Отзывы о магазине san-tehnika.ru

Рейтинг магазинана основе 32 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Клина,  21 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Решена проблема с заказом по быстрому.
Недостатки:
Брала мебель фирмы Акватон. Когда заказ привезли, то при осмотре обнаружила брак на поверхности дверцы шкафа. Конечно не стала оплачивать заказ и доставку. Честно, ждала скандала, но курьер сам при мне перезвонил в магазин и еще раз сделали заказ, только на другой день на ту же марку и модель мебели. Привезли, в этот раз все идеально.
25 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор сантехники по отличной цене.
Недостатки:
Магазин преимущественно ориентируется на среднего покупателя, скажу что здесь выгодно брать сразу все, потому что за доставку я платил одну сумму, она тут как бы фиксированная, но конечно в пределах разумного)). Консультант сам перезвонил, долго не надо ждать. Получилось, что от момента оформления до привоза заказа прошел всего то день. Все,что было заказано, было доставлено!
Способ покупки: доставка
Пытался купить шторку для ванны Ravak за 17 тысяч - специально позвонил, чтобы уточнить наличие. Менеджер Мария сказала, что есть в наличии и запросила предоплату 2000. Перевел предоплату. Через неделю перезвонила и сказала, что в наличии всё-таки нет. Предоплату пытаюсь вернуть уже как месяц, хотя оставлял несколько вариантов реквизитов для возврата.
Обратите внимание, что на сайте не указан адрес магазина.
Магазин san-tehnika.ru
Уважаемый Вадим, к сожалению предложенные вами варианты возврата были неудобны для нас. Спасибо, что согласились на возврат на карту сбербанка. Деньги уже переведены.
11 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены, документы к товару
Недостатки:
Очень понравилось как работает персонал и доставка. Собрали заказ и привезли заказ на несколько дней. Все условия доставки и цена расписаны на сайте. Хоть много всего брал, но без предоплаты, по факту рассчитался с службой доставки. Очень бережно довезли, ничего не пострадало.
11 ноября
Достоинства:
Недостатки:
множество
Позвонила с утра с просьбой перенести доставку на пораньше. Менеджер сказала "сейчас уточню" и бросила трубку.. Перезвонила через 2 часа, менеджер так же ничего не сказала... Позвонила уже вечером с тем же вопросом - на что другой менеджер не то что не ответила, она не смогла разобраться в заказе и по итогу просто нахамила, предложила "раз такая умная работай тут сама" и бросила трубку!!!
Достоинства:
Недостатки:
Безобразная организация работы!!! Мало того, что не довезли заказанную и оплаченную деталь, пообещали, что привезут через неделю - в итоге через две недели вроде бы дождалась приезда машины в Петербург. Причем никто даже не удосужился сообщить, когда доставка - если бы сама не позвонила - не узнала бы. Позвонила, сказали в пятницу или субботу, попросила в пятницу, т.к. дом еще не жилой и на объект в выходной трудно пройти. В пятницу просидела пол дня в пустой квартире - тишина. В субботу позвонила, сказали, что точно привезут до 9 вечера - просидела в пустой нежилой квартире с 12 до 21 - даже не удосужились отзвониться! И ведь просила питерского менеджера, девушку: позвоните мне, если что, сижу весь день в пустой квартире и жду! В итоге сейчас 22.00 и никто ничего не привез и не позвонил. В итоге охрана закрыла меня на территории и я с трудом вышла! Я такого безобразия еще не видела.
Никому не советую связываться.
Способ покупки: доставка
Заказывал ванную с доставкой на среду, привезли, подняли, выдали чеки. Поблагодарили за покупку. Через неделю жена все же выбрала тут мебель и еще кое что для ванной комнаты. Сделали заказ опять через сайт, перезвонили привезли подняли, дали осмотреть, выдали чеки. Оплачивали товар наличными после того как привезли заказ.
14 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доставили четко в срок- день и время.
Сам выбирал, был звонок оператора в день заказа (путь не сразу, но в течении часа перезвонили). Звонок от службы доставки тоже был, оплачивал при получении. Заказывал душевую кабину Акватек Оптима учитывая, что она была по акции, то доставка себя окупила полностью. А вообще комфортно покупать через хороший интернет-магазин. Спасибо!
18 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
не обнаружены
Недостатки:
много
Ужасно непрофессиональное отношение! Заказали душевую кабинку на понедельник, позже работники магазина позвонили и сказали, что в указанный срок привезти не смогу и перенесли дату на среду, потом на четверг-пятницу. Естественно ни в четверг, ни в пятницу ничего не привезли, и даже не удосужились позвонить и сообщить причины! Позвонили сами, на что оператор нам сказал: (цитата) «Мы подумали, что вы живете в области». И это при том, что адрес им был известен. И надо заметить, оператор не смог сказать даже приблизительного времени, когда кабинка будет доставлена: то ли с утра, то ли вечером – непонятно. Сиди дома неделю и дожидайся!
12 октября
ужасный магазин
Достоинства:
ИХ НЕТ
Недостатки:
Кормят обещаниями!!!!!
Заказал полупенал в начале сентября.Менеджер Мария.Обещали перезвонить.Аууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!
Магазин san-tehnika.ru
Пожалуйста, представьтесь и укажите дату заказа, чтобы мы могли прокомментировать вашу ситуацию.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8