Отзывы о магазине san-tehnika.ru

Рейтинг магазинана основе 27 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  23 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доставка прошла без отклонений от графика, доставлено вовремя.
Недостатки:
Два дня назад сделал вечерний заказ на ванную. Утром набрал менеджер, уведомил что цена и товар есть, все точно так как указано на сайте. День и время доставки выбрал сам. В целом персонал произвел положительно впечатления, как и товар.
вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Нет никаких!!!
Недостатки:
Ужасное обслуживание!!
Заказывала душевую стойку кангу в спб, т.к. по срокам доставки обещали самое быстрое по сравнению с другими магазинами. Обещали доставить в течении недели, при этом после оформления заказа менеджер мария обещала отзвониться в течении нескольких дней и уточнить время доставки. В итоге 2 недели прошло ни товара ни звонков. Сама в течении 2 недель дозванивалась, а они всё сдвигали сроки и кормили обещаниями. Итог: после 2-х недель ожиданий заказанной душевой стойки, позвонила сама за день до очередного дня обещанной доставки, попросила уточнить время доставки, на что получила хамский ответ (менеджер орала на меня в трубку, отказывалась перевести звонок на руководство) и что машина выедет только через неделю и вообще это не их вина и что мол я сама виновата, что заказала у них товар! Мой вам совет не тратьте свое время!!!!!
из Москвы,  30 сентября
Способ покупки: доставка
Пытался купить шторку для ванны Ravak за 17 тысяч - специально позвонил, чтобы уточнить наличие. Менеджер Мария сказала, что есть в наличии и запросила предоплату 2000. Перевел предоплату. Через неделю перезвонила и сказала, что в наличии всё-таки нет. Предоплату пытаюсь вернуть уже как месяц, хотя оставлял несколько вариантов реквизитов для возврата.
Обратите внимание, что на сайте не указан адрес магазина.
Магазин san-tehnika.ru
Уважаемый Вадим, к сожалению предложенные вами варианты возврата были неудобны для нас. Спасибо, что согласились на возврат на карту сбербанка. Деньги уже переведены.
18 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
не обнаружены
Недостатки:
много
Ужасно непрофессиональное отношение! Заказали душевую кабинку на понедельник, позже работники магазина позвонили и сказали, что в указанный срок привезти не смогу и перенесли дату на среду, потом на четверг-пятницу. Естественно ни в четверг, ни в пятницу ничего не привезли, и даже не удосужились позвонить и сообщить причины! Позвонили сами, на что оператор нам сказал: (цитата) «Мы подумали, что вы живете в области». И это при том, что адрес им был известен. И надо заметить, оператор не смог сказать даже приблизительного времени, когда кабинка будет доставлена: то ли с утра, то ли вечером – непонятно. Сиди дома неделю и дожидайся!
15 октября
Достоинства:
Недостатки:
Водитель отказывается согласовывать время доставки, в итоге при отказе от заказа - продукцию необходимо везти обратно в Москву.
Зря прождала неделю. Проблемы с доставкой и с водителем.
из Москвы,  19 октября
Способ покупки: доставка
Делали ремонт в ванной дошло дело и покупки сантехники. Мастер посоветовал сюда обратиться. Да цены недешевые, но я и не искал дешевизны, хотелось хорошую качественную сантехнику. Подсказали, подобрали, выбрали время, привезли и выполнили свою работу.
Способ покупки: доставка
Помогли выбрать обогреватель для магазина. Хотелось что то по цене хорошее, ну и качества не совсем плохого. Консультант сразу предложил брать инфракрасный Stiebel Eltron. На сайте сразу смог ознакомиться с способом оплаты и доставкой. Привезли прямо в магазин, консультант без проблем согласился проверить. Сам подключил и подождали минут 5, хорошо работает и греет хорошо. Персоналу спасибо за качественную консультацию и качественную доставку.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена, качественная подборка.
Я никак не мог подобрать сантехнику, чтоб сложилось все воедино. Мне без проблем помогли выбрать - трио из раковины, ванной, унитаза, все смесители также заказывал тут. Бюджет выдержан, срок доставки соблюден.
из Москвы,  14 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хороший выбор и отношение персонала. Есть доставка.
Недостатки:
В очередной раз затопил соседей. Посоветовали, что надо посмотреть и приобрести. В интернет магазин перезвонили сделал заказ. Все быстро, комплект против протечек привезли на следующий день.
из Москвы,  11 октября
Способ покупки: доставка
Достаточно внушительный относительно недорогой и очень хороший выбор в интернет магазине Сантехника. Подбор вел при помощи фильтра на сайте, понравилось, что есть описание и замеры ванной. Покупку оформил по телефону, консультант рассказал про доставку. Привезли, я бы сказал, что быстро. Ванная, такая как на фото и в описании. Сама доставка была оформлена и выполнена на отлично!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8