Отзывы о магазине СВЯЗНОЙ Петербург

Рейтинг магазинана основе 265 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Санкт-Петербурга,  вчера
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены, скидки и никаких проблем.
Недостатки:
Не заметил.
Покупал Zenfone 5 в интернет магазине, порадовал сам факт неожиданного наличия да и совпало со скидочной акцией. Утром заказал, чтобы прошло быстрее - самовывозом, пришло подтверждающее письмо и смс. Да и на выдаче можно было оплатить картой.
Доброго дня!
Здорово, что Вам понравилось совершать покупки в нашем магазине. У нас разнообразный ассортимент, выгодные цены и доброжелательные специалисты. Мы стараемся только для Вас!)
из Санкт-Петербурга,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень приятное общение с менеджерам, с диспетчером и с курьером. Быстро заказала, быстро доставили. Очень порадовала бесплатная доставка.На данный момент могу сказать только спасибо.
Недостатки:
Заказывала первый раз-поэтому пока их нет.
Надеюсь ,что и в дальнейшем работа интернет магазина не разочарует.
Наталья, здравствуйте!
Спасибо и Вам за отличный отзыв. Нам очень приятно, что Вам так понравилось общаться с нашими сотрудниками. Что касается заказа, то мы всегда стараемся их выполнять оперативно, тем самым оставлять наших клиентов довольными покупками. Обещаем и далее предоставлять Вам качественный и удобный сервис для выгодных приобретений. Всех благ!
из Санкт-Петербурга,  14 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Адекватные цены. Быстрая доставка. Бонусы и скидки. Удобство.
Недостатки:
В целом нет.
Периодически покупаю в этом магазине. Ценник не самый низкий, но за счет скидок и бонусов иногда выходит дешевле чем у конкурентов. Радует бесплатная доставка от 2000 р. и пунктуальные курьеры. По поводу гарантийного сервиса и возврата товара ничего сказать не могу, т.к. ни разу не приходилось что-либо менять, возвращать или ремонтировать, что в общем-то только радует. У конкурентов иногда приходилось сталкиваться с необходимостью обмена и ремонта и, хотя все проходило гладко, в связном вообще ни разу такой потребности не возникало. Так что все круто.
Александр, наше почтение!
Знать, что наша работа приносит клиентам радость, очень приятно! Спасибо Вам!)
из Санкт-Петербурга,  27 июля
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, удобно ПРОДАЮТ!
Недостатки:
Будьте внимательнее к продавцам и товару!
Когда ПОКУПАЛИ товар не очень опытный продавец умудрилась при вскрытии упаковки поцарапать товар, мы не заметили сей факт во время, да и по неопытности не проверили сразу, к сожалению, товар пришлось возвращать на следующий день, в итоге, деньги не вернули из-за маленькой царапины и он ушел на экспертизу на 20 дней.
Добрый день!
Искренне жаль, что произошел этот случай! Важно отметить, что в момент приобретения товара клиенту предоставляется возможность полностью ознакомиться с его комплектацией, работоспособностью, а также внешним видом. В случае обнаружения каких-либо несоответствий всегда имеется возможность обратиться к сотрудникам магазина. Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, просим Вас уточнить адрес магазина, дату покупки и наименование приобретенного товара. Данные нужно отправить на otzyv@maxus.ru, сохранив переписку. Надеемся, что Вы не откажете нам в содействии! Всех благ!
из Санкт-Петербурга,  12 августа
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Порой в наличие есть то чего еще долго нет у других.
Недостатки:
Равнодушное отношение к покупателю.
Покупал телефон. Заказал на сайте, быстро отзвонились, предложили купить чехол, что я и хотел но абсолютно об этом забыл, вообщем спасибо тому кто звонил, оставил о магазине хорошее впечатление. Далее началось... Приехал забирать товар, взял номерок, жду... проходит сорок минут...был 31 номер уже обслужили 40 а я и 30 сидим ждем. Со стороны работают на "5" вежливы, подсказывают, не медленные... Далее диалог продавцов, а 30 и 31 почему еще не отпустили...30 идет забирать товар, перед ним извиняются быстренько все делают он уходит, зовут меня, отдают телефон, без извинений, начинаю расплачиваться банковской картой, один продавец другому напоминает что то про карту связного, спрашивают меня об оформлении на что я шутя отвечаю если все быстро сделаете то я только за...но и тут подвох мол вы уже пин код ввели и поэтому на нее ничего не начисляться...вообщем на мне почему то тормозят. Да и ладно, думаю итак утомили, с надеждой что все эта покупка состоялась наконец таки я могу идти. Правда пришлось возвращаться, в комплекте с чехлом не оказалось пленки...В итоге с учетом ожидания и временем затраченным на возврат товара к которому кто то на складе приложил руку я бы не посоветовал этот магазин тем кто дорожит своим временем. Хотя со стороны кажется что все благополучно.
Приветствуем!
Спасибо за комментарий. Очень приятно радовать Вас новинками в нашем Интернет-магазине, но нас опечалило, что сложившееся изначально впечатление о нашем магазине омрачило обращение за заказом. Ситуация произошла в связи с возникшими техническим ограничениями, поэтому сотрудникам потребовалось дополнительное время на подготовку заказа к выдаче. С сотрудниками проведена разъяснительная беседа, чтобы они были более внимательными в таких ситуациях. Будьте уверены, ситуация взята под контроль, подобного не повторится. Что касается начисления баллов за покупку, то это осуществляется путем сканирования бонусной карты. Так как в Вашем случае чек уже был сформирован, начислить баллы возможность отсутствовала. Жаль, что огорчили Вас и с защитной пленкой. Мы проверили информацию и хотим сообщить, что в таком комплекте чехлы поступили к нам от поставщика. Поверьте, товар на складе не вскрывается. Нам очень важно оставлять довольным каждого клиента, обратившегося к нам, поэтому мы рады были сделать Вам подарок-скидку в размере 300 рублей на новый заказ через наш Интернет-магазин. Промокод отправлен в смс-сообщении на Ваш номер телефона и действует 3 месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии по телефону 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Ждем от Вас новых заказов и обещаем больше не огорчать. Всего хорошего!
из Санкт-Петербурга,  20 августа
обычный магазин
Оформляла заказ с тремя разными сотрудниками.Поражает абсолютно разное отношение сотрудников к клиентам и выполнению своих обязанностей.Специалист Дарья ее № 499612 умудрилась своим отношением довести до моего отказа от практически сформированного заказа.Очень признательна Дмитрию № 402605 который спас ситуацию просто вниманием оперативностью и человеческим отношением.Служба доставки сработала без нареканий.
Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление при общении с Дарьей. Нами был прослушан Ваш диалог с сотрудницей, в ходе которого она пыталась донести до Вас информацию, что предоставление двух кассовых чеков возможно только при разделении одного заказа на два. К сожалению, выдать чеки на каждую позицию, включенную в один заказ, возможность отсутствует. Мы рады, что общение с Дмитрием урегулировало ситуацию и Вы стали обладателем замечательного планшета. Поздравляем с покупкой! Чтобы сгладить Ваше впечатление, мы рады были сделать Вам подарок-скидку в размере 300 рублей на новый заказ через наш Интернет-магазин. Промокод был отправлен в смс-сообщении на Ваш номер телефона 22.08.14 и действует 3 месяца с момента его получения. Заметим, что с помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии по телефону 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Надеемся, Вы воспользуетесь нашим предложением, а мы сделаем все, чтобы Вас больше не огорчать! Всего доброго!
из Санкт-Петербурга,  23 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкие цены. Очень быстрая доставка. Удобный поиск и оплата. Большой выбор не только техники, но и аксессуаров.
Недостатки:
Не первый раз покупаю в Связном. Пока всем очень довольна
Довольно долго искала кожаный чехол для планшета Lenovo IdeaTab A7600 и карту памяти с доставкой в Волгограде. Нашла в Связном в 2 раза дешевле, чем везде. Заказывала из Питера. Доставили все менее, чем через 2 часа после оплаты заказа. Мама была очень довольна. Понравилось и качество приобретенных товаров, и вежливые сотрудники службы доставки.
Татьяна, приветствуем!
Спасибо за Ваше тёплое отношение к нашей работе!
из Санкт-Петербурга,  23 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро и беспроблемно, заказ пришёл даже раньше, чем обещали.
Недостатки:
Видимых нет - жаль только, что пункт доставки в СПб всего один и не в самом удобном месте.
Смешно, но СМС-ки с призывами забрать товар, заказ отменён и подобные оповещения шли дней пять уже после того, как товар я получил...
Добрый день, Константин!
Благодарим Вас за обращение к нам и за данный комментарий! Мы очень заботимся о наших клиентах, поэтому стараемся информировать Вас в смс-сообщениях о всех этапах доставки заказа. К сожалению, порой случаются технические ограничения, однако мы всегда стараемся оперативно их устранить. Также заметим, что в городе Санкт-Петербурге, кроме офиса Интернет-магазина, куда производится доставка наших заказов, имеется курьерская доставка и доставка в наши розничные отделения. Ознакомиться с подробной информацией по данному вопросу Вы можете на нашем сайте, пройдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/delivery/. Рады, что Вы приобрели интересующий Вас ноутбук. Чтобы сгладить Ваше впечатление о нашей работе, дарим Вам скидку в размере 300 рублей на следующую покупку в нашем Интернет-магазине. Промокод поступит на Ваш контактный номер телефона. Он действителен три месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Всего самого наилучшего!
из Санкт-Петербурга,  22 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Нашла то, чего не было в других магазинах.
Недостатки:
Короткий срок хранения заказа (хотя бы 5 дней было бы). Некорректный адрес пункта выдачи заказа.
Попробуйте самостоятельно найти магазин по адресу СПб, ул.Киришская, д.2. Это нелегко, т.к. по данному адресу магазина нет :)
Татьяна, добрый день!
Спасибо за Вашу оценку нашей работы! Мы обязательно учтем Ваше пожелание по поводу сроков резервирования товара в розничном отделении. Также благодаря Вашему обращению информация об адресе магазина будет откорректирована. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество с Вами! Всего самого наилучшего!
из Санкт-Петербурга,  16 августа
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
широкий асортимент
Недостатки:
не возвращают деньги на карту при возврате товара
Купил Sony Smart Band 25 мая 2014 года, он некорректно работал и я вернул его в магазин. Оплачивал по карте и деньги должно были вернуться туда же. Прошло 3 недели, денег нет, я звонил в службу поддержки - говорят - ждите. Еще 2 недели и то же самое, кидают меня от менеджера к менеджеру, говорят если чек напечатали - значит деньги отправили, но даже точное время отправки денег сказать не могут. Оставил заявку на сайте с этим вопросом, по их регламенту ответ за 4 дня, прошло 3 недели с того момента - ответа нет. Не ожидал подобного от такого крупного магазина.
Вадим, добрый день!
Спасибо, что написали нам. Поверьте, мы не хотели Вас огорчить. Очень хотим помочь Вам в возникшей ситуации и просим сообщить нам полный адрес магазина. Что касается обращения на нашем сайте, то сообщите, пожалуйста, Ваш адрес электронной почты. Мы обязательно выясним, в связи с чем ответ не был предоставлен Вам в указанные сроки, и примем соответствующие меры. Ждем от Вас информацию вместе с нашей перепиской на otzyv@maxus.ru.
Написал вам письмо с ящика korvin88@gmail.com
Вадим, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Ваш отзыв № 00003748 был рассмотрен. К сожалению, мы не смогли дозвониться до Вас, так как при оформлении отзыва оператор Земфира некорректно указала Ваш мобильный телефон. Сообщаем, что этот специалист уже не работает в нашей Компании, поэтому принять меры к ней не представляется возможным. Вадим, средства были отправлены от нас 03.06.2014. Срок возврата денежных средств на банковскую карту занимает до 30 дней в зависимости от условий Вашего банка. Поэтому, если сейчас деньги так и не поступили на Вашу карту, мы просим Вас прислать нам на otzyv@maxus.ru выписку из банка за данный период (с 03.06.2014 до настоящего момента). Обещаем, что сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8