Отзывы о магазине san-tehnika.ru

Рейтинг магазинана основе 19 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Санкт-Петербурга,  10 сентября
ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Недостатки:
Так и не получилось купить. Разговор по телефону отбил желание обращаться в этот магазин.
Заказывал смеситель около 3000 рублей. Я с Питера, это редкая позиция, пришлось заказывать в Москве. Предварительно позвонил, мне подтвердили, что этот смеситель можно заказать и его доставят. Сделал заказ. Тишина длилась две недели. Перезвонил. Мне объяснили, что у них заказ от 5000 рублей... "чем-нибудь еще можем помочь?..."
Нигде этого не указано, заказ оформился. Могли бы позвонить. Наверное сильно заняты большими клиентами... С маленькими можно и в хамовитый игнор.
Но те, кто в мелочах позволяют себе быть плохими партнерами, обязательно проявятся в крупных сделках как плохие партнеры.
Мой совет руководству компании идти и читать Игоря Манна.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена, качественная подборка.
Я никак не мог подобрать сантехнику, чтоб сложилось все воедино. Мне без проблем помогли выбрать - трио из раковины, ванной, унитаза, все смесители также заказывал тут. Бюджет выдержан, срок доставки соблюден.
29 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Магазин соответствует своему названию.
Недостатки:
Вот понравилось, что в магазин конкретно на сантехнике специализируется. Большой выбор, много производителей. Сотрудники разбираются в ассортименте. Покупка прошла быстро и привезли, что заказал.
19 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Выбор, цены, доставка.
Купил здесь сантехнику, потому что понравился выбор и цены привлекли, также сантехника имеет официальную гарантию от производителя. Мне интернет-магазин посоветовал знакомый. Очень рад, что нашел все товары в одном месте (покупал и ванную и туалетную комнату). Не пришлось никуда ехать - служба доставки все привезла.
11 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Магазин достоен внимания - цены одни из низких, а обслуживание хорошее!
Недостатки:
Не заметил.
Первая покупка сантехники через интернет - подкупила цена. Приобрел здесь душевую кабинку Aqualux. Консультант помог с выбором, рассказал про преимущества определенных моделей, сразу и оформил доставку. Очень доволен, спасибо!
8 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
От заказа и до поступления товара домой прошло два дня, цена, качественная доставка.
Очень понравился сам товар, а Ваш сайт помог мне его выбрать. Сориентироваться тут проще простого, цены манят)). В общем оформил. Перезвонили с магазина, сказали, что сегодня мой заказ укомплектуют - брал душевую кабину и к ней комплектующие и завтра смогут доставить. Кто как, а я считаю, что это очень быстро. Да и качеством доволен. Всех вам благ, спасибо!
7 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Держат связь с покупателем, цены, в принципе все хорошо.
Недостатки:
Заказывал себе душевую кабинку Nautico N-90 HK. Товар устроил по цене, оставил на сайте номер телефона и уже через полчаса последовал звонок. Менеджер предложил доставку через два дня. Привезли все, спасибо, доволен!
4 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
На сайте информация соответствует действительности.
Недостатки:
Их нет.
Остались хорошие впечатление от покупки. Персонал настроен на помощь клиенту. Отдельное спасибо консультанту, что подсказал как правильно выбрать доставку в область, чтоб получилось дешевле. А наличие распродажных товаров - порадовало.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хороший выбор, отличное качество мебели и сантехники.
Недостатки:
Покупку провел здесь еще месяц назад, было время и цены сравнить, и качество осмотреть как надо. Скажу, что все хорошо, качество действительно отменное, уже понял насколько я сэкономил, заказывая здесь, хоть и за доставку платил, то все равно вышло здесь дешевле. Доставка подоспела на следующий же день. Оплатил только после того как увидел, что привезли и все документы, курьер не настаивал на секундной оплате ждал пока все проверю и посмотрю.
из Санкт-Петербурга,  9 июля
ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Продают подделки
Приобрела в этом магазине ванну Ravak угловую без гидромассажа. (полный комплект обошелся в 38тыс. руб). Установкой и разборкой занялись не сразу и 2 недели на обмен истекли. А когда занялись поняли, что привели нам подделку - обещанных документов внутри упаковки не было, трещина на акриле прикрыта странной наклейкой Ravak. И специалист-установщик, взглянув на срез в сливном отверстии сказал, что акрила там не больше пары миллиметров (вместо раваковских фирменных 5-6). Теперь жалеем, что повелись на незначительную экономию и поучили непонятно что неизвестно из чего сделанное.
Магазин san-tehnika.ru
Уважаемая, Дунаева Елена. Мы работаем уже 9 лет и не продаем поддельных товаров. Иначе мы не смогли бы так долго работать. Вся сантехника производителя Ravak в России поставляется строго под контролем представительства. Т.е. все дилеры везут с завода Ravak и других вариантов нет. У вас есть гарантия на товар по чеку. Если у вас есть претензии по качеству товара, вы всегда можете обратиться к производителю. Действительно, инструкция могла затеряться во время доставки в машине, но Вы приобрели ванну 24.12.2013 г. Прошло 6 месяцев и мы не сможем найти её. Но у вас есть чек и накладная (факт продажи Вам ванны мы подтверждаем). По ней вы можете обратиться в сервисный центр по поводу гарнтийного случая если такой имеет место быть. Вот некоторые ссылки вам в помощь:
http://www.ravak.ru/ru/servis-i-zhalob, http://www.ravak.ru/ru/pretenzii-na-produkty-ravak
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8