Отзывы о магазине Белый Ветер

из Москвы,  5 сентября
ужасный магазин
заказала в интернете домашний телефон Гигасет. перезвонили на следующий день, трубку я взять не успела и не сразу поняла, что это звонили оттуда. прождала день, звонков больше не было. сделала еще один заказ, молчание. через два дня позвонила сама, трубку не взяли. в личном кабинете у обоих заказов стоит статус "отменен". Ребят, у вас хоть кто-нибудь работает?
Мария, добрый день.
Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить причины случившегося.
из Москвы,  3 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
не ценят своих клиентов
Заказал радиотелефон еще 18 августа. В течении часа позвонил менеджер и согласовал доставку заказа на следующий день. 18 августа вечером перезвонил менеджер и сообщил, что по неизвестным причинам доставки завтра не будет, возможно, послезавтра. На следующий день все повторилось, и так продолжалось дней пять. 25 августа позвонили и поинтересовались не передумал ли я с заказом, на что я ответил, что буду ждать, тогда мне пообещали доставить 26 августа. На этом все закончилось. Написал жалобу на сайте магазина. До сих пор ни ответа, ни привета... Ужасный магазин, не понятно для чего тогда его открывали? Может деньги "отмывают"?
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить причины задержки в доставке.
из Москвы,  12 августа
плохой магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
широкая сеть, привлекательные цены. Вежливый персонал
Недостатки:
внимательно проверяйте приобретаемый товар
приобретал технику в "белом ветре" не однократно. Все было хорошо вплоть до последнего случая. При приобретении смартфона была выбрана доставка в один из магазинов сети. При детальном изучении телефона выяснилось, что телефон уже находился в использовании (фотографии в памяти, настройки и т.д.).
К чести сотрудников хочу отметить, что возврат денег за товар был осуществлен без каких-либо проблем, и была соблюдена элементарная вежливость.
Замена товара оказалась невозможной вследствие отсутствия нормального экземпляра.
Добрый день!
Благодарим за то, что нашли время и оповестили о произошедшем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, потраченные нервы и время.Мы обязательно учтем все Ваши замечания. На данный момент мы бы хотели хоть как-то компенсировать доставленные неудобства. Для этого просим отправить Ваши контактные данные на okk@digital.ru.
Надеемся на Ваше понимание.
Достоинства:
Недостатки:
Цены выше, чем на официальных сайтах производителей.
Компания не работает с покупателями. Обратной связи нет. Я отправлял им жалобу - ни ответа, ни привета. Именно это говорит о сущности данной конторы, а не косяки продавцов. А дело было так. После заказа на сайте магазина оператор позвонил, сообщил, что все в порядке, я могу подъезжать в магазин. Когда я подъехал в магазин (м. "Международная", СПб), продавец, как ни в чем не бывало, сказал, что товара из моего заказа в магазине нет. Он числится, но его нет. Что мне должны были перезвонить, но не перезвонили. При этом ни грамма смущения не было на его лице, не говоря уже о слове "извините". Нормально, что человек потратил время в выходной день.
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо Вам за оставленную обратную связь.
Мы приносим Вам свои извинение за произошедшее недоразумение. Чтобы мы смогли разобраться в причинах случившегося, необходимо уточнить номер Вашего заказа.
из Москвы,  17 июля
обычный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Заботливый и отзывчивый персонал
Недостатки:
Нет кондиционеров, нет товара в магазине!
На днях зашла в магазин за новым телефоном, шла с целью купить себе телефон самсунг. Магазин в тороговом центре Столица. Продавцы очень подробно проконсультировали по всем устройствам, но когда дошло дело до покупки, тут началась жесть! Все телефоны витринные и их продают, в итоге прошли половину магазина, выбирали целый час наверное. Нашли !ОДНО! устройство из десяти, которые оказалось в наличии на складе, да и то сони. Ну Бог с ним, вроде оказалось неплохое. Хотела приобрести сим карту, - нет в наличии, наушников нет в комплекте - у них нет в наличии, карту памяти - нет в наличии, чехол - нету, пленку защитную - нету. Безобразие конечно. Ушла с одним телефоном, пришлось мотаться по всему торговому центру, благо там много магазинчиков с аксессуарами. Магазин просто пустой, мало того, так ещё и жарища под +35 внутри, жалко смотреть на ребят продавцов, все взмокшие. Я за час чуть в котлету там не превратилась, а им целый день там находиться. В общем остались смешанные чувства, не скажу что самые лучшие.
Добрый день!
Мы очень признательны за оставленный отзыв о работе нашей компании.
Все Ваши замечания в скором времени будут приняты в работу. На данный момент мы бы хотели хоть как-то компенсировать доставленные неудобства. Для этого необходимо написать Ваши контактные данные на okk@digital.ru
С уважением, Эндже Идрисова.
из Москвы,  7 августа
обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
широкая сеть розничных магазинов (в них можно забрать товар, заказанный онлайн), неплохой ассортимент, приемлемые цены в онлайн-магазине
Недостатки:
высокие цены и плохой выбор при покупке в обычном розничном магазине (не онлайн), хамоватые сотрудники (магазин в ТЦ Европейский)
Надежда, добрый день!
Благодарим за Ваш комментарий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, а также потраченное время. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии и обязательно исправим все ошибки.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
из Москвы,  14 июля
хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
При доставке на дом можно оплатить пластиковой картой, многие товары продаются со скидкой.
Недостатки:
Даже со скидкой цена получается выше, чем в других магазинах.
Хотела заказать фотик и к нему множество аксессуаров. Белый ветер привлек тем, что у них на сайте было все, что нужно (тк я не хотела заказывать каждый аксессуар отдельно на разных сайтах). Но после заказа позвонил менеджер и сообщил, что фотик есть только на витрине, забрать весь заказ самовывозом нельзя (тк части заказа разбросаны по всем магазинам). В итоге пришлось покупать фотоаппарат в другом магазине (кстати, даже дешевле получилось), а заказ привезли с доставкой на дом через 2 дня после того, как я все заказала. Еще небольшой минус - упаковка, в которой была карта памяти была почему-то заклеена скотчем... Заметила уже после ухода курьера, но вроде бы (тьфу-тьфу) все работает.
Можно оплатить картой.
В целом оцениваю магазин на 4, но ставлю 5 баллов за работу менеджеров, систему информирования по е-маил и удобство сайта.
Мария, добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили хороший отзыв о нашей компании. Мы стараемся совершенствоваться день ото дня, поэтому мнение каждого клиента для нас очень важно. Обязательно учтем все Ваши замечания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Мы точно не разочаруем Вас!
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Самая низкая цена на вайфай роутер зюксель ультра кинетик.
Недостатки:
Продавец не сразу разобрался как отгрузить товар, заказанный через интернет. В принципе, +5 мин. для меня некритичны. Еще, по идее, он сам должен был открыть коробку и показать, что все в наличии, но сделал это после моей просьбы (не отнекивался и сразу показал - все опечатано и в наличии).
Цена, с учетом поездки за ним, на 400 рэ дешевле, чем в топовом интернет-магазине рядом с домом. Сам магазин оказался далековато, но я это недостатком не считаю. После заказа отзвонились: сказали, что товар в наличии. Приехал - забрал. Доволен как слон.
Алекс, добрый день!
Благодарим за хороший отзыв о нашей компании. Здорово, что из всех магазинов Вы выбрали именно наш магазин и остались довольны качеством обслуживания и совершенной покупкой. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Приходите к нам снова и мы обязательно Вас приятно удивим!
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Несложно дозвониться, уточнить детали. Менеджеры на линии всегда относились с пониманием, шли навстречу.
Клавиатура Logitech K800. Так вышло, что не смог забрать заказанный ранее товар. Сперва закрылось отделение магазина, куда его должны были привести, потом ждал поставку из Москвы. Но товар все-таки привезли и даже по той цене, по которой я его заказывал. Хотя ценник уже вырос. "Белый Ветер" выполнил все свои обязательства, и поэтому получает заслуженные пять звезд.
Виктор, добрый день!
Благодарим за Ваш комментарий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства с ожиданием заказа. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вам. Мы Вас не подведем.
из Москвы,  2 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
быстро, удобно, надежно
Недостатки:
не обнаружились
В связи с гибким рабочим графиком, товары в интернет-магазинах обычно самовывозом. Заказ был оформлен через сайт в пятницу, доставка (бесплатная) приходилась на воскресенье, решила, что посижу дома, дождусь курьера. Менеджер Наталья, которая оформляла заказ, отметила, что везти курьер будет из магазина в ТЦ "Европейский", она созвонилась с магазином, зарезервировала товар и перезвонила мне. Я уже находилась в дороге и поняла, что успею забрать в пятницу же самовывозом. Наталья снесла все мои капризы, повторно созвонилась с магазином и оформила самовывоз. Был куплен HighScreen Alpha GTX, все характеристики соответствуют заявленным, товаром (и особенно ценой!) довольна. Консультанты в самОм магазине готовы помочь моментально. Спасибо службе контроля качества и менеджеру Марии за возможность оставить отзыв максимально упрощенным способом. Наличие или отсутствие службы контроля качества (и тем более отношение к клиенту) не зависит от "звездности" магазина и количества "точек самовывоза", но вдруг кому-то пригодится мое мнение. Имхо, Белый Ветер не нуждается в рекомендациях, спасибо, все отлично :)
Добрый день!
Благодарим Вас за хорошие слова о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой магазина и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8