ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Корзина

Отзывы о магазине Сотмаркет

Рейтинг магазинана основе 10893 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
большой выбор, удобный поиск, приемлемые цены
Недостатки:
не нашла "родную" зарядку, но зато нашла аналог
Заказывала аккумулятор для устаревшей версии смартфона Samsung и зарядное устройство. Такой аккумулятор практически ни на каких других сайтах найти не удалось (все другие сайты и предложения -- которых и так было мало, буквально 2-3, -- были сомнительными). Зарядное устройство нашла хорошее, но не самсунг, решила, что это не так важно. Всё работает прекрасно, аккумулятор прибыл заряженным.
Пункт самовывоза расположен в центре, близко к метро, что тоже очень удобно. Так что нареканий никаких нет, спасибо )
Магазин Сотмаркет
Здравствуйте наш любимый покупатель ! Очень благодарны Вам за оставленный отзыв и столь положительную оценку нашего магазина и его работу. Нам всегда приятно обслуживать таких клиентов. Будем рады, если Вы вновь воспользуетесь нашими услугами для комфортного и быстрого приобретения цифровой техники и других товаров, представленных в широком ассортименте нашего магазина. Мы всегда готовы помочь и подобрать самый лучший вариант по указанным требованиям. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доставили товар на следующий день при обыкновенном заказе. Оперативно. Отношение операторов вежливое.
Недостатки:
Приятно удивили(по сравнению с другими магазинами) - заказали вечером, с утра прислали сообщение, что доставка будет после 18.00, потом позвонил курьер и сказал когда приедет. В 18.04 был звонок в дверь. Товар доставлен тот, который и заказывали.
Магазин Сотмаркет
Здравствуйте наш любимый покупатель! Мы искренне благодарим Вас за то, что вы по достоинству оценили наши скромные старания, направленные на улучшение качества работы нашего магазина. Спешим заверить Вас, что и в дальнейшем мы будем совершенствовать наш сервис для того, чтобы Вам, наш уважаемый и дорогой клиент, было еще более приятно и более комфортно работать с нами. Спасибо Вам за то, что вы остаетесь с нами и пользуетесь нашими услугами. Мы всегда работали и будем работать для Вас и ради Вас! С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хм.. Ну, конкуренция, рынок, все дела
Недостатки:
В комментариях
На сайте наличие товара не говорит о его наличии на складе. Обязуются привезти товар в определенный срок (в моем случае через пять дней), через пять дней не моргнув глазом сообщают, что товар будет еще через 8 дней. Есть большие подозрения, что двухнедельный перерыв значительно повлияет на цену.
По факту имеем интернет ресурс, развивающийся за счет переходов пользователей по ссылкам на товар, которого на самом деле нет в наличии.
По телефону оператор ответил, что "я лично вам ничего не обещала, разговаривайте с тем, кто сказал, что товар вам доставят". Ну, как говорится, какой начальник, таков и подчиненный.
Вообще, почитав отзывы, понял, что схема стандартная - раскручиваем сайт до топов в поисковиках за счет переходов на несуществующий товар (считай, бесплатна контекстная реклама яндекса) и продаем имеющийся товар весьма скудного ассортимента с непривлекательными ценами или вовсе "рефнутый" остальным.
Не рекомендую никому.
из Москвы,  3 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
пожалуй в моем случае - это только цена доставки....
Недостатки:
см. комментарий
27.03.2014 г. оформил заказ (№7597501) на карту microSd - 32ГБ c доставкой в почтомат Киви и оплатой со счета мобильного телефона. 27.03. Подтвердил оплату с мобильного на сайте сотмаркета. Дальше интереснее, жду, деньги со счета не списываются, смс не приходит. Поскольку карта была нужна к выходным - не выдержал позвонил в офис, описал ситуацию, уточнил: нужны ли от меня какие-либо дополнительные действия? мне сказали - нет, ждите смс. Пришло смс: "Мы зафиксировали Факт вашей оплаты, как деньги придут заказ будет выслан". 28 марта - звоню опять: спросили номер заказа, говорят, платеж не прошел, надо повторить....А позвонить мне 27 марта было затруднительно? Т.е. если бы я сам не позвонил, то до сего дня сидел бы и ждал смс....Ладно, 28 марта все-таки пришло смс, оплатил, пришло смс о том, что мой заказ будет отправлен, примерная дата получения 29 марта, точную дату сообщим дополнительно....29-е, 30-е марта ожидаю....31 марта - не выдержал звоню...У нас технический сбой...печально....В общем получил заказ 1 апреля (хотя на сайте срок доставки -1 день). Заказ получил в почтомате, мой чек не распечатался, прилагаемые к заказу накладные и гарантийный талон - без печати....В общем дорогостоящие вещи покупать в этом магазине (по-крайней мере с доставкой в почтомат) - НЕ рекомендую!!!
Кстати, вопрос к магазину: к моему заказу должна быть приложена мышь SmartBuy (в период с 26 по 28 марта при оформлении заказа - прилагается к покупке от 790 руб.,) видимо она ожила :) и куда-то убежала??? Если уж проводите акции - то выполняйте свои обязательства!!!
Кстати, за отзыв о данном магазине дают бонус 100 руб. - мой бонус потратьте пожалуйста на улучшение работы служб вашего магазина!!!
из Москвы,  28 марта
Способ покупки: доставка
Достоинства:
ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
полный ноль клиентоориентированности!
Cделал заказ.Перезвонили, подтвердили и пообещали доставку через два дня. Через день просил заменить один товар на другой - сказали что очень сложно и невозможно это сделать.Ладно, оставили как есть плюс еще добавил одну вещь. Вот тут и поехало!!! Сначала заказ перенесли на следующую неделю. Потом прислали письмо что товара и вовсе нет, мол подбирайте аналоги из списка. Беда еще в том, что за эти два дня цены выросли на ТЫСЯЧУ рублей на каждую единицу, а я заказывал пять предметов.
В итоге - Заказ отменил и написал им об этом письмо.В ответ завалили письмами и звонками-даже ночными( в 2 часа ночи!!!) .Прошла неделя- опять звонят-подтвердите заказ.Я ествественно не подтверждаю. Еще через неделю звонят - ваш заказ собран, причем сначала названиваниет автоответчик, а потом еще операторы.
Такое ощущение что в этой компании работают сотрудники, для которых клиент человеком не является. .Если не жалко денег времени и нервов- добро пожаловать в сотмаркет- с маленькой буквы УЖАСНЫЙ МАГАЗИНЧИК!!!
Здравствуйте!
Сожалеем из-за возникновения данной проблемы и некоторых сложностей. Нам очень важно разобраться с вашим вопросом и помочь вам в его решении. Нам необходимо знать ваш номер заказа для разрешения проблемы, пожалуйста, сообщите его.
Для оперативной связи, вы можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением,Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
из Москвы,  28 марта
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Возможно, выявятся в будущем.
Недостатки:
Нет товаров по заявленным ценам.
Делал два заказа № 6519965 и № 7537493 с промежутком в несколько месяцев. Заказывал SSD и видеокарту. Каждый раз обещают: "Завтра с Вами свяжется курьер, ждите" Никто не связывается, на звонок в магазин менеджер отвечает, что возникли сбои и доставка переносится на неделю. Дальше один и тот же сценарий. Товара нет и скорее всего не будет и ЦИНИЧНО предлагали "альтернативы" по более высоким ценам, чем в других магазинах. Специально ждал звонка, но, естественно, никто не перезвонил и не сообщил о том, что наконец-то появился товар по заявленной цене (хотя обещали).
Вот в дополнение к вышесказанному (см. разницу в ценах, комментарии не нужны:)))):
Было изначально:
Ваш заказ №7537493 был обработан нашим менеджером.
Статус заказа: Подтвержден
Состав заказа: OCZ RevoDrive 3 X2 RVD3X2-FHPX4-240G 240GB — 1 шт, 18 224 руб.
Спустя две недели:
Мы бы хотели Вас проинформировать по поводу заказа №7537493.
Товар появился в наличии на складе в нашем интернет-магазине. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.
Состав заказа: OCZ RevoDrive 3 X2 RVD3X2-FHPX4-240G 240GB — 1 шт, 22 990 руб.
Магазин Сотмаркет
Иван, здравствуйте.Мы выражаем вам крайнюю признательность за отзыв и конструктивную критику. Принимая во внимания недостатки сервисного обслуживания, которые вы помогли нам выявить, в дальнейшем с нашей стороны будут приложены все усилия для их скорейшей коррекции.
Приносим свои извинения и даем гарантию того, что в дальнейшем ситуации, которые заставили бы вас усомниться в качестве предоставляемых нами услуг, не повторятся.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
8 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Иногда все проходит быстро и хорошо
Недостатки:
А иногда зашкаливают отрицательные качества
18 марта по предварительному созвону с интернет магазином было заказано 10шт D-Link DSR500N.
Была произведена полная предоплата. Доставка была обещана в течении 7 дней. 26 марта приходит сообщение мол товаров по вашему заказу нет в наличии. Созваниваемся. Объясняют инцидент бракованной партией маршрутизаторов. Чтож бывает, договариваемся на замену товара на D-Link DSR500, которые есть в наличии!!! с частичным возвратом средств в разнице стоимости. Менеджер сообщает, что разница будет возвращена на р/с. 30 марта приходит сообщение что товар только ЗАКАЗАН У ПОСТАВЩИКА!!!! (4дня назад все было в наличии). Созваниваемся, говорят что максимум неделя и будут осуществлена отправка, вспоминаем про частичный возврат.... нам сообщают что мы не заполнили заявление и письмо, хорошо, пришлите же нам его. 3 апреля присылают бланки. Заполняем, отправляем, ждем. 04апреля приходит письмо заказанных вами товаров нет в наличии. Созваниваемся, немного ругаемся аннулируем заказ, заново заполняем письмо и бланки. Ну по хорошему как написано в договоре надо ждать 10 дней но с учетом такого продинамливания клиента, вы уважаемые пользуетесь нашими деньгами беспроцентно уже почти месяц!!!!! Хотелось бы скорейшего возврата наших средств
Способ покупки: доставка
Достоинства:
удобно и быстро
Недостатки:
Ошибочно приходили смс что товара такого нет
Мышки в подарок не было, забыли наверное,а может зажали (не Солидно!),хотя мелочь конечно.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Адекватные цены, довольно удобный сайт
Недостатки:
Несоблюдают сроки доставки, срок переносили дважды, в результате товар был получен на неделю позже
из Москвы,  9 апреля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
большой выбор
Недостатки:
несогласованность с поставщиками
приобретал и ранее, но только этот заказ оказался не простым. Как и говорил оператору, если бы это был мой первый заказ в этом магазине, я был бы уверен в том, что в нем работают некомпетентные сотрудники. Но повторюсь, этот заказ, к счастью, оказался не первым, поэтому мнение о магазине осталось, можно сказать прежним, как и до этого заказа.
Магазин Сотмаркет
Дмитрий, здравствуйте.Благодарим Вас за Ваше мнение и понимание.Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.Оперативно связаться с нами Вы можете по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением,Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Страницыпредыдущаяследующая
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 30 мая 2005 года
ООО Сотмаркет
ОГРН 1107746112495
Юридический адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д.7а, стр.30.
г. Москва, ул. Александра Невского, д. 27
Поиск по 62 947 297 предложениям от 15 106 магазинов, обновлено 18.04.2014 09:48