Отзывы о магазине Сотмаркет

Рейтинг магазинана основе 1328 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Выгодный и удобный для покупок магазин. Широкий ассортимент. Товар можно посмотреть и заказать на сайте интернет-магазина. Есть товары со скидками. Проводятся акции с бесплатными подарками при заказе товара от определенной суммы. Начисляются бонусы на карту Много.ру. Заказанный товар можно забрать из пункта самовывоза расположенный рядом с метро. Не первый раз заказываю товар в этом интернет-магазине. Всегда стабильно и быстро привозят товар в полной комплектации надлежащего качества. На электроприборы есть гарантийный талон.
Рекомендую к использованию.
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
быстро формируют заказ, доставка даже раньше чем обещали
Недостатки:
Заказывал перфоратор довольно оперативно сформировали заказ, доставили даже раньше чем договаривались, для меня это было важно так как стоял объект.
из Москвы,  18 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший ассортимент, конкурентноспособные цены, удобный сайт, принимают оплату бонусами "спасибо" от Сбербанка.
Недостатки:
Недостоверная информация о наличии товара,очень долгая доставка под заказ. Плохо настроена служба автооповещения: в день заказа автоответчик мне звонил через каждые 2 часа. Только после второго моего звонка оператору звонки прекратились.
Заказала в магазине мобильный телефон. Цена была самая выгодная по сравнению с другими магазинами. При заказе в каталоге было указано, что товар есть в наличии. Пришла смс, что товар отгружен со склада. Через несколько дней я позвонила, чтобы выяснить, когда товар поступит в пункт выдачи. Оператор сказал, что на самом деле товара на складе не было и его пришлось заказать, в смс была информация неверная. Поскольку я рассчитывала получить телефон к Новому Году, то я осталась без подарка.
Заказ сделала и оплатила 22 декабря, а получила только 18 января.
В продолжение отзыва: Сотмаркет всех покупателей просит написать отзыв взамен на подарок: 100 рублей на счёт мобильного. Так вот, всё это враньё. Я написала этот отзыв в январе 2014 года. Сейчас июль. Никаких 100 рублей от Сотмаркета я не получала. Мне сказали, что отзыва моего не видят. Кто-нибудь кроме меня видит этот отзыв или мне уже мерещится?
из Москвы,  18 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкая цена (теоретически)
Недостатки:
Кидают со временем доставки
15.07 заказали видеоняню Switel BCF8502 Duo, на сайте было указано, что она есть в наличии. После заказа пришла смс,что заказ будет отправлен 18 июля, доставка 19 июля, т.е. в наличии она была, видимо, не в Москве. В итоге 18 числа после звонка в сотмаркет оказалось, что данной модели нет в наличии, и нужно ждать 2 недели. Причём потом позвонили сами, сказали, что её нет вообще у неких поставщиков. Зачем было подтверждать заказ на доставку 19-го - непонятно. Очень жаль потерянного времени.
из Москвы,  16 июля
Достоинства:
Недостатки:
Отсутствие профессионалов. Хамское отношение к клиентам.
2 раза имела удовольствие воспользоваться услугами магазина. Первый раз покупали ноут, муж отстоял в очереди 2 часа (в то время не было доставки), решили, что перед новым годом это допустимо, хотя работали на выдачи люди, со скоростью черепах. Второй раз соприкоснулась с чудо-магазином в конце июня - заказала утюг. Срок доставки переносили 2 раза, причем второй раз я сама совершенно случайно узнала, позвонив в магазин, узнать во сколько подъедет курьер. С тех пор вторую неделю жду, когда мне вышлют заявление на возврат денег, т.к. была 100% предоплата. По телефону отвечают мальчики, которые переключают на откровенных хамов. Если Вам, дороги ваши деньги и время не связывайтесь с этой компанией!
Магазин Сотмаркет
Юрий, здравствуйте. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за столь долгое ожидание поступления товара на склад. Вся информация уже передана нашему отделу закупок. Вскоре Вам перезвонит наш сотрудник. Бланк для возврата денежных средств был выслан на Вашу почту. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
из Москвы,  27 июля
плохой магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
удобный фильтр товаров на сайте
Недостатки:
ниже
Моя низкая оценка этого магазина сложилась из нескольких мелочей.
Заказывал набор фильтров для фотоаппарата. Для этой цели удобным оказался их поиск товаров по параметрам. На этапе оформления и щелканья мышью все товары были в наличии и предлагалсь доставка на завтра. Однако при звонке менеджера оказалось что чего то надо вести со склада четыре дня, я согласился подождать ибо не к спеху.
Через 5 дней оказывается что этого "чего то" все таки нет, предлагается посмотреть на аналоги. потом оказывается что крышка для объектива подорожала с 300р до 1400р (!!!) благо менеджер на это внимание обратил.
Далее начинается "а не хотите того, сего", на что мне пришлось 3 раза говорить твердое "нет мне ничего не надо". Это какая степень навзячивости, даже в макдональдсе обычно достаточно 1-2ух раз.
При этом предлагать всякий шлак креатива хватило, а предложить заменить крышку за 1500руб на аналогичную крышку за 200р - нет. хотя может опять - на сайте в наличии есть а в реале нет?
К курьеру претензий нет. позвонила заранее все норм.
До момента как приехал курьер, мне пришло пара странных смс, в одной утверждалось что тех позиций, что уже везет курьер, нет в наличии - какой то очередной сбой в информационной системе.
Потом выяснилось что добрый менеджер предусмотрительно создал новый заказ из того отсуствующего товара, обеспечив мне пару лишних звонков, смсок и писем.
И в довершении всего они не ленятся звонить и спрашивать отзыв о своей работе.
Ну вот он, отзыв.
из Москвы,  27 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
удобный сайт
Недостатки:
информации о наличии на сайте не актуальна
навязчивый неотключаемый спам
отсутствие работы с клиентом
Искал гарнитуру Sennheiser CX 550. Нашёл в сотмаркете, заказал. Через пару дней пришло письмо, что товара нет, будет позже. После этого начался какой-то феерический <s>пи</s> поток писем, в каждом из которых начали предлагать скидки и спрашивали, актуален ли заказ. ДВАЖДЫ! ходил по ссылке на сайт и указывал заказ как НЕ актуальный. На третий раз написал ответное письмо с предложением вручную погасить заказ. Как можете догадаться, письма по дважды неактуальному заказу продолжились. Теперь обучаю гугл складывать эти письма в спам, чтобы почтовик сотмаркета попал почтовые в стоплисты.
из Москвы,  20 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
хороший выбор.
Недостатки:
Плохая логистика
Покупал в этом магазине мантоварку Zeidan Betta Z50193 стоимость покупки 2610 руб. Сам проживаю в Московской области г. Одиноцово. Сразу же заказал и доставку в Одинцово в почтомат QIWI 120 рублей. Все оплатил сразу же банковской картой. Но через два дня менеджер позвонил мне и сказал, что мой заказ не помещается в почтомат и его придется забирать самому в Москве м.Белорусская или они отправят его почтой России и в течении 2-3 недель его должны доставить. В итоге забрал заказ сам в Москве! К мантоварке нареканий нет, а вот к логистике есть. Как можно предлагать доставлять товар с точки самовывоза заранее не уточнив габариты!
Магазин Сотмаркет
Роман, здравствуйте. Примите наши искренние извинения за нарушение проверки информации товара по логистике. Мы обязательно решим данный вопрос, чтобы в будущем не произошло подобного рода инцидента. Вскоре Вам перезвонит наш сотрудник. Заранее благодарим за обратную связь. С наилучшими пожеланиями, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
из Москвы,  12 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все "качества профессионалов".
Недостатки:
для Крупногобарита доставки нет!!!
Ребята, не обладая транспортом для доставки вы теряете клиентов. Попытался заказать гладильную доску и с удивлением узнал, что доставки нет. Это что шутка!!! Это сервис совка Мне что нужно оплатив доставку до пункта выдачи потом нести ее на себе или заказывать такси. Жаль но теперь я не ваш клиент.
Магазин Сотмаркет
Валерий, здравствуйте. Очень жаль, что наш сервис не смог предоставить Вам нужных параметров доставки. Будем рады наладить систему и ждем Вас снова на наших страницах магазина. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
из Москвы,  30 июня
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный интерфейс на сайте, оперативный звонок от вежливого менеджера.
Недостатки:
Не выполняют прямых условий сделки, не могут дать точный ответ, затягивают до последнего.
Заказывал у них подзорную трубу, позвонили сразу же, сказали что они вот заказывают и будет она на складе через недельки две. Прошло две недели, позвонили, сказали что не получается и сказали ещё неделю ждать. Прошла и эта неделя, на этот раз они ограничились сообщением на мыло в котором попросту сказали что вот нет товара, вот вам аналоги, выбирайте и скидка от нас в размере 100р. Собственно и так всё ясно. Ну вот скоро будет уже как 2 месяца и я без товара xD
Магазин Сотмаркет
Андрей, здравствуйте. Большое спасибо за обращение! Мы обязательно примем меры касательно вашего обращения и данной проблемы. Сотрудники нашего магазина смогут решить данный вопрос и сделать его как можно удобнее для покупателей.Вскоре Вам перезвонят. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 30 мая 2005 года
ООО Сотмаркет
ОГРН 1107746112495
Юридический адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д.7а, стр.30.
г. Москва, ул. Александра Невского, д. 27