МегаФон Login

1253 оценки
Оцените товар
26 августа
Опыт использования: более года
Достоинства:
цена, 3 месяца бесплатного интернета
Недостатки:
не держит батарею
У меня телефон более года, после полу года сломались наушники, сел динамик, глючить начал, С первых дней не держал батарею вообще максимум хватало на день, теперь вообще только на пол дня. Слабая вибрация, после того как сел динамик пропускала входящие вызовы, так как аже не чувствовала вибрации. На данный момент он у меня еще работает. Вообщем он оправдывает свою цену.
25 августа
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Компактный, шустрый
Недостатки:
слабая батарея
Телефон презентовали на работе. До этого смартфонов не было. В основном использую звонилку, СМС, навигатор, в метро- судокую В таком режиме хватает на два дня максимум. В основном улетает за день. После получения сего телефона сделал себе права рута и убрал все лишнее. В целом телефоном доволен. Единственный серьезный минус - аккумулятор. Например, эндомондо его за пару-тройку часов тренировки опустошает почти полностью при выключенном режиме. По моему личному мнению, его стоит брать только для звонков и СМС, пользования навигатором и редкого хождения в инет. В остальных случаях быстро выжирает аккум. Но если зарядка всегда под рукой, то это и не такая большая проблема.
15 июля
хорошая модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
маленькая цена, внешний вид, игры нормально грузятся, удобство использования, интернет летает, вспышка
Недостатки:
иногда жестко тормозит, плохая камера, наушники
Это первый мой смартфон, привлекла недорогая цена. В целом хорош, но после года использования, покупаю более усовершенствованный. Почему то у меня глюк, когда я сохраненные фото и картинки с телефона перекидываю на комп, затем открываю эти же картинки на телефоне, они растягиваются на весь экран и можно их посмотреть, только увеличив размер.
Еще минус в наушниках, родные наушники порвались, а в других наушниках звук вообще ужасный.
Отключаю инет, батареи хватает на 2 дня.
Нравится , что можно переносить приложения на SDкарту ,это очень удобно
Итог: свою цену оправдал.
29 июня
Опыт использования: более года
Достоинства:
Дешевый
Недостатки:
камера,поддерживает только симкарту мегафон,но можно прошить
Пользовался без проблем ,обращался аккуратно.но сегодня он сам завибрировал,выключился и был очень горячий,короче говоря продюжил 1 год и 8 дней
17 марта
отличная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена. Качество. Android 4.0.
Недостатки:
Тихий внешний динамик, аккумулятор 1300 mAh
Полгода в пользовании, обнаружил что аккумулятор для девайса слабоват, но приходится мириться с этим. В первый же день после покупки перепрошил на чужую сим-карту. Самый бюджетный андроид-смартфон из всех, видимых мной. Единственное, что раздражает - при ответе на входящий вызов самопроизвольно включается громкая связь (думаю, откат настроек должен помочь). А если по факту, аппарат полностью оправдал свои ожидания. Дешёвый, непомерно мощный (для своей цены), добротно изготовленный. Берите, не пожалеете.
Опыт использования: более года
Достоинства:
На апрель 2014-го их уже нет.
Недостатки:
1) Аккумулятор откровенно слаб. Достаточен где-то на 3 суток при использовании исключительно как телефона. При включенном WiFi, GPS и т.п. батарею можно кончить за три-четыре часа.
2) Странный экран. Во время зарядки сам чего-то себе нажимает при поднесении руки близко к поверхности. Точность сенсора у края экрана низковата (подправлено в последней прошивке).
3) 3G весит телефонную часть даже в режиме браузинга где-то при каждом четвертом его использовании. Помогает только включение/выключение. Решается последней прошивкой с сайта "МегаФон".
4) Жесткий звук встроенного динамика с эхом. Терпимо, но иногда раздражает.
5) Вибра слабая. Можно пропустить звонок, если телефон под одеждой.
6) Ненужный хлам в прошивке.
7) Процессор по меркам 2014-го откровенно тупит.
8) 512 ОЗУ уже мало.
Нормальный смарт за эти деньги для 2013-го.
Перешил свежей прошивкой сразу после покупки и заблокировал ненужные мне приложения.
В самой свежей прошивке ненужную хламь можно вынести совсем. Плюс решена проблема с зависанием телефонной части и калибровка сенсора стала заметно лучше.
Upd: Сдох разговорный динамик примерно через год.
24 февраля
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Первые несколько месяцев работало все идеально. Но, на морозе очень сильно тормозит. Иногда просто не дозвониться никуда. До меня тоже часто не могут дозвониться. При наборе смс нажимаются несколько букв сразу! Не возможно набрать текст нормально! Звонок живет отдельной жизнью, ставлю на 100% громкость, в итоге вообще не слышу его.
24 августа
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Нету
Недостатки:
Камера, интернет тупит, тупит всё)
Сначала обрадовал, но после нескольких месяцев использования я поняла что это ужас. Он постоянно лагает, когда мне звонят вызовы не отображаются, в игры играть невозможно, дисплей ужас, при свете на улице не видно ничего, камера это просто самое ужасное, нет слов, а интернет лагает постоянно, иногда когда пытаешься включить, надо сначала сто раз нажать на кнопку, подождать минут пять и тогда он включится, так что, мне он не нравится вообще, единственное что радует это наличие чехлов на него, и больше ничего;)
10 января
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки:
Совершенно невозможно набрать текст! Попадание сразу на несколько букв. Никакой стилус, палочка, карандаш Вам не поможет. Просила сына набрать буквы его тонким детским пальчиком - тоже самое. (Дома 4 телефона, ни в одном нет такой проблемы.) В итоге Вы не сможете написать смс, и совершенно отпадает функция интернета на этом устройстве по причине того, что Вы не сможете набрать текст в адресной строке или в поисковой.
Набрать несколько букв - сплошные нервы, и в итоге ничего.
Перед покупкой этого аппарата попробуйте это сделать в магазине, не поленитесь!!!!!!
Иду сдавать этого недоделка мегафоновского в магазин - не принимают, т.к. это не брак!!!(((.
Очень быстро разряжается.
Угол обзора и разрешение экрана хуже некуда.
Такого некачественного экрана не было ни на одном телефоне.
И еще в салоне продажи мне не положили наушники в комплект.
1 марта
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Небольшая цена, не жалко, если потеряется
Недостатки:
Плохой экран, отвратительный сенсор, при использовании клавиатуры практически невозможно попасть на нужную букву. Сломался микрофон после 5 месяцев использования. После 3 месяцев - перестали приходить смс, часто не ловит сеть по нескольку часов. Ужасный сервис Мегафона.
Не бывает нормальных смартфонов за небольшие деньги! Если нужен телефон, по которому можно звонить, покупайте обычные телефоны. Смартфоны можно смотреть за цену минимум от 6 тыс.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8

Достоинства:

• Цена
  • Программное обеспечение
  • Скорость
  • Конструкция
  • Дизайн
  • Навигация

Недостатки:

• Экран
  • Аккумулятор
  • Удобство использования
  • Надежность
  • Камера
  • Качество звука
  • Аксессуары
Подробные оценки