Отзывы о магазине Белый Ветер

из Санкт-Петербурга,  14 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приобрёл электронную книгу и телефон, без нареканий.
В обоих случаях повезло, гаджеты нормально работали и хорошо себя вели. Была приятная скидка, когда делал вторую покупку.
14 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
не исполняют заказы, не выходят на связь
Оформил заказ номер 1871365 (ноутбук sony vaio) на сайте digital.ru 10-го октября 2014 года. Перезвонил менеджер и пообщел доставить 14 октября. Наступил этот прекрасный день, жду, но никаких звонков не поступает, дозвониться до магазина сам не могу. В итоге сделал заказ на другой ноутбук за бОльшую сумму, и чудо, мне звонят. По телефону говорят, что предыдущий заказ вообще "проблемный", доставить могут только следующий заказ, но тут уже другая сумма. В итоге я отказался, настроение подпорчено. Странный магазин, могли бы хотя бы позвонить и уведомить, что заказа моего не будет.
из Санкт-Петербурга,  13 октября
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Похоже, что магазин больше не работает
Сделал заказ. никто не перезвонил, дозвониться сам не могу. Ни один телефон ни одного магазина не работает. Читал, что компания банкрот. По-видимому не дождусь заказа.
обычный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Качество обслуживания, доверие к компании
Недостатки:
Непомерно завышенные цены на некоторые продукты, плохой ассортимент
Магазин находился в двух шагах от дома, однако покупки в нем производил только в случае крайней необходимости - слишком дорого. Теперь же его вообще закрыли, скорее всего по той же причине.
из Санкт-Петербурга,  26 августа
Достоинства:
Недостатки:
Цены выше, чем на официальных сайтах производителей.
Компания не работает с покупателями. Обратной связи нет. Я отправлял им жалобу - ни ответа, ни привета. Именно это говорит о сущности данной конторы, а не косяки продавцов. А дело было так. После заказа на сайте магазина оператор позвонил, сообщил, что все в порядке, я могу подъезжать в магазин. Когда я подъехал в магазин (м. "Международная", СПб), продавец, как ни в чем не бывало, сказал, что товара из моего заказа в магазине нет. Он числится, но его нет. Что мне должны были перезвонить, но не перезвонили. При этом ни грамма смущения не было на его лице, не говоря уже о слове "извините". Нормально, что человек потратил время в выходной день.
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо Вам за оставленную обратную связь.
Мы приносим Вам свои извинение за произошедшее недоразумение. Чтобы мы смогли разобраться в причинах случившегося, необходимо уточнить номер Вашего заказа.
5 сентября
ужасный магазин
заказала в интернете домашний телефон Гигасет. перезвонили на следующий день, трубку я взять не успела и не сразу поняла, что это звонили оттуда. прождала день, звонков больше не было. сделала еще один заказ, молчание. через два дня позвонила сама, трубку не взяли. в личном кабинете у обоих заказов стоит статус "отменен". Ребят, у вас хоть кто-нибудь работает?
Мария, добрый день.
Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить причины случившегося.
15 августа
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Не замечено, только цена с акцией
Недостатки:
Отвратительный сервис и хамоватый персонал
Купил телефон в этом магазине, через интернет (забирал в меге на теплом стане). Живу в области, ехать в одну сторону 70 км до магазина. Сказали если будут проблемы можете ехать к ближе к дому, в магазин в Подольске. Телефон оказался с браком (плохо работал тач), приехал отдавать в течении 14 дней. Как оказалось магазин в Подольске не работает. Телефон не взяли, записали браки и сказали ехать на другой день. Говорят сами не могут принять решение, нужно связываться с отделом брака. При этом даже никакого письменного подтверждения не было вручено, только зачуханная визитка с номером, по которому надо было звонить (звонили весь день никто так и не отвечал). Дозвонились только с интернет магазина, там соединили и произошло чудо, трубку взяли сразу. Сказали что будет возврат денег или обмен (на выбор). Когда приехали в магазин менеджер сразу задал вопрос "С Вами что, не связались?" Интересно как бы с нами они связались, если даже не взяли номер телефона... Деньги были возвращены, но с учетом поездок туда сюда (хотя можно было бы решить сразу, телефон вышел золотой). Не советую покупать в этом магазине, есть более качественные, даже с серыми телефонами (знаю по личному опыту).
Добрый день!
Благодарим за то, что нашли время и оповестили о случившемся. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, а также потраченные нервы и время. Вся информация, изложенная в данном сообщение была отправлена руководству. С сотрудниками, которые проявили некомпетентность будет проведена соответствующая работа. На данный момент мы бы хотели хоть как-то компенсировать доставленные Вам неудобства. Для этого просим отправить Ваши контактные данные на okk@digital.ru.
Надеемся на Ваше понимание.
12 августа
плохой магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
широкая сеть, привлекательные цены. Вежливый персонал
Недостатки:
внимательно проверяйте приобретаемый товар
приобретал технику в "белом ветре" не однократно. Все было хорошо вплоть до последнего случая. При приобретении смартфона была выбрана доставка в один из магазинов сети. При детальном изучении телефона выяснилось, что телефон уже находился в использовании (фотографии в памяти, настройки и т.д.).
К чести сотрудников хочу отметить, что возврат денег за товар был осуществлен без каких-либо проблем, и была соблюдена элементарная вежливость.
Замена товара оказалась невозможной вследствие отсутствия нормального экземпляра.
Добрый день!
Благодарим за то, что нашли время и оповестили о произошедшем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, потраченные нервы и время.Мы обязательно учтем все Ваши замечания. На данный момент мы бы хотели хоть как-то компенсировать доставленные неудобства. Для этого просим отправить Ваши контактные данные на okk@digital.ru.
Надеемся на Ваше понимание.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
не ценят своих клиентов
Заказал радиотелефон еще 18 августа. В течении часа позвонил менеджер и согласовал доставку заказа на следующий день. 18 августа вечером перезвонил менеджер и сообщил, что по неизвестным причинам доставки завтра не будет, возможно, послезавтра. На следующий день все повторилось, и так продолжалось дней пять. 25 августа позвонили и поинтересовались не передумал ли я с заказом, на что я ответил, что буду ждать, тогда мне пообещали доставить 26 августа. На этом все закончилось. Написал жалобу на сайте магазина. До сих пор ни ответа, ни привета... Ужасный магазин, не понятно для чего тогда его открывали? Может деньги "отмывают"?
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить причины задержки в доставке.
обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
широкая сеть розничных магазинов (в них можно забрать товар, заказанный онлайн), неплохой ассортимент, приемлемые цены в онлайн-магазине
Недостатки:
высокие цены и плохой выбор при покупке в обычном розничном магазине (не онлайн), хамоватые сотрудники (магазин в ТЦ Европейский)
Надежда, добрый день!
Благодарим за Ваш комментарий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, а также потраченное время. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии и обязательно исправим все ошибки.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8