Маркет

Магазин san-tehnika.ru

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
мне все понравилось,заказывал душевую кабину TIMO T-1180 , Привезли на следующий день и сервис от TIMO сами со мной связались и через день установили кабину!
Недостатки:
не обнаружил
может кому то ,что то и не понравилось , но а я буду еще заказывать сантехнику в этом магазине)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Из огромного выбора, меня сориентировали и смогли предложить на выбор несколько душевых кабинок. Со своей задачей справились на все сто, уже из более узкого круга товаров я смогла подобрать нужную.
Мы оформили заказ, кабинка Parly B150 прибыла ко мне через два дня. Про эти сроки мне сразу сказали, в день доставки еще раз звонил курьер. Доставка без предварительной оплаты.
ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
Низкий уровень менеджеров
Отсутствие нормального персонала. Пыталась неделю разместить заказ. В первый же день менеджер Лина сообщила о наличии товара на складе в Москве и возможности доставки в течении 1,5 недель. На просьбу подписать договор с установленными сроками поставки, согласились если срок поставки будет указан 1 месяц. Еще 4 дня ждала договор и счет на предоплату и так и не дождалась. Сказали договор подписывают от 300 тр, а доставить товар смогут не раньше чем через 4 месяца.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Магазин с большим выбором.
Недостатки:
Будто сто лет здесь покупала, я почувствовала индивидуальный подход, хоть и обратилась впервые. Выбрать есть из чего. Выбрали по размеру и в средней ценовой категории Niagara NG-303, также сразу определили сроки доставки.
ужасный магазин
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Долгая доставка
Заказ делал в середине января,внес предоплату, телефоны все отключены.Раньше таких проблем небыло. Будем разбираться
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Домой привозят любую сантехнику.
Недостатки:
Мы здесь покупали дешевую кабинку, а я вот в командировке, жена звонит - кран сломан. Перезвонил ребятам, попросил выбрать и привезти нужный. Все выбрали, похожий смеситель на тот что был - Ideal Standard Melange, оформил на жену. Все привезли на следующий день, жаль что установки нет, заказал бы , а так к местному умельцу обратились.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Грамотные консультации, пунктуальность доставки.
Недостатки:
Ничего плохого сказать не могу, магазин хороший, деньги до покупки не берут, расчет и оплата по факту при получении. Под указанную сумму смогли подобрать ванную и раковину. По доставке и выдаче никаких замечаний, все заранее обсудили. Взял все товары фирмы Равак.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Можно заказать в разной комплектации.
Недостатки:
Выбор прям вдохновляет на покупку. Столько предложений по разной цене, в разной комплектации. Любую ванную украсит такая душевая кабинка. Остановили выбор именно на ней. С доставкой нет проблем, привезли и подняли на этаж. Выполнили заказ за два дня.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Познакомился с магазином, пока вел подбор ванной и сантехники. Здесь смогли предложить и то и другое. По цене - выбрали строго по бюджету предоставленному, еще даже по скидке сантехника вышла.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
НЕТ
Недостатки:
Полный пакет
Работают некомпетентные "девочки" -хамки ,заказ обещан был в течении недели в итоге 3 недели передвигали доставку и все в этом духе. В итоге нашли намного дешевле правда в разных компаниях, но зато в течении 2 дней все заказы приехали.
Продавец Малюта Жаннета Игорьевна
На Яндекс.Маркете с 15 мая 2013 года