Отзывы о магазине Белый Ветер

из Москвы,  21 октября
ужасный магазин
Достоинства:
Когда-то был лучший магазин электроники
Недостатки:
см. "Достоинства"
Не пойму что происходит. В течение недели пытаюсь сделать заказ. 730 3030 не берут трубку, до самих торговых точек также не дозвониться.
Пытался купить планшет и airport express от Apple, саундбар Samsung и роутер Asus.
из Москвы,  22 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены
Недостатки:
Невозможность получить товар
Недавно заказал планшет, ближайшая доставка (к слову, бесплатная) ожидалась спустя три дня. Ничего страшного в этом не увидел, потому что цена была привлекательной.
За два дня до предполагаемой доставки позвонил менеджер, с которым я обсудил все детали.
Однако в обозначенный день никто мне не только не позвонил, но и не явился.
Написал письмо в службу поддержки (телефоны давно не работают) - ответили, мол, проблемы, ждите.
Не ждите, покупайте в магазинах с достойным сервисом.
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Похоже, что магазин больше не работает
Сделал заказ. никто не перезвонил, дозвониться сам не могу. Ни один телефон ни одного магазина не работает. Читал, что компания банкрот. По-видимому не дождусь заказа.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приобрёл электронную книгу и телефон, без нареканий.
В обоих случаях повезло, гаджеты нормально работали и хорошо себя вели. Была приятная скидка, когда делал вторую покупку.
обычный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Качество обслуживания, доверие к компании
Недостатки:
Непомерно завышенные цены на некоторые продукты, плохой ассортимент
Магазин находился в двух шагах от дома, однако покупки в нем производил только в случае крайней необходимости - слишком дорого. Теперь же его вообще закрыли, скорее всего по той же причине.
из Москвы,  14 октября
Достоинства:
Недостатки:
не исполняют заказы, не выходят на связь
Оформил заказ номер 1871365 (ноутбук sony vaio) на сайте digital.ru 10-го октября 2014 года. Перезвонил менеджер и пообщел доставить 14 октября. Наступил этот прекрасный день, жду, но никаких звонков не поступает, дозвониться до магазина сам не могу. В итоге сделал заказ на другой ноутбук за бОльшую сумму, и чудо, мне звонят. По телефону говорят, что предыдущий заказ вообще "проблемный", доставить могут только следующий заказ, но тут уже другая сумма. В итоге я отказался, настроение подпорчено. Странный магазин, могли бы хотя бы позвонить и уведомить, что заказа моего не будет.
Достоинства:
Недостатки:
Цены выше, чем на официальных сайтах производителей.
Компания не работает с покупателями. Обратной связи нет. Я отправлял им жалобу - ни ответа, ни привета. Именно это говорит о сущности данной конторы, а не косяки продавцов. А дело было так. После заказа на сайте магазина оператор позвонил, сообщил, что все в порядке, я могу подъезжать в магазин. Когда я подъехал в магазин (м. "Международная", СПб), продавец, как ни в чем не бывало, сказал, что товара из моего заказа в магазине нет. Он числится, но его нет. Что мне должны были перезвонить, но не перезвонили. При этом ни грамма смущения не было на его лице, не говоря уже о слове "извините". Нормально, что человек потратил время в выходной день.
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо Вам за оставленную обратную связь.
Мы приносим Вам свои извинение за произошедшее недоразумение. Чтобы мы смогли разобраться в причинах случившегося, необходимо уточнить номер Вашего заказа.
из Москвы,  5 сентября
ужасный магазин
заказала в интернете домашний телефон Гигасет. перезвонили на следующий день, трубку я взять не успела и не сразу поняла, что это звонили оттуда. прождала день, звонков больше не было. сделала еще один заказ, молчание. через два дня позвонила сама, трубку не взяли. в личном кабинете у обоих заказов стоит статус "отменен". Ребят, у вас хоть кто-нибудь работает?
Мария, добрый день.
Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить причины случившегося.
из Москвы,  3 сентября
Достоинства:
Недостатки:
не ценят своих клиентов
Заказал радиотелефон еще 18 августа. В течении часа позвонил менеджер и согласовал доставку заказа на следующий день. 18 августа вечером перезвонил менеджер и сообщил, что по неизвестным причинам доставки завтра не будет, возможно, послезавтра. На следующий день все повторилось, и так продолжалось дней пять. 25 августа позвонили и поинтересовались не передумал ли я с заказом, на что я ответил, что буду ждать, тогда мне пообещали доставить 26 августа. На этом все закончилось. Написал жалобу на сайте магазина. До сих пор ни ответа, ни привета... Ужасный магазин, не понятно для чего тогда его открывали? Может деньги "отмывают"?
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить причины задержки в доставке.
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Самая низкая цена на вайфай роутер зюксель ультра кинетик.
Недостатки:
Продавец не сразу разобрался как отгрузить товар, заказанный через интернет. В принципе, +5 мин. для меня некритичны. Еще, по идее, он сам должен был открыть коробку и показать, что все в наличии, но сделал это после моей просьбы (не отнекивался и сразу показал - все опечатано и в наличии).
Цена, с учетом поездки за ним, на 400 рэ дешевле, чем в топовом интернет-магазине рядом с домом. Сам магазин оказался далековато, но я это недостатком не считаю. После заказа отзвонились: сказали, что товар в наличии. Приехал - забрал. Доволен как слон.
Алекс, добрый день!
Благодарим за хороший отзыв о нашей компании. Здорово, что из всех магазинов Вы выбрали именно наш магазин и остались довольны качеством обслуживания и совершенной покупкой. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Приходите к нам снова и мы обязательно Вас приятно удивим!
С уважением, Рузанова Мария.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8