Отзывы о магазине Белый Ветер

из Москвы и области,  27 октября
обычный магазин
С момента оформления заказа в интернет-магазине прошла неделя. До сих пор ни один из менеджеров мне не звонил, о судьбе заказа ничего неизвестно, телефон интернет-магазина не отвечает, также как все три телефона магазина на Садовой-Триумфальной, куда должен был быть доставлен заказ. С таким невниманием к клиентам я ещё не сталкивалась! До этого совершила много покупок в Белом ветре и думала что это надёжный магазин, но очень подвели в этот раз, был крайне нужен товар по заказу в срок.
26 октября
ужасный магазин
Достоинства:
не обнаружил
Недостатки:
отвратительный сервис, доставки нет,
Заказал в интеренет-магазине телефон с доставкой. Перезвонили, сказали, что доставки у них нет и заказ можно забрать в магазине на Маяковской в течении двух дней. Приехав в магазин, продавец мне ответил, что мой заказ продан и попытался впарить другую модель. Я понимаю, что сеть закрывается и о репутации уже никто не думает, но все-равно не очень приятно тратить свое время, ехать и гадать: успею заказ забрать или они его продадут кому-то...
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Похоже, что магазин больше не работает
Сделал заказ. никто не перезвонил, дозвониться сам не могу. Ни один телефон ни одного магазина не работает. Читал, что компания банкрот. По-видимому не дождусь заказа.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Никаких.
Недостатки:
Интернет-магазин продолжает существовать только виртуально - не тратьте время.
Магазин с Июля банкрот. В реальном мире его уже не существует. Телефоны как самого магазина, так и его интернет-представительства давно отключены. Хотел купить компактный персональный компьютер. Как умная Маша зарегистрировался на их сайте, выбрал товар и сутки ждал подтверждения. Потом решил им позвонить, и стало все предельно понятно.
Один балл ставлю за то, что даже будучи "мертвыми" господа из Белого Верта умудрились потратить мое время зря.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены
Недостатки:
Невозможность получить товар
Недавно заказал планшет, ближайшая доставка (к слову, бесплатная) ожидалась спустя три дня. Ничего страшного в этом не увидел, потому что цена была привлекательной.
За два дня до предполагаемой доставки позвонил менеджер, с которым я обсудил все детали.
Однако в обозначенный день никто мне не только не позвонил, но и не явился.
Написал письмо в службу поддержки (телефоны давно не работают) - ответили, мол, проблемы, ждите.
Не ждите, покупайте в магазинах с достойным сервисом.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приобрёл электронную книгу и телефон, без нареканий.
В обоих случаях повезло, гаджеты нормально работали и хорошо себя вели. Была приятная скидка, когда делал вторую покупку.
21 октября
ужасный магазин
Достоинства:
Когда-то был лучший магазин электроники
Недостатки:
см. "Достоинства"
Не пойму что происходит. В течение недели пытаюсь сделать заказ. 730 3030 не берут трубку, до самих торговых точек также не дозвониться.
Пытался купить планшет и airport express от Apple, саундбар Samsung и роутер Asus.
14 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
не исполняют заказы, не выходят на связь
Оформил заказ номер 1871365 (ноутбук sony vaio) на сайте digital.ru 10-го октября 2014 года. Перезвонил менеджер и пообщел доставить 14 октября. Наступил этот прекрасный день, жду, но никаких звонков не поступает, дозвониться до магазина сам не могу. В итоге сделал заказ на другой ноутбук за бОльшую сумму, и чудо, мне звонят. По телефону говорят, что предыдущий заказ вообще "проблемный", доставить могут только следующий заказ, но тут уже другая сумма. В итоге я отказался, настроение подпорчено. Странный магазин, могли бы хотя бы позвонить и уведомить, что заказа моего не будет.
Достоинства:
Недостатки:
Цены выше, чем на официальных сайтах производителей.
Компания не работает с покупателями. Обратной связи нет. Я отправлял им жалобу - ни ответа, ни привета. Именно это говорит о сущности данной конторы, а не косяки продавцов. А дело было так. После заказа на сайте магазина оператор позвонил, сообщил, что все в порядке, я могу подъезжать в магазин. Когда я подъехал в магазин (м. "Международная", СПб), продавец, как ни в чем не бывало, сказал, что товара из моего заказа в магазине нет. Он числится, но его нет. Что мне должны были перезвонить, но не перезвонили. При этом ни грамма смущения не было на его лице, не говоря уже о слове "извините". Нормально, что человек потратил время в выходной день.
Магазин Белый Ветер
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо Вам за оставленную обратную связь.
Мы приносим Вам свои извинение за произошедшее недоразумение. Чтобы мы смогли разобраться в причинах случившегося, необходимо уточнить номер Вашего заказа.
С уважением, Татьяна Фатеева
5 сентября
ужасный магазин
заказала в интернете домашний телефон Гигасет. перезвонили на следующий день, трубку я взять не успела и не сразу поняла, что это звонили оттуда. прождала день, звонков больше не было. сделала еще один заказ, молчание. через два дня позвонила сама, трубку не взяли. в личном кабинете у обоих заказов стоит статус "отменен". Ребят, у вас хоть кто-нибудь работает?
Магазин Белый Ветер
Мария, добрый день.
Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить причины случившегося.
С уважением, Татьяна Фатеева
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl