Маркет

Магазин Белый Ветер

ужасный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
Хамские продавцы, пытающиеся впарить тебе все,что только можно. Включая обрезание сим-карты, установку пакета "игор" и прочее. Мотивация, что это все очень сложно и получится только у них... Мерзкое ощущение от этих "продажников"
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все как указано на сайте. Товар, цена, доставка - все соответствует.
Недостатки:
Пока не увидел.
Заказал нотбук Асус. Отзвонились через полчаса после заказа , согласовали. Курьер на следующий день позвонил в 10-30 за час до приезда. Товар мне надо было оплатить с карты, заранее сообщил менеджеру об этом. Курьер приехал с мобильным терминалом оплаты, оплату с карты без проблем сделали. Нотбук был в не вскрытой заводской коробке, проверил комплектацию и внешний вид, все ок. Так что процессом доволен. Нотбук - время покажет. Но это отзыв о работе магазина, а не нотбука... :)
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Их нет. Сайт-пустышка.
Недостатки:
Сайт-пустышка несуществующего магазина.
На сайте заказы "принимаются". По факту-ни ответа, ни привета. Никто не перезванивает. При попытке позвонить на указанный номер телефона - музыка и короткие гудки. Есть информация, что магазин давно-банкрот.
P.S. Впоследствии на сайте "белого ветра" появилась информация, что они больше ничего не доставляют и остатки товаров можно купить в единственном магазине в Москве.
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
на сайте низкие цены и скидки при распродаже
Недостатки:
нет движений со стороны магазина после оформления заказа
На сайте началась распродажа всех товаров по очень низким ценам. Сделал заказ 12 декабря, пришла стандартная отписка, что менеджер с вами свяжется, и тишина. Никто не позвонил ни через день, ни через неделю...
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Не звонят, не пишут
Заказал в интернет магазине товар, было указано, что он в наличии. Указал, что хочу забрать самовывозом. Никто не перезвонил. На сайте указано, что пункт самовывоза в магазине на Волгоградке. Приехал туда, говорю - хочу забрать свой заказ. Они мне показывают тот же товар, но в два раза дороже, чем на сайте. Я говорю, что заказывал. Они говорят - ждите звонка, но, правда, у нас не работает телефон...
Видимо, добиться от них чего-то так и не удастся. Жаль.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
обман, не реагирование на клиентов
магазин работает, как ни странно!!!! потому что и скидки, и наличие, и все обновляется!!! НО: сделала заказ на три компьютерные игры со скидкой - ни ответа, ни привета. На утро зашла снова сделать заказ, но одной игры вообще не оказалось, остальные две выросли в цене в ТРИ раза! Естественно, не дозвониться никуда!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
выглядит как мошенничество.
Аферисты.
Делаешь заказ - не перезванивают. Звонишь сам - не берут трубку.
Похоже ставят акции на товары и ждут время, чтобы эти акции снять.
Наверняка через пару дней перезвонят и будут впаривать товар по завышенной цене "ну вы знаете, акция уже кончилась" - я сделал заказ два дня назад, на сайте уже никаких следов старых цен.
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Низкие цены, но как оказалось купить по ним нельзя.
Недостатки:
магазин полностью игнорирует вопросы покупателей, но активно рассылает рекламу.
невозможность узнать судьбу заказа. Телефоны недоступны, причём декларируемая услуга - перезвоним в удобное время - профанация - никто не перезванивает! На почту приходит только № заказа, а где и когда его можно получить остаётся загадкой. Магазин в которым должна была получать на другой ден прекратил существование.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Нет совсем
Заказал товар, рассчитали доставку 30 декабря, но никто даже не перезвонил, заказал еще раз на этот раз рассчитали на сайте, что доставка будет 1(?) января, опять даже не перезвонили, ради интереса заказал и в третий раз, номера заказов 2083311 и 2083319 так же ни слуху, ни духу. Молодцы работаете потрясающе.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
никаких
Недостатки:
полное игнорирование клиентов
не дозвониться, сами не перезванивают. Сделал заказ, что с ним - не знаю! Ждать или нет?!
Продавец Белый Ветер
На Яндекс.Маркете с 3 ноября 2004 года