Отзывы о магазине Сотмаркет

Рейтинг магазинана основе 1383 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  сегодня
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрота оформления покупки, квалифицированные консультанты
Недостатки:
Отсутствие полной информации по способам оплаты (непосредственно по механизму оплаты)
вполне приличный магазин
из Москвы,  вчера
Способ покупки: самовывоз
Купил плеер Cowon A5. Батарея не заряжается. Техническая служба дала информацию: привозите товар, будем делать экспертизу в течение то ли 10, то ли 20 дней, потом, наверное, вернем деньги. Так по закону, типа...
К чести магазина - деньги вернули в тот же день. Вероятно, сотрудник технической службы не компетентен в вопросах возврата. Короче, проблема решена!
Отмечаю хорошую работу службы приема заказа - вежливо, чётко.
Наверное, просто с гаджетом не повезло...
из Москвы,  18 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкая цена (теоретически)
Недостатки:
Кидают со временем доставки
15.07 заказали видеоняню Switel BCF8502 Duo, на сайте было указано, что она есть в наличии. После заказа пришла смс,что заказ будет отправлен 18 июля, доставка 19 июля, т.е. в наличии она была, видимо, не в Москве. В итоге 18 числа после звонка в сотмаркет оказалось, что данной модели нет в наличии, и нужно ждать 2 недели. Причём потом позвонили сами, сказали, что её нет вообще у неких поставщиков. Зачем было подтверждать заказ на доставку 19-го - непонятно. Очень жаль потерянного времени.
из Москвы,  18 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший ассортимент, конкурентноспособные цены, удобный сайт, принимают оплату бонусами "спасибо" от Сбербанка.
Недостатки:
Недостоверная информация о наличии товара,очень долгая доставка под заказ. Плохо настроена служба автооповещения: в день заказа автоответчик мне звонил через каждые 2 часа. Только после второго моего звонка оператору звонки прекратились.
Заказала в магазине мобильный телефон. Цена была самая выгодная по сравнению с другими магазинами. При заказе в каталоге было указано, что товар есть в наличии. Пришла смс, что товар отгружен со склада. Через несколько дней я позвонила, чтобы выяснить, когда товар поступит в пункт выдачи. Оператор сказал, что на самом деле товара на складе не было и его пришлось заказать, в смс была информация неверная. Поскольку я рассчитывала получить телефон к Новому Году, то я осталась без подарка.
Заказ сделала и оплатила 22 декабря, а получила только 18 января.
В продолжение отзыва: Сотмаркет всех покупателей просит написать отзыв взамен на подарок: 100 рублей на счёт мобильного. Так вот, всё это враньё. Я написала этот отзыв в январе 2014 года. Сейчас июль. Никаких 100 рублей от Сотмаркета я не получала. Мне сказали, что отзыва моего не видят. Кто-нибудь кроме меня видит этот отзыв или мне уже мерещится?
из Москвы,  20 июля
Достоинства:
Недостатки:
клиенты им не нужны
Заказала 19.07.2014 г.Компрессор Berkut R17 , выбрала этот магазин из других предложений(были и на 600 руб. дешевле) т.к. доставка была обещана на следующий день. Олатила через PayPal, т.к. за это полагался бонус-плеер, он конечно на фиг не сдался,но раз предлагают...Короче оплатила, тут все хорошо-сайт довольно информативный.Почти сразу перезвонил менеджер, вопросы его несколько насторожили-"Вы хотели бы получить компрессор?" Естественно, тем более,что уже его оплатила! Распросил про адрес, еще раз подтвердил, что доставка 20.07 с 12 до 15 , и что курьер мне позвонит аж за два часа.В воскресенье сижу жду, от дома далеко не гуляю...15,16,17 ни ответа ни привета...Звоню по указанным номерам- Наш колл-центр работает круглосуточно, без выходных,но после сдандартного набора фраз,что звонок записывается...гудки.Заказала обратный звонок на сайте и о!чудо! перезванивают почти сразу-"нам пришла заявка,что Вы хотите купить Компрессор Berkut R17 " Да я его уже купила! Девушка Надежда сразу как-то сникла,на мои вопросы возникали долгие паузы-"Я не знаю, что Вам сказать".Понимаю,что мои претензии к ней не по адресу, но больше никто на связь не выходил. Очередной раз убеждаюсь , что PayPal и Россия вещи не совместимые.Заказ 8459447 пока жду.. Покупайте в проверенных магазинах, удачных покупок!
Магазин Сотмаркет
Елена, здравствуйте. Вашей проблемой занимаются, так как благодаря отзыву вся информация была передана ответствующим людям. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Вскоре товар будет доставлен курьером. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
из Москвы,  16 июля
Достоинства:
Недостатки:
Отсутствие профессионалов. Хамское отношение к клиентам.
2 раза имела удовольствие воспользоваться услугами магазина. Первый раз покупали ноут, муж отстоял в очереди 2 часа (в то время не было доставки), решили, что перед новым годом это допустимо, хотя работали на выдачи люди, со скоростью черепах. Второй раз соприкоснулась с чудо-магазином в конце июня - заказала утюг. Срок доставки переносили 2 раза, причем второй раз я сама совершенно случайно узнала, позвонив в магазин, узнать во сколько подъедет курьер. С тех пор вторую неделю жду, когда мне вышлют заявление на возврат денег, т.к. была 100% предоплата. По телефону отвечают мальчики, которые переключают на откровенных хамов. Если Вам, дороги ваши деньги и время не связывайтесь с этой компанией!
Магазин Сотмаркет
Юрий, здравствуйте. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за столь долгое ожидание поступления товара на склад. Вся информация уже передана нашему отделу закупок. Вскоре Вам перезвонит наш сотрудник. Бланк для возврата денежных средств был выслан на Вашу почту. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Не выявлено
Недостатки:
врут клиентам !
Завлекают низкими ценами, на товар которого у них нет и скорее всего не было, (делал несколько заказов)
потом начинают мурыжить, постоянные переносы сроков доставки, с попутными предложениями ""купить аналог"".
10 дней жду заказ, 3 переноса сроков, и сегодня снова перенос,и уже на не определённое время. причем на их сайте, цена на заказанный мной товар, падает чуть-ли не каждый день. забавно. заказ не снимаю, жду развязки.
Магазин Сотмаркет
Михаил, здравствуйте. Большое спасибо за обращение! Мы обязательно примем меры касательно Вашего обращения и данной проблемы. В ближайшее время Вам перезвонит наш сотрудник. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
""Мы обязательно примем меры"" ... Аннулирование моего заказа, это полагаю и есть ваше принятие мер? ну ну.
из Москвы,  20 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
хороший выбор.
Недостатки:
Плохая логистика
Покупал в этом магазине мантоварку Zeidan Betta Z50193 стоимость покупки 2610 руб. Сам проживаю в Московской области г. Одиноцово. Сразу же заказал и доставку в Одинцово в почтомат QIWI 120 рублей. Все оплатил сразу же банковской картой. Но через два дня менеджер позвонил мне и сказал, что мой заказ не помещается в почтомат и его придется забирать самому в Москве м.Белорусская или они отправят его почтой России и в течении 2-3 недель его должны доставить. В итоге забрал заказ сам в Москве! К мантоварке нареканий нет, а вот к логистике есть. Как можно предлагать доставлять товар с точки самовывоза заранее не уточнив габариты!
Магазин Сотмаркет
Роман, здравствуйте. Примите наши искренние извинения за нарушение проверки информации товара по логистике. Мы обязательно решим данный вопрос, чтобы в будущем не произошло подобного рода инцидента. Вскоре Вам перезвонит наш сотрудник. Заранее благодарим за обратную связь. С наилучшими пожеланиями, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
из Москвы,  12 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все "качества профессионалов".
Недостатки:
для Крупногобарита доставки нет!!!
Ребята, не обладая транспортом для доставки вы теряете клиентов. Попытался заказать гладильную доску и с удивлением узнал, что доставки нет. Это что шутка!!! Это сервис совка Мне что нужно оплатив доставку до пункта выдачи потом нести ее на себе или заказывать такси. Жаль но теперь я не ваш клиент.
Магазин Сотмаркет
Валерий, здравствуйте. Очень жаль, что наш сервис не смог предоставить Вам нужных параметров доставки. Будем рады наладить систему и ждем Вас снова на наших страницах магазина. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
из Москвы,  30 июня
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный интерфейс на сайте, оперативный звонок от вежливого менеджера.
Недостатки:
Не выполняют прямых условий сделки, не могут дать точный ответ, затягивают до последнего.
Заказывал у них подзорную трубу, позвонили сразу же, сказали что они вот заказывают и будет она на складе через недельки две. Прошло две недели, позвонили, сказали что не получается и сказали ещё неделю ждать. Прошла и эта неделя, на этот раз они ограничились сообщением на мыло в котором попросту сказали что вот нет товара, вот вам аналоги, выбирайте и скидка от нас в размере 100р. Собственно и так всё ясно. Ну вот скоро будет уже как 2 месяца и я без товара xD
Магазин Сотмаркет
Андрей, здравствуйте. Большое спасибо за обращение! Мы обязательно примем меры касательно вашего обращения и данной проблемы. Сотрудники нашего магазина смогут решить данный вопрос и сделать его как можно удобнее для покупателей.Вскоре Вам перезвонят. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 30 мая 2005 года
ООО Сотмаркет
ОГРН 1107746112495
Юридический адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д.7а, стр.30.
г. Москва, ул. Александра Невского, д. 27