Отзывы о магазине Сотмаркет

Рейтинг магазинана основе 1785 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Зеленограда,  вчера
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
богатый ассортимент, доставка в Зеленоград через QIWI Post
Недостатки:
опыт покупки пока первый, всё было без проблем
вчера
Способ покупки: самовывоз
Сделал заказ в сотмаркете!Пришлось немного подождать,товара не было на складе!Позвонил менеджеру и выбрал другой товар из той же серии,конкретно фонарик карманный!Так как скоро надо было уезжать!Позвонили ,все готово!Приехал забрал!В общем все четко!Буду пользоваться услугами этого магазина
Способ покупки: доставка
Достоинства:
не заметил
Недостатки:
похоже, сами не очень понимают, что делают
12.10 заказываю рюкзак, 4800р и доставку курьером DPD, тут же оплачиваю через paypal, при заказе обещают доставку «послезавтра». После оплаты оказывается, что 14.10 заказ должны обработать и доставка займёт 2-3 дня. В кабинете не видно, прошла ли оплата, позвонил — уточнил, сказали видят.
13.10 сообщают, что заказ обработают примерно 17.10. Мне 17го уезжать, на всякий случай открываю диспут в пейпале.
14.10 сообщают, что заказ обработают и отправят 16.10. Ну окей, думаю, догадаются ответить на диспут и если всё действительно так, прилепят квиток от курьера о доставке и деньги им разблокируют (предмет диспута — не получил товар).
15.10 Приходит СМС, что заказ готов, отправят 16.10, будет в городе 17.10. Ну, думаю, курьеры приезжают днём, вечером спокойно смогу уехать.
16.10 Звонят, говорят, заказ готов к отправке, но нет отплаты. Я говорю, что оплата была и её видели. Пересылаю им пейпаловскую платёжку, жду немного, звоню. Менеджер говорит, что оплаты нет. Говорю, вот письмо. Говорит: у вас тут заявка на возврат средств и на розыск. Говорю, диспут могу закрыть, раз вы действительно сегодня вышлете и придёт завтра. Менеджер говорит: «Завтра по-любому не придёт, курьером DPD заказ едет 2-8 дней». Всё это уже надоело, просто закрываю диспут и жду.
17.10 Звоню, пытаюсь выяснить, где средства. Переводят на вышестоящих. Там меня пытаются убедить, что открыв диспут я инициировал возврат средств и деньги должны были упасть мне обратно на счёт. Бухгалтерия якобы перевела деньги обратно. Ага, при том, что диспут даже не был подан на рассмотрение. Рассказали мне, как надо заявление в пейпел писать на возврат денег. Человек явно пейпел в глаза не видел. Обещают передать заявку на розыск денег в бухгалтерию. А ещё у них есть фирменная фишка: они ждут, пока деньги за оплату счёта в paypal упадут к ним на счёт ^_^ Жду чуда до завтра, открываю новый диспут и забываю об этом магазине.
PS: Не закрывайте диспут, пока проблема не решена, заново его открыть сложно.
20 октября
Достоинства:
Недостатки:
платный самовывоз из пунктов выдачи
№8972531 был сделан месяц назад при этом было написано "наличие на складе доставка один день" кормили завтраками весь месяц ...сегодня пришло письмо: извините нет в наличии!! ахахахаха смешно Сотмаркет.
PS на данный момент товар на сайте "в наличии".
Магазин Сотмаркет
Виолетта, здравствуйте. Искренне просим извинения за созданные проблемы. По Вашему замечанию будет произведена проверка по выявлению причин этого инцидента, не характерного для нашего интернет-магазина. Все недостатки будут устранены, ведь мы постоянно заботимся о положительной репутации компании и надеемся ещё увидеть Вас в числе постоянных покупателей. Мы всегда готовы выслушать не только отличные отзывы клиентов, но и отрицательные замечания, предложения по улучшению работы магазина. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением,Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Их нет, разве что доставка бесплатная и подарок небольшой шел в комплекте + менеджеры отвечают на телефонные звонки, но это все нивелируется недостатками
Недостатки:
Некомпетентные менеджеры, сроки доставки удлиняются в геометрической прогрессии ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ТОВАРА НА СКЛАДЕ, возврат денег тоже осуществлялся с n-ой попытки
Заказывали планшет Sony и чехол к нему. Причем планировали, что как раз ко дню рождения все придет. В подарок выбрали из предлагаемых двух десятков товаров более менее вменяемый по качеству - фондюшницу. А вот дальше начались пляски с бубном. Оказалось, что чехла нет и будет он только через три-четыре дня. Согласились подождать. Подходит дата - на почту пришло письмо, что товар будет снова через три дня. Звоним в контору, говорят, что он якобы был бракованный и потому пришлось отправить его назад. На следующий день по нашей просьбе привезли только планшет с фондюшницей (день рождения уже был позади, сами понимаете), в этот же день снова позвонили в компанию, оказывается, что чехлов и не было на самом деле все это время (зачем было изначально так измываться над клиентом и врать - непонятно). И появятся они аж через две недели скорее всего. Причем теперь за чехлом, естественно, уже пришлось бы ехать самому в пункт самовывоза, который у такого крупного магазина один в Москве. Менеджер в очередной раз пытался вместо чехла впарить флешку и иные аксессуары к планшету. Плюнули на все, отказались от уже проплаченного чехла, попросили вернуть деньги за него. Письмо по возврату нам не могли составить три дня! Возврат денег будет осуществлен в течение 10 дней.
Вообщем полный привет. Не рекомендуем этот магазин, дабы сэкономить нервы, время и деньги.
Курьер сказал, что это из-за слияния двух магазинов такая чехарда месяц уже идет... Но судя по отзывам в интернете - это обычная практика для данной компании.
26 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
их нет!!!
Недостатки:
абсолютно некомпетентные сотрудники
Неделю ждали заказ, а в итоге привезли товар с другим артикулом! Обменивать отказываются, говорят везти самим сдавать в их офис! Ок, звоним, уточняем, можно ли в вск сдать товар?! На что нам: "да, конечно!". Едем через всю Москву для возврата, и как Вы думаете?! "Сегодня возврата нет, Вас неправильно информировали!" То есть, получаем: 1)неделю где-то по складам ищут Ваш товар (никаких привычных 1-3 дня), 2) не проверяют, Ваш ли товар упаковали, главное, чтоб было похоже (особенно если забирать через PickPoint), 3) службу контроля качества не волнует качество работы компании: "у нас много положительных отзывов, я с Вами спорить не буду"-это было на мою фразу об их отвратительной работе. 4) ну и сотрудники (менеджеры) не знают, как же всё-таки работает у них офис, в частности, по возврату товара. Очень странную репутацию себе пытается заработать "Сотмаркет", особенно при нашей рыночной конкуренции..В общем, доплатите, люди, лишнюю денежку за доставку из Ваших проверенных магазинов, и спите себе спокойно. PS: хороших покупок :)
Магазин Сотмаркет
Здравствуйте, наш любимый клиент!
Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также расcтроены возникшей ситуацией.
Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены.
Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты.
12 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
ассортимент
Недостатки:
везли в Москве две недели, при этом каждый раз обещали завтра
судя по всему товара нет на собственном складе, так и надо тогда писать под заказ
Магазин Сотмаркет
Здравствуйте! Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
цена
Недостатки:
обманывают со сроками выдачи товара
заказывал планшет Самсунг. При оформлении заказа сказали определенный срок выдачи заказа. Затем его переносили раз 5-6 и в итоге выдали планшет только через 2 недели после оформления заказа.
Магазин Сотмаркет
Сергей, здравствуйте. Ситуация, которую Вы описали, нам известна и мы уже приняли меры по ее устранению. Пожалуйста, продолжайте следить за нашими новостями и обновлениями. Когда в следующий раз будете пользоваться услугами нашего магазина, обратите внимание, устранена ли проблема. Продолжайте оставлять отзывы о нашем магазине, нам очень важно Ваше мнение.
Вы так же можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
13 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный интерфейс, навигация на сайте. Ассортимент.
Недостатки:
Некоторая невнимательность менеджеров к "мелочам".
Заказал рюкзак, оплатил через PayPal, договорились с менеджером, что заберу сам на следующий день из главного офиса на А.Невского. Прихожу забирать, и тут оказывается, что бы получить оплаченный товар надо предъявить паспорт, о чем мне никто до этого ничего не сказал и на сайте не указано. Т.к. рюкзак был нужен на следующий день, а времени кататься туда-сюда не оставалось, проще оказалось купить его в другом, оффлайновом магазине, а учитывая то, что о необходимости предъявлять паспорт упомянуто не было, квалифицировать действия продавцов "Сотмаркета" как неисполнение обязанности по передаче товара покупателю. Обещают вернуть деньги, как и положено, в течение 10 дней. Ждём. По мере развития событий отзыв, возможно будет обновляться.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена, ассортимент, подарки
Недостатки:
Непунктуальность. Заказал товар вечером 07.10. Утром 08.10 позвонила девушка и мы согласовали с ней время доставки - с 12-ти до 15-ти. Не привезли, не перезвонили. 09.10 - то же самое. Позвонил им сам уже под вечер, юноша из отдела качества обслуживания (или что-то вроде этого) невнятно стал оправдываться проблемами со службой доставки. В результате товар привезли только 10.10 - на 2 дня позже против обещанного. Итог: заказывать в этом магазине, если товар нужен к определённой дате, нельзя
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 30 мая 2005 года
ООО Сотмаркет
ОГРН 1107746112495
Юридический адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д.7а, стр.30.
г. Москва, ул. Александра Невского, д. 27