Маркет

Магазин san-tehnika.ru

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Есть к кому обратиться с вопросами.
Недостатки:
Не нашла.
Мне повезло попасть сюда и купить именно здесь. Во-первых, цена не такая пугающая как повсюду. Выбор ванн большой, остановилась на Triton Валери 170. Оформила с доставкой, доставили вовремя. Спасибо.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой ассортимент по разным ценам.
Решила выбрать качественную сантехнику по приятной цене и в одном месте, интересовала Якоб Делафон. На доставку надеялась тоже. Естественно выбрала Сантехнику.ру для покупки. Потому что смогла все необходимое найти и заказать. Попросила, чтоб в один заказ все сформировали и привезли.
ужасный магазин
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Долгая доставка
Заказ делал в середине января,внес предоплату, телефоны все отключены.Раньше таких проблем небыло. Будем разбираться
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
мне все понравилось,заказывал душевую кабину TIMO T-1180 , Привезли на следующий день и сервис от TIMO сами со мной связались и через день установили кабину!
Недостатки:
не обнаружил
может кому то ,что то и не понравилось , но а я буду еще заказывать сантехнику в этом магазине)
ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
Низкий уровень менеджеров
Отсутствие нормального персонала. Пыталась неделю разместить заказ. В первый же день менеджер Лина сообщила о наличии товара на складе в Москве и возможности доставки в течении 1,5 недель. На просьбу подписать договор с установленными сроками поставки, согласились если срок поставки будет указан 1 месяц. Еще 4 дня ждала договор и счет на предоплату и так и не дождалась. Сказали договор подписывают от 300 тр, а доставить товар смогут не раньше чем через 4 месяца.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Акции, быстро получила заказ.
Недостатки:
Я заказывала набор мебели для ванной, мой набор был по акции, поэтому я хорошо сэкономила при покупке. Мне менеджер все оформил.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Магазин с большим выбором.
Недостатки:
Будто сто лет здесь покупала, я почувствовала индивидуальный подход, хоть и обратилась впервые. Выбрать есть из чего. Выбрали по размеру и в средней ценовой категории Niagara NG-303, также сразу определили сроки доставки.
хороший магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Пришлось обратиться в этот интернет-магазин потому, что нашла на сайте ванну нужного размера только в этом интернет магазине. Обратилась, менеджер Лина работала со мной по комплектации ванны. Сразу скажу: очень долго ждала, когда укомплектуют ванну с гидромассажем, несколько раз звонила по доставке, каждый день кормили завтраками. Когда, наконец, ванна была готова, позвонили и сказали, что сейчас привезут. Пришлось побегать, потому, что была на работе. Когда привезли ванну, то оказалось, что привоз был 20 февраля, а накладная была от 09 февраля т.е. 2 недели разница. Подголовник и фронтальную панель привезли не те, какие были указаны в накладной. Стала звонить по замене, но не тут-то было. Менеджеры не стали разговаривать, просто бросали трубки, Лину не подзывали к телефону. Мы хотели сами привезти поменять, но все менеджеры были как партизаны, адрес не давали, с руководством не соединяли. Ждала 2 недели, ругалась, но так и не дождалась замены. Отвратительное обслуживание и пренебрежение к покупателям, особенно, если деньги уже получены.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Из огромного выбора, меня сориентировали и смогли предложить на выбор несколько душевых кабинок. Со своей задачей справились на все сто, уже из более узкого круга товаров я смогла подобрать нужную.
Мы оформили заказ, кабинка Parly B150 прибыла ко мне через два дня. Про эти сроки мне сразу сказали, в день доставки еще раз звонил курьер. Доставка без предварительной оплаты.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Грамотные консультации, пунктуальность доставки.
Недостатки:
Ничего плохого сказать не могу, магазин хороший, деньги до покупки не берут, расчет и оплата по факту при получении. Под указанную сумму смогли подобрать ванную и раковину. По доставке и выдаче никаких замечаний, все заранее обсудили. Взял все товары фирмы Равак.
Продавец Малюта Жаннета Игорьевна
На Яндекс.Маркете с 15 мая 2013 года