Отзывы о магазине АгмаШоп

Рейтинг магазинана основе 26 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  29 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличные кухонные приспособления
Заказывал этом интернет-магазине пароварку для своей жены. Давно уже мечтала начать готовить здоровую пищу на пару и вот выдалась возможность осуществить ей эту мечту. Оператор быстро принял и обработал мой заказа. Уже через четыре дня, курьер доставил заказ. Жена осталась просто в восторге. В магазине много других интересных приспособлений на кухню, позже куплю что-нибудь еще.
из Москвы,  26 октября
Способ покупки: доставка
Сделала заказ на овощерезку с разными насадками. Хорошо и полезно иметь любой хозяйке такую резку в доме. С легкостью можно нарезать все что угодно, и очень хорошо моется. Много места не занимает все складывается компактно. Цена, ну просто смешная, а качество отличное, достойное для такой овощерезки. Наличие есть, по этому и быстро доставили. Все отлично.
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.
Овощерезка-это очень удобная вешь, которая необходима в каждом доме.
Нам очень приятно, что Вы довольны приобретением. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
из Москвы,  17 октября
Способ покупки: доставка
Купила набор для приготовления роллов. Очень люблю их, а ходить постоянно в суши бар как то не охота, да и денег столько не хватит. Ведь можно дома наклепать роллов разных, ни чем не хуже, и накормить всю семью. Очень удобный набор, с легкостью получаются отличные, ровные, красивые роллы. Спасибо магазину за такой отличный товар. Цена просто восторженная.
из Москвы,  13 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный товар, невероятно дешевый, качество супер.
Купил овощерезку, мама давно говорила что у соседки есть примерно такая, только у нее насадка всего одна, а тут несколько разных. Купил, удивился цене, подумал может дешевка как обычно, но нет, материал достаточно прочный и качественный, хорошо моется, ножи на насадках прекрасно заточены, режет овощи, и прочее на салаты и тд. Все супер. И еще один плюс это быстрая доставка, в течении 1-2 дней.
Добрый день, Володя.
Благодарим Вас, что уделили минутку и поделились своим мнением.
Овощерезка-это очень полезная вещь на кухне. Благодаря ей Вы с лёгкостью сможете приготовить салаты,нарезку и многое другое и удивить не только Вашу маму.
Рады, что Вы остались довольны. Надеемся на Ваши новые заказы.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро перезванивают
Недостатки:
Высокие цены. Неоправданно высокая стоимость доставки обычной почтой. При согласовании заказа не сообщают об итоговой общей цене покупки.
Не рекомендую никому пользоваться услугами данного магазина. Дорогой магазин (по наивности на ту мелочевку, что я заказал, я думал что у всех примерно стоимость одинаковая, да и лень было искать - сейчас жалею), а стоимость доставки превышает разумные пределы ! Моё предложение оплатить товар сразу банковским переводом было проигнорировано. Теперь я понимаю почему - просто упаковать и довезти посылку до ближайшего отделения почты стоит у них 450 рублей ! И это они забирают себе, а услуги почты приходится оплачивать дополнительно ! Как будто они носятся на почту с каждой посылкой отдельно ! И самое главное - нигде о дополнительной стоимости упаковочных сборов не пишется и даже не уточняется менеджером по телефону ! Что называется - при наложенном платеже - сюрприз будет ! При стоимости посылки 980 р стоимость упаковки 450 р им и 192 р почте за доставку (почувствуйте разницу - доставка из Москвы в Свердловскую область) + % почты за наложенный платеж - многовато ! Если бы я был работниками магазина заранее предупрежден - никогда бы не заказал у них !
Уважаемый Игорь Станиславович,
руководство Интернет-магазина «AGMA SHOP» полностью признает свою вину за некорректную работу нашего сотрудника. Мы согласны, что расчет доставки был проведен с неверным учетом веса Вашей посылки, также полностью подтверждаем, что менеджер не предупредил Вас о дополнительных почтовых сборах и проигнорировал Ваше пожелание сделать предоплату. Со своей стороны, хотим разъяснить ситуацию по почтовым сборам и наложенному платежу - эти деньги никоим образом не идут в наш магазин, их взимает почта РФ за перевод денежных средств, и мы работаем по их расценкам. Наша вина здесь в том, что мы Вас не предупредили об этом. Мы готовы Вам компенсировать излишки, потраченные Вами при получении товара и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
В любом случае спасибо Вам за то, что оставили сообщение с мнением о нашей работе, благодаря таким отзывам мы узнаем о собственных недоработках и становимся лучше!
С уважением,
Руководитель отдела контроля качества
Елена
Хорошо, что существует отдел контроля качества. Благодаря им спорные вопросы были улажены. Отношение к покупателям оказалось вполне адекватным. Будущим покупателям при возникновении проблем советую обращаться сразу к ним. Из текущих пожеланий - разместить на сайте форму (через кнопку) типа "Пожаловаться", чтобы проблемы можно было бы решить напрямую с магазином.
из Москвы,  19 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оригинальные вещи здесь продают!
Недостатки:
Нету
Покупал в этом интернет-магазине набор для приготовления роллов. Раньше всегда делал их с помощью обычных кухонных инструментов и они не получались такими красивыми, как привозят при заказе в суши-баре. Поэтому решил приобрести специальные приспособления. Доставили все оперативно, действительно роллы получаются с помощью этого набора очень красивые, даже вкуснее от этого кажутся. Покупкой доволен!
Добрый день, Сергей.
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вам понравился приобретенный товар. Надеемся, что у Вас теперь получаются самые красивые и вкусные роллы. Будем рады Вашим новым заказам.
из Москвы,  18 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка
Приобретали в этом интернет-магазине набор для приготовления и нарезки овощных салатов. Давно уже видели в инете видео и фото обзоры с демонстрацией его возможностей! Привезли его нам очень быстро, буквально через несколько дней после оформления заказа. В комплекте была книжка с рецептами салатов. Покупкой очень довольны!
из Москвы,  10 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
шикарный ассортимент, быстрая доставка, на сайте представлена подробная информация
Недостатки:
отсутствуют
Случайно попала на этот сайт, но не могла уйти отсюда без покупки. Я заказала овощерезку и силиконовый коврик. Все уже попробовала, в принципе, меня устроили эти мои интернет-покупки. Доставка заказа получилась недорогой, но оперативной и ответственной. Лично мне очень тут понравилось, здесь представлены необычные, но в свое время очень нужные вещи. Обязательно приду еще.
из Москвы,  7 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличные товары для кухни
Приобретала в этом магазине овощерезку. Всем советую, очень полезный аксессуар на кухне. Сильно ускоряет процесс приготовления салатов и нарезки овощей в различные блюда. Цена адекватная и дешевле, чем в аналогичных магазинах. Заказ доставили быстро. все устроило. Буду делать здесь новые заказы в будущем.
из Москвы,  2 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Уникальный товар, по уникальным ценам. Постоянная новизна на рынке, товары которые не везде еще распространены. Очень хорошее качество. Доставка своевременная а то и очень быстрая. Все в пределах желаемого.
Недостатки:
Не обнаружились.
Добрый день, Михаил.
Благодарим за обратную связь.
Нам очень приятно, что Вы пользуетесь и довольны услугами нашего магазина. Мы стараемся только для Вас. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8