Отзывы о магазине Белый Ветер

из Москвы,  15 декабря
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Увы их нет
Недостатки:
Не оформляйте заказ, никто вам не позвонит и купить вы ничего не сможете
Обещанного звонка менеджера не было как и товаров из магазина. Русский сервис.
из Казани,  14 декабря
Достоинства:
Недостатки:
Не работает вообще.
Заказал. Пришел ответ, что позвонят в течении часа. Не позвонили. Написал на электронную почту. Нет ответа. Уже 4 дня. Раньше проблем не было. Покупал не раз
из Москвы,  7 декабря
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкая волшебная цена,но товар не получишь
Недостатки:
Нет сети.Товар не получите,даже не ждите
Магазин-банкрот!Жаль.Цены низкие, но не один из телефонов не отвечает.Все магазины закрыты
из Москвы,  26 ноября
плохой магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
не увидела!
Недостатки:
игнорят заказы
Просто-напросто никто не перезвонил по заказу. Растроенна из-за того, что потеряла день.
из Москвы,  13 ноября
ужасный магазин
Достоинства:
цены гораздо ниже,чем в других магазинах
Недостатки:
магазин больше не работает
заказы на сайте не оформляются,при заказе обратного звонка - тишина.
попытки самой дозвониться по телефону интернет-магазина так уже не увенчались успехом.
позвонила по номерам близлежащих ко мне магазинов - никто не берет трубку или же "номер больше не существует или набран неправильно".
очень жаль,ведь "Белый ветер" был один из лучших магазинов,которые продавал не только качественные товары,но и по более низким ценам,чем другие компьютерные магазины.
из Троицка,  1 декабря
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Достаточный выбор и большое количество точек по Москве
Недостатки:
Не возможно дозвониться уже который день, невозможно сделать заказ через сайт...
из Москвы,  1 ноября
ужасный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Низкая цена на iPad mini with Retina display 64GB Wi-Fi по сравнению с другими официальными магазинами.
Недостатки:
Некачественный сервис.
Утром 1 ноября сделал заказ на сайте iPad mini with Retina display 64GB Wi-Fi + Cellular. Весь день ждал звонка от менеджера. Пытался дозвониться в магазин самостоятельно по номеру 8 (495) 730-30-30, но звонок сбрасывался после голосового приветствия. Оставил заявку на сайте, чтобы мне перезвонили. Но все бесполезно. Мне так никто и не позвонил. От заказа пришлось отказаться. День потерян.
из Москвы,  6 ноября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Пока не обнаружил
Недостатки:
Нет обратной связи, заказ находится в подвешенном состоянии!
Отзыв касается интернет магазина. Судя по тому что сайт как то обновляется делаю вывод что он не мертв.Заказали три дня назад монитор с доставкой , тишина. Сегодня заказал повторно 2 монитора самовывозом с Маяковки, тишина. Есть ли они в наличии неясно. Позвонил в магазин на Маяковку, Моего заказа не видят , мониторов нет в наличии и как мне сказал менеджер никто их не привезет. Товарищи, ну сообщите есть, нет, я другой закажу если нет таких.Оценка- одна звезда со знаком минус...
из Москвы и области,  27 октября
обычный магазин
С момента оформления заказа в интернет-магазине прошла неделя. До сих пор ни один из менеджеров мне не звонил, о судьбе заказа ничего неизвестно, телефон интернет-магазина не отвечает, также как все три телефона магазина на Садовой-Триумфальной, куда должен был быть доставлен заказ. С таким невниманием к клиентам я ещё не сталкивалась! До этого совершила много покупок в Белом ветре и думала что это надёжный магазин, но очень подвели в этот раз, был крайне нужен товар по заказу в срок.
из Москвы,  13 ноября
Достоинства:
Магазины закрыты еще в августе
Недостатки:
нет и белого ветра нет
БВЦ - БАНКРОТ
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl