Отзывы о магазине Белый Ветер

из Санкт-Петербурга,  20 августа
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Самая низкая цена на вайфай роутер зюксель ультра кинетик.
Недостатки:
Продавец не сразу разобрался как отгрузить товар, заказанный через интернет. В принципе, +5 мин. для меня некритичны. Еще, по идее, он сам должен был открыть коробку и показать, что все в наличии, но сделал это после моей просьбы (не отнекивался и сразу показал - все опечатано и в наличии).
Цена, с учетом поездки за ним, на 400 рэ дешевле, чем в топовом интернет-магазине рядом с домом. Сам магазин оказался далековато, но я это недостатком не считаю. После заказа отзвонились: сказали, что товар в наличии. Приехал - забрал. Доволен как слон.
Алекс, добрый день!
Благодарим за хороший отзыв о нашей компании. Здорово, что из всех магазинов Вы выбрали именно наш магазин и остались довольны качеством обслуживания и совершенной покупкой. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Приходите к нам снова и мы обязательно Вас приятно удивим!
из Санкт-Петербурга,  18 августа
ужасный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Не обнаружил
Недостатки:
Что хотят то и творят
Вчера заказал кабель для телефона, ориентировочно должен был поступить через 10! дней, ну да ладно, может и вправду из америки везут, в тот же день был звонок на телефон, набрали и скинули, типа перезвони, неужели компания такая бедная, что не может своим сотрудникам оплатить телефон? Сегодня захожу в личный кабинет, мой заказ отменен, при этом ни на почту ни на телефон оповещения не было, получается данные вам нужны только для рекламных рассылок
Виктор, добрый день!
Благодарим за то, что нашли время и проинформировали о случившемся. Приносим свои извинения за доставленные неудобства , потраченные нервы и время. Все Ваши замечания будут обязательно учтены. В качестве компенсации за доставленные неприятности, мы отправили на Вашу электронную почту скидку на следующую покупку.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Рузанова Мария.
Инструкцию по активации промо кода, вы прислали, а где сам промо код?)
Виктор, добрый день!
Всю информацию по данному вопросу отправим на Вашу электронную почту.
12 августа
плохой магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
широкая сеть, привлекательные цены. Вежливый персонал
Недостатки:
внимательно проверяйте приобретаемый товар
приобретал технику в "белом ветре" не однократно. Все было хорошо вплоть до последнего случая. При приобретении смартфона была выбрана доставка в один из магазинов сети. При детальном изучении телефона выяснилось, что телефон уже находился в использовании (фотографии в памяти, настройки и т.д.).
К чести сотрудников хочу отметить, что возврат денег за товар был осуществлен без каких-либо проблем, и была соблюдена элементарная вежливость.
Замена товара оказалась невозможной вследствие отсутствия нормального экземпляра.
Добрый день!
Благодарим за то, что нашли время и оповестили о произошедшем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, потраченные нервы и время.Мы обязательно учтем все Ваши замечания. На данный момент мы бы хотели хоть как-то компенсировать доставленные неудобства. Для этого просим отправить Ваши контактные данные на okk@digital.ru.
Надеемся на Ваше понимание.
17 июля
обычный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Заботливый и отзывчивый персонал
Недостатки:
Нет кондиционеров, нет товара в магазине!
На днях зашла в магазин за новым телефоном, шла с целью купить себе телефон самсунг. Магазин в тороговом центре Столица. Продавцы очень подробно проконсультировали по всем устройствам, но когда дошло дело до покупки, тут началась жесть! Все телефоны витринные и их продают, в итоге прошли половину магазина, выбирали целый час наверное. Нашли !ОДНО! устройство из десяти, которые оказалось в наличии на складе, да и то сони. Ну Бог с ним, вроде оказалось неплохое. Хотела приобрести сим карту, - нет в наличии, наушников нет в комплекте - у них нет в наличии, карту памяти - нет в наличии, чехол - нету, пленку защитную - нету. Безобразие конечно. Ушла с одним телефоном, пришлось мотаться по всему торговому центру, благо там много магазинчиков с аксессуарами. Магазин просто пустой, мало того, так ещё и жарища под +35 внутри, жалко смотреть на ребят продавцов, все взмокшие. Я за час чуть в котлету там не превратилась, а им целый день там находиться. В общем остались смешанные чувства, не скажу что самые лучшие.
Добрый день!
Мы очень признательны за оставленный отзыв о работе нашей компании.
Все Ваши замечания в скором времени будут приняты в работу. На данный момент мы бы хотели хоть как-то компенсировать доставленные неудобства. Для этого необходимо написать Ваши контактные данные на okk@digital.ru
С уважением, Эндже Идрисова.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
широкая сеть розничных магазинов (в них можно забрать товар, заказанный онлайн), неплохой ассортимент, приемлемые цены в онлайн-магазине
Недостатки:
высокие цены и плохой выбор при покупке в обычном розничном магазине (не онлайн), хамоватые сотрудники (магазин в ТЦ Европейский)
Надежда, добрый день!
Благодарим за Ваш комментарий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, а также потраченное время. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии и обязательно исправим все ошибки.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена, оперативность, бесплатная доставка
Недостатки:
Не обнаружено
Покупала Highscreen Zera F. Привезли оперативно, телефон весьма неплохой по сочетанию цена-качество, без видимых дефектов.
Единственно - была оплата по карте - долго коннектился терминал. Но все прошло успешно.
Олеся, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Ваше мнение и опыт сотрудничества с Белым Ветром очень важны для нас. Мы стремимся только радовать наших клиентов. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
26 июня
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доставили товар за день. Прислали скидку за неудобства.
Недостатки:
Курьер не дал включить телефон, только комплектацию и целостность. Подробнее в комментариях.
Телефон оказался с некорректно наклеенной заводской пленкой (под ней была пыль, похожая на битый пиксель, как мне сначала показалось). Дефекты пленки нельзя было увидеть, не включив устройство, чего курьер не дал сделать (отказался ждать).
Когда курьер ушел, я сразу проверил телефон и нашел дефект, позвонил в магазин, но курьера они не вернули.
В результате нужно тратить свое время и деньги, чтобы заменили товар или наклеивать новую пленку (что и сделал). Для чего нужна тогда доставка, если она такого качества? В других магазинах с проверкой проблем никогда не было.
В итоге со мной связались, извинились и подарили промо-код. Раз извинились, то повысил балл до 3.
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и потраченное время. Постараемся учесть все ваши замечания, поскольку стремимся к постоянному развитию. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
быстро, удобно, надежно
Недостатки:
не обнаружились
В связи с гибким рабочим графиком, товары в интернет-магазинах обычно самовывозом. Заказ был оформлен через сайт в пятницу, доставка (бесплатная) приходилась на воскресенье, решила, что посижу дома, дождусь курьера. Менеджер Наталья, которая оформляла заказ, отметила, что везти курьер будет из магазина в ТЦ "Европейский", она созвонилась с магазином, зарезервировала товар и перезвонила мне. Я уже находилась в дороге и поняла, что успею забрать в пятницу же самовывозом. Наталья снесла все мои капризы, повторно созвонилась с магазином и оформила самовывоз. Был куплен HighScreen Alpha GTX, все характеристики соответствуют заявленным, товаром (и особенно ценой!) довольна. Консультанты в самОм магазине готовы помочь моментально. Спасибо службе контроля качества и менеджеру Марии за возможность оставить отзыв максимально упрощенным способом. Наличие или отсутствие службы контроля качества (и тем более отношение к клиенту) не зависит от "звездности" магазина и количества "точек самовывоза", но вдруг кому-то пригодится мое мнение. Имхо, Белый Ветер не нуждается в рекомендациях, спасибо, все отлично :)
Добрый день!
Благодарим Вас за хорошие слова о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой магазина и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобная система оплаты online (возможность заплатить не сразу после заказа, а через некоторое время). Все доставили оперативно.
Не могу назвать это именно недостатком, но при оплате карточкой приходится получать владельцу карточки (во многих магазинах достаточно доверенности или просто паспорта владельца).
Гурий, добрый день!
Спасибо за хороший комментарий о нас. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Приходите к нам снова!
хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
При доставке на дом можно оплатить пластиковой картой, многие товары продаются со скидкой.
Недостатки:
Даже со скидкой цена получается выше, чем в других магазинах.
Хотела заказать фотик и к нему множество аксессуаров. Белый ветер привлек тем, что у них на сайте было все, что нужно (тк я не хотела заказывать каждый аксессуар отдельно на разных сайтах). Но после заказа позвонил менеджер и сообщил, что фотик есть только на витрине, забрать весь заказ самовывозом нельзя (тк части заказа разбросаны по всем магазинам). В итоге пришлось покупать фотоаппарат в другом магазине (кстати, даже дешевле получилось), а заказ привезли с доставкой на дом через 2 дня после того, как я все заказала. Еще небольшой минус - упаковка, в которой была карта памяти была почему-то заклеена скотчем... Заметила уже после ухода курьера, но вроде бы (тьфу-тьфу) все работает.
Можно оплатить картой.
В целом оцениваю магазин на 4, но ставлю 5 баллов за работу менеджеров, систему информирования по е-маил и удобство сайта.
Мария, добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили хороший отзыв о нашей компании. Мы стараемся совершенствоваться день ото дня, поэтому мнение каждого клиента для нас очень важно. Обязательно учтем все Ваши замечания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Мы точно не разочаруем Вас!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8