Отзывы о магазине san-tehnika.ru

Рейтинг магазинана основе 19 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  30 сентября
Способ покупки: доставка
Пытался купить шторку для ванны Ravak за 17 тысяч - специально позвонил, чтобы уточнить наличие. Менеджер Мария сказала, что есть в наличии и запросила предоплату 2000. Перевел предоплату. Через неделю перезвонила и сказала, что в наличии всё-таки нет. Предоплату пытаюсь вернуть уже как месяц, хотя оставлял несколько вариантов реквизитов для возврата.
Обратите внимание, что на сайте не указан адрес магазина.
30 сентября
Достоинства:
Недостатки:
Впечатление такое что развод....
Заказал гидробокс, прикрепили менеджера Анастасию, неуловима как амазонка, ни ответа ни привета, нитоне отзванивается, хотя мой тлф. Есть... Нисроков, и конкретики. Развод какой то....
Кто нить хоть что то получил от них не в Москве?????
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена, качественная подборка.
Я никак не мог подобрать сантехнику, чтоб сложилось все воедино. Мне без проблем помогли выбрать - трио из раковины, ванной, унитаза, все смесители также заказывал тут. Бюджет выдержан, срок доставки соблюден.
29 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Магазин соответствует своему названию.
Недостатки:
Вот понравилось, что в магазин конкретно на сантехнике специализируется. Большой выбор, много производителей. Сотрудники разбираются в ассортименте. Покупка прошла быстро и привезли, что заказал.
10 сентября
Способ покупки: доставка
Недостатки:
Так и не получилось купить. Разговор по телефону отбил желание обращаться в этот магазин.
Заказывал смеситель около 3000 рублей. Я с Питера, это редкая позиция, пришлось заказывать в Москве. Предварительно позвонил, мне подтвердили, что этот смеситель можно заказать и его доставят. Сделал заказ. Тишина длилась две недели. Перезвонил. Мне объяснили, что у них заказ от 5000 рублей... "чем-нибудь еще можем помочь?..."
Нигде этого не указано, заказ оформился. Могли бы позвонить. Наверное сильно заняты большими клиентами... С маленькими можно и в хамовитый игнор.
Но те, кто в мелочах позволяют себе быть плохими партнерами, обязательно проявятся в крупных сделках как плохие партнеры.
Мой совет руководству компании идти и читать Игоря Манна.
из Москвы,  24 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Нашел хорошую цену на сантехнику и мебель для ванной.
Шикарный интернет-магазин! Отдел распродаж - это по мне, тут и купил для ванной все от крючка до ванной. По цене - дешевле и быть не может. А на большие товары, есть гарантия от производителя. Доставка прошла быстро, заказ привезли полный, все осмотрел. Сантехника и мебель отличного качества. И это несмотря на то, что куплено на распродаже, ни одного брака не нашел.
из Москвы,  20 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доставка и цена, ассортимент.
Оформил заказ на мойку воздуха Venta LW 80. Перезвонили, подтвердили наличие. Заказал доставку. Очень благодарен консультанту, что решил вопрос с доставкой, мне было удобно получить поздно вечером, также курьеру, не смотря на то, что написано доставка до подъезда, но курьер и сдачу нашел при расчете и помог занести в квартиру) Очень благодарен)
из Москвы,  19 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Выбор, цены, доставка.
Купил здесь сантехнику, потому что понравился выбор и цены привлекли, также сантехника имеет официальную гарантию от производителя. Мне интернет-магазин посоветовал знакомый. Очень рад, что нашел все товары в одном месте (покупал и ванную и туалетную комнату). Не пришлось никуда ехать - служба доставки все привезла.
8 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
От заказа и до поступления товара домой прошло два дня, цена, качественная доставка.
Очень понравился сам товар, а Ваш сайт помог мне его выбрать. Сориентироваться тут проще простого, цены манят)). В общем оформил. Перезвонили с магазина, сказали, что сегодня мой заказ укомплектуют - брал душевую кабину и к ней комплектующие и завтра смогут доставить. Кто как, а я считаю, что это очень быстро. Да и качеством доволен. Всех вам благ, спасибо!
из Москвы,  11 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Магазин достоен внимания - цены одни из низких, а обслуживание хорошее!
Недостатки:
Не заметил.
Первая покупка сантехники через интернет - подкупила цена. Приобрел здесь душевую кабинку Aqualux. Консультант помог с выбором, рассказал про преимущества определенных моделей, сразу и оформил доставку. Очень доволен, спасибо!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8