Отзывы о магазине ИНСТРУМЕНТДИСКАУНТ

из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Недостатки:
Нету
Приобретал в этом магазине аккумуляторную электроотвертку с фонариком. Подобрал понравившуюся модель на сайте и оформил заказ. Доставка не заставила себя долго ждать, при передаче курьер продемонстрировал работу отвертки и фонарика. Пользуюсь активно почти месяц, никаких проблем!
из Москвы,  27 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрота, качество, доброжелательность сотрудников.
Недостатки:
Их нет.
Понравились адекватные цены, хороший сервис, возможность выбора способа доставки товара. Приобрел безударный шуруповерт. Менеджер , быстро и качественно помог с выбором, ничего ждать не надо, все в наличии. На следующий день, позвонили заранее, привезли, подняли, распаковали, проверили-все готово, придраться не к чему. Цена, доставка - минимальная. Работой магазина остался доволен.
из Москвы,  1 июля
плохой магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкая цена.
Недостатки:
Не берут трубки.
В общем и я столкнулся с проблемами перечисленными ниже. Заказал стабилизатор Ресанта АСН-15000/1-Ц. Была указана самая низкая цена на маркете (13 826 руб.). На следующий день со мной связались и сказали что товаров очень много и они не всегда успевают менять цены. Новая цена: 15 000 руб. Оплатил по безналу. Скинул копию платежки. В ответ - тишина... Трубку не берут. На письма не отвечают. Почитал отзывы и понял что эта история затянется на долго.
ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Проблемы с доставкой и сервисом
Могу сказать, что все положительные коменты заказные и все из Москвы писаные.
Сервиса вообще нет!
Сделал заявку, через несколько дней тишина. Написал письмо через дня 3, потом через неделю второе и тишина. Позвонил на номер указанный на сайте(сотовый Краснодарского края). Ответил какой то дядя: "Алё"??? Судя из разговора, что он заказывает где то инструмент, а потом пересылает клиенту. Да пофиг, ну почему не перезвонить и не сказать что заказ приняли? Ну или письмо прислать что все в порядке. В общем он сказал что ждет прибытия и потом отправит.
Заказ делал 24 мая. Сегодня писал и звонил и тишина, трубку не берет. В понедельник, если не выйдет на связь пойду в ОБЭП.
22 июля
Способ покупки: доставка
Покупала в этом интернет-магазине набор бит и сверел. Привезли очень быстро, в течении нескольких дней. Муж остался очень доволен, хвалит качество сверел. Теперь будет инструменты только здесь покупать.
Способ покупки: доставка
Заказывала дрель своему брату. Он часто любит на даче повозиться что нибудь смастерить, а дрель у него старая, периодически перегревается. В общем узнав об этом я сразу решила сделать ему такой подарок на день рождения. Этот магазин мне посоветовали на работе, тоже покупали что то. Мне все понравилось, кроме одного, не смогла дозвониться когда возник вопрос, но благо сами позвонили когда подтверждали дату и время доставки и я задала волнующий меня вопрос. В остальном все отлично. Сам товар супер.
из Москвы,  18 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хороший выбор, цены доступные, сотрудники вежливые, доставка своевременная.
Недостатки:
Не обнаружено.
Большой магазин инструментов, можно купить все, что захочется. Есть из чего выбрать. Приобрел здесь безударный шуруповерт. Заявку сделал с помощью звонка. Доброжелательный менеджер выслушал мои требования к покупке и дал квалифицированный совет, обговорили срок доставки. Доставку выполнили уже на следующий день, курьер позвонил заранее за час, занес, распаковал, проверил работу товара- все быстро и вежливо. Магазином остался доволен. Буду делать заказы еще и ни раз.
Заказал в этом интернет-магазине аккумуляторный лобзик. Выручил при ремонте дома. Быстро привезли, показали его в действии. Порадовал сервис магазина! Будем покупать здесь еще.
15 июля
Способ покупки: доставка
отличнейший хоть и молодой магазинчик! посоветовал сослуживец, полистал и решил заказать себе набор инструментов, на 94 шт! давно такой хотел. В принципе разобраться во всем элементарно. Доставили быстро, все четко и отлажено. Желаю вам дальнейшей такой же добросовестной работы как и сейчас
из Москвы,  13 июля
Способ покупки: доставка
Уже давно искал где можно выгодно купить набор электроинструментов для дачи. Постоянно откладывал на потом, но тут наткнулся на этот сайт и если честно,то поразился ценам. Нашел приличный набор а разделе товаров дня,заказ там можно оформить без длительной предварительной регистрации. Перезвонили моментально, доставка тоже не заставила себя ждать. Отлично, весьма отлично!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4