели :)
Я поставил 5 звезд потому что при такой цене все минусы простительны. Вообще отличный телефон для повседневной жизни. Я поставил рут на него и теперь вообще крутой телефон.
24 февраля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Первые несколько месяцев работало все идеально. Но, на морозе очень сильно тормозит. Иногда просто не дозвониться никуда. До меня тоже часто не могут дозвониться. При наборе смс нажимаются несколько букв сразу! Не возможно набрать текст нормально! Звонок живет отдельной жизнью, ставлю на 100% громкость, в итоге вообще не слышу его.
10 января
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки:
Совершенно невозможно набрать текст! Попадание сразу на несколько букв. Никакой стилус, палочка, карандаш Вам не поможет. Просила сына набрать буквы его тонким детским пальчиком - тоже самое. (Дома 4 телефона, ни в одном нет такой проблемы.) В итоге Вы не сможете написать смс, и совершенно отпадает функция интернета на этом устройстве по причине того, что Вы не сможете набрать текст в адресной строке или в поисковой.
Набрать несколько букв - сплошные нервы, и в итоге ничего.
Перед покупкой этого аппарата попробуйте это сделать в магазине, не поленитесь!!!!!!
Иду сдавать этого недоделка мегафоновского в магазин - не принимают, т.к. это не брак!!!(((.
Очень быстро разряжается.
Угол обзора и разрешение экрана хуже некуда.
Такого некачественного экрана не было ни на одном телефоне.
И еще в салоне продажи мне не положили наушники в комплект.
1 марта
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Небольшая цена, не жалко, если потеряется
Недостатки:
Плохой экран, отвратительный сенсор, при использовании клавиатуры практически невозможно попасть на нужную букву. Сломался микрофон после 5 месяцев использования. После 3 месяцев - перестали приходить смс, часто не ловит сеть по нескольку часов. Ужасный сервис Мегафона.
Не бывает нормальных смартфонов за небольшие деньги! Если нужен телефон, по которому можно звонить, покупайте обычные телефоны. Смартфоны можно смотреть за цену минимум от 6 тыс.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Цена
  • Программное обеспечение
  • Скорость
  • Конструкция
  • Дизайн
  • Навигация

Недостатки:

• Экран
  • Аккумулятор
  • Удобство использования
  • Надежность
  • Камера
  • Качество звука
  • Аксессуары
Подробные оценки