Маркет

Магазин АгмаШоп

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Общаются
Недостатки:
Возврат товара ТОЛЬКО в Северное Чертаново
Привезли шорты-сауна. Шорты 30 минут греют ПОСТЕПЕННО нагреваясь до 60 максимум. Чтобы вернуть, т.к. проверяли на себе!!!!!!!!! ( а как по другому?)) везти на ЭКСПЕРТИЗУ аж в Северное Чертаново, хоть я и выбирала магазин из-за множества пунктов выдачи заказа и в надежде, что в случае чего верну поближе к дому. Написала гневный отзыв и отправила текст отзыва руководству. Вскоре мне был звонок с извинениями и предложением решить проблему возврата шорт и заменой на другой товар или возвратом денег. Договорились вернуть шорты и соответсвенно шорты. Приехал курьер и хотел забрать шорты, при этом не оставляя никакой бумаги,ч то он их забрал. В итоге курьер уехал ни с чем. Позвонили менеджеру и предложила на стоимость шорт приобрести израильскую косметику, по телефону менеджера предупрелила, что не надо мне привозить просроченную косметику)) Он сказал, что они просроченной косметикой не торгуют. Каково было моё удивление, что срок годности косметики был до 06/2015 и 08/2015, в слову сказать, что товар я забирала в апреле)) Да, менеджер не соврал, но косметикой (крема) можно пользоваться 2 месяца. Вот и думайте!
Уважаемая, Наталья!
Спасибо, что нашли время написать нам! Позвольте пояснить Вам и будущим покупателям сложившуюся ситуацию. Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Vibro Pants, которые Вы приобрели у нас, разогреваются до 65 градусов. 65 градусов самая комфортная температура, которая вызывает потоотделение, на это прямо указывает производитель. Более высокая температура может привести к повреждению кожных покровов и ожогам. Таким образом, не совсем понятны Ваши претензии к работоспособности товара. После неоднократного использования, Вы решили вернуть товар обратно. Согласно Статье 26.1. Дистанционный способ продажи товара, Вы имеете право вернуть товар в течение 7 дней при условии, что он не был в употреблении. Мы очень лояльны к своим клиентам, поэтому согласились забрать у Вас использованный товар и вернуть денежные средства. Согласно условиям нашего магазина, которые четко прописаны на нашем сайте, обмен и возврат товара по Москве производится у нас в офисе, который расположен по адресу м Чертановская, мкр-н Северное Чертаново,5. Также данная информация расположена непосредственно в корзине, по правилам дистанционной торговли, мы обязаны уведомить клиента о порядке обмена и возврата товара до момента оформления заказа, что нами и было сделано.
Конкретно в Вашем случае мы нарушили собственные правила и должностные инструкции и прислали к Вам курьера за счет магазина. Хотелось бы отдельно пояснить момент по поводу документации. Мы работаем с курьерской службой по агентскому договору, в котором четко прописаны услуги, которые нам оказывает курьерская служба. Отдельно же прописан и список документов, которые курьерская служба имеет право выдавать клиентам, в нашем случае это только кассовый чек при принятии денежных средств. Поэтому выдать акт, накладную либо другой документ о принятии товара курьерская служба не имеет права согласно нашему договору. Вся документация по возврату товара оформляется в нашем офисе, что опять же прописано на нашем сайте. Все эти моменты были Вам пояснены, почему Вы не согласились вернуть товар, намеренно затягивая решение вопроса с заказом, для нас остается загадкой.
Мы предложили обменять товар, бывший в употреблении, на косметику Мертвого Моря, на что Вы ответили согласием. Все транспортные расходы мы вновь взяли на себя. Срок годности косметики, которую Вы получили, был не нарушен. Косметика Мертвого Моря была получена Вами еще 08.04.2015, никаких претензий в этот срок Вы не высказывали.
Со своей стороны мы сделали все возможное, чтобы у Вас остались положительные эмоции, и Вы остались довольны покупкой. К сожалению не всегда все зависит только от нас.
Ответ
Лариса! О каком неоднократном пользовании Вы говорите? В магазинах вещи Вы не меряете? Шорты были один раз испробованы и то, что было в описании шорт на Вашем "чудо" сайте не соответствовало и даже Вы сами подтвердили, что описание шорт на сайте не было своевременно заменено, модели разные! Письмо с просьбой о возврате шорт было написано через 2 дня после получения их, т.к. шорты я получала не дома. И возврат шорт затягивала не я, а Вы, до Вашего звонка, я уже собиралась эти шорты выбросить на помойку, поездка в Чертаново совсем не стоило этих денег, но после звонка появилась надежда вернуть 1600 рублей. А по поводу косметики,я дала объективный отзыв, косметика не просроченная, но пользоваться ей до истечения срока годности 2-3 месяца. Я бы прочитав, такой отзыв, 100 раз подумала прежде чем заказывать косметику в Вашем магазине, а то купишь на дату доставку НЕпросроченную кометику, но пользоваться будешь месяц))
отличный магазин Способ покупки: доставка
Купил тут отличный девайс для спины сначала своему другу водителю в подарок, а потом и сам захотел такую штуку. Смысл в том что тренажер действует на короткие мышцы спины, связывающие соседние позвонки. Под давлением граней массажера мышцы растягивают межпозвонковый диск и создают в нем разряжение.В межпозвонковом диске, состоящего из хрящевой ткани, создается эффект вакуума. Диск, впитывая в себя питательные вещества и воду из окружающих тканей, восстанавливает свою функциональность. Очень помогает от болей в спине!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой ассортимент товаров
Недостатки:
Не нашла
Люблю, когда в одном магазине представлен весь ассортимент товаров. Очень понравилось, что цены ниже, чем в других аналогичных магазинах. Купила себе паровую швабру H2O Mop X5. Действительно хорошая вещь. Доставка достаточно быстрая, швабра пришла в течении одной недели.
Уважаема Мария!
Нам очень приятно столь высокое мнение о нашей работе.Мы стараемся удовлетворить запросы каждого покупателя, и искренне рады, когда это у нас получается. Спасибо, что выбрали AGMA SHOP.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Сайт магазина понятен и выбор большой.
Недостатки:
не обнаружил
Заказывали с супругой на этом сайте пару игрушек для детей, а мама йогуртницу. В обоих случаях связались быстро как и доставили. Пока всем довольны, продолжим и дальше заказывать, надеюсь не разочаруемся)))))
Добрый день, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно услышать добрые слова и похвалу в свой адрес. Будем надеяться, что впредь Вы будете приобретать все необходимые вещи только у нас.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественность товаров.
Недостатки:
Не найдены
Пол года назад ещё летом, бабушка попросила купить в магазине москитные шторы Magic Mesh, для дачи,купила для радости бабушки. Скорее бы лето! Увезу подарок!.
Здравствуйте, Зульфия!
Спасибо за 5 звёзд! Мы ценим Ваше внимание и время, и очень рады тому факту, что теперь Вы наш клиент. Будем рады видеть Вас вновь у нас за покупками.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Огромный выбор, привлекательные цены
Недостатки:
Для мамы искал швабру с отжимом, с возрастом ей стало тяжело заниматься уборкой при помощи обычной швабры. В этом магазине нашел самый привлекательный вариант по цене и качеству. Заказ оформили достаточно быстро. Забирал сам в самовывозе, благо их огромное количество и не пришлось ехать на другой конец города. Мама покупкой довольна и стала реже жаловаться на боль в спине.
Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за отличный отзыв! Нам очень приятно, что Вы стали нашим клиентом, спасибо за доверие! Надеемся, что Вы приобретете у нас еще много полезных товаров. С нетерпением ждем новых встреч!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Не нашла
Покупала в этом магазине овощерезку. Очень быстро доставили, продемонстрировали её в работе и оформили официальную гарантию. Порадовала богатая комплектация овощерезки. Товар полностью соответствует описанию на сайте магазина. Очень удовлетворена покупкой.
Добрый день!
Спасибо за 5 звёзд! Позитивные отзывы наших клиентов - лучший стимул делать все на "отлично" . Будем рады видеть Вас вновь у нас за покупками.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Все что мне посчастливилось тут заказывать было со сто процентной сертифицированной гарантией, мастерски упаковано и доставлено на следующий же день после оформления заказа на сайте, делаю вывод о том что это отличный магазин)
Добрый день, Евгения!
Спасибо за 5 звёзд! Приятно услышать добрые слова и похвалу в наш адрес. Вы верно заметили, в нашем магазине созданы все условия для приятной покупки. Будем надеяться, что впредь Вы будете приобретать все необходимые вещи только у нас.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Мне понравился интернет -магазин тем, что можно посмотреть товары,почитать характеристики, сравнить цены с другими такими же магазинами... Здесь явное превосходство по отношению цена-качество. Брала много разных мелочей для хозяйства.
Недостатки:
Недостатков нет. Разве что-большой выбор, Глаза разбегаются. Хочется всего и много...
Так держать! Буду и впредь здесь отовариваться!
Здравствуйте, Алексей!
Мы очень рады, что Вам понравился наш сайт и товары которые мы продаем. Обращайтесь еще - мы работаем для Вас! Спасибо за Вашу оценку!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
магазин сильно подвел, так как не привез товар
Не рекомендую покупать в данном магазине. 23.03 выбрали для коллеги набор из 3х сковородок, изначально оговорила с менеджером, что они нужны не позднее 13,00 24.03, так как должны коллегу поздравить в это время с ДР и спросила что для этого нужно. В итоге единственный вариант, который они предложили - это доставка курьером, так как самовывоз был возможен только через день. Я несколько раз подчеркивала, что заказ нужен до 13,00, мне подтвердили его, заверили, что все будет ок. 24.03 в 12,00 мы уже начали волноваться - звонка от курьера не было, в 12,20 я позвонила в магазин, мне сказали, что волноваться пока не стоит, что курьер может позвонить и за полчаса, т.е. время ещё есть. В 13,00 звонка от курьера все ещё не было, наш отдел должен был поздравлять коллегу, а подарка нет! Я опять стала звонить в магазин, мне пообещали связаться с курьером и перезвонить. Не дождавшись звонка в 13,25 я ещё раз позвонила в магазин, объяснила ситуацию уже другому специалисту (сложность общения ещё заключается в том, что каждый раз трубку берет новый человек и отказывается переводить звонок на "моего" менеджера, мне ещё раз обещали перезвонить, когда что-то выяснится). В итоге в 13,45 мне перезвонила мой менеджер Ирина и сказала, что заказа сегодня не будет! что мы якобы долго тянули с заказом (хотя это не так) и поэтому курьер его вчера не взял с собой!! Ещё нигде не сталкивалась с таком не профессионализмом. Почему менеджер ещё с вечера меня не предупредила, что курьер не взял заказ? ведь она знала, что его нам важно получить 24.03; почему 24.03 утром мне также не сказали, что заказа не будет?! у нас было бы время купить подарок самостоятельно либо придумать какой-то другой вариант...так дела не ведутся, магазин сильно подвел - пришлось дарить деньги...
Уважаемый Михаил!
От себя лично и от лица всего руководства ИМ «AGMA SHOP» приносим Вам искренние извинения за некорректную работу наших операторов. Мы понимаем недопустимость случившегося и сделаем все возможное для того, чтобы исправить ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель и обсудит детали. Спасибо за то, что уделили время и указали нам на наши недоставки.
Ответ
Магазин сильно и приятно удивил. Незамедлительно отреагировал на негативный отзыв. Видно, что магазин серьезно относится к своему имиджу и не хочет, чтобы у клиентов оставался негативный опыт взаимодействия с ним. Также видно, что моя ситуация - это не система, не правило, а скорее - исключение, вызванное человеческим фактором/ошибкой. Считаю проблему решенной.
Уважаемый Михаил!
Хотелось бы надеяться, что данная ситуация не оттолкнет Вас от нашего интернет-магазина и Вы останетесь нашим дорогим и постоянным покупателем.Еще раз примите наши глубочайшие извинения!
Продавец Масленникова Елена Евгеньевна
На Яндекс.Маркете с 12 июля 2013 года