Отзывы о магазине Сотмаркет

из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все качественно и очень быстро
Недостатки:
Заказала вечером в субботу телевизор, а утром в воскресенье уже привезли, да ещё бесплатно! Все очень классно! Все приветливые и с хорошим настроением! Обязательно куплю ещё что-нибудь у них! ;-)
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
выбрал, заказал, привезли.
Недостатки:
не выявлено,
покупку совершил в первый раз, с проблемами не столкнулся, так деражать!!!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Дешевый
Как правило достаточно подробная инфа о товаре
Неплохой колл-центр
Бесплатная доставка через день после заказа
Недостатки:
Товар не всегда соответствует описанию и даже названию модели
Сроки доставки могут меняться без предупреждения с их стороны и даже неожиданно отменяться из-за "брака товара"
Деньги не возвращают!
Делал 2 заказа от фирмы на юр. лицо.
Первый заказ №8138379 от 03.06.2014 на D-Link DIR-100 выполнен примерно в срок, но! особенностью заказа было то, что DIR-100 - обычный роутер с обычным RJ-45 входом интернета, а привезли D-Link DIR-100/F с SFP-портом (под оптику). Причем перед этим специально было по телефону уточнено: действительно ли вход интернета RJ-45? Но видимо сотрудники магазина ориентируются на описание в их магазине, а не на то, что у них есть в действительности. Слава богу, что заказчику в итоге оказалось без разницы - какой там вход, т.к. предполагалась работа только в локальной сети.
Второй заказ №9430603 от 13.10.2014 на ноут был сделан днем в понедельник и оплачен в тот же день. Во вторник в 9 утра мне позвонили и сказали, что деньги увидели и доставка будет "завтра-послезавтра". Сегодня четверг. После звонка в магазин выяснилось, что доставка назначена на вторую половину рабочего дня пятницы (после-послезавтра)... Ноукомментс.
Ставлю магазу двойку. Если завтра ноут будет доставлен в срок и с ним не будет проблем - поменяю оценку на 3. Если будут серьезные косяки - на единицу.
--upd 17.10.14--
Нда, я все же надеялся, что обилие негативных отзывов все же завышено и меня проблемы не коснутся. Сегодня после пары звонков в магазин выяснилось, что "заказ аннулирован из-за того, что товар не прошел проверку качества". Знаем мы такие проверки! В качестве решения проблемы было предложено 2 варианта: либо ждать новую поставку (2 недели!), либо возврат средств в течении 10 раб. дней. Естественно был выбран 2 вариант. Итого: 2 заказа - 2 жестких "косяка". Больше с этой шаражкиной конторой мы не работаем!
--upd 20.11.14--
На сегодняшний день деньги до сих пор не вернули! Прошло больше месяца при обещанных 10 днях.
из Москвы,  10 ноября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный сайт
Недостатки:
В комментарии
Полный разводняк.
04.11.2014 заказал гладильную доску ARNO Fiesta 5000-40 за 2600 деревянных
Оператор сообщил, что заказ поступит 10.11.
И о чудо 10.11 на почту приходит сообщение о том, что цена указанной доски на сайте неожиданно выросла до 3 640 руб.
Делайте выводы.
Магазин Сотмаркет
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина, и очень хотим разобраться в сложившейся проблеме. В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с вами для разрешения вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Наталия, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
из Москвы,  6 ноября
ужасный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
20 октября оформил заказ. Почти каждый день приходила отбивка на почту, "Изменение сроков доставки" и следующий день. В итоге 6 октября пришло письмо, что доставят 7 октября, а вечером 6 позвонили и сказали, что никакого товара не будет. На предмет альтернативы проконсультировать не смогли.
Магазин Сотмаркет
Добрый день! Мы сожалеем, что вы остались недовольны работой нашего магазина, и очень хотим разобраться в сложившейся проблеме. В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с вами для разрешения вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Наталия, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Позвонили из магазина, долго извинялись, дали 300 рублей (потрясающе!) и просили нажать кнопочку «Проблема решена». Сказали, что это никак не скажется на отзыве, и рейтинге, что это значит, только о проблеме услышали и позвонили... И что написано в описании кнопки?
---
Отзыв получит отметку «Проблема решена»
и перестанет учитываться в рейтинге магазина
---
Наталья, видимо обманывают не только менеджеры, но еще и "служба заботы о клиентах"
Способ покупки: доставка
Достоинства:
удобный сайт
Недостатки:
ужасный сервис
28.10 сделал заказ на автомобильный держатель с доставкой. Сумма 1220 руб. Сразу же оплатил. Доставку обещали на сегодня, 29.10, с 12 до 15. С утра пришли смс и письмо о том, что курьер Марина выехала и надо ее ждать. В 14:46 начал беспокоится. Телефон курьера заблокирован. В общей сложности было 5-6 попыток пробиться через "первую линии" колл-центра, чтобы понять когда я получу свой ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ.
1. Первый оператор сказал, что курьер свяжется со мной в течение получаса. Тишина в итоге.
2. Второй и третий операторы очень быстро переключали на кого-то ответственного и далее я слышал "Нажмите 1 и мы Вам перезвоним или оставайтесь на линии". При нажатии "один" никто не перезвонил (да, мне НИ РАЗУ не позвонили чтобы исправить ситуацию), а если остаться на линии трубку никто не брал.
3. Еще раз удалось поговорить с оператором Марией (Мариной?) она попросила повисеть на линии, пока она свяжется с курьерской службой. Звонок прервался.
4. Следующим была оператора Юлия. Довольно хамская особа. Я попросил завезти заявку и даже приписать, что клиент неадекватен и зол, хочет свой ОПЛАЧЕННЫЙ товар :)
5. После Юлия переключила меня на "руководство", которое оказалось всего лишь мальчиком Владимиром из отдела по работе с претензиями. Мальчик сказал, что доставить сегодня мне уже ничего не смогут, только завтра "С утра. Ну то есть с 12 до 15". Я сказал, что меня это не устраивает, мол, решайте - ошибка ваша. Далее тишина в трубке. Как будто меня игнорируют. Нажал 0 и звонок сбросился. Теперь пишу этот отзыв.
Сухой остаток: деньги в размере 1220 у сотмаркета, товар мне не привезли, коллега остается без подарка на день рождения. Единственный шанс реабилитироваться у компании Сотмаркет - привезти мой заказ до 11:00 30.10.
Если не привезете - жду возврата денег.
PS: Клиента вы потеряли в любом случае.
UPDATE 02.10. Магазин каждый день кормит завтраками - обещают выслать форму на возврат денег и не высылают. Параллельно звонят менеджеры "согласовать доставку". ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.
Магазин Сотмаркет
Здравствуйте наш любимый клиент! Мы благодарим вас за посещение нашего интернет-магазина Спасибо вам,что вы указали на недочеты в нашей работе, благодаря этому мы постараемся повысить качество обслуживания, скорректировать недочеты, обязуемся быть более внимательными и не допускать подобных промахов.Ваш отзыв помог нам усовершенствовать работу с клиентами. Приносим извинения за доставленное беспокойство. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Наталия, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
На дворе 20.11. Деньги мне так и не вернули.
из Москвы,  31 октября
Достоинства:
Недостатки:
Обманули по дате доставки
Сделал заказ, позвонили, сказали - завтра привезем. Отпросился с работы, сижу жду. Прошло пол дня, даже не перезвонили. Перезваниваю сам, мне сообщают, что доставка будет только на следующий день, при этом не уведомив меня за ранее.
из Москвы,  3 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
особых достоинств нет
Недостатки:
долгая обработка заявок, нет способа связаться с главным офисом по телефону в столице.
товар дождался, получил, однако к качеству товара есть претензии. поехал сдавать товар в течении первых 7 дней, предварительно уточнив время работы с операторами колл-центра. (по их данным - до 21:00) по прибытии оказалось что возврат осуществляется только до 18:00, и конечно же, человек, оформляющий возврат уходит домой раньше конца рабочего дня. Вследствие данной дезинформации я потерял четверть бака бензина, нервы, и приобрёл отрицательное впечатление о работе всей компании.
Магазин Сотмаркет
Здравствуйте, Андрей! Мы искренние хотим принести извинения за неудобства, предоставленные Вам. Мы признаем свою вину и понимаем степень ответственности. В ближайшие сроки исправим допущенные нами ошибки, и обещаем, что впредь Вы не столкнетесь с подобного рода неприятностями. Администрация интернет - магазина возьмет под пристальный контроль данную ситуацию. Постараемся в будущем уделять больше внимания подобной проблеме.Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Наталия, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
из Москвы,  13 ноября
Способ покупки: доставка
Недостатки:
приходится постоянно самим беспокоить операторов для получения информации о своем заказе
Оформила заказ № 9374087, перезвонил оператор, сказал, что все есть в наличие, отправят, как почтой, как я и хотела. Обещали доставку 5-7 дней, но дня через 3 перезвонил оператор и сказал, что половины из моего заказа нет. Я заменила товар, образовалась разница в цене, которую по моему заявлению обещали вернуть на карту. Далее и началось самое интересное, после того, как по истечении дней 10 я не получила информацию о почтовом отправлении, я стала дозваниваться до магазина, один оператор мне назвал несуществующий номер заказа, второй сказал, что номера вообще нет и только третий мне смог назвать номер почтового отправления. Я зашла на сайт почты и была очень удивлена, что мой заказ только-только отправили. Деньги, кстати, мне так и не вернули...
Вообщем больше я в этот магазин не ногой.
Магазин Сотмаркет
Юлия, здравствуйте. Мы приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства. Ваш отзыв принят к сведению, проанализирован, наша команда постарается впредь не допускать подобных оплошностей. Совместными усилиями мы сможем довести сервис нашего интернет магазина до самого высокого уровня. Мы обязательно постараемся сделать, так, чтобы завтра вы удивились, качеству и скорости нашей работы. Мы всегда заботимся о вашем уюте и комфорте.
Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
24 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
ассортимент
Недостатки:
вернуть деньги за некачественный товар невозможно
Отец заказал товар Arena Pro 8000 в этом магазине. Пришло достаточно быстро, при визуальном осмотре никаких нареканий не было. При подключении оказалось, что устройство не работает. Ничего страшного, бывает. Решили поменять: отослали товар за свой счет, там его приняли, технический отдел убедился в том, что устройство действительно не работает и отправили новый. И, чудо, он тоже оказался не рабочим!
Решили больше не менять шило на мыло и заказали возврат денег. Не стоит уж и говорить про то, что бланк с реквизитами составлен невразумительно (в двух местах нужно вводить полное имя, а в третьем надо догадаться - нужно вводить или не надо), но деньги обратно мы так и не получили, а возврат заказали 15 августа (на сегодняшний день ждем возврата 2 месяца и 10 дней).
А в остальном нормальный такой магазин...
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8