Отзывы о магазине АгмаШоп

Рейтинг магазинана основе 27 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  17 ноября
Способ покупки: самовывоз
Удобно, что пункты самовывоза есть в большинстве крупных городов, часто бываю в командировках, оченб удобно забирать заказы.
Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
Мы постарались подобрать такие курьерские службы, у которых есть пункты выдачи в большинстве регионов.
Всё для Вашего удобства, Уважаемый покупатель!
из Москвы,  17 ноября
Способ покупки: доставка
Заказала себе соковыжималку через сайт агмашоп. Там так здорово все размещено на сайте, фотографии описание, даже видео есть к некоторым товарам. Это здорово в особенности когда не знаешь что из себя представляет товар и как им пользоваться. Соковыжималка оказалась не дорогой, а привезли ее на следующий день, это ведь просто чудесно. Тем самым я стала счастливой обладательницей сего аппарата. Всем всем рекомендую этот магазин.
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь.
Соковыжималка - отличный выбор. Сейчас для нашего здоровья главное - витамины.
Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей.
из Москвы,  29 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличные кухонные приспособления
Заказывал этом интернет-магазине пароварку для своей жены. Давно уже мечтала начать готовить здоровую пищу на пару и вот выдалась возможность осуществить ей эту мечту. Оператор быстро принял и обработал мой заказа. Уже через четыре дня, курьер доставил заказ. Жена осталась просто в восторге. В магазине много других интересных приспособлений на кухню, позже куплю что-нибудь еще.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
доставка, яндекс деньги
Недостатки:
Только в этом магазине нашла Аппарат Для Приготовления Сахарной Ваты "Сладкоежка" Candy Floss Maker. Цена сейчас выше, я брала со скидкой. На остальные товары цены невысокие. Принимают к оплате яндекс деньги, но веб мани нет. Выбор кухонных мелочей большой. Есть курьерская доставка. Аппарат пришел без повреждений как на картинке. Упакован хорошо. комплекте была ложка и инструкция. Аппарат был плотно запакован, пришел без повреждений. Работают в магазине приветливые менеджеры, по бесплатному телефону обговаривают все детали заказа и отвечают на вопросы.
Благодарим за отзыв.
Мы очень рады, что Вы приобрели товар в нашем магазине и остались довольны не только покупкой, но и работой магазина в целом. Мы стараемся для Вас.
Надеемся на Ваши новые заказы
С уважением, Елена
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
большой выбор интересных товаров, товары как в телемагазине, много пунктов самовывоза, курьерская доставка, умеренные цены
Недостатки:
не обнаружила
Заказывала в АгмаШоп маринатор. Качество товара устроило. Покупала маме в подарок - она довольна, говорит, давно именно такой хотела:) Цена у этого маринатора тоже не кусается, вполне адекватна (1400 руб.), я видела существенно дороже. Вообще, в АгмаШоп хороший выбор товаров и куча всяких прикольных штук - любителям товаров из телемагазина точно понравится. Лично я, пока лазила по сайту, захотела купить сразу всё:), потому что люблю полезные в быту и оригинальные приспособления.
Что касается сервиса, я тоже вполне довольна. Даже несмотря на то, что доставка не бесплатная, тем не менее её стоимость вполне разумна, особенно, если забирать заказ в пункте самовывоза - тогда вообще недорого получается. Я за доставку заплатила всего 125 рублей. Пунктов самовывоза у АгмаШоп довольно много и они есть во многих городах. один из них оказался совсем недалеко от моего дома, так что прогуляться не составило труда. Ждала заказа 2 дня. Упаковка, обслуживание - всё было на уровне. Думаю, что позже ещё что-нибудь закажу там, только уже себе.
из Москвы,  17 октября
Способ покупки: доставка
Купила набор для приготовления роллов. Очень люблю их, а ходить постоянно в суши бар как то не охота, да и денег столько не хватит. Ведь можно дома наклепать роллов разных, ни чем не хуже, и накормить всю семью. Очень удобный набор, с легкостью получаются отличные, ровные, красивые роллы. Спасибо магазину за такой отличный товар. Цена просто восторженная.
из Москвы,  8 ноября
Способ покупки: доставка
Порадовала масса не просто интересных, но и оригинальных идей для подарков на любой повод, купили тут Марберри - альтернатива чайным пакетикам, очень красивая вещица оказалась.
Здравствуйте.
Благодарим за обратную связь.
Мы очень рады, что Вы нашли необходимую вещь. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
С уважением
Руководитель Отдела Контроля Качества,
из Москвы,  14 ноября
Способ покупки: доставка
Нашел здесь потрясающую паровую швабру с различными полезными насадками, ею можно не только уборкой заниматься но и пропаривать вещи, к примеру пальто и прочее. Убивает микробы, универсальная штука. А дешевая до пределов, вообще копейки стоит. Я сразу купил. Привезли через несколько дней. Мне нравится, качество хорошее. Отлично справилась с душевой кабиной, с налетом и прочей грязью, причем безо всяких моющих средств. Очень рекомендую
Добрый день.
Спасибо Вам за то, что поделились своим мнением.
Паровая швабра-прекрасный универсальный прибор.
Рады, что Вы остановили свой выбор на нашем магазине. Будем рады Вашим новым заказам.
из Москвы,  8 ноября
Недостатки:
Приобретали в этом интернет-магазине паровую швабру. Мысль об этом приобретение посещала уже давно. но вот что-то руки никак не доходили. Оперативно приняли по телефону наш заказ и доставили через несколько дней. Зря так тянули с покупкой, вещь просто супер. Пользоваться проще простого, не нужно прикладывать силу. а всю грязь и микробов вычищает! Советуем всем. кто сомневается!
Добрый день.
Благодарим за хороший отзыв о нас и о приобретённой швабре.
Рады, что Вам понравилась покупка.
"Паровую швабру в каждый дом!!!" - это было бы просто замечательно. Ведь паровая швабра самая необходимая вещь для дезинфекции помещений, особенно там, где есть маленькие дети.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
С уважением
Руководитель Отдела Контроля Качества,
из Москвы,  26 октября
Способ покупки: доставка
Сделала заказ на овощерезку с разными насадками. Хорошо и полезно иметь любой хозяйке такую резку в доме. С легкостью можно нарезать все что угодно, и очень хорошо моется. Много места не занимает все складывается компактно. Цена, ну просто смешная, а качество отличное, достойное для такой овощерезки. Наличие есть, по этому и быстро доставили. Все отлично.
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.
Овощерезка-это очень удобная вешь, которая необходима в каждом доме.
Нам очень приятно, что Вы довольны приобретением. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества,