Отзывы о магазине Белый Ветер

Рейтинг магазинана основе 283 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Казани,  вчера
ужасный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Одни недостатки
Недостатки:
Продажа товара, которого нет в наличие, с последующим обманом покупателей.
Сделал заказ товара на интернет сайте магазина 20.07.2014 года. Менеджер интернет магазина перезвонил и подтвердил наличие товара и его отправку с основного склада в ближайший от меня магазин (номера заказов № 1837515 и № 1837421). Срок доставки был установлен 27.07.2014. Прождав неделю я звоню на телефон горячей линии 8 (800) 555-30-30 и интересуюсь почему мне до сих пор не перезвонили о прибытии товара. Менеджер по телефону предложила мне перезвонить в магазин куда должен был быть доставлен товар. Позвонив по телефону я узнал, что мой товар на днях должен быть доставлен (28-29.07.2014) и о чем меня проинформируют. Сегодня 30.07.2014 года звоню в свой магазин, ответ менеджера меня удивил - товар не пришел, звоните на телефон горячей линии интернет магазина. Звоню значит я на телефон горячей линии, а в ответ менеджер говорит, что мои заказы даже не были отправлены с основного склада по причине их отсутствия на складе. мало того, что магазин неделями динамит покупателей, так они еще занимаются продажей "мертвого" товара (отсутствующего). Вопрос для чего они это делают? Создают имитацию бурной деятельности? Словом "ещё та контора, пишите письма".
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
пока не вижу
Недостатки:
плохой сервис интернет-магазина
заказала наушники 17 июля. менеджер перезвонила и сказала, что забрать их можно будет из ТЦ атриум 19го. я спросила у нее номер заказа, она обещала прислать мне его смской, чтоб уж точно не потерялся! Так и не прислала. Ходила в ТЦ Атриум 21 июля - заказ до сих пор не привезли. Барышня оттуда прислала мне смс с информацией о моем товаре. Сообщили, что заказ придет к ним 25 июля. 25 и сегодня звоню в Атриум - не берут трубку. В интернет-магазин тоже не могу дозвониться. Номер заказа 77711835461
Ольга, добрый день!
Благодарим за то, что нашли время и оповестили нас о случившемся. В первую очередь хотим принести свои извинения за доставленные неудобства, а также потраченные нервы и время. Данная ситуация была доведена до сведения руководства. Все сотрудники, проявившие некомпетентность будут депремированы.
В качестве компенсации мы отправили на Вашу электронную почту скидку на следующую покупку. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с нами.
17 июля
обычный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Заботливый и отзывчивый персонал
Недостатки:
Нет кондиционеров, нет товара в магазине!
На днях зашла в магазин за новым телефоном, шла с целью купить себе телефон самсунг. Магазин в тороговом центре Столица. Продавцы очень подробно проконсультировали по всем устройствам, но когда дошло дело до покупки, тут началась жесть! Все телефоны витринные и их продают, в итоге прошли половину магазина, выбирали целый час наверное. Нашли !ОДНО! устройство из десяти, которые оказалось в наличии на складе, да и то сони. Ну Бог с ним, вроде оказалось неплохое. Хотела приобрести сим карту, - нет в наличии, наушников нет в комплекте - у них нет в наличии, карту памяти - нет в наличии, чехол - нету, пленку защитную - нету. Безобразие конечно. Ушла с одним телефоном, пришлось мотаться по всему торговому центру, благо там много магазинчиков с аксессуарами. Магазин просто пустой, мало того, так ещё и жарища под +35 внутри, жалко смотреть на ребят продавцов, все взмокшие. Я за час чуть в котлету там не превратилась, а им целый день там находиться. В общем остались смешанные чувства, не скажу что самые лучшие.
Добрый день!
Мы очень признательны за оставленный отзыв о работе нашей компании.
Все Ваши замечания в скором времени будут приняты в работу. На данный момент мы бы хотели хоть как-то компенсировать доставленные неудобства. Для этого необходимо написать Ваши контактные данные на okk@digital.ru
С уважением, Эндже Идрисова.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена, оперативность, бесплатная доставка
Недостатки:
Не обнаружено
Покупала Highscreen Zera F. Привезли оперативно, телефон весьма неплохой по сочетанию цена-качество, без видимых дефектов.
Единственно - была оплата по карте - долго коннектился терминал. Но все прошло успешно.
Олеся, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Ваше мнение и опыт сотрудничества с Белым Ветром очень важны для нас. Мы стремимся только радовать наших клиентов. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
26 июня
обычный магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доставили товар за день. Прислали скидку за неудобства.
Недостатки:
Курьер не дал включить телефон, только комплектацию и целостность. Подробнее в комментариях.
Телефон оказался с некорректно наклеенной заводской пленкой (под ней была пыль, похожая на битый пиксель, как мне сначала показалось). Дефекты пленки нельзя было увидеть, не включив устройство, чего курьер не дал сделать (отказался ждать).
Когда курьер ушел, я сразу проверил телефон и нашел дефект, позвонил в магазин, но курьера они не вернули.
В результате нужно тратить свое время и деньги, чтобы заменили товар или наклеивать новую пленку (что и сделал). Для чего нужна тогда доставка, если она такого качества? В других магазинах с проверкой проблем никогда не было.
В итоге со мной связались, извинились и подарили промо-код. Раз извинились, то повысил балл до 3.
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и потраченное время. Постараемся учесть все ваши замечания, поскольку стремимся к постоянному развитию. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
5 июня
Способ покупки: доставка
Достоинства:
а они есть?
Недостатки:
заказали ТВ и перфоратор 2 июня оплата по карточке курьеру,обещали доставить 4-го,3 июня позвонили и сообщили,что у них техн.проблемы и доставка будет 5 июня и еще то,что перфоратор только за нал и по другой цене,на 700руб дороже... 5 июня в районе 15-00 я снова позвонила и спросила-а где же тв,после трех неудачных попыток поговорить(связь постоянно срывалась с их стороны) оказалось что снова из-за неразберихи доставка откладывается на 6 июня...я принципиально отказалась,ужасное обслуживание и безотвественность!
Динара, добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Действительно, у нас наблюдались сложности с отправкой товара и его оплаты картами в связи с переходом на услуги новой транспортной компании. Мы проведем работу с менеджером, который не оповестил Вас о сложностях с доставкой. Вам мы готовы компенсировать причиненные сложности скидкой на будущую покупку.
В настоящее время перфоратор имеет ту же стоимость, что в прежнем заказе.
Надеемся на Ваше понимание и продолжение сотрудничества.
С уважением, Татьяна Фатеева
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
быстро, удобно, надежно
Недостатки:
не обнаружились
В связи с гибким рабочим графиком, товары в интернет-магазинах обычно самовывозом. Заказ был оформлен через сайт в пятницу, доставка (бесплатная) приходилась на воскресенье, решила, что посижу дома, дождусь курьера. Менеджер Наталья, которая оформляла заказ, отметила, что везти курьер будет из магазина в ТЦ "Европейский", она созвонилась с магазином, зарезервировала товар и перезвонила мне. Я уже находилась в дороге и поняла, что успею забрать в пятницу же самовывозом. Наталья снесла все мои капризы, повторно созвонилась с магазином и оформила самовывоз. Был куплен HighScreen Alpha GTX, все характеристики соответствуют заявленным, товаром (и особенно ценой!) довольна. Консультанты в самОм магазине готовы помочь моментально. Спасибо службе контроля качества и менеджеру Марии за возможность оставить отзыв максимально упрощенным способом. Наличие или отсутствие службы контроля качества (и тем более отношение к клиенту) не зависит от "звездности" магазина и количества "точек самовывоза", но вдруг кому-то пригодится мое мнение. Имхо, Белый Ветер не нуждается в рекомендациях, спасибо, все отлично :)
Добрый день!
Благодарим Вас за хорошие слова о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой магазина и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобная система оплаты online (возможность заплатить не сразу после заказа, а через некоторое время). Все доставили оперативно.
Не могу назвать это именно недостатком, но при оплате карточкой приходится получать владельцу карточки (во многих магазинах достаточно доверенности или просто паспорта владельца).
Гурий, добрый день!
Спасибо за хороший комментарий о нас. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Приходите к нам снова!
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
оперативность, лучшая цена на рынке
Недостатки:
давно покупаю товары в этом магазине и всем советую
Евгений, здравствуйте!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и в дальнейшем Вас не разочаровывать. Будем рады видеть Вам снова!
хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
При доставке на дом можно оплатить пластиковой картой, многие товары продаются со скидкой.
Недостатки:
Даже со скидкой цена получается выше, чем в других магазинах.
Хотела заказать фотик и к нему множество аксессуаров. Белый ветер привлек тем, что у них на сайте было все, что нужно (тк я не хотела заказывать каждый аксессуар отдельно на разных сайтах). Но после заказа позвонил менеджер и сообщил, что фотик есть только на витрине, забрать весь заказ самовывозом нельзя (тк части заказа разбросаны по всем магазинам). В итоге пришлось покупать фотоаппарат в другом магазине (кстати, даже дешевле получилось), а заказ привезли с доставкой на дом через 2 дня после того, как я все заказала. Еще небольшой минус - упаковка, в которой была карта памяти была почему-то заклеена скотчем... Заметила уже после ухода курьера, но вроде бы (тьфу-тьфу) все работает.
Можно оплатить картой.
В целом оцениваю магазин на 4, но ставлю 5 баллов за работу менеджеров, систему информирования по е-маил и удобство сайта.
Мария, добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили хороший отзыв о нашей компании. Мы стараемся совершенствоваться день ото дня, поэтому мнение каждого клиента для нас очень важно. Обязательно учтем все Ваши замечания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Мы точно не разочаруем Вас!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8