Отзывы о магазине Сотмаркет

Рейтинг магазинана основе 1793 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Дешево, соответствие описанию, много разных акции
Недостатки:
Долго собирают заказы
Два раза покупал в это магазине, всё соответствует описанию.
вчера
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро и оперативная работа, приятное и вежливое отношение к клиентам. Качество товаров отличное.
Недостатки:
Их нет
Приехал, сказал свои данные и сразу же вынесли мой заказ и на месте его проверили. Всем доволен.
из Москвы,  12 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
ассортимент
Недостатки:
везли в Москве две недели, при этом каждый раз обещали завтра
судя по всему товара нет на собственном складе, так и надо тогда писать под заказ
Магазин Сотмаркет
Здравствуйте! Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
из Москвы,  14 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Их нет, разве что доставка бесплатная и подарок небольшой шел в комплекте + менеджеры отвечают на телефонные звонки, но это все нивелируется недостатками
Недостатки:
Некомпетентные менеджеры, сроки доставки удлиняются в геометрической прогрессии ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ТОВАРА НА СКЛАДЕ, возврат денег тоже осуществлялся с n-ой попытки
Заказывали планшет Sony и чехол к нему. Причем планировали, что как раз ко дню рождения все придет. В подарок выбрали из предлагаемых двух десятков товаров более менее вменяемый по качеству - фондюшницу. А вот дальше начались пляски с бубном. Оказалось, что чехла нет и будет он только через три-четыре дня. Согласились подождать. Подходит дата - на почту пришло письмо, что товар будет снова через три дня. Звоним в контору, говорят, что он якобы был бракованный и потому пришлось отправить его назад. На следующий день по нашей просьбе привезли только планшет с фондюшницей (день рождения уже был позади, сами понимаете), в этот же день снова позвонили в компанию, оказывается, что чехлов и не было на самом деле все это время (зачем было изначально так измываться над клиентом и врать - непонятно). И появятся они аж через две недели скорее всего. Причем теперь за чехлом, естественно, уже пришлось бы ехать самому в пункт самовывоза, который у такого крупного магазина один в Москве. Менеджер в очередной раз пытался вместо чехла впарить флешку и иные аксессуары к планшету. Плюнули на все, отказались от уже проплаченного чехла, попросили вернуть деньги за него. Письмо по возврату нам не могли составить три дня! Возврат денег будет осуществлен в течение 10 дней.
Вообщем полный привет. Не рекомендуем этот магазин, дабы сэкономить нервы, время и деньги.
Курьер сказал, что это из-за слияния двух магазинов такая чехарда месяц уже идет... Но судя по отзывам в интернете - это обычная практика для данной компании.
из Москвы,  14 октября
Достоинства:
Недостатки:
Нечеловечески долгая доставка!
2 раза меня уже угораздило заказать товар Сотмаркете. Их издевательство доходит уже до абсурда.)) Гладильную доску везли 10 дней. Чашу для мультварки уже везут 15 и сказали что будет в конце недели, а сейчас только понедельник. При заказе товара указано, что товар в наличии, вы выбираете время доставки, мол завтра после 15-00... жмете кнопку заказать и тут звонит оператор и говорит что товар будет через неделю. И действительно сайт уже показывает не завтра, а то что ваш заказ оформлен, ждите... ждите...))
Я пыталась узнать у оператора, почему они везут так долго, почему у всех 2 дня это уже много, а у них настолько все плохо? Оператор улыбалась, говорила что у них склад в Москве... пока оттуда заберут... пока в офис привезут....
Ну в общем если вам не принципиально когда вы получите свою покупку - заказывайте в Сотмаркете.
Забыла сказать важный плюс магазина - как правило в яндыксамркете они стоят рублей на 100 дешевле всех, по этому второй раз на них и попала.
Магазин Сотмаркет
Анна, здравствуйте. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неприятности.
Благодаря Вашему сигналу, неблаговидные факты будут исследованы и устранены. Будем рады продолжить диалог по электронному адресу или телефону, приведенным ниже, чтобы иметь возможность сообщить о мерах принятых по Вашему отзыву.
В любое время можете обращаться к нам по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Способ покупки: доставка
Достоинства:
теряются на фоне недостатков
Недостатки:
1) затянута доставка, никаких чётких сроков никто не даёт; 2) изменилась стоимость доставки после оплаты заказа и доставки, так что не стоит делать предоплату - платить только по факту получения заказа.
Сделала заказ на копеечную сумму, будучи готовой оплатить доставку понравившегося мне чехла для планшета до ближайшего почтомата. Заказ был сделан и оплачен в 9:02 в воскресенье 05.10.14. Сразу пришло письмо на почту, что мой заказ № 9292799 на сумму 500 руб. принят . В 9:49 отзвонился менеджер и сказал, что заказ обработан, но оплата не видна. В 9:52 пришло письмо, что ожидают оплату, хотя платёж был проведён в 9:03 - сумма к оплате в письме значилась 440 руб., тогда как с моей карты было списано 500. Примерный срок доставки, указанный на сайте, означен словом "послезавтра". Слово "примерный" не смутило, поскольку заказ был сделан мною утром, доставка во вторник и даже в среду меня устраивала.
В понедельник мне отзвонилась девушка, сообщила, что мой заказ обработан и готов к отправке и мне будет направлено смс о заказе. Никакого смс я не получила. Сегодня, во вторник 07.10.14, позвонила уточнить по поводу доставки в виду отъезда с четверга по воскресенье. Менеджер огорошил меня тем, что мой заказ был отправлен только вчера и получу я его не ранее четверга. Учитывая, что срок хранения в почтомате - всего три дня, это для меня означало, что я не получу его вообще. На мои возражения о том, что на сайте указан срок "послезавтра", что для воскресного заказа является вторником, менеджер сказал "надо было уточнять сроки доставки перед заказом", словно я сама виновата в том, что мой заказ не был передан в службу доставки в день получения, а провисел два дня. Единственное, что мне было предложено - это курьерская доставка, но тоже не ранее четверга.
По поводу изменившейся суммы уже оплаченного заказа мне было сказано, что у меня висят 60 рублей предоплаты на следующий заказ. В личном кабинете эти 60 рублей предоплаты нигде не отражены, видимо, магазин таким образом получает дополнительный доход, мухлюя со стоимостью доставки.
Отменила заказ. Надеюсь, возврат денег будет произведён чуть быстрее, чем делали доставку, хотя письмо с заявлением на возврат жду уже час.
из Москвы,  23 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
не заметил
Недостатки:
похоже, сами не очень понимают, что делают
12.10 заказываю рюкзак, 4800р и доставку курьером DPD, тут же оплачиваю через paypal, при заказе обещают доставку «послезавтра». После оплаты оказывается, что 14.10 заказ должны обработать и доставка займёт 2-3 дня. В кабинете не видно, прошла ли оплата, позвонил — уточнил, сказали видят.
13.10 сообщают, что заказ обработают примерно 17.10. Мне 17го уезжать, на всякий случай открываю диспут в пейпале.
14.10 сообщают, что заказ обработают и отправят 16.10. Ну окей, думаю, догадаются ответить на диспут и если всё действительно так, прилепят квиток от курьера о доставке и деньги им разблокируют (предмет диспута — не получил товар).
15.10 Приходит СМС, что заказ готов, отправят 16.10, будет в городе 17.10. Ну, думаю, курьеры приезжают днём, вечером спокойно смогу уехать.
16.10 Звонят, говорят, заказ готов к отправке, но нет отплаты. Я говорю, что оплата была и её видели. Пересылаю им пейпаловскую платёжку, жду немного, звоню. Менеджер говорит, что оплаты нет. Говорю, вот письмо. Говорит: у вас тут заявка на возврат средств и на розыск. Говорю, диспут могу закрыть, раз вы действительно сегодня вышлете и придёт завтра. Менеджер говорит: «Завтра по-любому не придёт, курьером DPD заказ едет 2-8 дней». Всё это уже надоело, просто закрываю диспут и жду.
17.10 Звоню, пытаюсь выяснить, где средства. Переводят на вышестоящих. Там меня пытаются убедить, что открыв диспут я инициировал возврат средств и деньги должны были упасть мне обратно на счёт. Бухгалтерия якобы перевела деньги обратно. Ага, при том, что диспут даже не был подан на рассмотрение. Рассказали мне, как надо заявление в пейпел писать на возврат денег. Человек явно пейпел в глаза не видел. Обещают передать заявку на розыск денег в бухгалтерию. А ещё у них есть фирменная фишка: они ждут, пока деньги за оплату счёта в paypal упадут к ним на счёт ^_^ Жду чуда до завтра, открываю новый диспут и забываю об этом магазине.
PS: Не закрывайте диспут, пока проблема не решена, заново его открыть сложно.
из Москвы,  13 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный интерфейс, навигация на сайте. Ассортимент.
Недостатки:
Некоторая невнимательность менеджеров к "мелочам".
Заказал рюкзак, оплатил через PayPal, договорились с менеджером, что заберу сам на следующий день из главного офиса на А.Невского. Прихожу забирать, и тут оказывается, что бы получить оплаченный товар надо предъявить паспорт, о чем мне никто до этого ничего не сказал и на сайте не указано. Т.к. рюкзак был нужен на следующий день, а времени кататься туда-сюда не оставалось, проще оказалось купить его в другом, оффлайновом магазине, а учитывая то, что о необходимости предъявлять паспорт упомянуто не было, квалифицировать действия продавцов "Сотмаркета" как неисполнение обязанности по передаче товара покупателю. Обещают вернуть деньги, как и положено, в течение 10 дней. Ждём. По мере развития событий отзыв, возможно будет обновляться.
из Москвы,  13 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена, ассортимент, подарки
Недостатки:
Непунктуальность. Заказал товар вечером 07.10. Утром 08.10 позвонила девушка и мы согласовали с ней время доставки - с 12-ти до 15-ти. Не привезли, не перезвонили. 09.10 - то же самое. Позвонил им сам уже под вечер, юноша из отдела качества обслуживания (или что-то вроде этого) невнятно стал оправдываться проблемами со службой доставки. В результате товар привезли только 10.10 - на 2 дня позже против обещанного. Итог: заказывать в этом магазине, если товар нужен к определённой дате, нельзя
из Москвы,  19 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
цена
Недостатки:
обманывают со сроками выдачи товара
заказывал планшет Самсунг. При оформлении заказа сказали определенный срок выдачи заказа. Затем его переносили раз 5-6 и в итоге выдали планшет только через 2 недели после оформления заказа.
Магазин Сотмаркет
Сергей, здравствуйте. Ситуация, которую Вы описали, нам известна и мы уже приняли меры по ее устранению. Пожалуйста, продолжайте следить за нашими новостями и обновлениями. Когда в следующий раз будете пользоваться услугами нашего магазина, обратите внимание, устранена ли проблема. Продолжайте оставлять отзывы о нашем магазине, нам очень важно Ваше мнение.
Вы так же можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 30 мая 2005 года
ООО Сотмаркет
ОГРН 1107746112495
Юридический адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д.7а, стр.30.
г. Москва, ул. Александра Невского, д. 27