Отзывы о магазине Белый Ветер

из Москвы,  13 ноября
ужасный магазин
Достоинства:
цены гораздо ниже,чем в других магазинах
Недостатки:
магазин больше не работает
заказы на сайте не оформляются,при заказе обратного звонка - тишина.
попытки самой дозвониться по телефону интернет-магазина так уже не увенчались успехом.
позвонила по номерам близлежащих ко мне магазинов - никто не берет трубку или же "номер больше не существует или набран неправильно".
очень жаль,ведь "Белый ветер" был один из лучших магазинов,которые продавал не только качественные товары,но и по более низким ценам,чем другие компьютерные магазины.
из Москвы,  14 ноября
Достоинства:
Недостатки:
не работает
Сделал заказ. никто не перезвонил, дозвониться сам не могу. Могли бы и отключить сайт, что бы люди не тратили впустую свое время.
из Москвы,  1 ноября
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Низкая цена на iPad mini with Retina display 64GB Wi-Fi по сравнению с другими официальными магазинами.
Недостатки:
Некачественный сервис.
Утром 1 ноября сделал заказ на сайте iPad mini with Retina display 64GB Wi-Fi + Cellular. Весь день ждал звонка от менеджера. Пытался дозвониться в магазин самостоятельно по номеру 8 (495) 730-30-30, но звонок сбрасывался после голосового приветствия. Оставил заявку на сайте, чтобы мне перезвонили. Но все бесполезно. Мне так никто и не позвонил. От заказа пришлось отказаться. День потерян.
27 октября
обычный магазин
С момента оформления заказа в интернет-магазине прошла неделя. До сих пор ни один из менеджеров мне не звонил, о судьбе заказа ничего неизвестно, телефон интернет-магазина не отвечает, также как все три телефона магазина на Садовой-Триумфальной, куда должен был быть доставлен заказ. С таким невниманием к клиентам я ещё не сталкивалась! До этого совершила много покупок в Белом ветре и думала что это надёжный магазин, но очень подвели в этот раз, был крайне нужен товар по заказу в срок.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Никаких.
Недостатки:
Интернет-магазин продолжает существовать только виртуально - не тратьте время.
Магазин с Июля банкрот. В реальном мире его уже не существует. Телефоны как самого магазина, так и его интернет-представительства давно отключены. Хотел купить компактный персональный компьютер. Как умная Маша зарегистрировался на их сайте, выбрал товар и сутки ждал подтверждения. Потом решил им позвонить, и стало все предельно понятно.
Один балл ставлю за то, что даже будучи "мертвыми" господа из Белого Верта умудрились потратить мое время зря.
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Похоже, что магазин больше не работает
Сделал заказ. никто не перезвонил, дозвониться сам не могу. Ни один телефон ни одного магазина не работает. Читал, что компания банкрот. По-видимому не дождусь заказа.
обычный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Качество обслуживания, доверие к компании
Недостатки:
Непомерно завышенные цены на некоторые продукты, плохой ассортимент
Магазин находился в двух шагах от дома, однако покупки в нем производил только в случае крайней необходимости - слишком дорого. Теперь же его вообще закрыли, скорее всего по той же причине.
из Москвы,  6 ноября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Пока не обнаружил
Недостатки:
Нет обратной связи, заказ находится в подвешенном состоянии!
Отзыв касается интернет магазина. Судя по тому что сайт как то обновляется делаю вывод что он не мертв.Заказали три дня назад монитор с доставкой , тишина. Сегодня заказал повторно 2 монитора самовывозом с Маяковки, тишина. Есть ли они в наличии неясно. Позвонил в магазин на Маяковку, Моего заказа не видят , мониторов нет в наличии и как мне сказал менеджер никто их не привезет. Товарищи, ну сообщите есть, нет, я другой закажу если нет таких.Оценка- одна звезда со знаком минус...
из Москвы,  10 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
цены
Недостатки:
не работают
сделал заказ номер1897335 от 7 ноября, никто так и не перезвонил. Походу магазину пришел конец, а жаль
10 ноября
Достоинства:
Недостатки:
невозможно заказать товар
Пытался заказать у данного магазина ноутбук. Оформил сначала оформил один заказ с доставкой - никакой реакции от магазина. Оформил второй заказ на другой ноутбук с доставкой - реакции так же никакой. Сделал другой заказ с самовывозом ноутбука из магазина - реакции от магазина нет никакой, ни подтверждения что заказ обработан, ни звонка. Сове т- можете даже не пытаться что то заказать у них на сайте - все бесполезно, интернет магазин "Белый ветер" мертв.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8