Маркет

Отзывы о магазине АгмаШоп

Рейтинг магазинана основе 30 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Заречья,  29 декабря 2014
Достоинства:
Недостатки:
убедили перед НГ выбрать способ доставки в пункт самовывоза, но, похоже, и туда мой заказ не довезли
после совершения заказа (24 декабря) перезвонили (25 декабря), убедив что сейчас лучше выбрать доставки "самовывоз", т.к. заказов перед новым годом очень много и курьер может просто не доехать, мне было обещано что заказ прибудет в пункт самовывоза в субботу 27 декабря, а также поступит смс о его прибытии в пункт. Но вот сегодня уже 29 декабря и никаких уведомлений так и не последовало. Не рекомендую данный магазин.
Уважаемая Ксения!
Руководство ИМ «AGMA SHOP» приносит Вам искренние извинения за сложившуюся проблему. К сожалению, очень часто наши клиенты страдают из – за халатности курьерских служб. Именно так и вышло в Вашей ситуации. Товар на ПВЗ был доставлен в срок, оговоренный с Вами нашим сотрудником, но по не известным нам причинам курьерская служба не оповестила Вас смс-уведомлением. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши надежды. Со своей стороны, мы готовы возместить Вам моральный ущерб небольшим подарком. В ближайшее время с Вами свяжется представитель Отдела Контроля Качества и обсудит условия доставки.
Ксения, С Новым Годом и Наступающим Рождеством! Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
из Санкт-Петербурга,  12 января
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
В интернет магазине очень удобное меню товаров, корректный поиск товаров.
Недостатки:
недостатков у данного магазина мною не обнаружено.
Заказал в магазине Чехлы для шин. Ждать звонка из магазине не пришлось, так как в течении 1 минуты мне позвонил консультант, и подробно стал рассказывать мне о чехлах (что и как, какого цвета и т.д и т.п). В общем консультация на 5 из 5. Согласовали с ним время и когда мне будет удобно забрать мой товар . Приехал в магазин, ждать не пришлось, обслужили быстро, ещё раз проконсультировали все на месте проверили .
В общем доволен своим заказом в этом магазине . Давно не встречал таких вежливых консультантов.
Здравствуйте уважаемый клиент!
Спасибо за обратную связь и за наивысшую оценку нашему магазину. Мы искренне рады,что Вы остались довольны приобретенным товаром и нашими услугами. Нам будет очень приятно видеть вас в числе наших постоянных покупателей.
Руководитель Отдела Контроля Качества Лариса
из Тольятти,  7 января
Достоинства:
Очень удобно !!! Огромный выбор !!! Быстрая доставка !!!
Недостатки:
Нет!!!
Заказала паровую швабру! Швабра отличная! мою и полы, и ванную, и окна. Кстати, большая экономия на чистящих средствах! просто оставила заказ и наследующий день мне ее привезли! Всем советую!
Здравствуйте Надежда!
Мы очень рады,что Вы остались довольны приобретенным товаром и доставкой. Швабра действительно очень сильно помогает при уборке по дому. Отличный выбор для экономных хозяек!
из Москвы,  25 декабря 2014
Достоинства:
Недостатки:
началось все с того что дали неправильный адрес точки самовывоза на варшавской. Набрав номер я сказал что не могу найти магазин, на что мне ответили: А мне то какое дело?! И бросили трубку. Потом когда я узнал все таки адрес, прошел приличное расстояние по правильному адресу и все таки нашел магазин мне выдали товар. Но не тот что я заказывал. Заказывал Rollie Eggmaster, а дали мне Aaron Egg Cooker, который в других магазинах стоит дешевле и подозреваю что он менее качественный.
Не понимаю как с таким сервисом этот магазин до сих пор существует.
Уважаемый Кирилл!
Руководство магазина приносит Вам искрение извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что сотрудники курьерской службы, услугами которой мы пользуемся, так некорректно себя ведут с нашими клиентами. Сегодня было составлено и отправлено официальное письмо - жалоба руководству данной службы. Что касается доставленного товара, то мы готовы компенсировать разницу за товар любым удобным для вас способом. С Наступающим Новым Годом! Спасибо Вам, что помогаете нам стать лучше.
из Москвы,  25 декабря 2014
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
цены!!
Надо сразу признаться что рыбалка наше общее семейное хобби, выезжаем все сезонно, и тут нашли для себя целую кладезь принадлежностей как для летней, так и для зимней рыбалки по хорошим ценам!
Здравствуйте Николай!
Спасибо за высшую оценку. Всегда приятно когда люди остаются довольны нашим товаром и ценами.
из Москвы,  20 декабря 2014
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены; вежливые сотрудники на проводе.
Недостатки:
Несоответствие между реальным наличием товара и отображаемым на сайте; не предупреждают о невозможности выполнить заказ - приходится узнавать самому.
Заказал камни для виски, перезвонил менеджер, огласил сроки доставки в несколько дней. Потом я ждал неделю. Написал сам письмо с вопросом, перезвонил менеджер, извинился, сказал, что поставщик не прислал товар, мол извините, нет камней и не будет до следующего месяца точно. Спасибо за вежливость, а за то, что не предупредили своевременно о невозможности выполнить заказ (если бы я заказывал под дату?) и за то, что товара нет, а на сайте он всё еще в наличии прямо сейчас - получите одну звездочку. Это косяк.
Уважаемый Вячеслав!
ИМ «AGMA SHOP», в лице всего руководства, приносит Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что мы не смогли выполнить Ваш заказ вовремя.
Хотелось бы немного объяснить ситуацию - поставщик на самом деле вовремя не смог привезти нам товар. В тот момент, когда стало понятно, что поставка задерживается на неопределенный срок, мы скрыли товар с сайта. 22.12 товар поступил на наш склад, вслед за этим мы вновь открыли его на сайте, сделав доступным для заказа.
Мы учли все ваши замечания и впредь будем стараться выполнять свою работу должным образом. Спасибо Вам, что помогаете нам стать лучше.
Мы надеемся, что в будущем Вы все-таки станете нашим клиентом.
из Москвы и области,  24 января
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Заказывала в этом интернет-магазине овощерезку. Очень пригляделась мне она на сайте и не смогла устоять от покупки. Доставили через несколько дней. в комплекте огромное количество насадок и книга рецептов. Получаются очень красивые салатики. Всем домохозяйкам советую!
из Москвы,  17 декабря 2014
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Невероятно дешевый, качество супер, +ЯндексДеньги.!
Недостатки:
Особо не искал.
Давно жена хотела нормальную овощерезку. Набрал в Яндексе-"Овощерезка" и на первой позиции был АгмаШоп -и не зря! Здесь цена оказалась самая выгодная.Заказал овощерезку.Созвонился.. Оперативно доставили, показали как пользоваться и оформили гарантию.Порадовал быстрый отклик магазина и качественная доставка. Купил, удивился цене, подумал может дешёвка как обычно, но нет, материал достаточно прочный и качественный, хорошо моется, ножи на насадках прекрасно заточены, режет овощи, и прочее на салаты и т.д. Все супер! Теперь закажу жене паровую швабру-вместе будем овощи резать и убирать!!!...И ещё -если нет время на поиски-всегда доверяйте ЯНДЕКСУ =отличная поисковая система !
Здравствуйте Андрей!
Спасибо, вам, за высшую оценку нашему магазину и за теплые слова.
Наши цены приятно радуют наших клиентов благодаря тому,что мы работаем напрямую с производителями.
из Санкт-Петербурга,  9 декабря 2014
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказ доставили в пункт выдачи быстро- это приятно удивило
Недостатки:
Товар- Электровеник twister sweeper (твистер Свипел) оказался
со скрытыми дефектами: работал ровно 15 мин. и в месте соединения
трубок черенок (над аккумулятором) согнулся, затем и развалился
На мою просьбу заменить или отремонтировать данный аппарат,
работники магазина категорически отказываются, заявляя, что
произошло механическое повреждение.
Это же не картина, которую принес домой и повесил на стенуяяяяяяя.
электровеник должен подметать.
Через некоторое время данную проблему удалось решить и через
неделю я получила новую ручку. Тут же ее опробовала, мой
"веник" работает отлично.
Большое Спасибо менеджерам магазина за понимание и решение
возникающих проблем. Галина. 08.12.14 г.
Добрый день, Галина.
Благодарим Вас за обратную связь.
Действительно, иногда, мы совершаем ошибки. Но мы готовы работать над ними и исправлять их. Надеемся Ваш усовершенствованный веник прослужит долго.
Спасибо Вам за понимание.
Будем рады Вашим новым заказам.
С Уважением, Елена
Руководитель Отдела Контроля Качества.
из Москвы,  17 ноября 2014
Способ покупки: самовывоз
Удобно, что пункты самовывоза есть в большинстве крупных городов, часто бываю в командировках, оченб удобно забирать заказы.
Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
Мы постарались подобрать такие курьерские службы, у которых есть пункты выдачи в большинстве регионов.
Всё для Вашего удобства, Уважаемый покупатель!
Елена
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl