ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Корзина

Отзывы о магазине Сотмаркет

Рейтинг магазинана основе 10854 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  8 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хм.. Ну, конкуренция, рынок, все дела
Недостатки:
В комментариях
На сайте наличие товара не говорит о его наличии на складе. Обязуются привезти товар в определенный срок (в моем случае через пять дней), через пять дней не моргнув глазом сообщают, что товар будет еще через 8 дней. Есть большие подозрения, что двухнедельный перерыв значительно повлияет на цену.
По факту имеем интернет ресурс, развивающийся за счет переходов пользователей по ссылкам на товар, которого на самом деле нет в наличии.
По телефону оператор ответил, что "я лично вам ничего не обещала, разговаривайте с тем, кто сказал, что товар вам доставят". Ну, как говорится, какой начальник, таков и подчиненный.
Вообще, почитав отзывы, понял, что схема стандартная - раскручиваем сайт до топов в поисковиках за счет переходов на несуществующий товар (считай, бесплатна контекстная реклама яндекса) и продаем имеющийся товар весьма скудного ассортимента с непривлекательными ценами или вовсе "рефнутый" остальным.
Не рекомендую никому.
из Москвы,  28 марта
Способ покупки: доставка
Достоинства:
ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
полный ноль клиентоориентированности!
Cделал заказ.Перезвонили, подтвердили и пообещали доставку через два дня. Через день просил заменить один товар на другой - сказали что очень сложно и невозможно это сделать.Ладно, оставили как есть плюс еще добавил одну вещь. Вот тут и поехало!!! Сначала заказ перенесли на следующую неделю. Потом прислали письмо что товара и вовсе нет, мол подбирайте аналоги из списка. Беда еще в том, что за эти два дня цены выросли на ТЫСЯЧУ рублей на каждую единицу, а я заказывал пять предметов.
В итоге - Заказ отменил и написал им об этом письмо.В ответ завалили письмами и звонками-даже ночными( в 2 часа ночи!!!) .Прошла неделя- опять звонят-подтвердите заказ.Я ествественно не подтверждаю. Еще через неделю звонят - ваш заказ собран, причем сначала названиваниет автоответчик, а потом еще операторы.
Такое ощущение что в этой компании работают сотрудники, для которых клиент человеком не является. .Если не жалко денег времени и нервов- добро пожаловать в сотмаркет- с маленькой буквы УЖАСНЫЙ МАГАЗИНЧИК!!!
Здравствуйте!
Сожалеем из-за возникновения данной проблемы и некоторых сложностей. Нам очень важно разобраться с вашим вопросом и помочь вам в его решении. Нам необходимо знать ваш номер заказа для разрешения проблемы, пожалуйста, сообщите его.
Для оперативной связи, вы можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98.
из Москвы,  28 марта
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Возможно, выявятся в будущем.
Недостатки:
Нет товаров по заявленным ценам.
Делал два заказа № 6519965 и № 7537493 с промежутком в несколько месяцев. Заказывал SSD и видеокарту. Каждый раз обещают: "Завтра с Вами свяжется курьер, ждите" Никто не связывается, на звонок в магазин менеджер отвечает, что возникли сбои и доставка переносится на неделю. Дальше один и тот же сценарий. Товара нет и скорее всего не будет и ЦИНИЧНО предлагали "альтернативы" по более высоким ценам, чем в других магазинах. Специально ждал звонка, но, естественно, никто не перезвонил и не сообщил о том, что наконец-то появился товар по заявленной цене (хотя обещали).
Вот в дополнение к вышесказанному (см. разницу в ценах, комментарии не нужны:)))):
Было изначально:
Ваш заказ №7537493 был обработан нашим менеджером.
Статус заказа: Подтвержден
Состав заказа: OCZ RevoDrive 3 X2 RVD3X2-FHPX4-240G 240GB — 1 шт, 18 224 руб.
Спустя две недели:
Мы бы хотели Вас проинформировать по поводу заказа №7537493.
Товар появился в наличии на складе в нашем интернет-магазине. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.
Состав заказа: OCZ RevoDrive 3 X2 RVD3X2-FHPX4-240G 240GB — 1 шт, 22 990 руб.
Магазин Сотмаркет
Иван, здравствуйте.Мы выражаем вам крайнюю признательность за отзыв и конструктивную критику. Принимая во внимания недостатки сервисного обслуживания, которые вы помогли нам выявить, в дальнейшем с нашей стороны будут приложены все усилия для их скорейшей коррекции.
Приносим свои извинения и даем гарантию того, что в дальнейшем ситуации, которые заставили бы вас усомниться в качестве предоставляемых нами услуг, не повторятся.
С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
из Москвы,  3 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
пожалуй в моем случае - это только цена доставки....
Недостатки:
см. комментарий
27.03.2014 г. оформил заказ (№7597501) на карту microSd - 32ГБ c доставкой в почтомат Киви и оплатой со счета мобильного телефона. 27.03. Подтвердил оплату с мобильного на сайте сотмаркета. Дальше интереснее, жду, деньги со счета не списываются, смс не приходит. Поскольку карта была нужна к выходным - не выдержал позвонил в офис, описал ситуацию, уточнил: нужны ли от меня какие-либо дополнительные действия? мне сказали - нет, ждите смс. Пришло смс: "Мы зафиксировали Факт вашей оплаты, как деньги придут заказ будет выслан". 28 марта - звоню опять: спросили номер заказа, говорят, платеж не прошел, надо повторить....А позвонить мне 27 марта было затруднительно? Т.е. если бы я сам не позвонил, то до сего дня сидел бы и ждал смс....Ладно, 28 марта все-таки пришло смс, оплатил, пришло смс о том, что мой заказ будет отправлен, примерная дата получения 29 марта, точную дату сообщим дополнительно....29-е, 30-е марта ожидаю....31 марта - не выдержал звоню...У нас технический сбой...печально....В общем получил заказ 1 апреля (хотя на сайте срок доставки -1 день). Заказ получил в почтомате, мой чек не распечатался, прилагаемые к заказу накладные и гарантийный талон - без печати....В общем дорогостоящие вещи покупать в этом магазине (по-крайней мере с доставкой в почтомат) - НЕ рекомендую!!!
Кстати, вопрос к магазину: к моему заказу должна быть приложена мышь SmartBuy (в период с 26 по 28 марта при оформлении заказа - прилагается к покупке от 790 руб.,) видимо она ожила :) и куда-то убежала??? Если уж проводите акции - то выполняйте свои обязательства!!!
Кстати, за отзыв о данном магазине дают бонус 100 руб. - мой бонус потратьте пожалуйста на улучшение работы служб вашего магазина!!!
8 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Иногда все проходит быстро и хорошо
Недостатки:
А иногда зашкаливают отрицательные качества
18 марта по предварительному созвону с интернет магазином было заказано 10шт D-Link DSR500N.
Была произведена полная предоплата. Доставка была обещана в течении 7 дней. 26 марта приходит сообщение мол товаров по вашему заказу нет в наличии. Созваниваемся. Объясняют инцидент бракованной партией маршрутизаторов. Чтож бывает, договариваемся на замену товара на D-Link DSR500, которые есть в наличии!!! с частичным возвратом средств в разнице стоимости. Менеджер сообщает, что разница будет возвращена на р/с. 30 марта приходит сообщение что товар только ЗАКАЗАН У ПОСТАВЩИКА!!!! (4дня назад все было в наличии). Созваниваемся, говорят что максимум неделя и будут осуществлена отправка, вспоминаем про частичный возврат.... нам сообщают что мы не заполнили заявление и письмо, хорошо, пришлите же нам его. 3 апреля присылают бланки. Заполняем, отправляем, ждем. 04апреля приходит письмо заказанных вами товаров нет в наличии. Созваниваемся, немного ругаемся аннулируем заказ, заново заполняем письмо и бланки. Ну по хорошему как написано в договоре надо ждать 10 дней но с учетом такого продинамливания клиента, вы уважаемые пользуетесь нашими деньгами беспроцентно уже почти месяц!!!!! Хотелось бы скорейшего возврата наших средств
из Москвы,  8 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
удобно и быстро
Недостатки:
Ошибочно приходили смс что товара такого нет
Мышки в подарок не было, забыли наверное,а может зажали (не Солидно!),хотя мелочь конечно.
из Москвы,  9 апреля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
большой выбор
Недостатки:
несогласованность с поставщиками
приобретал и ранее, но только этот заказ оказался не простым. Как и говорил оператору, если бы это был мой первый заказ в этом магазине, я был бы уверен в том, что в нем работают некомпетентные сотрудники. Но повторюсь, этот заказ, к счастью, оказался не первым, поэтому мнение о магазине осталось, можно сказать прежним, как и до этого заказа.
Магазин Сотмаркет
Дмитрий, здравствуйте.Благодарим Вас за Ваше мнение и понимание.Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.Оперативно связаться с нами Вы можете по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98.
из Москвы,  25 марта
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Товар и гарантия от фирмы-производителя, бонусы "спасибо" от Сбербанка
Недостатки:
Доставку переносили 3 раза, крайний перенос с объяснениями типа: у нас сбой произошёл в компьютере - просто взбесил. При чём тут сбой, если в четверг позвонили, сказали, что заказ у курьера, в пятницу ждите в оговоренное время (18-21). Перезваниваю в 21-30 и мне про сбой рассказывают. Ни звонка, ни сообщения - ничего.
Второй раз заказываю в этом магазине - и второй раз накладки с доставкой.
из Москвы,  31 марта
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро перезвонили и оформили заказ. Бесплатная доставка. Курьер из доставки адекватен и вежлив. Но....
Недостатки:
Заказывал аккумулятор к ноутбуку - на сайте указана емкость 5200 - привезли 4200. Отказался. После звонка в сам магазин за разъяснением продержали на трубке , переключая три раза от одного специалиста к другому, потом вообще перестали даже переключать а повесили в вечное ожидание. Надоело ждать. Заполнил форму обратной связи с описанием ситуации. Никто не перезвонил. Заказ
Так и не понял - то ли просто на сайте ошибка в описании, то ли просто разводят в надежде, что покупатели не все внимательно смотрят, что написано мелким шрифтом на самом аккумуляторе. По идее, если это ошибка в описании сайта - то должны бы были исправить - но прошел день - описание на сайте не изменилось.
Остался недоволен, т.к. очень нужен был аккум.
Магазин Сотмаркет
Алексей, нам очень жаль, что возникла такая ситуация, и мы постараемся разрешить ее в кратчайшие сроки. Примиите наши искренние извинения за Ваше потраченное время.Для оперативной связи, Вы можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8-800-555-28-98.
30 марта
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший сайт, удобная форма заказа.
Недостатки:
Очень плохой сервис самого магазина, сроки доставки значительно выше чем указано на сайте, сбои при оформлении заказа.
Решил приобрести чехол, выбрал, ознакомился со сроками доставки ("послезавтра (9 февраля) в пункте выдачи на Лиговском 50"), использовал бонус код, получил скидку, купил...
Дальше начинается бред. Днем 8ого числа мне приходит смс "ваш заказ №7111819 будет отправлен в пункт выдачи 10 февраля. Примерная дата получения заказа 12 февраля). Это было очень не кстати, так как я рассчитывал на то что в поездку я возьму айпад в чехле, а не в буду его возить, завернув в свитер.
Так как было уже поздно что-то придумывать, я решил ехать так, и попросил отменить заказ. Вернувшись в Питер 17 числа и позвонив в Сотмаркет узнал что мой заказ не отменен и до сих пор едет ко мне ( а обещали доставить еще 12 числа?). Почесав тыковку я решил, что раз уж он ко мне едет, а чехол я так и не купил, то пускай едет и стал ждать смски, которую по словам менеджера должен был получить по прибытию товара в пункт выдачи.
Спустя неделю - полторы, после этого разговора мне звонит менеджер и говорит (образно) - "дружище! тут видимо какой-то глюк системы, и у тебя недоплата 200 рублей, видимо бонус слово два раза посчиталось и скидка была 400 а не 200, доплати пожалуйста? Я тебе счет выставлю на Яндекс.Деньги и отправлю на почту". Ок - сказал я, но счета на почту так и не получил, в очередной раз позвонив в Сотмаркет я узнал что счет был послан на какую-то мою старую почту и попросил продублировать на новую, в итоге.. ничего.
Еще выждав пару недель, я позвонил им и попросил отменить заказ. Мне сказали что вышлют шаблон письма для возврата денег на почту, но выслали не на лалала@yandex.ru а на лалала@mail.ru, как так можно было спутать?
Сейчас в итоге жду письма на свою почту.. надеюсь на этот раз у вас все получится.
С уважением, но с сильной неприязнью, Григорий.
Магазин Сотмаркет
Григорий, Ваш номер телефона выключен, по второму Вы не отвечаете.На ту почту,которая указана в Вашем заказе мы не можем отправить бланк,т.к выдает системную ошибку.Если есть возможность, сообщите нам здесь какую-либо другую почту,на которую мы сможем отправить Вам бланк.С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Страницыпредыдущаяследующая
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 30 мая 2005 года
ООО Сотмаркет
ОГРН 1107746112495
Юридический адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д.7а, стр.30.
г. Москва, ул. Александра Невского, д. 27
Поиск по 59 541 925 предложениям от 15 033 магазинов, обновлено 17.04.2014 04:56