Маркет

Магазин Сотмаркет

ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Отвратительный магазин!!!!!!!!!!!!!!
Не могу третий месяц вернуть деньги за некачественный товар!!!!!!!!!!!!!!
Ответ магазина Сотмаркет
Владимир, здравствуйте. Мы выражаем Вам крайнюю признательность за отзыв и конструктивную критику. На этой неделе денежные средства будут возвращены.Принимая во внимания недостатки сервисного обслуживания, которые Вы помогли нам выявить, в дальнейшем с нашей стороны будут приложены максимальные усилия для их скорейшей коррекции. Приносим свои извинения и даем гарантию того, что в дальнейшем ситуации, которые заставили бы Вас усомниться в качестве предоставляемых нами услуг, не повторятся. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Автоматизированная система подтверждения заказа
Недостатки:
- звонят утром в выходные для подтверждения заказа, причем ставят на автозозвон, если сбрасываете звонок, чтобы отоспатся
- три раза переносили заказ, причем в день доставки. Общий срок доставки составил 10 дней в Москве! Антирекорд
- для подтверждения заказа звонили в пятницу в 21 час пъяный сотрудник
- привозят иной товар, нежели указан на сайте. Вместо фирменного, привозят аналог по цене фирменного.
Отвратительный магазин, не соблюдают сроки доставки (10 дней по Москве в итоге), не думают о клиенте, звонят утром в выходные или поздно вечером в будни. Привозят товар не соответсвующий заказу (аналог вместо фирменного).
Самый отвратительный опыт работы с инет магазинами в моей практике.
Ответ магазина Сотмаркет
Здравствуйте! Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
У мошенников не может быть достоинств
Недостатки:
Посмотрите кол-во людей которых они обманули и ничего не собираются возвращать
Мы с мая 2014 года ждем возврата 19 200 рублей за заказ 7892625 Однозначно эта компания мошенники. После заказа они перезвонили и сказали можете оплачивать заказ все в наличии и в резерве, после оплаты товара сразу у них не стало и они сказали пишите заявление на возврат денег. что мы и сделали но ответа так и не поступило в декабре мы повторно написали, но результатов нет. Они умышленно продают товар которого у них нет, но при этом утверждают что все в наличии. По этой схеме они обманули много людей, различные форумы пестрят подобными сообщениями. Давайте посадим этих мошенников!!! Все кого они обманули пишите в прокуратуру своего города обычным письмом, можно на их электронную почту. Прокуратура проверяет все заявки и сама рассылает в полицию, роспотребнадзор и другие проверяющие органы для доп проверок и все проверки этих мошенников будут проходить под контролем назначенного прокурора. Вам нет необходимости самим ходить по этим структурам и вашу заявку точно не оставят без рассмотрения так как контролируется высшими структурами
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Не заметил
Недостатки:
Обманщики
2 февраля по рекламе перешёл на их сайт и сделал заказ на товар за 1570 руб. Со мной связались, заказ подтвердили, назначили доставку на 4 февраля. Потом 4-го просто пришла смс мол доставка перенесена на 6-е. 6-го пришло смс что доставка перенесена на 7-е. 7-го ничего нет. Звоню 8-го робот мне сообщает что если вы по заказу с какого-то черта паритесь, то доставка перенесена на 10-е, но никаких предупреждений с их стороны не было. Узнал только когда сам позвоним. Уже хамство и показатель отношения к покупателям. 10-го вообще супер - звонят и говорят, что пока они тянули с доставкой у них цена изменилась и теперь эта штука стоит в 3 раза дороже! Предложили аннулировать заказ. Я отказался так как заказ уже сделал за 1570. Будьте добры выполнить свои обязательства и выполнить условия публичной оферты. Но им пофиг, просто мне пришла смс что заказ аннулирован и всё тут. Я убеждён что это умышленный обман.Заманивают покупателя ценой, потом готового покупателя пытаются заставить заплатить больше.
Ответ магазина Сотмаркет
Добрый день, Юрий! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина, и очень хотим разобраться в сложившейся проблеме. В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с вами для разрешения вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Наталия, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Достоинства:
Недостатки:
ложь ежедневно
1 сентября сделал заказ общей стоимостью на на 73 303 рубля. Планировал взять в кредит. Банк отказал. Я получил от них емейл, в котором пообещали 1000 рублей скидку. Оплатил по карточке сразу. Скидка почему-то сразу вполовину отменилась после того, как оплатил. Потребовали оплатить недостаток курьеру. Я согласился, сказал присылайте. Обещали доставить четвертого, четвертого обещали доставить пятого, пятого обещали доставить шестого, шестого обещали седьмого, седьмого обещали восьмого, восьмого обещали девятого...
При этом врут, что заказ у курьера и он мне не мог дозвониться. И это говорит мне по телефону менеджер, который почему-то смог мне дозвониться... Телефон я уже неделю из рук не выпускаю и неделю из дома не выхожу.
А на следующий день, очевидно, забыв, что именно врали вчера, заявляют, "ваш заказ на складе, комплектуется, получите завтра".
И так ..изо дня в день
Сплошное вранье и сказочка про белого бычка.
Договор расторгнул, товар заказал в другом месте. Дольше, но честно и без кидалова.
Все положительные отзывы на маркете совершенно очевидно написаны сотрудниками этого же "магазина". Одинаковый стиль, одни и те же слова.
Ответ магазина Сотмаркет
Добрый день, Владимир Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина, и очень хотим разобраться в сложившейся проблеме. В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с Вами для разрешения вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Наталия, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Широкий выбор товаров по умеренным ценам
Недостатки:
Плохая работа курьерской службы
В прошлый раз обещали привезти товар на Белорусскую в пункт самовывоза на следующий день -
привезли через три дня. В этот раз решил воспользоваться услугами курьера. Сказали, что привезут в среду
с 18 до 21часа - не привезли. Пообещали в четверг в это же время - не привезли. Перенесли на пятницу. А в пятницу в 11часов позвонил курьер и сказал, что может привезти или сейчас или неизвестно когда. Повезло, что дома случайно оказалась, а то бы получил наверное еще через неделю.
Ответ магазина Сотмаркет
Евгений, здравствуйте. Мы стараемся всегда отвечать на отзывы наших покупателей. Для нас очень важно мнение нашего клиента, даже если оно и не положительное. Нам очень жаль, что Вы расстроились и что в Вашем случае произошло такое недоразумение. Безусловно, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное для ее решения.Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
большой ассортимент
Недостатки:
куча недостатков.
Даже не знаю с чего начать. С этого интернет-магазин заказывала три телефона, со всеми этими заказами были проблемы. Особенно с последними двумя. Приходилось звонить по каждому из них около 20 раз, причем самой. По нескольку раз на эл. почту приходили сообщения о передаче товара в трансп. компанию.При звонке оказывалось, что это очередная ошибка. И на складе товара нет. К тому же, пока шел один из телефонов ему поменяли цену, на мой звонок с претензией ответили, что имеют право. Плюс ко всему должен был идти подарок USB флешка на 16гб, но пришлось отказаться так как заказ откладывали на две недели из за нее каждую неделю. Так каждый раз дата заказа откладывалась на разные сроки. Трек коды, даже если звонила сама давали не верные. Работа склада и менеджеров ужасная. Менеджеры иногда не могли разобраться в информации, то не могли найти ее в компьютере (по их словам). 31.12.14 заказала телевизор, было уже 2 сообщения о его отправке, и передаче в трансп. компанию. Сегодня 23.01.15 о нем не слуху, не духу. То ли по частям отправляют, то ли по запчастям. В общем в магазине разочарована. Тем более, когда есть с чем сравнить. Уж точно не рекомендую его, и не видитесь на большой выбор товара. Плюс ко всему этому, присылают много рекламы на почту, в том числе информируют о появлении товаров о которых не просила информировать.
Ответ магазина Сотмаркет
Анна, здравствуйте. Мы приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства. Ваш отзыв принят к сведению, проанализирован, наша команда постарается впредь не допускать подобных оплошностей. Совместными усилиями мы сможем довести сервис нашего интернет магазина до самого высокого уровня. Мы обязательно постараемся сделать, так, чтобы завтра вы удивились, качеству и скорости нашей работы. Мы всегда заботимся о вашем уюте и комфорте.
Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор, это несомненно плюс. Система скидок и бонусов. Вежливые консультанты.
Недостатки:
Оба раза заказ очень долго формировался. Последний раз об отсутствии товара мне сообщили только через неделю, сглаживая это скидками на другой товар. Лучше бы заранее сообщили. Конечно потом все оперативно было решено через онлайн-чат (Спасибо консультанту Елене), но впечатление осталось.
Знаю что старались, но целую неделю мурыжить заказ смсками типа "транзит на склад", "отправка заказа задерживается", "товар будет отправлен позже, извините", потом опять позже, в итоге через неделю приходит "товара нет на складе, но вы можете выбрать другой со скидкой или дождаться его когда появится у поставщика". Благо после общения через чат консультант быстро сменил заказ на другой и я всё-таки дождался своего заказ. Заказывал 31го января, получил товар после всех манипуляций 18го февраля, плохо.
Ставлю 4ку только за то что консультант оказался ну очень вежливым.
Большая просьба магазину, перед выставлением товара на продажу проверяйте его наличие на складе, недовольных будет меньше.
Всего наилучшего.
Ответ магазина Сотмаркет
Олег, здравствуйте. Для нас очень важно мнение наших клиентов, тем более если оно отрицательное.
Нам очень жаль, что покупка не принесла Вам должных впечатлений, а мы допустили такое недоразумение. Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное для ее решения.
Также Вы можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
обычный магазин
Вот вроде бы хороший магазин, менеджеры толковые и вежливые, работает без выходных и круглосуточно, доставка есть в выходные и всего 200 рублей, ассортимент широкий, скидки бывают. Но есть два но, которые испортили впечатление от магазина.
Во-первых, пришлось ждать доставки 10 дней вместо обещанных трех. Мне было не к спеху, но если покупать что-то к определенной дате (например в подарок или к отъезду) - может быть неприятный сюрприз. Нужно заказывать сильно заранее.
Во-вторых, когда в выходной вместо запрошенных 12-15 часов курьер приезжает в 9 утра - это как-то совсем не комильфо. Понимаю, что логистика, маршруты, пробки, размеры и неудобство нашего города - но это не мои проблемы. Все-таки курьеры должны приезжать, когда удобно нам, а не им.
В остальном нормальный магазин.
Ответ магазина Сотмаркет
Здравствуйте! Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Ответ
Мария, заказ 10384281.
Хотя после драки кулаками не машут, так что у меня нет претензий к вашему магазину. Просто оптимизруйте немного работу и воспитайте курьеров, ну или тех, кто составляет им маршруты :)
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
разнообразие товара
Недостатки:
На сайте товар есть,а на деле его оказывается нет
1 декабря 2014 года я сделала заказ на сайте.2 аккумулятора к ноутбуку Самсунг.Мне сразу же пришла отбивка на почту о заказе.На сайте написано,что заказ доставляется по Москве на следующий день.Со 2 декабря мне начали приходить письма,что доставка переносится на несколько дней.Причины отсрочки доставки в письме не были указаны,пришлось самой звонить и спрашивать в чем дело,так как уходила в отпуск и на работу оставлять доставку не было смысла.Попросила,чтобы внесли в доставку другой адрес район Бутово(Москва еще пока),но почему то оператор не смог внести адрес,хотя я и индекс и все сказала.Пришлось делать самовывоз.Причина отсрочки оказалась: аккумуляторов просто нет в наличии,хотя на сайте все это время они так и числились в наличии с доставкой на следующий день.Весь декабрь мне приходили письма,что товара временно нет,в промежутках между этими письмами со мной несколько раз связался менеджер сказал,что я могу приезжать забирать заказ,я говорю отлично такого-то числа приеду.а письма об отсутствии товара продолжали приходить,звонила оператору и спрашивала почему менеджер звонит и говорит,что я могу приехать забрать товар,а письма приходят что его нет,на что мне отвечали не знаем почему звонит,но товара так и нет в наличии.В итоге перед новым годом позвонил менеджер и сказал,что появились аккумуляторы и письма об отсутствии перестали приходить,но забрать я в итоге смогла заказ только 13 января,хотя менеджер утверждал,что 9 января пункт будет работать,доставку опять же сделать было уже нельзя.в Итоге я поехала забирать только 1 аккумулятор,потому что еще один я до Нового года купила на другом сайте,потому что уже не надеялась,что здесь они появятся.
Ответ магазина Сотмаркет
Дарья, здравствуйте. Администрация приносит Вам извинения за допущенные неудобства при покупке товара в нашем интернет-магазине. Неблаговидные факты будут исследованы и устранены, впредь такое не повторится. Поэтому мы не исключаем возможности, что Вы ещё станете у нас постоянным клиентом. Кроме того, мы можем продолжить диалог по электронному адресу или телефону, приведенным ниже, чтобы иметь возможность сообщить о мерах принятых по Вашему отзыву.
Продавец РитейлСистем
На Яндекс.Маркете с 30 мая 2005 года