Отзывы о магазине СВЯЗНОЙ Петербург

Рейтинг магазинана основе 282 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Санкт-Петербурга,  29 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Безупречность
Недостатки:
Не обнаружено
У всех есть возможность выбора. Я зачастую выбираю Связной.
Приветствуем Вас!
Спасибо, что выбрали нашу Компанию. Мы рады работать для Вас!
из Санкт-Петербурга,  27 июля
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
всегда рядом
Недостатки:
единственное,что хотелось бы отметить,так это маленькая площадь пункта выдачи,приходится иногда стоять!
Отличный магазин! Покупал аккумуляторы и остался доволен оперативностью исполнения заказа! Кстати маленькая площадь пунтка выдачи компенсируется скоростью работы персонала!
Андрей, добрый день!
Спасибо, что уделили нам время! Хотим отметить, что при оформлении заказа в нашем Интернет-магазине у Вас также есть возможность воспользоваться курьерской доставкой, или заказать товар с доставкой в ближайшее отделение продаж. Доступные типы доставки всегда озвучивают наши операторы при оформлении заказа. Ознакомиться более подробно с типами доставки Вы можете, пройдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/delivery/. Безусловно, мы обязательно учтём Ваше замечание в дальнейшей работе. Всего наилучшего!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкие цены. Очень быстрая доставка. Удобный поиск и оплата. Большой выбор не только техники, но и аксессуаров.
Недостатки:
Не первый раз покупаю в Связном. Пока всем очень довольна
Довольно долго искала кожаный чехол для планшета Lenovo IdeaTab A7600 и карту памяти с доставкой в Волгограде. Нашла в Связном в 2 раза дешевле, чем везде. Заказывала из Питера. Доставили все менее, чем через 2 часа после оплаты заказа. Мама была очень довольна. Понравилось и качество приобретенных товаров, и вежливые сотрудники службы доставки.
Татьяна, приветствуем!
Спасибо за Ваше тёплое отношение к нашей работе!
из Санкт-Петербурга,  24 июня
обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро оформить кредит, вежливые сотрудники
Недостатки:
только один центр выдачи! Отсутствие стула при подписании документов.Дорогие доп услуги!!!
Отсутствие стула при подписании документов!!! Целый час на каблуках мне пришлось стоять в позе буквы ЗЮ подписывая договор и заполняя анкеты. И реально ребят если бы не торопилась,я хрен два заплатила бы 200 рублей за наклейку пленки и еще 200 за адаптацию симки!!!
Антонина, приветствуем!
Благодарим за обратную связь. Хотим заметить, что, помимо офиса Интернет-магазина, получить свой заказ можно и в одном из наших розничных отделений, представленных в списке на нашем сайте. С ним можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/delivery/. Извините нас, пожалуйста, за доставленные неудобства при оформлении кредита. Мы учтем Ваше замечание. Что касается услуг, оказываемых в наших магазинах, то все они являются платными. С прайсом услуг Вы можете ознакомиться в любом нашем магазине. Жаль, что произошла такая ситуация с защитной пленкой. Мы готовы компенсировать Вам ее стоимость путем выдачи купона на сумму 200 рублей, который поступит на Ваш номер телефона в течение суток. Срок действия купона - до 27.05.2015. Также позвольте поднять Вам настроение и подарить скидку в размере 3% на новый заказ через Интернет-магазин. Промокод мы отправили в смс-сообщении на Ваш номер телефона и действует он 3 месяца с момента получения. С помощью промокода и купона (действует только в розничных магазинах) Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении промокода Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии по телефону 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа, о применении купона - сотрудники любого нашего розничного отделения в момент покупки. Всего доброго!
из Санкт-Петербурга,  6 июля
ужасный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Много магазином
Недостатки:
Обманывают покупателей по 2 РАЗА!!!
И так 25 числа или 24 пытался заказать сотовые телефоны nokia 105 около 30 штук т.к. Зашел на яндекс маркет смотрю цена в "связном" и в "цифрах" одинаковая выбор пал на "Связной". Но не тут то было при переходе в интернет магазин цена стала +100руб т.е 790 рублей,на маркете 690р., вот такая вот политика. В общем потом оставил отзыв и связному пришлось изменить цену на 690. После этого я разместил заказы 10910786,10910684 и 10910684,10914720,10914726. Далее все стало не просто хуже,а вообще ужасно 2 заказа я выкупил без особых трудностей,но потом начистись проблемы, когда я заказывал заказ №10910438 мне сказали,что на большой заказ в 20 телефонов скидку по промокоду 3% не действует (я очень удивился) и отменил заказ в связном думаю дай перезакажу меньшим количество со скидкой,но в связном цены меняются по 3 раза на дню,а может и чаще. т.е с утра было 690,в обед 711,потом снова 790р. И я перезвонил и попросил,не отменять свой заказ,мне сказали хорошо и что цена на данный товар сохранится и он будет стоит 690рублей.Но когда я пришел 05.07.2014 забирать свои заказы оказалось,что телефонов на 2 меньше, чем по заказам,ну думаю ладно. Заказы были разбиты на несколько частей,я расплатился и не стал проверять цены т.к раньше выкупил 2 заказа по нормальной цене да и особого времени проверять бумажки и 18 телефонов у меня не было в итого вместо обещанных 690 рублей мне продали телефоны по 790. Мне очень печально,что связному уже стало мало обмануть покупателя один раз(различие цен маркет-магазин),так они обманывают ДВАЖДЫЙ и продают товар по той цене по которой хотят,а не по той которой заказывал клиент.(цены в заказах были 690 рублей,а продали по 790.) В итоге авторитет связного у меня на данный момент=0 и я даже не знаю, что нужно сделать связному что бы его поднять,связной потерял как миниму 1 покупателя,как максимум гораздо больше. Хотите с экономить обращайтесь в связной!!! Ваша экономия составит от минус 1500 рублей.
Доброго дня!
Примите искренние извинения за произошедшую ситуацию. Хотим заметить, что стоимость на товары может меняться ежедневно как в большую, так и в меньшую сторону, так как цены складываются из таких составляющих, как заявка поставщика, затраты на доставку товара, конкуренция, регион продажи, модель аппарата. Мы детально разобрались в произошедшей ситуации и приняли штрафные меры к сотруднице Веронике, так как она некорректно переоформила заказ. Мы очень хотим сгладить сложившееся впечатление и компенсировать Вам стоимость, затраченную на покупку телефонов, поэтому дарим купон номиналом 1500 рублей, который поступит в виде смс-сообщения на контактный номер телефона. С помощью данного виртуального денежного сертификата Вы сможете оплатить различные товары (не по заказу), за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники любого нашего розничного отделения в момент покупки. Срок действия купона – до 23.01.2015 года. В настоящий момент стоимость Nokia 105 составляет 790 рублей, но если Вы пожелаете оформить заказ на данную модель в Интернет - магазине, то сможете воспользоваться скидкой в размере 300 рублей, которая была предоставлена Вам ранее. При оформлении заказа укажите, пожалуйста, уникальный промокод. Он действителен три месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Надеемся на понимание! Всех благ!
из Санкт-Петербурга,  27 июля
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, удобно ПРОДАЮТ!
Недостатки:
Будьте внимательнее к продавцам и товару!
Когда ПОКУПАЛИ товар не очень опытный продавец умудрилась при вскрытии упаковки поцарапать товар, мы не заметили сей факт во время, да и по неопытности не проверили сразу, к сожалению, товар пришлось возвращать на следующий день, в итоге, деньги не вернули из-за маленькой царапины и он ушел на экспертизу на 20 дней.
Добрый день!
Искренне жаль, что произошел этот случай! Важно отметить, что в момент приобретения товара клиенту предоставляется возможность полностью ознакомиться с его комплектацией, работоспособностью, а также внешним видом. В случае обнаружения каких-либо несоответствий всегда имеется возможность обратиться к сотрудникам магазина. Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, просим Вас уточнить адрес магазина, дату покупки и наименование приобретенного товара. Данные нужно отправить на otzyv@maxus.ru, сохранив переписку. Надеемся, что Вы не откажете нам в содействии! Всех благ!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Бесплатная доставка при определенной сумме заказа.
Недостатки:
Доставили в срок, все в упаковке, не вскрывалось, оплата курьеру по карте. что очень удобно.
Здравствуйте!
Спасибо за то, что оценили нашу работу! Надеемся, что в будущем Вы отдадите предпочтение именно нашему магазину.
из Санкт-Петербурга,  24 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Множество различных скидок и акций, видно что работают над предложениями. Большое количество мест выдачи, есть электронная очередь на выдаче.
Недостатки:
Было бы неплохо если бы на сайте можно было узнать где товар есть в наличии что бы его можно было потестировать перед покупкой. Сейчас для этого нужно звонить в call центр что не удобно.
Вообще если бы была услуга "посмотреть" перед покупкой было бы удобно, подробнее см. комментарий.
Покупал объектив с самовывозом на Новочеркасской.
Хотел выбрать из 2х объективов 30 и 60 мм, спросил в call центре можно ли заказать оба (самовывоз со склада) но купить только один, ответили что так нельзя.
Оценку не стал понижать т.к. можно было посмотреть объективы в розничных магазинах. В целом же подобной услуги нет не у одного интернет магазина.
Валерий, здравствуйте!
Спасибо, что выразили нам свое мнение. На нашем сайте (http://service-ok.svyaznoy.ru/address_shops/) имеется услуга самостоятельной проверки наличия товара в розничном магазине. Что касается проверки товара, приобретаемого под заказ, то заметим, что Вам всегда предоставляется возможность ознакомиться с аппаратом, но после его оплаты. Вы самостоятельно проверяете приобретенный товар и в случае возникновения вопросов по нему тут же можете обратиться к сотрудникам для их решения. Мы обязательно учтем Ваше пожелание! Хорошего дня!
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/
Спасибо, не знал про такой сервис(проверка наличия), это как раз то что нужно, хотя было бы удобно что бы информация была рядом с товаром а не на отдельном сайте, но в целом и так тоже нормально.
Магазин СВЯЗНОЙ Петербург
Валерий, признательны Вам за комментарий!
Мы приняли в работу Ваше замечание, поэтому от дальнейших обращений к нам у Вас всегда будут оставаться только положительные впечатления. Всех благ!
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро и беспроблемно, заказ пришёл даже раньше, чем обещали.
Недостатки:
Видимых нет - жаль только, что пункт доставки в СПб всего один и не в самом удобном месте.
Смешно, но СМС-ки с призывами забрать товар, заказ отменён и подобные оповещения шли дней пять уже после того, как товар я получил...
Добрый день, Константин!
Благодарим Вас за обращение к нам и за данный комментарий! Мы очень заботимся о наших клиентах, поэтому стараемся информировать Вас в смс-сообщениях о всех этапах доставки заказа. К сожалению, порой случаются технические ограничения, однако мы всегда стараемся оперативно их устранить. Также заметим, что в городе Санкт-Петербурге, кроме офиса Интернет-магазина, куда производится доставка наших заказов, имеется курьерская доставка и доставка в наши розничные отделения. Ознакомиться с подробной информацией по данному вопросу Вы можете на нашем сайте, пройдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/delivery/. Рады, что Вы приобрели интересующий Вас ноутбук. Чтобы сгладить Ваше впечатление о нашей работе, дарим Вам скидку в размере 300 рублей на следующую покупку в нашем Интернет-магазине. Промокод поступит на Ваш контактный номер телефона. Он действителен три месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Всего самого наилучшего!
из Санкт-Петербурга,  22 июля
обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Нашла то, чего не было в других магазинах.
Недостатки:
Короткий срок хранения заказа (хотя бы 5 дней было бы). Некорректный адрес пункта выдачи заказа.
Попробуйте самостоятельно найти магазин по адресу СПб, ул.Киришская, д.2. Это нелегко, т.к. по данному адресу магазина нет :)
Татьяна, добрый день!
Спасибо за Вашу оценку нашей работы! Мы обязательно учтем Ваше пожелание по поводу сроков резервирования товара в розничном отделении. Также благодаря Вашему обращению информация об адресе магазина будет откорректирована. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество с Вами! Всего самого наилучшего!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8