Отзывы о магазине АгмаШоп

Рейтинг магазинана основе 29 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  19 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оригинальные вещи здесь продают!
Недостатки:
Нету
Покупал в этом интернет-магазине набор для приготовления роллов. Раньше всегда делал их с помощью обычных кухонных инструментов и они не получались такими красивыми, как привозят при заказе в суши-баре. Поэтому решил приобрести специальные приспособления. Доставили все оперативно, действительно роллы получаются с помощью этого набора очень красивые, даже вкуснее от этого кажутся. Покупкой доволен!
Добрый день, Сергей.
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вам понравился приобретенный товар. Надеемся, что у Вас теперь получаются самые красивые и вкусные роллы. Будем рады Вашим новым заказам.
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Дорогие мои. Я купила овощерезку в этом прекрасном магазине. Что в нем хорошего, а я скажу что все. Доставка всего 1 день, цена, да сами посмотрите и сравните, качество отличное, это я вам говорю, сама покупала, а обслуживание хорошее, не хамят, не грубят, стараются все вежливо объяснять. Не торопятся положить трубку, уточняют все ли понятно и все ли устраивает. Мне нравится этот магазин. А товар какой, ммм, надо еще заказать что нибудь.
из Москвы,  13 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный товар, невероятно дешевый, качество супер.
Купил овощерезку, мама давно говорила что у соседки есть примерно такая, только у нее насадка всего одна, а тут несколько разных. Купил, удивился цене, подумал может дешевка как обычно, но нет, материал достаточно прочный и качественный, хорошо моется, ножи на насадках прекрасно заточены, режет овощи, и прочее на салаты и тд. Все супер. И еще один плюс это быстрая доставка, в течении 1-2 дней.
Добрый день, Володя.
Благодарим Вас, что уделили минутку и поделились своим мнением.
Овощерезка-это очень полезная вещь на кухне. Благодаря ей Вы с лёгкостью сможете приготовить салаты,нарезку и многое другое и удивить не только Вашу маму.
Рады, что Вы остались довольны. Надеемся на Ваши новые заказы.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро перезванивают
Недостатки:
Высокие цены. Неоправданно высокая стоимость доставки обычной почтой. При согласовании заказа не сообщают об итоговой общей цене покупки.
Не рекомендую никому пользоваться услугами данного магазина. Дорогой магазин (по наивности на ту мелочевку, что я заказал, я думал что у всех примерно стоимость одинаковая, да и лень было искать - сейчас жалею), а стоимость доставки превышает разумные пределы ! Моё предложение оплатить товар сразу банковским переводом было проигнорировано. Теперь я понимаю почему - просто упаковать и довезти посылку до ближайшего отделения почты стоит у них 450 рублей ! И это они забирают себе, а услуги почты приходится оплачивать дополнительно ! Как будто они носятся на почту с каждой посылкой отдельно ! И самое главное - нигде о дополнительной стоимости упаковочных сборов не пишется и даже не уточняется менеджером по телефону ! Что называется - при наложенном платеже - сюрприз будет ! При стоимости посылки 980 р стоимость упаковки 450 р им и 192 р почте за доставку (почувствуйте разницу - доставка из Москвы в Свердловскую область) + % почты за наложенный платеж - многовато ! Если бы я был работниками магазина заранее предупрежден - никогда бы не заказал у них !
Уважаемый Игорь Станиславович,
руководство Интернет-магазина «AGMA SHOP» полностью признает свою вину за некорректную работу нашего сотрудника. Мы согласны, что расчет доставки был проведен с неверным учетом веса Вашей посылки, также полностью подтверждаем, что менеджер не предупредил Вас о дополнительных почтовых сборах и проигнорировал Ваше пожелание сделать предоплату. Со своей стороны, хотим разъяснить ситуацию по почтовым сборам и наложенному платежу - эти деньги никоим образом не идут в наш магазин, их взимает почта РФ за перевод денежных средств, и мы работаем по их расценкам. Наша вина здесь в том, что мы Вас не предупредили об этом. Мы готовы Вам компенсировать излишки, потраченные Вами при получении товара и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
В любом случае спасибо Вам за то, что оставили сообщение с мнением о нашей работе, благодаря таким отзывам мы узнаем о собственных недоработках и становимся лучше!
С уважением,
Руководитель отдела контроля качества
Елена
Хорошо, что существует отдел контроля качества. Благодаря им спорные вопросы были улажены. Отношение к покупателям оказалось вполне адекватным. Будущим покупателям при возникновении проблем советую обращаться сразу к ним. Из текущих пожеланий - разместить на сайте форму (через кнопку) типа "Пожаловаться", чтобы проблемы можно было бы решить напрямую с магазином.
из Москвы,  8 августа
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Сразу перезвонили. Много пунктов самовывоза.
Недостатки:
В назначенный день заказ не был доставлен
Обещали доставить в пункт самовывоза на следующий день и отправить СМСку, когда товар поступит. СМСка не приходила, решил сам позвонить. Менеджер сказал, что забрать можно на следующий день. Ответа на вопрос, почему доставка была отодвинута ещё на 1 день не получил.
Здравствуйте, Дмитрий Александрович!
Благодарю Вас, что оставили отзыв на наш магазин, благодаря Вам мы узнаем о тех моментах в нашей работе, которые требуют доработки. Руководство интернет-магазина полностью признает свою вину перед Вами за дезориентацию по срокам доставки, действительно данный наш партнер доставляет заказы в течение 2-3 дней. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и накажем виновного. Также спасибо Вам за то, что нашли положительные моменты и отметили их в своем отзыве.
Причинённые Вам неудобства мы готовы компенсировать небольшим презентом. Наш менеджер в ближайшее время свяжется с Вами и обговорит детали доставки. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
PS. Буду Вам крайне благодарна, если Вы здесь отпишетесь о решении возникшей проблемы.
из Москвы,  2 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Уникальный товар, по уникальным ценам. Постоянная новизна на рынке, товары которые не везде еще распространены. Очень хорошее качество. Доставка своевременная а то и очень быстрая. Все в пределах желаемого.
Недостатки:
Не обнаружились.
Добрый день, Михаил.
Благодарим за обратную связь.
Нам очень приятно, что Вы пользуетесь и довольны услугами нашего магазина. Мы стараемся только для Вас. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
из Москвы,  13 августа
Способ покупки: доставка
Брал ванночку дня ног, хорошая и не дорогая. Жена в восторге, давно такую хотела но не нашла нормальную, везде либо неоправданно дорого либо какой то плохой китай. Заказ делал по телефону, было уже вечернее время, по этому доставку оформили не на другой день а через сутки. Там надо было на сладе отгрузить и все такое. Все равно привезли быстро, не ждал долго. Все отлично. Рекомендую обязательно.
Добрый день, Олег.
Благодарим за обратную связь.
Мы очень рады, что Вы выбрали наш магазин. Мы стараемся для наших покупателей и нам очень приятно, что подарок пришёлся Вашей супруге по вкусу. Надеемся на Ваши новые заказы.
из Москвы,  5 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный интернет-магазин и быстрый сервис.
Недостатки:
Не обнаружено.
Случайно набрела на этот магазин, искала где подешевле, приобрела здесь тренажер Кардиостеппер. Порадовал быстрый отклик магазина и качественная доставка, все в срок При заказе сразу же перезвонили и подтвердили заказ, без лишних вопросов и звонков. Привезли в назначенный срок, позвонили по указанному телефону и уведомили о прибытии.
Добрый день, Фидалия.
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о нас. Нам очень приятно, что Вы остались всем довольны. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
из Москвы,  4 сентября
Недостатки:
Очень доволен остался своим заказом в этом магазине. Брал жене паровую швабру, много видел отзывов про нее в интернете. Здесь цена оказалась самая выгодная. Оперативно доставили, показали как пользоваться и оформили гарантию. Прекрасно справляется с грязью и пылью, даже сам иногда убираюсь с её помощью. Всем советую.
Добрый день, Александр.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нас и нашем товаре. Мнение наших клиентов - главное для нас. Долгого и приятного Вам пользования и чистоты в доме. Надеемся увидеть Ваши новые заказы.
из Москвы,  30 июля
Способ покупки: доставка
Нормально так закупился тут, цены просто ошарашили, все так дешево, думал может какая то подделка, китай, не качественно. Но нет, уверяю все отличное, просто выгодное для всех. Доставка всего 2 дня, привезли все сразу, не пришлось разделять на несколько раз, все привезли одним заходом. Безумно рад был найти этот полезный магазин, столько всего, моя хозяюшка очень довольна.
Добрый день, Сергей.
Спасибо за то, что поделились Вашим мнением.
Мы предлагаем Вам только качественный товар. Очень приятно, что вашей супруге понравились подарки. Будем рады видеть Вас снова, у нас в запасе очень много интересных вещей.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8