МегаФон Login

1271 оценка
Оцените товар
5 ноября
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
ломается вход зарядки надо пошатать его где-то поджать и будет заряжаться
Недостатки:
щщщщ
ребята тоже погас незарежается надо смотреть вход зарядки потыркать и все будет ок
19 сентября
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Не успела почувствовать достоинств.
Недостатки:
Слишком быстро сломался. Всего 3 часа работы. Поработал, а потом отключился. Зарядкс ещё была. Поставила зарядиться, но экран не включился даже через час. В общем ломается слишком быстро. Нет нормальных программ для открытия книг. Плей маркет нормально не работает. Сам планшет постоянно (каждые 5-10 минут) тупил.
Вообще не советую брать планшеты и смартфоны МегаФон. Ломается быстро. От 1 дня до полугода. Брался для работы в филиале салона. Но поработать не получилось. Пришлось покупать другой.
Для работы взяла планшет BQ. Работает отлично. Программы соответствуют минимальному пакету программ компьютера или ноутбука. Такого пакета программ нет в планшетах МегаФона.
26 августа
Опыт использования: более года
Достоинства:
цена, 3 месяца бесплатного интернета
Недостатки:
не держит батарею
У меня телефон более года, после полу года сломались наушники, сел динамик, глючить начал, С первых дней не держал батарею вообще максимум хватало на день, теперь вообще только на пол дня. Слабая вибрация, после того как сел динамик пропускала входящие вызовы, так как аже не чувствовала вибрации. На данный момент он у меня еще работает. Вообщем он оправдывает свою цену.
3 сентября
плохая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
низкая цена
Недостатки:
плохо держит заряд, постоянно слетает инет, начинает ловить и мгновенно садит батарею, в конце концов сломался динамик, совсем. Год продержался только благодаря тому что был не основной. Ремонт за деньги не вариант, лучше купить другой нормальный.
Не рекомендую в качестве единственного постоянного телефона, совершенно не надежный, в любой момент при включеном смартфоне можешь оказаться вне зоны доступа:( Видимо хороший аппарат не может быть по столь низкой цене.
15 июля
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
маленькая цена, внешний вид, игры нормально грузятся, удобство использования, интернет летает, вспышка
Недостатки:
иногда жестко тормозит, плохая камера, наушники
Это первый мой смартфон, привлекла недорогая цена. В целом хорош, но после года использования, покупаю более усовершенствованный. Почему то у меня глюк, когда я сохраненные фото и картинки с телефона перекидываю на комп, затем открываю эти же картинки на телефоне, они растягиваются на весь экран и можно их посмотреть, только увеличив размер.
Еще минус в наушниках, родные наушники порвались, а в других наушниках звук вообще ужасный.
Отключаю инет, батареи хватает на 2 дня.
Нравится , что можно переносить приложения на SDкарту ,это очень удобно
Итог: свою цену оправдал.
24 августа
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Нету
Недостатки:
Камера, интернет тупит, тупит всё)
Сначала обрадовал, но после нескольких месяцев использования я поняла что это ужас. Он постоянно лагает, когда мне звонят вызовы не отображаются, в игры играть невозможно, дисплей ужас, при свете на улице не видно ничего, камера это просто самое ужасное, нет слов, а интернет лагает постоянно, иногда когда пытаешься включить, надо сначала сто раз нажать на кнопку, подождать минут пять и тогда он включится, так что, мне он не нравится вообще, единственное что радует это наличие чехлов на него, и больше ничего;)
17 марта
отличная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена. Качество. Android 4.0.
Недостатки:
Тихий внешний динамик, аккумулятор 1300 mAh
Полгода в пользовании, обнаружил что аккумулятор для девайса слабоват, но приходится мириться с этим. В первый же день после покупки перепрошил на чужую сим-карту. Самый бюджетный андроид-смартфон из всех, видимых мной. Единственное, что раздражает - при ответе на входящий вызов самопроизвольно включается громкая связь (думаю, откат настроек должен помочь). А если по факту, аппарат полностью оправдал свои ожидания. Дешёвый, непомерно мощный (для своей цены), добротно изготовленный. Берите, не пожалеете.
25 апреля
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Все функции обычного смартфона за низкую цену
Недостатки:
Очень слабый аккумулятор (со включенным 3G хватает максимум на 5 часов, при этом батарея со временем все слабее и слабее, боюсь, скоро и на час хватать не будет), отвратительная камера (все бы ничего за такие деньги, но разработчики-то, обещали нам возможность фотографировать текст, а в итоге даже самые большие объекты получаются замыленными и не четкими), маленькая клавиатурка и кривой, просто отвратратительно впихнутый USB выход, который постоянно глючит и отходит от шнура и даже может поломать вход на компьютере (у меня компьютер месяц не видел USB порты после общения с данным телефоном)
В общем, хороший смартфон, который соответствует почти всем современным требованиям. Если не хотите платить за понты и бренды, Логин - то, что вам нужно... Но для длительного пользования и поездок лучше запастись 2мя или даже 3мя дополнительными аккумуляторами... Ну и про фотоаппарат не забудьте.
13 сентября
Достоинства:
Недостатки:
Два месяца поработал и все. По гарантии поменять не удалось. Выводят мне батарею из глубокой разрядки и выдают акт что недостатка не найдено.(у них это видимо считается нормальным, когда аккумулятор в глубокую разрядки уходит и не заряжается обычным ЗУ). А ребенок вечером просидел за телефоном, не следил за загадкой и телефон опять отключиться и больше не включается, пока не сдал его в сервисный центр. Четырежды ходила, надоело...
Не тратьте деньги, лучше немного добавить и купить нормальный.
29 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Дешевый
Недостатки:
камера,поддерживает только симкарту мегафон,но можно прошить
Пользовался без проблем ,обращался аккуратно.но сегодня он сам завибрировал,выключился и был очень горячий,короче говоря продюжил 1 год и 8 дней
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Цена
  • Программное обеспечение
  • Скорость
  • Конструкция
  • Дизайн
  • Навигация

Недостатки:

• Экран
  • Аккумулятор
  • Надежность
  • Удобство использования
  • Камера
  • Качество звука
  • Аксессуары
Подробные оценки