Отзывы о магазине Сотмаркет

Рейтинг магазинана основе 1793 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень большой выбор, наверное самый большой в Москве.
Недостатки:
Доставка просто на загляденье, всегда вовремя! В отличие от очень многих магазинов. Сайт отличный, всё понятно, просто получаешь удовольствие от покупок! И очень хорошая система бонусов, рекомендую всем друзьям!
Магазин Сотмаркет
Здравствуйте , наш любимый покупатель! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей работе. Ничто так не стимулирует наш труд, как мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы остались максимально довольны сотрудничеством с нашим магазином. Ваши приятные отзывы – для нас как награда. Будем рады видеть Вас снова, особенно в числе постоянных клиентов. Нашими приоритетами являются профессиональное обслуживание и качество товаров. Нам приятно, что усилия нашего персонала оценены по достоинству! С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
из Москвы,  вчера
плохой магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Иногда выгодные акции.
Недостатки:
По приезду в офис не работала система по безналичному расчёту. При заказе товар значится в наличии, а после оформления заказа он исчезает по заказанной цене и появляется по более дорогой цене..Даже оплаченный заказ не доставляется уже месяц!!!
Ужасный сервис!!!
из Москвы,  14 октября
Достоинства:
Недостатки:
Нечеловечески долгая доставка!
2 раза меня уже угораздило заказать товар Сотмаркете. Их издевательство доходит уже до абсурда.)) Гладильную доску везли 10 дней. Чашу для мультварки уже везут 15 и сказали что будет в конце недели, а сейчас только понедельник. При заказе товара указано, что товар в наличии, вы выбираете время доставки, мол завтра после 15-00... жмете кнопку заказать и тут звонит оператор и говорит что товар будет через неделю. И действительно сайт уже показывает не завтра, а то что ваш заказ оформлен, ждите... ждите...))
Я пыталась узнать у оператора, почему они везут так долго, почему у всех 2 дня это уже много, а у них настолько все плохо? Оператор улыбалась, говорила что у них склад в Москве... пока оттуда заберут... пока в офис привезут....
Ну в общем если вам не принципиально когда вы получите свою покупку - заказывайте в Сотмаркете.
Забыла сказать важный плюс магазина - как правило в яндыксамркете они стоят рублей на 100 дешевле всех, по этому второй раз на них и попала.
Магазин Сотмаркет
Анна, здравствуйте. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неприятности.
Благодаря Вашему сигналу, неблаговидные факты будут исследованы и устранены. Будем рады продолжить диалог по электронному адресу или телефону, приведенным ниже, чтобы иметь возможность сообщить о мерах принятых по Вашему отзыву.
В любое время можете обращаться к нам по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
из Москвы,  12 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
ассортимент
Недостатки:
везли в Москве две недели, при этом каждый раз обещали завтра
судя по всему товара нет на собственном складе, так и надо тогда писать под заказ
Магазин Сотмаркет
Здравствуйте! Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
теряются на фоне недостатков
Недостатки:
1) затянута доставка, никаких чётких сроков никто не даёт; 2) изменилась стоимость доставки после оплаты заказа и доставки, так что не стоит делать предоплату - платить только по факту получения заказа.
Сделала заказ на копеечную сумму, будучи готовой оплатить доставку понравившегося мне чехла для планшета до ближайшего почтомата. Заказ был сделан и оплачен в 9:02 в воскресенье 05.10.14. Сразу пришло письмо на почту, что мой заказ № 9292799 на сумму 500 руб. принят . В 9:49 отзвонился менеджер и сказал, что заказ обработан, но оплата не видна. В 9:52 пришло письмо, что ожидают оплату, хотя платёж был проведён в 9:03 - сумма к оплате в письме значилась 440 руб., тогда как с моей карты было списано 500. Примерный срок доставки, указанный на сайте, означен словом "послезавтра". Слово "примерный" не смутило, поскольку заказ был сделан мною утром, доставка во вторник и даже в среду меня устраивала.
В понедельник мне отзвонилась девушка, сообщила, что мой заказ обработан и готов к отправке и мне будет направлено смс о заказе. Никакого смс я не получила. Сегодня, во вторник 07.10.14, позвонила уточнить по поводу доставки в виду отъезда с четверга по воскресенье. Менеджер огорошил меня тем, что мой заказ был отправлен только вчера и получу я его не ранее четверга. Учитывая, что срок хранения в почтомате - всего три дня, это для меня означало, что я не получу его вообще. На мои возражения о том, что на сайте указан срок "послезавтра", что для воскресного заказа является вторником, менеджер сказал "надо было уточнять сроки доставки перед заказом", словно я сама виновата в том, что мой заказ не был передан в службу доставки в день получения, а провисел два дня. Единственное, что мне было предложено - это курьерская доставка, но тоже не ранее четверга.
По поводу изменившейся суммы уже оплаченного заказа мне было сказано, что у меня висят 60 рублей предоплаты на следующий заказ. В личном кабинете эти 60 рублей предоплаты нигде не отражены, видимо, магазин таким образом получает дополнительный доход, мухлюя со стоимостью доставки.
Отменила заказ. Надеюсь, возврат денег будет произведён чуть быстрее, чем делали доставку, хотя письмо с заявлением на возврат жду уже час.
из Москвы,  9 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
нету их, это не благородные продавцы, а раскрутившиеся сеошники с хорошими знаниями продвижения, ретаргетинга и т.п. - кто знает тот поймет! ребята не ведитесь - по заявленной цене ничего нет нормального у них, один обман!
Недостатки:
см. выше
не, ребята, честно,ну я думал - ближе к середине 21-го века даже на просторах интернета нашей бескрайней такого беспредела не осталось уже. Но эти "продавцы" переплюнули всех мною виденных. Купился на дешевый аккумулятор под замену для своего планшета N 8000. При оформлении заказа уже напрягло, что при самовывозе накинули к ценнику 10%. Ладно, схавал - многие этим занимаются, переживем, думаю. Самовывоз к 30-му сентября обещается. Ждем-с. Потом- опа- письмецо мне- подтвердите заказ- нажмите ссылочку... Жмем-с :). Видно рассчитывали, что если не нажмешь, то будет чем оправдаться что нет такого товара - то по такой цене. Ждем дальше. И тут- опа- к тридцатому - в моем кабинете в истории заказов- "сервис временно недоступен". Не отказ, не дикое затягивание срока, а- "недоступен сервис". Придумка кстати супер, конечно, санкций яндекса в защиту покупателя, видимо, уже все боятся, кто играет не по правилам, вот ребята и вышли из положения таким образом. И - все. Все дни, наглухо - ну недоступен сервис и все тут :). И параллельно этот же аккумулятор вдруг предлагается по 2660р.(рекламировали до этого по 900) в каталоге их товаров. Для смеха назаказывал всякого барахла еще на приличные деньги- думаю, может купятся, разблокируют историю заказов- так хоть пожурю менеджера за вранье, если позвонит. Куда там. Даже на ноутбуке за 50 000 р который заказал у них (дороже не нашел :)) который значился " в наличии", вдруг в присланном по почте сообщении появился статус "ожидается поступление". Просекли видно, что я для эксперимента заказываю, или товара вообще нет у них. Но объективности ради надо признать, что на деньги не "кинули" меня, так как предоплату никто мне не навязывал. Хоть это порадовало. Но такого рода "торговли" это все равно никак не оправдывает так как потратил я на все это ожидание несколько дней и ничего не смог купить по заявленной цене. В настоящем магазине за такое круто попасть можно кстати.
из Москвы,  13 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный интерфейс, навигация на сайте. Ассортимент.
Недостатки:
Некоторая невнимательность менеджеров к "мелочам".
Заказал рюкзак, оплатил через PayPal, договорились с менеджером, что заберу сам на следующий день из главного офиса на А.Невского. Прихожу забирать, и тут оказывается, что бы получить оплаченный товар надо предъявить паспорт, о чем мне никто до этого ничего не сказал и на сайте не указано. Т.к. рюкзак был нужен на следующий день, а времени кататься туда-сюда не оставалось, проще оказалось купить его в другом, оффлайновом магазине, а учитывая то, что о необходимости предъявлять паспорт упомянуто не было, квалифицировать действия продавцов "Сотмаркета" как неисполнение обязанности по передаче товара покупателю. Обещают вернуть деньги, как и положено, в течение 10 дней. Ждём. По мере развития событий отзыв, возможно будет обновляться.
из Москвы,  29 сентября
обычный магазин
Достоинства:
Наверное, хороший магазин, но оценить его достоинства не получилось - читайте ниже!
Недостатки:
Заказывал простой монопод (2 шт.). Оказалось, что его нет в наличии, хотя, на сайте стоял. Предложили подождать доставки ТРИ ДНЯ и получить в субботу.
Тут же нашел в Инете другой вариант, более дешевый, и забрал его в тот же вечер поблизости от дома!
Магазин Сотмаркет
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
из Москвы,  28 сентября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный и красивый сайт, большой выбор
Недостатки:
Сроки доставки неприемлем
Читать отзывы других, к сожалению, я начала только после недельного ожидания заказа. У меня такая ситуация - родственники подарили недешевый телефон, но без чехла и защитной пленки. В магазине конкурирующей фирмы не оказалось ни того, ни другого, начала искать в интернете, увидела сайт Сотмаркета - цены приемлемые, выбор большой. Заказала чехол, пленку, стилус, все с пометкой "на складе", но с доставкой в постамат PickPoint, что увеличивает срок поставки всего на 1-2 дня, как уверил меня менеджер. На почту пришло сообщение, что заказ принят 20.09, ориентировочная дата поставки - 21.09. На следующий день зашла на сайт Сотмаркета, в личном кабинете написано, что товар уже собран и отгружен прямо в день моего заказа. Радуюсь, жду СМС от PickPoint - тишина. 22-го вечером звоню в Сотмаркет, там уверяют, что мой заказ собран, это PickPoint со склада никак его не заберет. Звоню в PickPoint - там уверяют, что это Сотмаркет никак мой заказ не скоплектует, а они работают оперативно. Остаток недели периодически позваниваю в обе конторы, чтобы узнать - где же мой заказ. Муж каждый день говорит - давай не будем забирать этот заказ, я тебе в другом интернет-магазине закажу, там доставка хоть 3 дня, но не столько же, ты уже через три дня с новым телефоном будешь ходить, наконец! Одна из менеджеров проговорилась, что у нее срок поставки в компьютере стоит - 27-е число, но "это, должно быть, какая-то ошибка, потому что Вы заказали 20-го". Итого - 26 пришло сообщение от Сотмаркета, что мой заказ передан в службу PickPoint, ориентировочная дата доставки - 27-29 сентября. Надо отдать должное - поставили 27-го. Но все-таки это неделя ожидания. Если бы менеджеры озвучивали реальные сроки, я бы заказала в другом интернет-магазине.
из Москвы,  13 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена, ассортимент, подарки
Недостатки:
Непунктуальность. Заказал товар вечером 07.10. Утром 08.10 позвонила девушка и мы согласовали с ней время доставки - с 12-ти до 15-ти. Не привезли, не перезвонили. 09.10 - то же самое. Позвонил им сам уже под вечер, юноша из отдела качества обслуживания (или что-то вроде этого) невнятно стал оправдываться проблемами со службой доставки. В результате товар привезли только 10.10 - на 2 дня позже против обещанного. Итог: заказывать в этом магазине, если товар нужен к определённой дате, нельзя
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 30 мая 2005 года
ООО Сотмаркет
ОГРН 1107746112495
Юридический адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д.7а, стр.30.
г. Москва, ул. Александра Невского, д. 27