Отзывы о магазине АгмаШоп

Рейтинг магазинана основе 31 оценки покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  17 декабря
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Невероятно дешевый, качество супер, +ЯндексДеньги.!
Недостатки:
Особо не искал.
Давно жена хотела нормальную овощерезку. Набрал в Яндексе-"Овощерезка" и на первой позиции был АгмаШоп -и не зря! Здесь цена оказалась самая выгодная.Заказал овощерезку.Созвонился.. Оперативно доставили, показали как пользоваться и оформили гарантию.Порадовал быстрый отклик магазина и качественная доставка. Купил, удивился цене, подумал может дешёвка как обычно, но нет, материал достаточно прочный и качественный, хорошо моется, ножи на насадках прекрасно заточены, режет овощи, и прочее на салаты и т.д. Все супер! Теперь закажу жене паровую швабру-вместе будем овощи резать и убирать!!!...И ещё -если нет время на поиски-всегда доверяйте ЯНДЕКСУ =отличная поисковая система !
из Москвы,  17 ноября
Способ покупки: самовывоз
Удобно, что пункты самовывоза есть в большинстве крупных городов, часто бываю в командировках, оченб удобно забирать заказы.
Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
Мы постарались подобрать такие курьерские службы, у которых есть пункты выдачи в большинстве регионов.
Всё для Вашего удобства, Уважаемый покупатель!
С уважением,
из Москвы,  17 октября
Способ покупки: доставка
Купила набор для приготовления роллов. Очень люблю их, а ходить постоянно в суши бар как то не охота, да и денег столько не хватит. Ведь можно дома наклепать роллов разных, ни чем не хуже, и накормить всю семью. Очень удобный набор, с легкостью получаются отличные, ровные, красивые роллы. Спасибо магазину за такой отличный товар. Цена просто восторженная.
из Омска,  сегодня
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрый отклик клиенту, низкие цены
Недостатки:
Наверное нет
На этот интернет-магазин вышел случайно из поиска по просмотрам тостеров. А в итоге заинтересовала страница в этом магазине с грилем для сосисок)) В общем я это к тому, что наткнулся абсолютно случайно, а в итоге приобрел интересный прибор (чего на сайте этого магазина очень много товаров и разнообразных хороших идей). Цены в этом магазине как я сравнил лучше чем у других и не знаю как вообще, но мне повезло с заказом и тут же перезвонил менеджер принял заказ и вскоре его выслали. Все пришло нареканий нет, впечатления только хорошие.
из Санкт-Петербурга,  9 декабря
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказ доставили в пункт выдачи быстро- это приятно удивило
Недостатки:
Товар- Электровеник twister sweeper (твистер Свипел) оказался
со скрытыми дефектами: работал ровно 15 мин. и в месте соединения
трубок черенок (над аккумулятором) согнулся, затем и развалился
На мою просьбу заменить или отремонтировать данный аппарат,
работники магазина категорически отказываются, заявляя, что
произошло механическое повреждение.
Это же не картина, которую принес домой и повесил на стенуяяяяяяя.
электровеник должен подметать.
Через некоторое время данную проблему удалось решить и через
неделю я получила новую ручку. Тут же ее опробовала, мой
"веник" работает отлично.
Большое Спасибо менеджерам магазина за понимание и решение
возникающих проблем. Галина. 08.12.14 г.
Добрый день, Галина.
Благодарим Вас за обратную связь.
Действительно, иногда, мы совершаем ошибки. Но мы готовы работать над ними и исправлять их. Надеемся Ваш усовершенствованный веник прослужит долго.
Спасибо Вам за понимание.
Будем рады Вашим новым заказам.
С Уважением, Елена
Руководитель Отдела Контроля Качества.
из Москвы,  14 ноября
Способ покупки: доставка
Нашел здесь потрясающую паровую швабру с различными полезными насадками, ею можно не только уборкой заниматься но и пропаривать вещи, к примеру пальто и прочее. Убивает микробы, универсальная штука. А дешевая до пределов, вообще копейки стоит. Я сразу купил. Привезли через несколько дней. Мне нравится, качество хорошее. Отлично справилась с душевой кабиной, с налетом и прочей грязью, причем безо всяких моющих средств. Очень рекомендую
Добрый день.
Спасибо Вам за то, что поделились своим мнением.
Паровая швабра-прекрасный универсальный прибор.
Рады, что Вы остановили свой выбор на нашем магазине. Будем рады Вашим новым заказам.
С уважением,
из Москвы,  29 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличные кухонные приспособления
Заказывал этом интернет-магазине пароварку для своей жены. Давно уже мечтала начать готовить здоровую пищу на пару и вот выдалась возможность осуществить ей эту мечту. Оператор быстро принял и обработал мой заказа. Уже через четыре дня, курьер доставил заказ. Жена осталась просто в восторге. В магазине много других интересных приспособлений на кухню, позже куплю что-нибудь еще.
из Ставрополя,  16 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
доставка, яндекс деньги
Недостатки:
Только в этом магазине нашла Аппарат Для Приготовления Сахарной Ваты "Сладкоежка" Candy Floss Maker. Цена сейчас выше, я брала со скидкой. На остальные товары цены невысокие. Принимают к оплате яндекс деньги, но веб мани нет. Выбор кухонных мелочей большой. Есть курьерская доставка. Аппарат пришел без повреждений как на картинке. Упакован хорошо. комплекте была ложка и инструкция. Аппарат был плотно запакован, пришел без повреждений. Работают в магазине приветливые менеджеры, по бесплатному телефону обговаривают все детали заказа и отвечают на вопросы.
Благодарим за отзыв.
Мы очень рады, что Вы приобрели товар в нашем магазине и остались довольны не только покупкой, но и работой магазина в целом. Мы стараемся для Вас.
Надеемся на Ваши новые заказы
С уважением, Елена
из Санкт-Петербурга,  17 ноября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
большой выбор интересных товаров, товары как в телемагазине, много пунктов самовывоза, курьерская доставка, умеренные цены
Недостатки:
не обнаружила
Заказывала в АгмаШоп маринатор. Качество товара устроило. Покупала маме в подарок - она довольна, говорит, давно именно такой хотела:) Цена у этого маринатора тоже не кусается, вполне адекватна (1400 руб.), я видела существенно дороже. Вообще, в АгмаШоп хороший выбор товаров и куча всяких прикольных штук - любителям товаров из телемагазина точно понравится. Лично я, пока лазила по сайту, захотела купить сразу всё:), потому что люблю полезные в быту и оригинальные приспособления.
Что касается сервиса, я тоже вполне довольна. Даже несмотря на то, что доставка не бесплатная, тем не менее её стоимость вполне разумна, особенно, если забирать заказ в пункте самовывоза - тогда вообще недорого получается. Я за доставку заплатила всего 125 рублей. Пунктов самовывоза у АгмаШоп довольно много и они есть во многих городах. один из них оказался совсем недалеко от моего дома, так что прогуляться не составило труда. Ждала заказа 2 дня. Упаковка, обслуживание - всё было на уровне. Думаю, что позже ещё что-нибудь закажу там, только уже себе.
из Краснодара,  19 декабря
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Достоинства магазина буквально во всём!!! Быстрая доставка, хороший товар в целостности и сохранности.
Недостатки:
Недостатков, на удивление, нет! По крайней мере, я лично их не нашёл.
Я очень доволен данным магазином. Могу сказать, что магазин понравился большим видом выбора товаров, все заказы были доставлены быстро, своевременно. Жена готовит каждый день с помощью товаров этого магазина, она довольна, я сыт, а что еще нужно для счастья?)
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8