Отзывы о магазине АгмаШоп

Рейтинг магазинана основе 34 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  25 августа
Способ покупки: доставка
Покупал довольно известный товар - паровая швабра. Она фигурирует не во многих магазинах и как правила с небольшой комплектацией. Здесь же я нашел обширный вариант, множество полезных насадок для использования в быту. Швабра супер очищает, налет на плитке просто исчезает, душевая кабина блестит, все отлично отмывается. Полы чистые можно сказать продезинфицированы, пар убивает микробы даже без моющих средств. Так что покупайте, магазин хорошие предложения делает, цены не высокие, товар качественный.
из Москвы,  21 августа
Способ покупки: доставка
Заказывала на этом сайте ветчинницу Белобока. Читала про неё множество положительных отзывов хозяек и загорелась желанием приобрести себе такую. Сделала заказ на сайте и в этот же день со мной созвонился менеджер и оформил доставку. Привезли оперативно, в комплекте была книга с рецептами. Очень понравилась покупка.
из Москвы,  8 августа
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Сразу перезвонили. Много пунктов самовывоза.
Недостатки:
В назначенный день заказ не был доставлен
Обещали доставить в пункт самовывоза на следующий день и отправить СМСку, когда товар поступит. СМСка не приходила, решил сам позвонить. Менеджер сказал, что забрать можно на следующий день. Ответа на вопрос, почему доставка была отодвинута ещё на 1 день не получил.
Здравствуйте, Дмитрий Александрович!
Благодарю Вас, что оставили отзыв на наш магазин, благодаря Вам мы узнаем о тех моментах в нашей работе, которые требуют доработки. Руководство интернет-магазина полностью признает свою вину перед Вами за дезориентацию по срокам доставки, действительно данный наш партнер доставляет заказы в течение 2-3 дней. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и накажем виновного. Также спасибо Вам за то, что нашли положительные моменты и отметили их в своем отзыве.
Причинённые Вам неудобства мы готовы компенсировать небольшим презентом. Наш менеджер в ближайшее время свяжется с Вами и обговорит детали доставки. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
PS. Буду Вам крайне благодарна, если Вы здесь отпишетесь о решении возникшей проблемы.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро перезванивают
Недостатки:
Высокие цены. Неоправданно высокая стоимость доставки обычной почтой. При согласовании заказа не сообщают об итоговой общей цене покупки.
Не рекомендую никому пользоваться услугами данного магазина. Дорогой магазин (по наивности на ту мелочевку, что я заказал, я думал что у всех примерно стоимость одинаковая, да и лень было искать - сейчас жалею), а стоимость доставки превышает разумные пределы ! Моё предложение оплатить товар сразу банковским переводом было проигнорировано. Теперь я понимаю почему - просто упаковать и довезти посылку до ближайшего отделения почты стоит у них 450 рублей ! И это они забирают себе, а услуги почты приходится оплачивать дополнительно ! Как будто они носятся на почту с каждой посылкой отдельно ! И самое главное - нигде о дополнительной стоимости упаковочных сборов не пишется и даже не уточняется менеджером по телефону ! Что называется - при наложенном платеже - сюрприз будет ! При стоимости посылки 980 р стоимость упаковки 450 р им и 192 р почте за доставку (почувствуйте разницу - доставка из Москвы в Свердловскую область) + % почты за наложенный платеж - многовато ! Если бы я был работниками магазина заранее предупрежден - никогда бы не заказал у них !
Уважаемый Игорь Станиславович,
руководство Интернет-магазина «AGMA SHOP» полностью признает свою вину за некорректную работу нашего сотрудника. Мы согласны, что расчет доставки был проведен с неверным учетом веса Вашей посылки, также полностью подтверждаем, что менеджер не предупредил Вас о дополнительных почтовых сборах и проигнорировал Ваше пожелание сделать предоплату. Со своей стороны, хотим разъяснить ситуацию по почтовым сборам и наложенному платежу - эти деньги никоим образом не идут в наш магазин, их взимает почта РФ за перевод денежных средств, и мы работаем по их расценкам. Наша вина здесь в том, что мы Вас не предупредили об этом. Мы готовы Вам компенсировать излишки, потраченные Вами при получении товара и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
В любом случае спасибо Вам за то, что оставили сообщение с мнением о нашей работе, благодаря таким отзывам мы узнаем о собственных недоработках и становимся лучше!
С уважением,
Руководитель отдела контроля качества
Елена
Хорошо, что существует отдел контроля качества. Благодаря им спорные вопросы были улажены. Отношение к покупателям оказалось вполне адекватным. Будущим покупателям при возникновении проблем советую обращаться сразу к ним. Из текущих пожеланий - разместить на сайте форму (через кнопку) типа "Пожаловаться", чтобы проблемы можно было бы решить напрямую с магазином.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Компетентные консультанты по телефону. Быстро сформировали заказ и быстро отправили. Оплата по факту получения.
Недостатки:
Заказывал мороженицу. Грамотно проконсультировали по телефону и через 2 дня отправили заказ, а через 2 недели заказ был в пункте выдачи моего города. Посылка была тщательно упакована и проверив прибор на месте оплатил покупку и с довольной мордой пошел домой экспериментировать с рецептами мороженого)
Магазин АгмаШоп
Михаил, благодарю за то, что нашли время оставить отзыв. Я искренне рада, что Вы остались довольны. Домашнее мороженое в жаркое летнее время просто незаменимый продукт!
из Москвы,  13 августа
Способ покупки: доставка
Брал ванночку дня ног, хорошая и не дорогая. Жена в восторге, давно такую хотела но не нашла нормальную, везде либо неоправданно дорого либо какой то плохой китай. Заказ делал по телефону, было уже вечернее время, по этому доставку оформили не на другой день а через сутки. Там надо было на сладе отгрузить и все такое. Все равно привезли быстро, не ждал долго. Все отлично. Рекомендую обязательно.
Добрый день, Олег.
Благодарим за обратную связь.
Мы очень рады, что Вы выбрали наш магазин. Мы стараемся для наших покупателей и нам очень приятно, что подарок пришёлся Вашей супруге по вкусу. Надеемся на Ваши новые заказы.
из Москвы,  30 июля
Способ покупки: доставка
Нормально так закупился тут, цены просто ошарашили, все так дешево, думал может какая то подделка, китай, не качественно. Но нет, уверяю все отличное, просто выгодное для всех. Доставка всего 2 дня, привезли все сразу, не пришлось разделять на несколько раз, все привезли одним заходом. Безумно рад был найти этот полезный магазин, столько всего, моя хозяюшка очень довольна.
Добрый день, Сергей.
Спасибо за то, что поделились Вашим мнением.
Мы предлагаем Вам только качественный товар. Очень приятно, что вашей супруге понравились подарки. Будем рады видеть Вас снова, у нас в запасе очень много интересных вещей.
из Москвы,  19 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
громадный ассортимент выбора, доставка в срок, есть скидки
Недостатки:
не знаю
Давно хотела прибор для укладки волос Личный Стилист (Instyler), но никак не решалась сделать покупку через интернет, побаивалась, но в следствии все равно сделала это. Заказала позвонив по телефону, указанному на сайте, расспросила у менеджеров о доставки и о качестве товара. Курьер прибыл вовремя, через три дня, осмотрев товар я не нашла нюансов и оплатила наличными. Пользовалась кучу раз, прибор реально качественный.
Магазин АгмаШоп
Добрый день, Виктория! Благодарю Вас, что остановили свой выбор на нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас. Будем рады видеть Вас снова, у нас есть еще много интересных вещей!
из Москвы,  28 июля
Способ покупки: доставка
Заказывали в этом магазине паровую швабру. Жена уже давно все уши ей прожужжала и решил таки купить. Оставил на сайте заказ, менеджер связался в этот же день и через пару суток швабру нам доставили. Решили сразу же попробовать и результат нас очень сильно поразил. Жена просто в восторге.
Магазин АгмаШоп
Богдан, спасибо за отзыв! Паровые швабры - один из самых популярных и востребованных товаров в нашем магазине. Вы сделали прекрасный выбор. Мне, в свою очередь, безумно приятно, когда наши клиенты остаются довольны покупкой. Значит мы стараемся не зря. Будем рады видеть Вас снова!
Елена
Достоинства:
удобно в любое время купить любой товар
Недостатки:
искал хороший ноутбук и вот нашёл интернет магазин где нашёл хороший ноутбук и по сходной цене , хороший сервис и хорошее отношение к покупателю рекомендую этот магазин
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8