Отзывы о магазине СВЯЗНОЙ Петербург

Рейтинг магазинана основе 235 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Санкт-Петербурга,  19 ноября
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Высокий сервис, быстрота в оформлении и выдачи товара, удобный функциональный интернет-магазин.
Покупал телефон в интернет магазине связной.ру. Позвонил на горячую линию уточнить наличие мгновенно все оформили. Забирал в пункте выдачи. Только набрал номер заказа в электронной очереди уже вызвали и оперативно выдали. НЕ навязчиво рассказали, предложили новинки, услуги и сопутствующее. Подарили чехол. Очень все быстро и высокий сервис. Остались приятные впечатления от покупки.
Рады приветствовать Вас!
Благодарим Вас за внимание к нашей работе и Ваше мнение! Надеемся, что Вы будете обращаться к нам снова и снова. А мы постараемся удивлять и радовать Вас.
из Санкт-Петербурга,  19 ноября
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Есть самовывоз, электронная очередь
Недостатки:
Навязчивый сервис, я сделал покупку, пришел за ней, мне больше ничего не нужно.
В целом все довольно обычно и довольно удобно, заказал, пришел забрал (самовывоз). Как обычно пытаются вам продать второй год гарантии от своего магазина, хотя это заводская гарантия, и можно самому в сервисный центр сдать по всей РФ, главное не забыть попросить поставить штамп в гарантийный талон. Сами они этого не делают.
Здравствуйте, Константин!
Спасибо за комментарий! Заметим, что сотрудники всегда заботятся о функциональности покупки и о том, чтобы она была наиболее выгодна для Вас, поэтому предлагают дополнительные аксессуары и полезные услуги, но Вы вправе от них отказаться и оставить только интересующее Вас оборудование. Обязательно учтем Ваше пожелание! Надеемся на понимание! Всех благ!
из Санкт-Петербурга,  16 октября
ужасный магазин
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Не принимают неисправную электронную книгу через неделю с момента покупки
При втором подсоединении к компьютеру книга зависла. В связном отремонтировали и вернули, возвращать деньги за книгу отказались (через неделю после покупки). В интернете куча отзывов, что все такие книги с этими глюками из-за прошывки, для которой не выпускают обновлений. То есть Связной продает заведомо неисправные книги и отказывается в случае претензий на дефекты в их работе возвращать деньги. Не поленился и посмотрел на "эффективных" менеджеров этой компании http://www.svyaznoy-group.ru/ru/about/management.php для которых репутация не имеет значения
PS Книга продолжает глючить после ремонта (перезагружается, страница прочтения теряется)
Сергей, добрый день!
Спасибо за письмо. Очень жаль, что электронная книга подвела Вас. К сожалению, мы не застрахованы от брака, но всегда готовы урегулировать ситуацию, действуя согласно законодательству. Хотим уверить, что мы реализуем только новую продукцию, не бывшую в употреблении. Поступает она к нам от компании-производителя. Effire City Book L601 является технически сложным устройством, поэтому для принятия решения о возможном его возврате/обмене необходима проверка качества, которая согласно законодательству длится до 20 дней. Как только товар поступает в авторизованный сервисный центр (далее - АСЦ) для проведения диагностики, сотрудники АСЦ проводят замену программного обеспечения (далее – ПО). Процедура является обязательной и ее проведение требует компания-производитель. Выполняется она с целью улучшения потребительских свойств изделия, при этом не классифицируется как ремонт аппарата. Благодаря предоставленной Вами дополнительной информации по телефону мы детально разобрались в произошедшем. В Вашем случае устройство Effire City Book L601 прошло диагностику, по результатам которой у него была также произведена смена ПО. Если на данный момент дефект в электронной книге проявляется вновь, мы приглашаем Вас по месту ее покупки с полным комплектом для повторной передачи на проведение проверки качества. При себе обязательно наличие кассового чека на покупку и паспорта. Режим работы отделения: ежедневно с 09:00 до 22:00. Помимо этого, Вы можете воспользоваться услугами независимой экспертизы, чьи результаты мы также принимаем к рассмотрению. При подтверждении заводского брака мы обязательно вернем Вам за устройство денежные средства в полном объеме. Надеемся на понимание.
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/
На эту книгу не существует обновлений. Ее просто прошили заново той же версией ПО, что можно увидеть, заглянув в настройки. Я конечно к Вам загляну, но слова про смену ПО и результаты первой проверки качества оптимизма не внушают
Сергей, здравствуйте!
Мы понимаем Ваши чувства. При проведении повторной диагностики и подтверждении дефекта в аппарате мы готовы будем удовлетворить Ваши требования в его возврате/обмене. Всего хорошего!
ужасный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Покупал Philips V816 в Связном в Окее на Выборгском шоссе (г. Санкт - Петербург). Продавец впарил мне пленку на экран и потом смог ее наклеить только со второй попытки (то есть половинки пленки мне на будущее не осталось), причем за такую вот паршивую наклейку с меня взяли 190 рублей.
Через полтора месяца принес туда возвращать телефон по причине заводского брака, долго не хотели брать, мол, дуй в СЦ производителя. Решил вопрос только мой звонок в колл-центр Связного, после разговора с оператором продавец сменил игривый тон на серьезный, немного побледнел и принял телефон без вопросов.
Нарушают закон и не стесняются. Плохой магазин, негодный (говорю только про конкретный Связной), ходить туда можно толкьо чтобы телефоны потестить да продавцов погонять, покупать ничего ктегорически не рекомендую.
Магазин СВЯЗНОЙ Петербург
Добрый день, longer longer!
Жаль, что произошел этот случай! Хотим отметить, что в г. Санкт-Петербург, на Выборгском шоссе расположено два торговых центра ОКЕЙ, в которых имеются наши отделения продаж. Для детального рассмотрения отзыва просим Вас указать точный адрес магазина, в который Вы обращались, а также дату обращения. Данную информацию с сохранением переписки просим переслать на электронный адрес otzyv@maxus.ru. Заранее благодарим за сотрудничество! Всех благ!
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/
Добрый день! Странно, но отзыв вывесился только сейчас, хотя события. описанные в нем, просходили в январе-феврале 2012 года. Проблема решена, деньги вернули прямо на месте. Спасибо за внимание к отзывам покупателей! К остальным Вашим магазинам претензий нет, часто покупаю в них разную технику. Да и там, видимо, проблема была в конкретном продавце.
ps Имелся в виду Окей на пересечении Выборского шоссе и проспекта Просвещения.
longer longer, здравствуйте!
Поверьте, мы всегда заинтересованы разобраться в любых ситуациях, возникающих в наших магазинах, ведь оставить довольным клиента для нас очень важно. Запоздалое размещение отзыва могло быть связано с техническими ограничениями в работе сайта Яндекс.Маркет. Об этом Вы можете написать администрации данного сайта в разделе «Обратная связь». Мы рады, что вопрос с возвратом денежных средств урегулирован и в целом у Вас складывается хорошее впечатление о нашей Компании. До новых встреч!
из Санкт-Петербурга,  7 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все предельно просто и очень удобно. Заказал, привезли, заплатил.
Недостатки:
Всем буду советовать. Даже доставка бесплатная
Юрий, приветствуем Вас!
Очень приятно быть первыми среди многих в Вашем списке приоритетов! Обещаем радовать Вас и в дальнейшем!
из Санкт-Петербурга,  5 ноября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
быстро, удобно.
Недостатки:
да вроде нет
Забирал уже вторую покупку из пункта выдачи на Новочеркасской. Комфортно, недолго, электронная очередь. Рекомендую.
Здравствуйте, hellraiser hellraiser!
Знать, что наша работа приносит клиентам радость, очень приятно! Спасибо Вам!
из Санкт-Петербурга,  7 ноября
обычный магазин
Недостатки:
Рассылают спам по электронной почте
Антон, добрый вечер!
Спасибо за Вашу оценку нашей работы! Заметим, что у нас проводится большое количество акций и скидок, которые постоянно обновляются, изменяются и дополнятся. Мы всегда предоставляем нашим клиентам информацию о проводимых актуальных акциях. Но если Вас не интересуют подобные оповещения, то Вы всегда можете отписаться от данной рассылки рекламного характера, которая поступает Вам. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество! Всех благ!
из Санкт-Петербурга,  28 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор и отличные цены
Недостатки:
не заметил
Заказывал плеер и наушники. Привезли достаточно оперативно, хоть и с небольшой задержкой. Качество товара и стоимость меня устроили. Сравнивал цены в других магазинах, данный товар в Связном показался привлекательнее. Курьер вежливый.
Приветствуем, Евгения!
Мы всегда стараемся работать на радость нашим дорогим клиентам. Уверены, что мы ещё не раз сможем Вас приятно удивить нашим сервисом и приятными ценами. Будем рады видеть Вас снова!
Всего доброго!
из Санкт-Петербурга,  13 сентября
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливые операторы и продавцы, быстрота, бонусы.
Недостатки:
Навязчивый сервис (каждый раз, когда со мной связывался оператор, он предлагал купить очередной "жутко необходимый для Вашей модели" аксессуар - зарядное устройство, флэш-накопитель и т.д.)
Брала смартфон. После заказа через интернет операторы из колл-центра звонили аж 5 раз (какая-то ошибка в программе не давала отметить мой заказ как принятый). Когда вскрыли коробку в Пункте выдачи, нашла царапину на корпусе. Заменили без вопросов, долго извинялись.
Доброго дня, Екатерина!
Спасибо, что написали нам! Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели! Мы рады, что в целом Вы остались довольны нашей работой. Уверяем Вас, что мы реализуем исключительно новые и сертифицированные товары, но также не застрахованы от редких случаев брака, а также от технических сбоев, которые стремимся оперативно исправлять. Позвольте пояснить, что наши сотрудники всегда заботятся о том, чтобы покупка была максимально функциональной, и предлагают подходящие аксессуары к Вашему товару и полезные услуги, но Вы всегда вправе от них отказаться. Мы обязательно учтем момент, о котором Вы сообщили нам. Всего самого наилучшего!
из Санкт-Петербурга,  15 ноября
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
все работает четко и достойно
Недостатки:
нет автомобильный зарядки
за такую цену надежный аппарат
Вадюлик, добрый день!
Спасибо, что Вы выбрали именно нас! Хотим пояснить, что мы предоставляем в продажу товары, поступившие непосредственно от официального поставщика компании-производителя и именно в той комплектации, в которой были произведены. Поэтому на нашем сайте www.svyaznoy.ru Вы можете подобрать подходящее автомобильное зарядное устройство. Также в этом Вам всегда помогут сотрудники нашей горячей линии 8-800-700-43-43. Надеемся на понимание! Всех благ!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8