Маркет

Магазин АгмаШоп

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
магазин сильно подвел, так как не привез товар
Не рекомендую покупать в данном магазине. 23.03 выбрали для коллеги набор из 3х сковородок, изначально оговорила с менеджером, что они нужны не позднее 13,00 24.03, так как должны коллегу поздравить в это время с ДР и спросила что для этого нужно. В итоге единственный вариант, который они предложили - это доставка курьером, так как самовывоз был возможен только через день. Я несколько раз подчеркивала, что заказ нужен до 13,00, мне подтвердили его, заверили, что все будет ок. 24.03 в 12,00 мы уже начали волноваться - звонка от курьера не было, в 12,20 я позвонила в магазин, мне сказали, что волноваться пока не стоит, что курьер может позвонить и за полчаса, т.е. время ещё есть. В 13,00 звонка от курьера все ещё не было, наш отдел должен был поздравлять коллегу, а подарка нет! Я опять стала звонить в магазин, мне пообещали связаться с курьером и перезвонить. Не дождавшись звонка в 13,25 я ещё раз позвонила в магазин, объяснила ситуацию уже другому специалисту (сложность общения ещё заключается в том, что каждый раз трубку берет новый человек и отказывается переводить звонок на "моего" менеджера, мне ещё раз обещали перезвонить, когда что-то выяснится). В итоге в 13,45 мне перезвонила мой менеджер Ирина и сказала, что заказа сегодня не будет! что мы якобы долго тянули с заказом (хотя это не так) и поэтому курьер его вчера не взял с собой!! Ещё нигде не сталкивалась с таком не профессионализмом. Почему менеджер ещё с вечера меня не предупредила, что курьер не взял заказ? ведь она знала, что его нам важно получить 24.03; почему 24.03 утром мне также не сказали, что заказа не будет?! у нас было бы время купить подарок самостоятельно либо придумать какой-то другой вариант...так дела не ведутся, магазин сильно подвел - пришлось дарить деньги...
Уважаемый Михаил!
От себя лично и от лица всего руководства ИМ «AGMA SHOP» приносим Вам искренние извинения за некорректную работу наших операторов. Мы понимаем недопустимость случившегося и сделаем все возможное для того, чтобы исправить ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель и обсудит детали. Спасибо за то, что уделили время и указали нам на наши недоставки.
плохой магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказ быстро поступил в пункт самовывоза.
Недостатки:
Обман покупателей, отзыв не опубликовали на сайте магазина.
Заказ № МЕЕ97645
Заказывала овощерезку Найсер Дайсер оригинал, менеджер уверял, что товар не подделка. При осмотре оказалась фейком, причем некачественным. Резкий запах пластмассы, подтеки на швах, нет инструкции на русском и тп. Жаль потраченного времени, так как заказ хотела забрать сама из пункта самовывоза. Видимо магазин не рассчитан на работу с постоянными покупателями.
Уважаемая Наталья!
От лица всего руководства нашего магазина приносим Вам извинения за причиненные неудобства.Мы понимаем недопустимость случившегося и сделаем все возможное для того, чтобы исправить ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель и обсудит детали. Что касается отзыва на сайте нашего магазина, то отзывы выкладываются после тщательной проверки. Мы дорожим мнением наших клиентов, поэтому каждый день стараемся работать для вас более качественно. Благодарим за то, что нашли и положительные моменты в нашей работе и отметили их в отзыве. Спасибо, что помогаете стать нам лучше!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
приемлемые цены
Недостатки:
пока нету
Я позвонила по телефону указанному на сайте, ответили сразу и приняли мой заказ в обработку. Я приобрела себе овощерезку Nicer Dicer Plus. Хочу отметить, что в интернет магазине АгмаШоп представлены вещи полезные для дома. Осуществили доставку быстро и в оговоренное время, претензий нет к работе. Ну и конечно в магазине мне понравилось, что менеджер по телефону была вежлива, а ведь в наше время это редкость. Покупке я рада, нужная и необходимая вещь.
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо, Вам, за наивысшую оценку нашему магазину. Мы очень рады,что Вы остались довольны приобретенным товаром и нашим сервисом. Мы стараемся быть лучшими во всем,чтобы нашим клиентам было комфортно делать у нас покупки.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Мне понравился интернет -магазин тем, что можно посмотреть товары,почитать характеристики, сравнить цены с другими такими же магазинами... Здесь явное превосходство по отношению цена-качество. Брала много разных мелочей для хозяйства.
Недостатки:
Недостатков нет. Разве что-большой выбор, Глаза разбегаются. Хочется всего и много...
Так держать! Буду и впредь здесь отовариваться!
Здравствуйте, Алексей!
Мы очень рады, что Вам понравился наш сайт и товары которые мы продаем. Обращайтесь еще - мы работаем для Вас! Спасибо за Вашу оценку!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро и удобно.
Сделал заказ, через 15 минут мне отзвонились и сообщили дату доставки. Все четко и быстро.
Здравствуйте, Егор!
Спасибо за пять звезд! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
С Уважением, Лариса
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оригинальный товар, каждый найдет что-нибудь для себя
Искал приятелю подарок на др, хотелось чего-нибудь оригинального. Брат подсказал этот магазин, он уже что-то здесь заказывал. У меня даже глаза разбежались от количества идей оригинальных подарков. Выбрал аппарат для попкорна. Прикольная штука оказалась. Забирал сам, очень много пунктов самовывоза. Дружище доволен, теперь к нему ходим, как в кинотеатр, попкорн-то есть всегда.
Здравствуйте,уважаемый клиент!
Мы очень ценим Ваше мнение. Мы искренне рады,что Вам понравился товар, который Вы приобрели у нас в магазине. Будем рады видеть Вас вновь у нас за покупками.
С уважением,Лариса
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
1. Заказ приехал в Новосибирск в пределах обозначенного времени.
2. Товар соответствует заявленным требованиям и в рабочем состоянии
Заказывал пилу Rotorazer Saw.
Нет собственного пункта выдачи в Новосибирске, только склады стороннего перевозчика.
Уважаемый Петр!
Благодарим Вас за отличный отзыв нашему магазину.
К сожалению, мы пока не имеем возможности открывать свои пункты выдачи в регионах. Но нам очень важно Ваше мнение. Я думаю,что в ближайшем будущем мы постараемся решить данную проблему,чтобы нашим клиентам делать покупки у нас было вдвойне приятнее.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой выбор
Заказывал для себя сковородку для блинов. Моя прежняя приказала долго жить. Здесь все удобно, заказал, быстро перезвонили. Забрал через два дня в самовывозе. Сковородка хорошая, легкая, блины не подгарают. Я даже масла стал наливать меньше, чем раньше. Присматриваюсь и к другой посуде.
Уважаемый Александр!
Позвольте искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш магазин. Мы очень рады,что Вы остались довольны товаром, приобретенном в нашем магазине. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Давно мучаюсь с запотевшими стеклами в машине во влажную погоду, друзья автолюбители посоветовали тут посмотреть осушитель для машины, оформил заказ и забрал в тот же день, теперь не страдаю, простая, но очень функциональная оказалось штучка))
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мы очень признательны Вам за то, что уделили время и оценили нашу работу. Мы всегда работали, и будем работать для вас и ради вас! Приходите за новыми покупками, мы ждем Вас!
С уважением, Лариса
Руководитель Отдела Котнроля Качества.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Искал жене какой то полезный подарок, попал сюда, нашел столько всего что не сразу смог выбрать. Теперь у меня есть на примете что ей еще подарить. А так в целом об обслуживании отзовусь положительно, быстро доставляют, никаких проблем нет.
Здравствуйте, Руслан!
Спасибо за пять звезд и за теплые слова.
Мнение каждого клиента очень важно для нас, ведь именно ваши отзывы помогают нам делать работу нашего магазина с каждым днем еще лучше!
Продавец Масленникова Елена Евгеньевна
На Яндекс.Маркете с 12 июля 2013 года