Отзывы о магазине АгмаШоп

Рейтинг магазинана основе 84 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы и области,  вчера
Способ покупки: доставка
Заказывал в этом интернет-магазине йогуртницу. Жена очень оценила это приспособление. Оперативно доставили, проверили комплектацию и оформили гарантию. Остались очень довольны обслуживанием. Теперь жена балует домашним йогуртом.
из Москвы и области,  20 июля
Способ покупки: доставка
Я купила маме овощерезку, она давно такую просила, да в магазине нашем мне не понравилась, какая то она хлипкая была, в общем не то. Потом залезла в интернет стала искать и вот нашла хорошую, и отзывы про нее нормальные. В общем купила и не пожалена, цена хорошая и качество отличное, не сломается через несколько дней. Все идеально на мой взгляд. Доставка осуществлена успешно всего за пару дней.
Магазин АгмаШоп
Уважаемая Яна! Большое спасибо, за то что Вы нашли время написать нам. Я очень рада, что Вы остались довольны покупкой. Благодарю Вас за подробные комментарии по качеству приобретенного товара. Надеюсь, Ваша мама оценила такой замечательный подарок.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Компетентные консультанты по телефону. Быстро сформировали заказ и быстро отправили. Оплата по факту получения.
Недостатки:
Заказывал мороженицу. Грамотно проконсультировали по телефону и через 2 дня отправили заказ, а через 2 недели заказ был в пункте выдачи моего города. Посылка была тщательно упакована и проверив прибор на месте оплатил покупку и с довольной мордой пошел домой экспериментировать с рецептами мороженого)
Магазин АгмаШоп
Михаил, благодарю за то, что нашли время оставить отзыв. Я искренне рада, что Вы остались довольны. Домашнее мороженое в жаркое летнее время просто незаменимый продукт!
19 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
громадный ассортимент выбора, доставка в срок, есть скидки
Недостатки:
не знаю
Давно хотела прибор для укладки волос Личный Стилист (Instyler), но никак не решалась сделать покупку через интернет, побаивалась, но в следствии все равно сделала это. Заказала позвонив по телефону, указанному на сайте, расспросила у менеджеров о доставки и о качестве товара. Курьер прибыл вовремя, через три дня, осмотрев товар я не нашла нюансов и оплатила наличными. Пользовалась кучу раз, прибор реально качественный.
Магазин АгмаШоп
Добрый день, Виктория! Благодарю Вас, что остановили свой выбор на нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас. Будем рады видеть Вас снова, у нас есть еще много интересных вещей!
1 июля
Достоинства:
отличный персонал по заказу всё грамотно объяснили посоветовали быстрая доставка товара респект!!!!
Недостатки:
просто нет
всем советую этот магазин надежно быстро удобно.
Магазин АгмаШоп
Max, благодарю за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Я с удовольствием передам менеджерам Ваши слова. Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов!
из Москвы и области,  16 июля
Способ покупки: доставка
Приобретали в этом магазине игрушку "говорящий хомяк". Это уже не первая наша покупка в этом интернет-магазине. И как всегда доставка быстрая и без каких-либо проволочек. Ребенок доволен, игрушка очень интересная и не дорогая. Очень довольны покупкой.
Магазин АгмаШоп
Добрый день, Роза. Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашего магазина.Будем и впредь радовать Вас качественным товаром и прекрасным обслуживанием.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
отличный сервис, обслуживание. приемлемые цены. большой выбор.
Недостатки:
не нашла.
я когда увидела эту машинку, у меня аж глаза загорелись. я была в восторге. уговаривала мужа несколько дней и он сдался. позвонила по телефону и меня хорошо проконсультировали, приятно общались. а на следующий день поехала туда с мужем и забрали машинку детскую "Бибикар Плазмакар" . хорошо они у нас в городе находятся. в общем я в восторге. спасибо большое за такой магазин. обязательно к вам еще обращусь. и цены у вас не космические.
Магазин АгмаШоп
Добрый день, Алена, Огромное спасибо за Вашу благодарность. Нам всем было очень приятно читать Ваш отзыв. Всегда приятно, когда нашу работу оценивают положительно. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
25 мая
Достоинства:
Высокое Качество Обслуживания
Недостатки:
Не повстречал
Отличный магазин! Хочу сказать Вам огромное спасибо за высококачественное обслуживание. Приятно удивили культурой общения консультанты и курьер.
Магазин АгмаШоп
Спасибо за отзыв и такую положительную оценку, уважаемый Покупатель. Мы стараемся постоянно повышать уровень обслуживания в нашем магазине. И очень приятно, что находятся покупатели, которые это ценят.
хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
я не нашла
Недостатки:
хамская доставка,курьер позвонил сказал -я к вам еду,на мое замечание, что это не то время которое мне нужно и просьбу приехать в другое время в недовольном тоне позволил мне встретиться на следующий день, какое счастье.......
качество привезенного товара требует отдельного описания,я понимаю китай, но массажер перестал работать на следующий день,как только открыла коробку и вытащила зарядное устройство в нем сразу что-то болталось внутри. Не советую обращаться,качество товара ужасное.
Здравствуйте, Марина.
Приносим свои извинения за товар ненадлежащего качества. Насколько я знаю, товар был заменен.
Благодарим Вас за отзыв, а так же за то, что дали нам возможность исправить ситуацию.
Приносим свои извинения за проблемы во время доставки. Курьер, который привозил Вам товар, наказан по всей строгости.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Руководитель отдела контроля качества
25 апреля
ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
Некомпетентность сотрудников, хамство, несерьезное отношение к клиентам.
Заказала товар на сайте, сначала хотела забрать сама, но это оказалось долго, поэтому решила воспользоваться курьерской доставкой. Звонила в магазин несколько раз, и все диспетчеры говорили разное время доставки. То курьер работает с 10 до 18, то с 10 до 22. Я звонила 4 раза и каждый раз мне называли разное время. В итоге сотрудница Наиля заверила меня, что курьерская доставка осуществляется с 10 до 22. Я оформила доставку на вечернее время (с 19.00 до 21.00). Через день мне звонит курьер в 11 утра и говорит что будет через 30 минут. Конечно, для меня это было неудобно, меня просто не было по указанному адресу. Я предложила перенести на 18.00, (курьер сказал, что работает до 18.00) но он ответил отказом,сказав что у него последний заказ в 14.30 и потом он не работает, сказал разбираться с компанией, хотя я не считаю что должна решать внутренние проблемы компании. Я ЦЕЛЫЙ день звонила в магазин, как только я объясняла суть проблемы - они просто вешали трубку. В ИТОГЕ НИКТО МНЕ ТОВАР НЕ ПРИВЁЗ!!!!
Здравствуйте, Уважаемый Покупатель.
Руководство магазина полностью признает свою вину в сложившейся ситуации. Данная проблема произошла из-за невнимательности менеджеров магазина.При оформлении заказа не было указано время доставки. Все виновные в сложившейся ситуации наказаны.
Мы готовы загладить свою вину. Любой Ваш следующий заказ будет отправлен на специальных условиях.
Но в любом случае, спасибо Вам, за обратную связь, нам есть над чем работать и мы будем стремиться к лучшему.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Нам бы не хотелось потерять Вас, как нашего клиента.
Руководитель отдела контроля качества
Елена.