Отзывы о магазине san-tehnika.ru

Рейтинг магазинана основе 38 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  2 декабря
плохой магазин
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Стоимость доставки завышенная.
Не предупреждают что у них минимальная стоимость заказа 10 тыс.
Самовывоза тоже нет, хотя с такой стоимость доставки достоинства в виде низкой цены, пропадают
из Санкт-Петербурга,  24 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Нет никаких!!!
Недостатки:
Ужасное обслуживание!!
Заказывала душевую стойку кангу в спб, т.к. по срокам доставки обещали самое быстрое по сравнению с другими магазинами. Обещали доставить в течении недели, при этом после оформления заказа менеджер мария обещала отзвониться в течении нескольких дней и уточнить время доставки. В итоге 2 недели прошло ни товара ни звонков. Сама в течении 2 недель дозванивалась, а они всё сдвигали сроки и кормили обещаниями. Итог: после 2-х недель ожиданий заказанной душевой стойки, позвонила сама за день до очередного дня обещанной доставки, попросила уточнить время доставки, на что получила хамский ответ (менеджер орала на меня в трубку, отказывалась перевести звонок на руководство) и что машина выедет только через неделю и вообще это не их вина и что мол я сама виновата, что заказала у них товар! Мой вам совет не тратьте свое время!!!!!
из Санкт-Петербурга,  18 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
не обнаружены
Недостатки:
много
Ужасно непрофессиональное отношение! Заказали душевую кабинку на понедельник, позже работники магазина позвонили и сказали, что в указанный срок привезти не смогу и перенесли дату на среду, потом на четверг-пятницу. Естественно ни в четверг, ни в пятницу ничего не привезли, и даже не удосужились позвонить и сообщить причины! Позвонили сами, на что оператор нам сказал: (цитата) «Мы подумали, что вы живете в области». И это при том, что адрес им был известен. И надо заметить, оператор не смог сказать даже приблизительного времени, когда кабинка будет доставлена: то ли с утра, то ли вечером – непонятно. Сиди дома неделю и дожидайся!
из Клина,  21 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Решена проблема с заказом по быстрому.
Недостатки:
Брала мебель фирмы Акватон. Когда заказ привезли, то при осмотре обнаружила брак на поверхности дверцы шкафа. Конечно не стала оплачивать заказ и доставку. Честно, ждала скандала, но курьер сам при мне перезвонил в магазин и еще раз сделали заказ, только на другой день на ту же марку и модель мебели. Привезли, в этот раз все идеально.
из Санкт-Петербурга,  16 декабря
Способ покупки: доставка
Достоинства:
НЕТ
Недостатки:
Полный пакет
Работают некомпетентные "девочки" -хамки ,заказ обещан был в течении недели в итоге 3 недели передвигали доставку и все в этом духе. В итоге нашли намного дешевле правда в разных компаниях, но зато в течении 2 дней все заказы приехали.
из Казани,  28 ноября
Достоинства:
Недостатки:
персонал и руководство отвратительное
заказывал душевую! привезли! но параметры,а именно высота, не соответствовали действительности! на требование оформить возврат, отказали без объяснений причин! Не советую связываться с этой конторой (товарная накладная №3237 от 20,10,2014) менеджер МАРИЯ просто бросает трубку, пытаюсь дозвониться уже три дня, номер как будто забит в черный список, сразу короткие гудки
из Орехово-Зуево,  14 декабря
Способ покупки: доставка
Вы знаете, пусть это звучит странно, но покупать здесь мне было именно комфортно, почувствовал себя клиентом, про которого думает консультант, вежливо и терпеливо отвечали на все вопросы и стремились помочь с выбором. Доставка и подъем душевой кабинки Parly А90 прошла успешно. Даже курьеры очень приятные люди.
из Москвы,  10 декабря
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Пунктуальность и вежливость персонала.
Недостатки:
Спасибо магазину в минимальные сроки доставили мою покупку - душевую кабинку. Поджимали сроки, позвонил в несколько магазинов искал определенную модель душевой, в одном доставку обещали через 3 дня, в другом под заказ. Хорошо что здесь еще нашел, пообещали доставку на следующий день, сдержали слово за что благодарен.
из Казани,  11 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены, документы к товару
Недостатки:
Очень понравилось как работает персонал и доставка. Собрали заказ и привезли заказ на несколько дней. Все условия доставки и цена расписаны на сайте. Хоть много всего брал, но без предоплаты, по факту рассчитался с службой доставки. Очень бережно довезли, ничего не пострадало.
из Москвы,  11 ноября
Достоинства:
Недостатки:
множество
Позвонила с утра с просьбой перенести доставку на пораньше. Менеджер сказала "сейчас уточню" и бросила трубку.. Перезвонила через 2 часа, менеджер так же ничего не сказала... Позвонила уже вечером с тем же вопросом - на что другой менеджер не то что не ответила, она не смогла разобраться в заказе и по итогу просто нахамила, предложила "раз такая умная работай тут сама" и бросила трубку!!!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8