Отзывы о магазине АгмаШоп

Рейтинг магазинана основе 28 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Заказывали в этом магазине паровую швабру. Жена уже давно все уши ей прожужжала и решил таки купить. Оставил на сайте заказ, менеджер связался в этот же день и через пару суток швабру нам доставили. Решили сразу же попробовать и результат нас очень сильно поразил. Жена просто в восторге.
Магазин АгмаШоп
Богдан, спасибо за отзыв! Паровые швабры - один из самых популярных и востребованных товаров в нашем магазине. Вы сделали прекрасный выбор. Мне, в свою очередь, безумно приятно, когда наши клиенты остаются довольны покупкой. Значит мы стараемся не зря. Будем рады видеть Вас снова!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Компетентный персонал,быстрая доставка,широкий ассортимент,скидки,доступные цены
Недостатки:
Отсутствуют
Заказывал гантели Shake Weight (Шейк Уэйт),прежде созвонились,обговорили сроки доставки (в Волгоград) и сравнили сам заказ(название,комлектация),привезли всё вовремя,без какой-либо задержки,товар в целости и сохранности,хорошо упакован.С удовольствием буду заказывать еще товары на этом интернет-магазине и обязательно посоветую близким и друзьям.
Магазин АгмаШоп
Добрый день, уважаемый Денис! Большое спасибо Вам за то, что нашли время сообщить нам о впечатлениях, которые остались у Вас после сотрудничества с нашим магазином. Очень надеюсь, что и впредь наша работа будет доставлять Вам только приятные впечатления.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Компетентные консультанты по телефону. Быстро сформировали заказ и быстро отправили. Оплата по факту получения.
Недостатки:
Заказывал мороженицу. Грамотно проконсультировали по телефону и через 2 дня отправили заказ, а через 2 недели заказ был в пункте выдачи моего города. Посылка была тщательно упакована и проверив прибор на месте оплатил покупку и с довольной мордой пошел домой экспериментировать с рецептами мороженого)
Магазин АгмаШоп
Михаил, благодарю за то, что нашли время оставить отзыв. Я искренне рада, что Вы остались довольны. Домашнее мороженое в жаркое летнее время просто незаменимый продукт!
из Москвы,  19 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
громадный ассортимент выбора, доставка в срок, есть скидки
Недостатки:
не знаю
Давно хотела прибор для укладки волос Личный Стилист (Instyler), но никак не решалась сделать покупку через интернет, побаивалась, но в следствии все равно сделала это. Заказала позвонив по телефону, указанному на сайте, расспросила у менеджеров о доставки и о качестве товара. Курьер прибыл вовремя, через три дня, осмотрев товар я не нашла нюансов и оплатила наличными. Пользовалась кучу раз, прибор реально качественный.
Магазин АгмаШоп
Добрый день, Виктория! Благодарю Вас, что остановили свой выбор на нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас. Будем рады видеть Вас снова, у нас есть еще много интересных вещей!
Елена
Достоинства:
удобно в любое время купить любой товар
Недостатки:
искал хороший ноутбук и вот нашёл интернет магазин где нашёл хороший ноутбук и по сходной цене , хороший сервис и хорошее отношение к покупателю рекомендую этот магазин
1 июля
Достоинства:
отличный персонал по заказу всё грамотно объяснили посоветовали быстрая доставка товара респект!!!!
Недостатки:
просто нет
всем советую этот магазин надежно быстро удобно.
Магазин АгмаШоп
Max, благодарю за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Я с удовольствием передам менеджерам Ваши слова. Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов!
Способ покупки: доставка
Приобретали в этом магазине игрушку "говорящий хомяк". Это уже не первая наша покупка в этом интернет-магазине. И как всегда доставка быстрая и без каких-либо проволочек. Ребенок доволен, игрушка очень интересная и не дорогая. Очень довольны покупкой.
Магазин АгмаШоп
Добрый день, Роза. Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашего магазина.Будем и впредь радовать Вас качественным товаром и прекрасным обслуживанием.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
отличный сервис, обслуживание. приемлемые цены. большой выбор.
Недостатки:
не нашла.
я когда увидела эту машинку, у меня аж глаза загорелись. я была в восторге. уговаривала мужа несколько дней и он сдался. позвонила по телефону и меня хорошо проконсультировали, приятно общались. а на следующий день поехала туда с мужем и забрали машинку детскую "Бибикар Плазмакар" . хорошо они у нас в городе находятся. в общем я в восторге. спасибо большое за такой магазин. обязательно к вам еще обращусь. и цены у вас не космические.
Магазин АгмаШоп
Добрый день, Алена, Огромное спасибо за Вашу благодарность. Нам всем было очень приятно читать Ваш отзыв. Всегда приятно, когда нашу работу оценивают положительно. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
я не нашла
Недостатки:
хамская доставка,курьер позвонил сказал -я к вам еду,на мое замечание, что это не то время которое мне нужно и просьбу приехать в другое время в недовольном тоне позволил мне встретиться на следующий день, какое счастье.......
качество привезенного товара требует отдельного описания,я понимаю китай, но массажер перестал работать на следующий день,как только открыла коробку и вытащила зарядное устройство в нем сразу что-то болталось внутри. Не советую обращаться,качество товара ужасное.
Здравствуйте, Марина.
Приносим свои извинения за товар ненадлежащего качества. Насколько я знаю, товар был заменен.
Благодарим Вас за отзыв, а так же за то, что дали нам возможность исправить ситуацию.
Приносим свои извинения за проблемы во время доставки. Курьер, который привозил Вам товар, наказан по всей строгости.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Руководитель отдела контроля качества
из Москвы,  25 мая
Достоинства:
Высокое Качество Обслуживания
Недостатки:
Не повстречал
Отличный магазин! Хочу сказать Вам огромное спасибо за высококачественное обслуживание. Приятно удивили культурой общения консультанты и курьер.
Магазин АгмаШоп
Спасибо за отзыв и такую положительную оценку, уважаемый Покупатель. Мы стараемся постоянно повышать уровень обслуживания в нашем магазине. И очень приятно, что находятся покупатели, которые это ценят.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8