Маркет

Достоинства:
Цена/качество. Заплатив минимум денег, получаем смартфон с ёмкостным экраном, который может почти всё, что и другие. Да, не так шустро, да не так красиво, да, не такая чёткая камера - но за эти деньги отлично! Пользуюсь уже год, ронял, топил - работает! Играл в игры, читал книги, серфил по интернету, каждый день использую как навигатор в автомобиле. Свои деньги оправдал на 130 %.
Недостатки:
За эту цену - можно сказать что нет.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
нет.
Недостатки:
батарея, камера, быстро накрылся.
зря потратил деньги.
Достоинства:
Телефон хороший,легкий в использовании,хороший динамик,интернет летает
Недостатки:
Плохо держит зарядку
Хороший телефон,принимает все сим карты других операторов,кому нужна помощь обращайтесь,ничего прошивать не нужно.
обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
цена, 3 месяца бесплатного интернета
Недостатки:
не держит батарею
У меня телефон более года, после полу года сломались наушники, сел динамик, глючить начал, С первых дней не держал батарею вообще максимум хватало на день, теперь вообще только на пол дня. Слабая вибрация, после того как сел динамик пропускала входящие вызовы, так как аже не чувствовала вибрации. На данный момент он у меня еще работает. Вообщем он оправдывает свою цену.
плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
низкая цена
Недостатки:
плохо держит заряд, постоянно слетает инет, начинает ловить и мгновенно садит батарею, в конце концов сломался динамик, совсем. Год продержался только благодаря тому что был не основной. Ремонт за деньги не вариант, лучше купить другой нормальный.
Не рекомендую в качестве единственного постоянного телефона, совершенно не надежный, в любой момент при включеном смартфоне можешь оказаться вне зоны доступа:( Видимо хороший аппарат не может быть по столь низкой цене.
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Нету
Недостатки:
Камера, интернет тупит, тупит всё)
Сначала обрадовал, но после нескольких месяцев использования я поняла что это ужас. Он постоянно лагает, когда мне звонят вызовы не отображаются, в игры играть невозможно, дисплей ужас, при свете на улице не видно ничего, камера это просто самое ужасное, нет слов, а интернет лагает постоянно, иногда когда пытаешься включить, надо сначала сто раз нажать на кнопку, подождать минут пять и тогда он включится, так что, мне он не нравится вообще, единственное что радует это наличие чехлов на него, и больше ничего;)
Достоинства:
Цена, качество сборки, качество работы.
Недостатки:
Наушники, до которых стыдно доматываться, ввиду цены.
Лучший в своем роде. Средство связи на 5 без плюса. Потому что видеозвонок в Skype невозможен. Но это придирки.
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Очень плохой
Недостатки:
Сенсор.
Здравствуйте! Мне не нравится этот телефон и не советую его покупать(хоть он не в продаже).Сенсорный экран ужасный! Не трогая телефон, он сам куда-то тыкает!!! Лагает, быстро ломается экран.
Достоинства:
маленькая цена, внешний вид, игры нормально грузятся, удобство использования, интернет летает, вспышка
Недостатки:
иногда жестко тормозит, плохая камера, наушники
Это первый мой смартфон, привлекла недорогая цена. В целом хорош, но после года использования, покупаю более усовершенствованный. Почему то у меня глюк, когда я сохраненные фото и картинки с телефона перекидываю на комп, затем открываю эти же картинки на телефоне, они растягиваются на весь экран и можно их посмотреть, только увеличив размер.
Еще минус в наушниках, родные наушники порвались, а в других наушниках звук вообще ужасный.
Отключаю инет, батареи хватает на 2 дня.
Нравится , что можно переносить приложения на SDкарту ,это очень удобно
Итог: свою цену оправдал.
Достоинства:
андроид 4
Недостатки:
экран, камера,иногда греется
в общем телефоном довольна, за эту цену тем более.
плохо откалиброван экран-это да, но мне повезло у меня это всего 2 места: клавиша назад и где-то в центре экрана. Если смотреть на экран в режиме камера под углом -ничего не видно,т.к. фоткаю часто ребенка, приходится снимать вслепую. у меня работает шустро,не тупит. wi-fi работает без проблем, бывает пропадает 2g,но редко. купила недавно сменную панель, смех да и только, 290 рублей за заднюю крышку, я-то надеялась, что весь телефон сменит цвет, а оказывается меняется только она..Иногда обнаруживаю,что смартфон горячий, реально горячий.На морозе можно будет об него греться. На аккумуляторе написано, что при нагреве взрывопасно...Проблема не решается простым выключением, надо вытаскивать аккумулятор, только после этого Логин перестает греться. Неприятный момент наступает тогда когда тебе нужно позвонить, а твой телефон превратился в батарею и сожрал всю зарядку. И ладно бы дело было в незакрытом приложении, нет все как всегда закрыто, ненужное отключено.Я думаю это просто глюк.в общем в качестве органайзера и почтальона мне он подходит/
Дополняю отзыв, после смены прошивки перестал греться, а вайфай оказывается ловит лучше чем планшет Asus и смартфон Lenovo
alt
Нет в продаже

Достоинства

• Цена
  • Программное обеспечение
  • Скорость
  • Конструкция
  • Дизайн
  • Навигация

Недостатки

• Экран
  • Аккумулятор
  • Надежность
  • Удобство использования
  • Камера
  • Качество звука
  • Аксессуары