Отзывы о магазине Сотмаркет

из Москвы,  5 декабря
ужасный магазин
Достоинства:
не нашёл
Недостатки:
Не честное поведение.
Заказал у них принтер в "чёрную пятницу" со скидкой. Пришло письмо с подтверждением заказа. Жду доставку...Нет доставки...Перезаказал этот же принтер( естественно уже по другой цене) и сегодня решил узнать что же там с моим первым заказом...Захожу в личный кабинет и узнаю, что он аннулирован! Кем? Когда? Пишу письмо и получаю "прекрасный" ответ: заказ аннулирован, потому что он дубль! Т.е.не второй( дорогой), а первый( со скидкой) который так и не привезли! Почему дубль, ребята? Может мне надо 2(два) принтера??? Вы привезите, а я уж сам решу! Короче, все эти пятницы...Совок!
P.S. Я кратенько, ибо тратить время на это не хочу уже. Добавили мне в заказ ещё один принтер( по обычной цене, естесна), отзвонились( всё чики-пуки, ждите смс), что-то перевезли на склад( статус заказа: транзит товара на склад) и, как финал-апофеоз всего этого цирка, смс в пятницу( неделя прошла): принтера нет в наличии. Занавес. Ни к чему не призываю, сами делайте выводы.
из Москвы,  6 декабря
Достоинства:
Недостатки:
Жуть
Заказал три сковороды по информации на их сайте все для индукции пригодны, у менеджера уточнил! Привезли, принимал не я, оказались для индукции не пригодны. На следующий день сам отвёз и сдал их в офис. Деньги обещали вернуть по безналу, послав на мою электронную почту письмо. Пятнадцать дней присылали только рекламу. На неоднократные мои звонки только обещания. Потом пришло письмо с бланками заявлений и с просьбой выслать ксерокопию паспорта. Пришлось купить сковороду чтобы не пропали деньги! В общем если хотите покупайте там я нет!
Магазин Сотмаркет
Здравствуйте , наш любимый клиент!
Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли сообщить статус. Для оперативной связи с нами, Вы можете использовать e-mail - otzivi@sotmarket.ru либо телефонный номер 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
из Москвы,  8 декабря
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Недостатки:
не выполняют свои обязательства по доставке уже оплаченного товара
Заказ номер 10126309, заказала браслет Sony Smartband в подарок.
Оформила заказ во вторник 02.12.14, предварительно связавшись с оператором колл-центра, который подтвердил наличие и доставку в пункт самовывоза на следующий день (максимум в четверг). Оплатила заказ в тот же день. Заказывала именно в этом магазине, т.к. нужна была возможность самовывоза в ближайшие пару дней, что было подтверждено сотрудником Сотмаркета.
Вчера, в воскресенье 07.12.14, предполагалось вручение подарка. Браслет до настоящего времени отправлен на пункт самовывоза так и не был. Поскольку все эти дни приходили письма с информацией о переносе доставки на один день, я потеряла возможность сделать заказ в другом магазине, в результате чего все планы были сорваны. В субботу 06.12 в колл-центре сообщили, что доставка будет аж во вторник, что уже совсем не приемлемо. Сегодня 08.12 новая информация - доставка не ранее четверга 11.12.
Хваленый контроль качества, упоминаемый каждый раз перед соединением с оператором, не работает. Соединиться с руководством нереально, после длительного ожидания звонок просто сбрасывают. Услуга "мы вам перезвоним" также не работает (по состоянию на субботу 06.12.2014).
Спасибо Сотмаркету за зря потраченные время, деньги и нервы.
Категорически никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании.
Кстати, публикация отзывов на сайте магазина не предусмотрена. В связи с этим вызывает сомнение такое большое количество (более 2 тыс.) исключительно положительных отзывов, взявшихся из ниоткуда.
Магазин Сотмаркет
Эвелина, здравствуйте. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неприятности.
Благодаря Вашему сигналу, неблаговидные факты будут исследованы и устранены. Будем рады продолжить диалог по электронному адресу или телефону, приведенным ниже, чтобы иметь возможность сообщить о мерах принятых по Вашему отзыву.
В любое время можете обращаться к нам по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
из Москвы,  5 декабря
Способ покупки: доставка
Достоинства:
по номеру телефона определяют номер заказа
Недостатки:
Магазин отстой
Верните мои деньги !
Я отправил письмо с заявлениями на возврат денег неделю назад :((
заказ : 9988023
из Москвы,  11 декабря
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливая тех.поддержка (когда до них дозвонишься, если дозвонишься=))
Недостатки:
Одни недостатки..
Сделал заказ на Mystery MTV-770 от 8.11.2014 за 2950 (скидочный купон использовал, который они мне прислали когда-то)
Заказ сделал 8.11.2014, доставить обещали 9, потом перезвонил оператор, сначала у них не прошла оплата, ну хорошо, подумал я, войду в положение (такое действительно бывает), пойду на уступки, минус 1 день, потом перезванивает девочка, сказала, что курьер не успевает, ещё минус 1 день, а теперь просто игнорируют, никто не звонит, на письма не отвечают, а дозвонится до них вообще нереально..
Заказ оплатил яндекс деньгами в день заказа.
Хоть и сумма небольшая, но такое отношение к клиентам вижу впервые..
Отказываюсь от заказа и прошу вернуть деньги обратно на мой счёт!
PS. Средства не возвращают, не звонят, прошёл уже месяц!!!
Собираюсь обращаться в другие инстанции.
из Москвы,  28 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Проблемы с доставкой
Заказывал термос в пятницу, доставка в logibox. Оплачивал через интернет картой, перезвонили через 5 минут, хотели узнать оплатил ли уже и буду ли. После оплаты сразу перезвонили и подтвердили, что приедет в пункт выдачи в воскресенье. После этого пропали. Позвонили в понедельник, очень извинялись, сказали, что проблемы с доставкой, но скоро будет. В итоге термос приехал в четверг. Я никуда не спешил, поэтому такой срок устроил. Но такой срок доставки огорчает.
Магазин Сотмаркет
Дмитрий, здравствуйте. Мы стараемся всегда отвечать на отзывы наших покупателей. Для нас очень важно мнение нашего клиента, даже если оно и не положительное. Нам очень жаль, что Вы расстроились и что в вашем случае произошло такое недоразумение. Безусловно, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное для ее решения.Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
из Ижевска,  5 декабря
обычный магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
ассортимент и доставка
Недостатки:
продали некачественный товар и не хотят нести гарантийные обязательства
Приобрел чехол кейс для макбука
через месяц развалился сам по себе прямо на макбуке
(использование макбука умеренное-домашнее)
менять не хотят хотя есть гарантия 6 месяцев
еще и на мою претензию долго долго не отвечали а потом отписку прислали мол коль повреждение механическое то гарантии нет. мой вопрос к магазину а что должно такого сломаться в чехле к макбуку (телефону итд итп)
что бы можно было реализовать гарантию?
еще интересный момент:
ставлю оценку магазина ниже обычного и мой отзыв не проходит модерацию
ставлю обычный нормальный отличный с тем же текстом- отзыв публикуется
в общем ставлю оценку магаза как плохого
Магазин Сотмаркет
Руслан, здравствуйте. Мы стараемся всегда отвечать на отзывы наших покупателей. Для нас очень важно мнение нашего клиента, даже если оно и не положительное. Нам очень жаль, что Вы расстроились и что в вашем случае произошло такое недоразумение. Безусловно, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное для ее решения.Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
из Балашихи,  9 декабря
обычный магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказ привезли быстро.
Недостатки:
Коробка в которой лежал товар вся мятая, рваная, неприятно даже держать в руках. Болты в коробке валялись просто так, и из-за дыр один болт потерялся.
Хотелось бы приобрести еще раз этот же товар, но из-за коробки теперь в раздумьях.
Магазин Сотмаркет
Галина, здравствуйте. Мы благодарны Вам за информацию, так как она очень важна для нас, потому как именно она помогает выявить и исправить все недочеты нашей работы и впредь не допускать таких ошибок. От лица всего нашего магазина мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Будим всегда рады увидеть Вас в числе наших покупателей.
из Москвы,  28 ноября
ужасный магазин
Достоинства:
Нет!
Недостатки:
Ужасные вруны!
Наступила черная пятница, и мультиварка, которая стоила в других магазинах 2000р. у них стала стоить 2200р., а прежняя цена указана аж 5700р.!! При попытке оставить комментарий на сайте сотмаркета, окно само закрывается не дав ничего дописать!!
Магазин Сотмаркет
Дмитрий, здравствуйте. Очень жаль, что ценовая политика была ошибочной. Как мы понимаем, заказ Вы так и не оформили.будем рады исправиться , обращайтесь.Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
из Москвы,  7 декабря
Способ покупки: доставка
Достоинства:
быстрая обработка онлайн заказов
Недостатки:
до круглосуточного колл-центра не дозвониться, сроки поставки срывают, курьеры не отвечают на звонки
12 ноября 2014 г. сделал небольшой заказ с доставкой курьером и оплатой наличными при получении (№ заказа 9970989). Обещали доставить 13 ноября. 13-го числа пришла смс-ка, о том, что ко мне выехал курьер и ждать мне его надо с 15 до 18. Чуть позже пришло письмо с таким же содержанием. Обычно курьеры перед доставкой созваниваются и уточняют детали. Но не в этом случае. Курьер даже не удосужился позвонить и сообщить, что не успевает и не приедет вообще, видимо настолько занятой человек, что нету времени на пустую болтовню. В смс-ке был сотовый номер курьера, я попробовал по нему позвонить, в седьмом часу, но к трубке никто не подошел, наверное рабочий день закончился и клиентов можно посылать и игнорить. В итоге потерял половину дня в ожиданиях, товар не получил, до курьера не дозвонился и до круглосуточной службы поддержки тоже. Не стоит тратить свое время на компании, которые подобным образом относятся к своим клиентам.
14 ноября по телефону мне позвонил менеджер и сказал, что по техническим причинам товар доставить не получится. В ответ я попросил удалить мой заказ и больше меня не беспокоить. Менеджер понимающим голосом сказал, что удаляет заказ. Однако, до сих пор (07.12.2014) продолжают сыпаться письма, смс-ки и звонки о технической катастрофе, парализовавшей всех курьеров. Стоить отметить, что за все это время, ни у одного из сотрудников, не появилось даже мысли об извинениях... Вот так работают, молодцы!!!
Магазин Сотмаркет
Александр, здравствуйте. Искренне просим извинения за созданные проблемы. По Вашему замечанию будет произведена проверка по выявлению причин этого инцидента, не характерного для нашего интернет-магазина. Все недостатки будут устранены, ведь мы постоянно заботимся о положительной репутации компании и надеемся ещё увидеть Вас в числе постоянных покупателей. Мы всегда готовы выслушать не только отличные отзывы клиентов, но и отрицательные замечания, предложения по улучшению работы магазина. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8