Маркет

Магазин Сотмаркет

отличный магазин Способ покупки: доставка
качество хорошее, доставка быстрая
плохой магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Действительно огромный выбор и, вполне, удобный сайт.
Недостатки:
Товары перестали приходить. Платный самовывоз (и дорогая доставка). Надоедливая и неотключаемая рассылка.
Однажды магазин просто «сломался»: странно, загадочно, обидно.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Наличие товара на сайте.
Недостатки:
Отвратительная обратная связь с магазином.
По моему заказу ни разу никто не позвонил и не сообщил его статус.
- 2 недели обманывали что привезут "через день"
- Заплатил за товар полностью (требовалась предоплата), НО потом только через неделю и общением с 3мя менеджерами выяснилось - надо доплатить!
Никто ни разу не позвонил и предупредил!
- Ни разу не позвонили и предупредили об изменении в доставке
- Общение с "руководством" в лице "менеджеров по качеству" ситуацию проясняло, но не улучшало. Один раз такой менеджер просто отказался со мной разговаривать и бросил трубку!
- В ИТОГЕ ТОВАР ТАК И НЕ ПРИВЕЗЛИ!
- жду возврата денежных средств, в случае невозврата - обращаюсь в прокуратуру с заявлением о мошенничестве...
Ответ магазина Сотмаркет
Павел, здравствуйте. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неприятности.
Благодаря Вашему сигналу, неблаговидные факты будут исследованы и устранены. Будем рады продолжить диалог по электронному адресу или телефону, приведенным ниже, чтобы иметь возможность сообщить о мерах принятых по Вашему отзыву.
В любое время можете обращаться к нам по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8800-775-98-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Достоинства:
Недостатки:
мошенники, готовлю иск в арбитражный суд.
Заказал в мае 2014г. мобильный телефон SUGAR Swarovski для дочери, через месяц он перестал работать, отдал в ремонт по гарантии, ждали два месяца, и наконец в сентябре его вернули, но через неделю он опять сломался по той же причине, обратился в сотмаркет за повторным ремонтом по гарантии, но теперь телефон надо было не везти к ним в офис на ул.Александра Невского, а отправлять почтой, меня заверили что расходы по отправке мне компенсируют. Прошло еще два месяца и мне предложили вернуть за телефон деньги, я согласился, мне выслали инструкцию по получению денежных средств, я все выполнил, указано было что они возвращают средства в течении 10-ти дней после приема документов, документы были приняты 25 декабря 2014года. СЕГОДНЯ 13 МАРТА 2015г. и мне все очень вежливо обещают второй месяц подряд что деньги вернут вот, вот, или в конце недели или в начале следующей. Я замучился ждать. Знакомый мой юрист по моей просьбе составляет исковое заявление в арбитражный суд, а так же заявление в прокуратуру о краже товарно материальных ценностей путем обмана.
Ответ магазина Сотмаркет
Добрый день, Геннадии! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина, и очень хотим разобраться в сложившейся проблеме. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Оксана, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Магазин постоянно поддерживает связь с покупателем
Недостатки:
Только вот нужна ли покупателю такая связь с магазином, если: выбранный товар существует только на сайте. В магазине ни сном, ни духом о том, что у них в действительности есть, зато каждый день приходят сообщения о том, что товар задерживается. Выбранный товар можно ждать годами, а можно не тратить время и пойти в другой интернет-магазин, в котором работают серьезные и ответственные люди, дорожащие покупателем.
Имейте уважение к себе и не тратьте на поиски товара в этом магазине, его там нет. Фуфло....
Ответ магазина Сотмаркет
Здравствуйте, Любовь! Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Оксана, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Достоинства:
Недостатки:
За три недели (вместо обещанных трех дней) так и несмогли доставить заказ.
Даже не удосужились сообщить о задержке, приходилось звонить и выслушивать извинения и обещания вот вот доставить.
Ответ магазина Сотмаркет
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв!Действительно были некоторые задержки от наших поставщиков, на которые мы, к сожалению,повлиять никак не можем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Оксана, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобство в оформлении, информативный сайт.
Недостатки:
Доставка.
Доставка-самый жирный недостаток. Не в первый раз заказываю, и ни разу вовремя ничего не привезли. 2-3 недели от заявленного срока - это норма.
В будущем буду покупать в этом магазине только в самом крайнем случае, и только если не важен срок доставки.
обычный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Профессионально организован колл-центр
Недостатки:
Сотрудники не могут точно сказать когда я могу получить свой заказ, на сайте говорят сроки ориентировочные (хоть об этом не написано), пункт выдачи на Белорусской – оставляет желать лучшего.
Ждал свой заказ 08.03 по 14.03 (при том, что мне сказали что я смогу забрать его через 2 дня), каждый сотрудник говорит совершенно разное про: отгрузку, комплектацию, документы... В итоге получается какая-то иллюзия серьёзной компании. Пункт выдачи на белорусской – приехал в субботу (понимаю выходной) и меня особо не ждали, 2 менеджера смотрели в свои телефоны, изредка отрываясь на телевизор, никакой заинтересованности в клиенте.
Ответ магазина Сотмаркет
Евгений, здравствуйте. Искренне просим извинения за созданные проблемы. По Вашему замечанию будет произведена проверка по выявлению причин этого инцидента, не характерного для нашего интернет-магазина. Все недостатки будут устранены, ведь мы постоянно заботимся о положительной репутации компании и надеемся ещё увидеть Вас в числе постоянных покупателей. Мы всегда готовы выслушать не только отличные отзывы клиентов, но и отрицательные замечания, предложения по улучшению работы магазина. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
обычный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все отлично автоматизировано и оптимизировано. В смс и по почте сообщают об актуальных статусах заказа и сроках.
Недостатки:
Колцентр озвучил странные цены на доставку. Отличающиеся от тех, что на сайте. Например, 100р. за самовывоз. При этом альтернатив, кроме курьера почти не предоставили, хотя на сайте есть. Мне бы подошел Logibox.
В итоге согласился на самовывоз за 100р.
Пришел счет с ценой за самовывоз - 200р.
Второй недостаток это собственно цена 200р. за самовывоз.
Хороший магазин. Если решат вопрос озвученный мной в недостатках, то будет отличный
Ответ магазина Сотмаркет
Александр, здравствуйте. Мы приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства. Ваш отзыв принят к сведению, проанализирован, наша команда постарается впредь не допускать подобных оплошностей. Совместными усилиями мы сможем довести сервис нашего интернет магазина до самого высокого уровня. Мы обязательно постараемся сделать, так, чтобы завтра вы удивились, качеству и скорости нашей работы. Мы всегда заботимся о вашем уюте и комфорте.
Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98.С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Ассортимент большой, до определенного веса недорогая доставка почтой
Недостатки:
могут заменить подарок на свое усмотрение
Сделала заказ, от определенной суммы можно было выбрать подарок, я выбрала интерактивную книгу (мини-пианино) "Два веселых гуся", но открыв посылку обнаружила простую картонную книгу с тем же названием. А мой ребенок ждал именно пианино, из простой картонной книги дочка уже выросла и уже вполне понимает о чём ей говорили, ждала она именно пианино. Позвонила на горячую линию, обещали извинительный промокод. Далее в письме написали о начисленных 200 бонусных рублях. Правда я их так и не нашла в личном кабинете, и далее консультанты озвучили, что сумма возросла, от которой можно их применить (от 800 руб., хотя до этого была озвучена другая сумма).
Годом ранее купила ноутбук, в течение гарантийного срока предлагали свой собственный ремонт на Литейном пр. Вот заглючил ноутбук, поехала по указанному адресу, а там мне сообщили, что юридическое наименование Сотмаркета изменилось, поэтому нужно возвращать по почте в Москву (я не думаю, что найдется много желающих пересылать технику по почте).
Поэтому покупателям не стоит брать в данном магазине технику, если они не хотят лишних проблем в будущем. А так по мелочам можно делать заказы, чтобы не быть разочарованным.
Ответ магазина Сотмаркет
Алла, здравствуйте. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неприятности.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Продавец РитейлСистем