Отзывы о магазине СВЯЗНОЙ Петербург

Рейтинг магазинана основе 232 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
ужасный магазин
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
продали залоченный на МТС телефон
Иван, добрый день!
Понимаем Ваше беспокойство. Пожалуйста, простите за неудобства. Чтобы более подробно ответить Вам, просим уточнить наименование приобретенного товара, адрес магазина и дату покупки. Адреса наших розничных отделений можно найти на сайте, пройдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/address_shops/. Данные ждем от Вас на otzyv@maxus.ru. При ответе, пожалуйста, сохраните переписку.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доставили, что заказывал точно в срок и без проблем.
Недостатки:
Нельзя получить бонусы (как оказалось, хотя до этого информация от СП была другая)если не успел заранее оформить карту.
Впервые воспользовался как интернет-магазин, покупал Ноутбук.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы приняли к рассмотрению Ваш отзыв. Ответ о результатах сообщим Вам в течение 4-х рабочих дней.
ужасный магазин
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Не принимают неисправную электронную книгу через неделю с момента покупки
При втором подсоединении к компьютеру книга зависла. В связном отремонтировали и вернули, возвращать деньги за книгу отказались (через неделю после покупки). В интернете куча отзывов, что все такие книги с этими глюками из-за прошывки, для которой не выпускают обновлений. То есть Связной продает заведомо неисправные книги и отказывается в случае претензий на дефекты в их работе возвращать деньги. Не поленился и посмотрел на "эффективных" менеджеров этой компании http://www.svyaznoy-group.ru/ru/about/management.php для которых репутация не имеет значения
PS Книга продолжает глючить после ремонта (перезагружается, страница прочтения теряется)
Сергей, добрый день!
Спасибо за письмо. Очень жаль, что электронная книга подвела Вас. К сожалению, мы не застрахованы от брака, но всегда готовы урегулировать ситуацию, действуя согласно законодательству. Хотим уверить, что мы реализуем только новую продукцию, не бывшую в употреблении. Поступает она к нам от компании-производителя. Effire City Book L601 является технически сложным устройством, поэтому для принятия решения о возможном его возврате/обмене необходима проверка качества, которая согласно законодательству длится до 20 дней. Как только товар поступает в авторизованный сервисный центр (далее - АСЦ) для проведения диагностики, сотрудники АСЦ проводят замену программного обеспечения (далее – ПО). Процедура является обязательной и ее проведение требует компания-производитель. Выполняется она с целью улучшения потребительских свойств изделия, при этом не классифицируется как ремонт аппарата. Благодаря предоставленной Вами дополнительной информации по телефону мы детально разобрались в произошедшем. В Вашем случае устройство Effire City Book L601 прошло диагностику, по результатам которой у него была также произведена смена ПО. Если на данный момент дефект в электронной книге проявляется вновь, мы приглашаем Вас по месту ее покупки с полным комплектом для повторной передачи на проведение проверки качества. При себе обязательно наличие кассового чека на покупку и паспорта. Режим работы отделения: ежедневно с 09:00 до 22:00. Помимо этого, Вы можете воспользоваться услугами независимой экспертизы, чьи результаты мы также принимаем к рассмотрению. При подтверждении заводского брака мы обязательно вернем Вам за устройство денежные средства в полном объеме. Надеемся на понимание.
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/
На эту книгу не существует обновлений. Ее просто прошили заново той же версией ПО, что можно увидеть, заглянув в настройки. Я конечно к Вам загляну, но слова про смену ПО и результаты первой проверки качества оптимизма не внушают
Сергей, здравствуйте!
Мы понимаем Ваши чувства. При проведении повторной диагностики и подтверждении дефекта в аппарате мы готовы будем удовлетворить Ваши требования в его возврате/обмене. Всего хорошего!
из Санкт-Петербурга,  13 сентября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливые операторы и продавцы, быстрота, бонусы.
Недостатки:
Навязчивый сервис (каждый раз, когда со мной связывался оператор, он предлагал купить очередной "жутко необходимый для Вашей модели" аксессуар - зарядное устройство, флэш-накопитель и т.д.)
Брала смартфон. После заказа через интернет операторы из колл-центра звонили аж 5 раз (какая-то ошибка в программе не давала отметить мой заказ как принятый). Когда вскрыли коробку в Пункте выдачи, нашла царапину на корпусе. Заменили без вопросов, долго извинялись.
Доброго дня, Екатерина!
Спасибо, что написали нам! Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели! Мы рады, что в целом Вы остались довольны нашей работой. Уверяем Вас, что мы реализуем исключительно новые и сертифицированные товары, но также не застрахованы от редких случаев брака, а также от технических сбоев, которые стремимся оперативно исправлять. Позвольте пояснить, что наши сотрудники всегда заботятся о том, чтобы покупка была максимально функциональной, и предлагают подходящие аксессуары к Вашему товару и полезные услуги, но Вы всегда вправе от них отказаться. Мы обязательно учтем момент, о котором Вы сообщили нам. Всего самого наилучшего!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хорошее обслуживание
Недостатки:
Проблемы с софтом магазина
- заказывал плеер без регистрации на их сайте курьерской доставкой, получил номер заказа. Через сутки курьер не приехал, звонок в магазин показал, что на моем номере заказа висит совершенно другой заказ из другого города. Короче заказ потеряли.
- сделал другой заказ с регистрацией на их сайте. Доставили вовремя. Плеер оказался нерабочим (вопрос скорее производителю). Пришлось менять. Плеер вернул, деньги забрал без проблем.
Уже заказал другой с самовывозом.
Доброго дня!
Нас опечалила та ситуация, которую Вы описали, но без информации о номере заказа произошедшее прояснить будет затруднительно. Просим Вас сообщить эти данные в письме на адрес otzyv@maxus.ru с сохранением нашей переписки.
из Санкт-Петербурга,  7 сентября
обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро,оперативно
Недостатки:
не качественное обслуживание
Хотел поставить магазину 5,но из-за того, что продавец при покупке проинформировал меня,если я приобрету карту 5% то бонусы от моей покупки начислят на эту карту,а не которую я указал при онлайн заказе.В итоге я приобрел эту карту 5% и бонусы мне на нее не начислят, так как не правильно пробита последовательность чеков на карту и мою покупку.
Доброго дня!
Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели! С персоналом Интернет-магазина проведена строгая беседа, уверяем Вас, что не допустим подобного в дальнейшем. Мы рады, что вопрос решился и баллы в итоге Вам были начислены на карту «Связной-Клуб» с подключенной услугой «5% в Связном». Подробную информацию о начислении баллов Вы всегда можете уточнять по телефону горячей линии 8-800-700-53-53. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами и дарим скидку в размере 3% на следующую покупку в нашем Интернет-магазине. На Ваш контактный номер телефона отправлен промокод. Укажите его в момент оформления нового заказа. Срок действия скидки - 3 месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Благодарим за обращение. Всего наилучшего!
из Санкт-Петербурга,  18 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая доставка товара, знающий персонал, пункты выдачи в шаговой доступности.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за "5"! Мы будем и дальше продолжать дарить Вам отличное настроение, чтобы Вы возвращались к нам вновь и вновь!)
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Возможность сравнивать качество и стоимость , цены приемлемы, участникам за каждый заказ плюсы на карту
Недостатки:
Самый большой из недостатков — это то, что нет возможности подержать товар в руках. Пункт выдачи из офиса интернет-магазина Санкт-Петербург Новочеркасский пр-т, дом 33 хотел бы больше адресов почему то заказ 13765235 самовывоз только там.
Воспользовался акцией, заказов по интернету, на следующий заказ прислали промокод со скидкой. Во общем не так плохо ,есть ,что выбрать. Подобрать аксессуары. Надежность интернет магазина.
Тамара, добрый день!
Заметим, что предоплата товара необходима. После оплаты Вы можете полностью самостоятельно проверить покупку, не покидая магазин. Если в ходе проверки в магазине Вас что-либо не устроило, то средства возвращаются незамедлительно на месте. Для удобства наших клиентов мы предусмотрели доставку курьерской службой. Вся актуальная информация о способах и условиях доставки есть на нашем сайте: http://www.svyaznoy.ru/delivery/. Также в момент оформления заказа выдается определенный список адресов пунктов получения товара, зависящий от приобретаемого аппарата. Для нас очень важен Ваш отзыв. Мы всегда стараемся учитывать Ваши пожелания, чтобы от покупок в наших магазинах у Вас оставались самые яркие и позитивные впечатления.) Нам в радость приятно удивлять Вас!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доставка курьером до дома бесплатно. Оплата картой прямой дома. Удобное время доставки, вежливый позитивный курьер
Недостатки:
Не заметил
Не смотря на то, что я совершил покупку почти год назад, решил написать отзыв, так как на самом деле хотел написать его еще тогда, но в итоге забыл.
В ноябре прошлого года заказывал iPhone 4s 8gb на дом. Цена при доставке на дом получилась на 1000р дешевле чем в их магазине.
Вежливая девушка привезла мне товар на следующий день и я оплатил товар картой у себя дома. Это мега удобно и круто. Доставка была бесплатной, что очень приятно и правильно. Хорошо бы если все магазины начали следовать этому примеру даже при заказе недорогой техники.
Дмитрий, приветствуем!
Спасибо, что поделились с нами своим мнением. Оно для нас очень важно. Ждем от Вас новых заказов, чтобы вновь порадовать Вас их оперативным выполнением и интересной ценой. До новых встреч!
из Санкт-Петербурга,  16 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
точность
Недостатки:
Покупал смартфон сыну (заказ 12697199). По цене - один из лучших вариантов, который нашел в интернете. Доставили точно в срок.
Добрый вечер, Peter!
Ваше доверие к нам неоценимо! Большое спасибо за то, что Вы делитесь радостью о покупке товара в нашем магазине!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8