Отзывы о магазине Сотмаркет

Рейтинг магазинана основе 1611 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  сегодня
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативная доставка, принимает спасибо от Сбербанк, много действующих акций
Недостатки:
Не обнаружил
Заказывал в данном магазине видеоняню в связи с рождением дочки.Заказ оплатил баллами "Спасибо от Сбербанк", все было удобно и понятно, благодаря большой сумме заказа и действующим в магазине акциям - заказал еще практически бесплатно чехол к телефону (стоивший 700р). Доставили ве бесплатно и оперативно.
Как итог - магазин понравился, цены адекватные, при случае буду рассматривать его...
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Бысстро отзвонились, быстро привезли, все в наличии.
Недостатки:
не обнружил
заказываю уже не в первый раз все ок.
из Москвы,  11 сентября
Достоинства:
Недостатки:
не хотят решать ошибки, допущенные своими сотрудниками, неверно указаны сроки доставки
Заказ № 8922811. Оформил 04.09. Батарея на телефон HTC Incredible S. В заказе при оформлении доставки через постамат указывалось, что доставка в течение 1 дня. По телефону при подтверждении заказа сказали, что 2 дня. По факту заказ пришел через на 6 день. Все бы нормально, но в постамате лежала не та батарея, а батарея к другому телефону. На звонок в офис мне сказали, что не важно, что ошибка на стороне магазина, возврат все равно совершается в адресу в центре Москвы. Таким образом магазин никак не хочет исправлять допущенную им же ошибку, теперь нужно тратить свое время, везти куда-то неправильно привезенный заказ. Если бы у меня было время, я бы съездил и купил нужный товар, а так я его заказал с доставкой, оплатил эту доставку - а в результате потратил время на ожидание заказа, теперь еще потрачу время на поездку куда-то для возврата!!!! Сервис ниже плинтуса, людям совершенно не интересны Ваши проблемы, если менеджер еще был вежлив, то служба контроля качества просто ужасна. Специалист сказала, что это мои проблемы и если мне что-то не нравится, то я могу ничего не возвращать!!!!
из Москвы,  10 сентября
Достоинства:
Недостатки:
30.08.14 заказала ребенку наушники за 1540руб. по акции с мышкой в подарок. Доставка на следующий день. Вместо следующего дня перенесли на 03.09, потом на 04.09, потом на 05.09, дальше пришло сообщение о доставке с 06.09 по 08.09. Вместо одного дня ждем уже неделю и когда получим - неизвестно. Честно говоря, ждать надоело - взяли в другом магазине за 1490 пусть и без мышки цена которой 200руб. максимум. Просто интересно - когда же товар будет доставлен. Да и еще гарантию дают только две недели, когда мы взяли с нормальной годовой. И цену на сайте подняли до 2040руб. Я активно пользуюсь услугами интернет-магазинов, но с таким отвратительным обслуживанием еще не сталкивалась. Это самый отвратительный магазин с нереально завышенными ценами, неадекватной доставкой и прочее. Может есть хуже, но пока это первый в моей практике. Никогда не буду пользоваться им и другим не советую. Да о приходе товара в пункт выдачи сообщили 8.09 поздно вечером. Итого 9 дней вместо одного...
из Москвы,  9 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Представлен большой выбор товаров
Недостатки:
Полный непрофессионализм менеджеров на всех уровнях работы с Клиентами! Отсутствие клиенто-ориентированности как ключевого принципа в работе.
Клиента не оповещают своевременно о том, что заказ не будет доставлен. Клиента дезинформируют о новой дате доставки, которая также не выполняется.
Служба заботы о Клиентах не пытается найти решение в проблемных ситуациях, а наоборот хамит и отсылает клиента к менеджерам.
Система отслеживания поступления товара на склад либо несовершенна и не показывает реальных сроков, либо менеджеры в ней не разбираются или плохо подготовлены, т.к. не могут сориентировать о реальных сроках доставки заказанного товара на склад.
Курьер, который звонит, чтобы договорится о точном времени доставки, приезжает на 1,5-2 часа позже.
Полный непрофессионализм менеджеров на всех уровнях работы с Клиентами! Отсутствие клиенто-ориентированности как ключевого принципа в работе Компании.
Доставка товаров происходит в нереально долгие сроки (до 3-х недель в 21 веке!!!). Клиента дезинформируют о новой дате доставки, которая также не выполняется.
Работа с клиентом, оповещение клиента по горячим следам не ведется - даже после нескольких звонков уже негодующего клиента. Менеджеры предлагают единственное решение, связанное с задержкой заказа, это подождать еще неделю и еще, нарочно или по незнанию давая ложную информацию, что товар на днях должен прийти на склад и будет направлен клиенту. Однако как оказывается уже через 2 недели ожидания и звонков, товара нет и не было, и срок его поставки на склад - в течение 2-3-х недель без гарантии этих сроков. В связи с ожидание только одной "непоступившей на склад" позиции, весь остальной заказ из 4 собранных позиций также не доставляется. Замкнутый круг! И никто не хочет помочь разобраться, сбрасывая звонки или перенаправляя к другим операторам, пока терпению клиента не приходит конец, и он сам не кладет трубку!
Служба заботы о Клиентах даже не пытается найти решение в проблемных ситуациях, вместо этого бросает трубку, либо открыто хамит с предложением написать "письменное заявление и отправить почтой на адрес офиса"! А решение было самым простым: не давать ложной информации на протяжении 2-х недель о поставке выбранного товара, сообщить о реальных сроках ожидания (2-3 недели), сообщить что даже эти сроки не могут быть гарантированы. И предложить Клиенту решить "ждать у моря погоды" или выбрать альтернативный вариант товара, который уже ЕСТЬ на складе и может быть гарантированно отправлен в течение ближайших 2-х дней. Ведь это была всего лишь обложка для электронной книги за 500 руб., которую можно было легко и сразу заменить на другую в противовес "стоимости ожидания" всего заказа, невосполнимым нервам и времени и отсутствия уже всякой радости от покупки!!!
Магазин Сотмаркет
Светлана, здравствуйте. Мы приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства. Ваш отзыв принят к сведению, проанализирован, наша команда постарается впредь не допускать подобных оплошностей. Совместными усилиями мы сможем довести сервис нашего интернет магазина до самого высокого уровня. Мы обязательно постараемся сделать, так, чтобы завтра вы удивились, качеству и скорости нашей работы. Мы всегда заботимся о вашем уюте и комфорте.
Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
из Москвы,  9 сентября
Достоинства:
Недостатки:
подделка и время ожидания
После месяца ожидания продали поддельные наушники Эппл. Не понимаю, почему такие магазины всё ещё существуют в 21ом веке. Подделка уровня дешёвого китайского рынка. Наименование товара полностью соответствует оригиналу. Такие магазины просто не должны существовать в природе.
из Москвы,  3 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
не выявил
Недостатки:
лохотрон
В поисковике по интересующему меня товару нашел интересное предложение , решил приобрести. Сделал заказ , ожидал звонка из магазина , не дождался. Позвонил сам, менеджеры подтвердили заказ и цену и обещали что в течении дня свяжется служба доставки. И все тишина, через 2 дня снова набрал, та же история. Но самое интересное что на сайте стоимость товара изменилась стоила 1300 стала стоить 11000.
Магазин Сотмаркет
Алексей, здравствуйте.Нам очень жаль, что у нас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой.В ближайшее время Вам перезвонят наши сотрудники.Заранее благодарим за обратную связь.Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
5 сентября
обычный магазин
Способ покупки: доставка
Средний сервис, ужасная доставка.
Покупал 3 раза в сотмаркете. Каждый раз заявленное количество дней доставки СОВСЕМ не совпадало с реальность.
Последний заказ - купил аккумулятор для ноутбука на этой неделе. Обещали выдать товар в пункте выдачи на следующий день. Жду товар уже 3 дня.
Магазин Сотмаркет
Здравствуйте наш любимый клиент! Сожалеем, что настроение от покупки было испорчено. Наши сотрудники помогут Вам оперативно решить этот вопрос. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, для этого, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
из Москвы,  5 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Был хороший магазин
Недостатки:
последнее время очень тянуть с доставкой
жду доставку от недели до трех. при этом пока не позвонишь и не уточнишь не кто тебе не чего не сообщит о задержке. печально ребята, печально
Евгений, здравствуйте. Здравствуйте!
Очень жаль, что впечатление о работе с нами было испорчено. Благодарим Вас, что сообщили о сложившемся недоразумении - мы непременно учтем Ваши замечания.
Будем рады, если Вы дадите нам второй шанс.
Оперативно связаться с нами Вы можете по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Несоответствие сроков доставки реальности.
На самом сайте пишется сроки доставки курьером бесплатно по Екатеринбургу в течение 3х дней, как оформляешь заказ - 6 дней.
Вот лог оповещений:
1)Заказ оформлен
8 авг. в 0:28
Статус заказа: Транзит товара на склад
Ориентировочная дата доставки - 22 августа.
19 авг. в 16:20
2)Уточняем сроки отправки по вашему заказу №8742211: заказ будет отправлен 23 августа.
20 авг. в 16:35
3)Ориентировочная дата выдачи заказа: 26 августа
Полный бардак со сроками. Глядя на другие отзывы пришел к выводу, что легко отделался.
Что ж, посмотрим еще в каком состоянии придет товар, если придет, и когда =)
Магазин Сотмаркет
Вячеслав, здравствуйте. Мы обязательно примем меры касательно вашего обращения и данной проблемы. Сотрудники нашего магазина смогут решить данный вопрос и сделать его как можно удобнее для покупателей. Вопрос о доставке - это вопрос, связанный с большим количеством заказов и временем на их обработку. Мы просим прощение за причинение Вам некоторых неудобств. Такого мы больше не допустим.
Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 30 мая 2005 года
ООО Сотмаркет
ОГРН 1107746112495
Юридический адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д.7а, стр.30.
г. Москва, ул. Александра Невского, д. 27