ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Корзина

Отзывы о магазине Сотмаркет

Рейтинг магазинана основе 11070 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большое колличество товаров на любой вкус.Заказ и доставка оформляются очень быстро,хороший срок хранения готовых заказов.Персонал вежливый,уважительный.
Недостатки:
Очень часто и непредсказуемо меняются цены на товары.
Хотелось бы сохранять понравившиеся товары не только в корзине,функции отложенные товары не нашла.Удалив товары из корзины очень сложно их найти снова,так как товаров очень много.
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Понравился сайт, много товара, большой ассортимент.
Недостатки:
Не увидела.
Магазин понравился очень. Консультант помог выбрать сумку для зеркального фотоаппарата. Был вежлив, предложил различные аксессуары к фотоаппарату. В других магазинах такого большого ассортимента не нашла. Много фотографий к различным моделям, такое тоже редко встретишь. Доставили быстро и без проблем. Посоветовала магазин подруге, теперь буду покупать тут.
из Москвы,  21 апреля
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Обман.
Сделал заказа 7763583 автокресла ROMER Kidfix XP SICT. Позвонили, что на днях будет на складе. Прошла неделя и пришла смс, что не можем, но можем дать скидку... Ценами заманивают клиента, а потом только разочарование.
Магазин Сотмаркет
Павел, здравствуйте.Наш магазин приносит свои глубокие извинения за доставленные Вам неудобства, произошедшие, безусловно, по нашей вине в виду временных технических неполадок. Мы постараемся сделать всё возможное для устранения проблемы и сделать так, чтобы больше она не повторилась. Ваше мнение очень важно для нас. По жалобам и предложениям о работе магазина просим предоставлять информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением,Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
из Москвы,  16 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Менеджер сумел "раскрутить" меня на замену на более дорогой товар. Уважаю. Понравилось наличие службы контроля качества, службы обратного звонка, службы общения в чате. Только зачем все это нужно, если бы магазин работал, ну хотя бы, нормально?
Недостатки:
Количество отрицательных отзывов превышает треть от всех отзывов на всех сайтах типа "отзовика". А на сайте самого магазина висят только положительные. Думайте сами - обиженных ТЫСЯЧИ!!! Может Вам на их фоне и повезет. Но статистика - сильная штука.
Поверьте всему, что пишут про доставку!!! Никогда не заказывайте ничего в этом магазине!!! Никогда не оформляйте предоплату!!!! Никогда не верьте срокам доставки!!! Никогда не рассчитывайте на оговоренное время доставки!!! Никогда не ожидайте звонка от курьера об изменении сроков!!! Проверяйте товар не отходя от кассы!!! Не думайте, что кто-то извинится и предложит компенсацию!!! Почитав отзывы товарищей по несчастью, я поняла, что мне еще повезло, что я столкнулась только с проблемами доставки.
Расскажите об этом магазине своим знакомым, здесь уже куча народу наступило на грабли. Научитесь читать не только отзывы о товарах, но и о магазинах.
На фоне тысяч отрицательных отзывов мой просто будет незаметен, но может хоть кому-то он поможет. Магазин отделается очередной заготовленной отпиской, но в его работе ничего не изменится. Если бы хотели что-то поменять, то давно уже сделали бы выводы.
Да, кстати, часть товара у меня было... украдено? Но на возврат оплаченной недопоставки я не рассчитываю.
Это мой первый в жизни глубоко отрицательный отзыв! Надо было сильно постараться, чтоб до этого дошло.
из Москвы,  20 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Пока не обнаружено
Недостатки:
Не выполняют то, что обещали. Информация на сайте не соответствует действительности.
Заказ динамят под разными предлогами уже больше недели.
На сайте магазина написано "Самовывоз, 3 дня", "Курьером, 3 дня".
Заказал сначала в пункт самовывода. Заказ подтвердил.
Через 5 дней (что уже силно больше чем 3) оказывается, что в те пункты самовываза (Мультифото), которые можно выбрать при заказе, его доставить не могут. Передоговариваемся на доставку курьером на понедельник (21-го). В воскресенье (20-го) позвонили и говорят что товар на складе и проходит проверку, что позвонят ориентировочно через 2 дня и сообщат о том, когда могут доставить.
Возникают сомнения, что товар вообще существует.
То что обещают на сайте явно не соответствует тому, что происходит в действительности.
Полная хронология:
12 апреля: Ваш заказ № 7737969 успешно принят в обработку
12 апреля: Ваш заказ № 7737969 будет отправлен в пункт выдачи 15 апреля.
17 апреля: Товар появился на складе в нашем магазине. Заказ №7737969 вскоре будет доставлен в пункт выдачи
17 апреля: Статус заказа №7737969: Транзит товара на склад
19 апреля: Подберите аксессуары к Вашему заказу №7737969, пока мы ожидаем поступления товара
20 апреля: Статус заказа №7737969: Транзит товара на склад
Магазин Сотмаркет
Ринат, здравствуйте.Очень жаль, что впечатление о работе с нами было испорчено. Благодарим Вас, что сообщили о сложившемся недоразумении - мы непременно учтем Ваши замечания.
Будем рады, если Вы дадите нам второй шанс.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
8 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Иногда все проходит быстро и хорошо
Недостатки:
А иногда зашкаливают отрицательные качества
18 марта по предварительному созвону с интернет магазином было заказано 10шт D-Link DSR500N.
Была произведена полная предоплата. Доставка была обещана в течении 7 дней. 26 марта приходит сообщение мол товаров по вашему заказу нет в наличии. Созваниваемся. Объясняют инцидент бракованной партией маршрутизаторов. Чтож бывает, договариваемся на замену товара на D-Link DSR500, которые есть в наличии!!! с частичным возвратом средств в разнице стоимости. Менеджер сообщает, что разница будет возвращена на р/с. 30 марта приходит сообщение что товар только ЗАКАЗАН У ПОСТАВЩИКА!!!! (4дня назад все было в наличии). Созваниваемся, говорят что максимум неделя и будут осуществлена отправка, вспоминаем про частичный возврат.... нам сообщают что мы не заполнили заявление и письмо, хорошо, пришлите же нам его. 3 апреля присылают бланки. Заполняем, отправляем, ждем. 04апреля приходит письмо заказанных вами товаров нет в наличии. Созваниваемся, немного ругаемся аннулируем заказ, заново заполняем письмо и бланки. Ну по хорошему как написано в договоре надо ждать 10 дней но с учетом такого продинамливания клиента, вы уважаемые пользуетесь нашими деньгами беспроцентно уже почти месяц!!!!! Хотелось бы скорейшего возврата наших средств
из Москвы,  3 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
пожалуй в моем случае - это только цена доставки....
Недостатки:
см. комментарий
27.03.2014 г. оформил заказ (№7597501) на карту microSd - 32ГБ c доставкой в почтомат Киви и оплатой со счета мобильного телефона. 27.03. Подтвердил оплату с мобильного на сайте сотмаркета. Дальше интереснее, жду, деньги со счета не списываются, смс не приходит. Поскольку карта была нужна к выходным - не выдержал позвонил в офис, описал ситуацию, уточнил: нужны ли от меня какие-либо дополнительные действия? мне сказали - нет, ждите смс. Пришло смс: "Мы зафиксировали Факт вашей оплаты, как деньги придут заказ будет выслан". 28 марта - звоню опять: спросили номер заказа, говорят, платеж не прошел, надо повторить....А позвонить мне 27 марта было затруднительно? Т.е. если бы я сам не позвонил, то до сего дня сидел бы и ждал смс....Ладно, 28 марта все-таки пришло смс, оплатил, пришло смс о том, что мой заказ будет отправлен, примерная дата получения 29 марта, точную дату сообщим дополнительно....29-е, 30-е марта ожидаю....31 марта - не выдержал звоню...У нас технический сбой...печально....В общем получил заказ 1 апреля (хотя на сайте срок доставки -1 день). Заказ получил в почтомате, мой чек не распечатался, прилагаемые к заказу накладные и гарантийный талон - без печати....В общем дорогостоящие вещи покупать в этом магазине (по-крайней мере с доставкой в почтомат) - НЕ рекомендую!!!
Кстати, вопрос к магазину: к моему заказу должна быть приложена мышь SmartBuy (в период с 26 по 28 марта при оформлении заказа - прилагается к покупке от 790 руб.,) видимо она ожила :) и куда-то убежала??? Если уж проводите акции - то выполняйте свои обязательства!!!
Кстати, за отзыв о данном магазине дают бонус 100 руб. - мой бонус потратьте пожалуйста на улучшение работы служб вашего магазина!!!
из Москвы,  8 апреля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Адекватные цены, довольно удобный сайт
Недостатки:
Несоблюдают сроки доставки, срок переносили дважды, в результате товар был получен на неделю позже
из Москвы,  8 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
удобно и быстро
Недостатки:
Ошибочно приходили смс что товара такого нет
Мышки в подарок не было, забыли наверное,а может зажали (не Солидно!),хотя мелочь конечно.
из Москвы,  9 апреля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
большой выбор
Недостатки:
несогласованность с поставщиками
приобретал и ранее, но только этот заказ оказался не простым. Как и говорил оператору, если бы это был мой первый заказ в этом магазине, я был бы уверен в том, что в нем работают некомпетентные сотрудники. Но повторюсь, этот заказ, к счастью, оказался не первым, поэтому мнение о магазине осталось, можно сказать прежним, как и до этого заказа.
Магазин Сотмаркет
Дмитрий, здравствуйте.Благодарим Вас за Ваше мнение и понимание.Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.Оперативно связаться с нами Вы можете по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением,Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Страницыпредыдущаяследующая
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 30 мая 2005 года
ООО Сотмаркет
ОГРН 1107746112495
Юридический адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д.7а, стр.30.
г. Москва, ул. Александра Невского, д. 27
Поиск по 62 993 854 предложениям от 15 220 магазинов, обновлено 25.04.2014 08:23