Отзывы о магазине san-tehnika.ru

Рейтинг магазинана основе 20 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Фрязино,  29 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Магазин соответствует своему названию.
Недостатки:
Вот понравилось, что в магазин конкретно на сантехнике специализируется. Большой выбор, много производителей. Сотрудники разбираются в ассортименте. Покупка прошла быстро и привезли, что заказал.
24 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Выбор настоящей итальянской сантехники.
Недостатки:
Мои клиенты интересуются где лучше покупать сантехнику. Я всем советую этот интернет магазин. Нравится качество и ассортимент итальянской сантехники и цены приемлемые. Я заказываю с доставкой, она всегда безупречна, курьер не забывает проверить товар и выдать документы.
19 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Выбор, цены, доставка.
Купил здесь сантехнику, потому что понравился выбор и цены привлекли, также сантехника имеет официальную гарантию от производителя. Мне интернет-магазин посоветовал знакомый. Очень рад, что нашел все товары в одном месте (покупал и ванную и туалетную комнату). Не пришлось никуда ехать - служба доставки все привезла.
11 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Магазин достоен внимания - цены одни из низких, а обслуживание хорошее!
Недостатки:
Не заметил.
Первая покупка сантехники через интернет - подкупила цена. Приобрел здесь душевую кабинку Aqualux. Консультант помог с выбором, рассказал про преимущества определенных моделей, сразу и оформил доставку. Очень доволен, спасибо!
7 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Держат связь с покупателем, цены, в принципе все хорошо.
Недостатки:
Заказывал себе душевую кабинку Nautico N-90 HK. Товар устроил по цене, оставил на сайте номер телефона и уже через полчаса последовал звонок. Менеджер предложил доставку через два дня. Привезли все, спасибо, доволен!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хороший выбор, отличное качество мебели и сантехники.
Недостатки:
Покупку провел здесь еще месяц назад, было время и цены сравнить, и качество осмотреть как надо. Скажу, что все хорошо, качество действительно отменное, уже понял насколько я сэкономил, заказывая здесь, хоть и за доставку платил, то все равно вышло здесь дешевле. Доставка подоспела на следующий же день. Оплатил только после того как увидел, что привезли и все документы, курьер не настаивал на секундной оплате ждал пока все проверю и посмотрю.
27 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро и качественно, вежливый и толковый персонал.
Недостатки:
Не обнаружил.
Нашел тут хорошее сочетания цены и качества. Заказал ванную Bach Скат и набор мебели Акватон Америна. Цена за доставку одна, хотя взял два крупногабаритный товара. И доставили оперативно.
9 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Продают подделки
Приобрела в этом магазине ванну Ravak угловую без гидромассажа. (полный комплект обошелся в 38тыс. руб). Установкой и разборкой занялись не сразу и 2 недели на обмен истекли. А когда занялись поняли, что привели нам подделку - обещанных документов внутри упаковки не было, трещина на акриле прикрыта странной наклейкой Ravak. И специалист-установщик, взглянув на срез в сливном отверстии сказал, что акрила там не больше пары миллиметров (вместо раваковских фирменных 5-6). Теперь жалеем, что повелись на незначительную экономию и поучили непонятно что неизвестно из чего сделанное.
Магазин san-tehnika.ru
Уважаемая, Дунаева Елена. Мы работаем уже 9 лет и не продаем поддельных товаров. Иначе мы не смогли бы так долго работать. Вся сантехника производителя Ravak в России поставляется строго под контролем представительства. Т.е. все дилеры везут с завода Ravak и других вариантов нет. У вас есть гарантия на товар по чеку. Если у вас есть претензии по качеству товара, вы всегда можете обратиться к производителю. Действительно, инструкция могла затеряться во время доставки в машине, но Вы приобрели ванну 24.12.2013 г. Прошло 6 месяцев и мы не сможем найти её. Но у вас есть чек и накладная (факт продажи Вам ванны мы подтверждаем). По ней вы можете обратиться в сервисный центр по поводу гарнтийного случая если такой имеет место быть. Вот некоторые ссылки вам в помощь:
http://www.ravak.ru/ru/servis-i-zhalob, http://www.ravak.ru/ru/pretenzii-na-produkty-ravak
3 июля
Достоинства:
Недостатки:
заказ так и не пришел
Заказал ванну и унитаз, повелся на цену. Разместил заявку через интернет. Перезвонил менеджер Мария. Обещали доставку через 7-10 дней. Сказали перезвонят и уточнят время доставки. Через неделю никто не перезвонил, звоню сам. Оказалось такой ванны нет на складе, но ее найдут и нам обязательно привезут. Прошла неделя - опять звоню сам. Говорят машина уехала в Питер, когда вернется не знают. Прошло еще две недели - тишина. Так благополучно про нас забыли - как будто не было заказа. Не звонков, не извинений. В итоге купил в другом магазине.
Магазин san-tehnika.ru
Уважаемый Балашов Сергей, действительно, заказанная вами ванна в данной комплектации не была в наличии. В ходе беседы с вами мы сообщили вам это и даже предлагали аналоги (которые были в наличии). Вам они не подошли и заказ был принят на первоначальную ванну. Ванна была забронирована для вас. Вы хотели точное время доставки, но, к сожалению, мы могли сообщить только примерный день доставки, т.к. он зависел от того когда ванна (в нужной комплектации) прибудет в нам на склад. К сожалению срок вас не устроил. Спасибо за обращение в наш магазин.
17 июня
Способ покупки: доставка
Достоинства:
большой выбор,доступные цены
Недостатки:
игнорирование клиентов
Казань. заказали ванну 4 мая, первые две недели нас кормили завтраками. на следующей недели сказали,что ванны в наличии нет и когда будет не знаем. Через неделю сказали,что из-за одной ванны доставку из Москвы осуществлять не будут. Менеджер ни разу сама не перезвонила,приходилось дозваниваться до них самим. Хамят еще при этом. Заинтересованности в расширении клиентской базы нет. Можно прождать и месяц и ничего от них не добиться. Ужасный магазин. Заказали в другом интернет-магазине. Доставили из Москвы за три дня!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8