Отзывы о магазине san-tehnika.ru

Рейтинг магазинана основе 27 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Делали ремонт в ванной дошло дело и покупки сантехники. Мастер посоветовал сюда обратиться. Да цены недешевые, но я и не искал дешевизны, хотелось хорошую качественную сантехнику. Подсказали, подобрали, выбрали время, привезли и выполнили свою работу.
18 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
не обнаружены
Недостатки:
много
Ужасно непрофессиональное отношение! Заказали душевую кабинку на понедельник, позже работники магазина позвонили и сказали, что в указанный срок привезти не смогу и перенесли дату на среду, потом на четверг-пятницу. Естественно ни в четверг, ни в пятницу ничего не привезли, и даже не удосужились позвонить и сообщить причины! Позвонили сами, на что оператор нам сказал: (цитата) «Мы подумали, что вы живете в области». И это при том, что адрес им был известен. И надо заметить, оператор не смог сказать даже приблизительного времени, когда кабинка будет доставлена: то ли с утра, то ли вечером – непонятно. Сиди дома неделю и дожидайся!
из Москвы,  30 сентября
Способ покупки: доставка
Пытался купить шторку для ванны Ravak за 17 тысяч - специально позвонил, чтобы уточнить наличие. Менеджер Мария сказала, что есть в наличии и запросила предоплату 2000. Перевел предоплату. Через неделю перезвонила и сказала, что в наличии всё-таки нет. Предоплату пытаюсь вернуть уже как месяц, хотя оставлял несколько вариантов реквизитов для возврата.
Обратите внимание, что на сайте не указан адрес магазина.
Магазин san-tehnika.ru
Уважаемый Вадим, к сожалению предложенные вами варианты возврата были неудобны для нас. Спасибо, что согласились на возврат на карту сбербанка. Деньги уже переведены.
Способ покупки: доставка
Помогли выбрать обогреватель для магазина. Хотелось что то по цене хорошее, ну и качества не совсем плохого. Консультант сразу предложил брать инфракрасный Stiebel Eltron. На сайте сразу смог ознакомиться с способом оплаты и доставкой. Привезли прямо в магазин, консультант без проблем согласился проверить. Сам подключил и подождали минут 5, хорошо работает и греет хорошо. Персоналу спасибо за качественную консультацию и качественную доставку.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена, качественная подборка.
Я никак не мог подобрать сантехнику, чтоб сложилось все воедино. Мне без проблем помогли выбрать - трио из раковины, ванной, унитаза, все смесители также заказывал тут. Бюджет выдержан, срок доставки соблюден.
из Москвы,  14 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хороший выбор и отношение персонала. Есть доставка.
Недостатки:
В очередной раз затопил соседей. Посоветовали, что надо посмотреть и приобрести. В интернет магазин перезвонили сделал заказ. Все быстро, комплект против протечек привезли на следующий день.
10 сентября
Способ покупки: доставка
Недостатки:
Так и не получилось купить. Разговор по телефону отбил желание обращаться в этот магазин.
Заказывал смеситель около 3000 рублей. Я с Питера, это редкая позиция, пришлось заказывать в Москве. Предварительно позвонил, мне подтвердили, что этот смеситель можно заказать и его доставят. Сделал заказ. Тишина длилась две недели. Перезвонил. Мне объяснили, что у них заказ от 5000 рублей... "чем-нибудь еще можем помочь?..."
Нигде этого не указано, заказ оформился. Могли бы позвонить. Наверное сильно заняты большими клиентами... С маленькими можно и в хамовитый игнор.
Но те, кто в мелочах позволяют себе быть плохими партнерами, обязательно проявятся в крупных сделках как плохие партнеры.
Мой совет руководству компании идти и читать Игоря Манна.
из Москвы,  11 октября
Способ покупки: доставка
Достаточно внушительный относительно недорогой и очень хороший выбор в интернет магазине Сантехника. Подбор вел при помощи фильтра на сайте, понравилось, что есть описание и замеры ванной. Покупку оформил по телефону, консультант рассказал про доставку. Привезли, я бы сказал, что быстро. Ванная, такая как на фото и в описании. Сама доставка была оформлена и выполнена на отлично!
из Москвы,  6 октября
Достоинства:
Недостатки:
ужас
Заказал унитаз Якоб Делафон цена на сайте была 9000,(дело было в пятницу) В понедельник поступил звонок о том что доставка будет в среду ,думаю всё хорошо...но после обеда поступает звонок что как говорится-"за время пути собачка могла подрости " ,объявляют цену в 11000 и спрашивают будете брать ??!!! как это понимать ... объяснений от оператора не последовало... просто повесили трубку.(даже не извинились) вот и думайте про это магазин.
из Москвы,  24 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Нашел хорошую цену на сантехнику и мебель для ванной.
Шикарный интернет-магазин! Отдел распродаж - это по мне, тут и купил для ванной все от крючка до ванной. По цене - дешевле и быть не может. А на большие товары, есть гарантия от производителя. Доставка прошла быстро, заказ привезли полный, все осмотрел. Сантехника и мебель отличного качества. И это несмотря на то, что куплено на распродаже, ни одного брака не нашел.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8