Отзывы о магазине ИНСТРУМЕНТДИСКАУНТ

из Москвы,  26 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
широкий выбор, стоимость приемлемая
Недостатки:
не нашла
Порадовал сервисное обслуживание, то что оплачивать покупку можно онлайн мастер карт. Заказывала папе на день рождения новую электрическую газонокосилку MTD Smart 38 E, менеджер через 10 минут после оформления заказа позвонил для подтверждения покупки, так же мы с ним обговорили срок доставки. Курьер приехал через 2 дня днем, а должен был еще утром, но позвонил и предупредил об этом. После осмотра товара и получения документов на него, я отпустила курьера. Папе подарила, понравилась, уже много раз была использована.
из Москвы,  25 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Приобрел отличную дрель, цена просто восхитительна. Товар качественный, доставлен в кротчайшие сроки. Работаю с инструментом более недели, гарантирую что качество высочайшее, такой инструмент это находка, главное что прослужит долгие годы.
Недостатки:
Недостатков никаких не нахожу, все в порядке.
Рекомендую, ничего не потеряете приобретая здесь товар, и деньги не зря потрачены, и нервы не съедены, и товар отличный.
из России,  22 августа
Способ покупки: доставка
Заказ на шуруповерт. Из достоинств магазина стоит отметить что быстро реагируют на заказы, отзванивают в течении 1-2 часов (если это не ночь). Уточняют все детали, договариваются о удобном для ВАС (!) времени доставки, предупреждают заранее. Ну и само собой качественный инструмент.
из Москвы,  21 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хорошее обслуживание
Заказывали в этом магазине электрическую газонокосилку. Оформили заявку на сайте, менеджер связался с нами в течении часа и оформил нашу покупку. Доставили сразу к нам на дачу, где и проверили её в деле. Результат нас очень даже устроил, стрижет очень чисто и заряда хватает на весь наш участок. То что мы и ожидали увидеть!
из Москвы,  17 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все быстро и четко
Покупал в этом интернет-магазине угловую аккумуляторную отвертку. Очень хорошо проконсультировал менеджер по телефону, помог выбрать и определится с моделью. Доставили быстро, меньше чем за неделю. Качеством инструмента остался очень доволен. Уже присмотрел новые инструменты в этом магазине на заказ.
из Москвы,  13 августа
Способ покупки: доставка
Большой магазин. Много всего тут есть, я покупала шруповерт для дома. Устала крутить отверткой, а иногда приходится что то закрутить или наоборот. Лучше все же иметь такие инструменты в доме. Заказ принимают быстро, только отправила уже сразу звонят. Разговаривают по существу, не навязчивы, вежливо обращаются, все как положено. По доставке тоже все в порядке, я довольна как обслуживают.
из Москвы,  8 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро обрабатывают заказ
Здесь огромный выбор хорошего инструмента, фирменного качественного и конечно же не дорогого. Заказ в обработку пускают сразу после поступления, проверяют наличие на складе, смотрят возможную дату доставки и созваниваются непосредственно с клиентом. Мы оговорили день и время доставки. Для них удобно и мне нормально. Все успешно доставлено, товар отличного качества
из Москвы,  5 августа
Способ покупки: доставка
И прям в правду дискаунт, много много хорошего инструмента. По ценам надо сравнивать, смотреть, но во всяком случае все что купил я, дешевле нигде не нашел, самое выгодное место тут. Доставка полноценная своевременная, сотрудники умелые, вежливые и тактичные. Большего мне от магазина и не надо. Спасибо всем.
из Москвы,  5 августа
Способ покупки: доставка
Бесконечный выбор электроинструмента, сантехнического, климатического и электрооборудования.На сайте есть полная характеристика каждого товара, доставка достаточно быстрая, курьеры вежливые и пунктуальные, всем рекомендую этот интернет магазин!)
из Москвы,  31 июля
Способ покупки: доставка
Я удовлетворен работой магазина, обслуживание на высоком уровне. Обработали заказ за считанные минуты, доставка последовала на следующий день. Товар отличного качества, демонстрацию проводил курьер, проверка так сказать комплектации и исправности товара. Все в хорошем состоянии, инструмент рабочий. Отписываюсь положительно, недостатков не нашел. К счастью.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6