Отзывы о магазине СВЯЗНОЙ Петербург

Рейтинг магазинана основе 253 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Санкт-Петербурга,  вчера
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
отличный магазин! пользуюсь услугами связного много лет, никаких нареканий по качеству обслуживания и товара.
Недостатки:
очень милые сотрудники,вежливые и внимательные.спасибо!
из Санкт-Петербурга,  22 сентября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобство и Вежливость.
Недостатки:
Пока не выявил
Не первый раз делаю покупки в вашем магазине. Очень доволен обслуживанием и магазинов в целом.
Приветствуем Вас, Роман!
Мы очень рады, что наша работа дарит Вам хорошее настроение!
из Санкт-Петербурга,  19 сентября
ужасный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Обслуживание, цены
Недостатки:
Много товара Б\У будьте бдительны!!! Продают. как новый!
Давно приобретаю товары в данном магазине и ранее никаких проблем не было. Сегодня при покупке фотообъектива Pentax 50 мм. 1.8 - после оплаты вынесли товар, коробка была не запечатана, после вскрытия на крышке объектива была обнаружена быль и явные следы использования (микроцарапины). После снятия крышек была обнаружена пыль на линзах и последней каплей было - зацарапанные контакты (прямое свидетельство того, что объектив ранее был в использовании). С каких пор данный магазин занимается продажей б/у товаров под видом и по цене новых??? Тут же сделал возврат и вышел из магазина в легком шоке и с испорченным настроением, т.к. объектив нужен был сегодня. Хорошо, что не оплатил кредитной картой и не заказал доставку, а то приключений на пол дня бы себе нажил!
В общем не ожидал такого от этого магазина!!! Проверяйте приобретаемые в нем товары тщательно!!!
Здравствуйте, Евгений!
Сожалеем, что огорчили Вас! Хотим заметить, что все товары, реализуемые нами, сертифицированы и абсолютно новые. Поэтому мы детально проанализируем эту ситуацию и примем все необходимые меры для её решения. Ответ о результатах нашей работы Вы получите в течение 4-х рабочих дней. Всего доброго!
из Санкт-Петербурга,  13 сентября
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливые операторы и продавцы, быстрота, бонусы.
Недостатки:
Навязчивый сервис (каждый раз, когда со мной связывался оператор, он предлагал купить очередной "жутко необходимый для Вашей модели" аксессуар - зарядное устройство, флэш-накопитель и т.д.)
Брала смартфон. После заказа через интернет операторы из колл-центра звонили аж 5 раз (какая-то ошибка в программе не давала отметить мой заказ как принятый). Когда вскрыли коробку в Пункте выдачи, нашла царапину на корпусе. Заменили без вопросов, долго извинялись.
Доброго дня, Екатерина!
Спасибо, что написали нам! Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели! Мы рады, что в целом Вы остались довольны нашей работой. Уверяем Вас, что мы реализуем исключительно новые и сертифицированные товары, но также не застрахованы от редких случаев брака, а также от технических сбоев, которые стремимся оперативно исправлять. Позвольте пояснить, что наши сотрудники всегда заботятся о том, чтобы покупка была максимально функциональной, и предлагают подходящие аксессуары к Вашему товару и полезные услуги, но Вы всегда вправе от них отказаться. Мы обязательно учтем момент, о котором Вы сообщили нам. Всего самого наилучшего!
из Санкт-Петербурга,  12 августа
обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Порой в наличие есть то чего еще долго нет у других.
Недостатки:
Равнодушное отношение к покупателю.
Покупал телефон. Заказал на сайте, быстро отзвонились, предложили купить чехол, что я и хотел но абсолютно об этом забыл, вообщем спасибо тому кто звонил, оставил о магазине хорошее впечатление. Далее началось... Приехал забирать товар, взял номерок, жду... проходит сорок минут...был 31 номер уже обслужили 40 а я и 30 сидим ждем. Со стороны работают на "5" вежливы, подсказывают, не медленные... Далее диалог продавцов, а 30 и 31 почему еще не отпустили...30 идет забирать товар, перед ним извиняются быстренько все делают он уходит, зовут меня, отдают телефон, без извинений, начинаю расплачиваться банковской картой, один продавец другому напоминает что то про карту связного, спрашивают меня об оформлении на что я шутя отвечаю если все быстро сделаете то я только за...но и тут подвох мол вы уже пин код ввели и поэтому на нее ничего не начисляться...вообщем на мне почему то тормозят. Да и ладно, думаю итак утомили, с надеждой что все эта покупка состоялась наконец таки я могу идти. Правда пришлось возвращаться, в комплекте с чехлом не оказалось пленки...В итоге с учетом ожидания и временем затраченным на возврат товара к которому кто то на складе приложил руку я бы не посоветовал этот магазин тем кто дорожит своим временем. Хотя со стороны кажется что все благополучно.
Приветствуем!
Спасибо за комментарий. Очень приятно радовать Вас новинками в нашем Интернет-магазине, но нас опечалило, что сложившееся изначально впечатление о нашем магазине омрачило обращение за заказом. Ситуация произошла в связи с возникшими техническим ограничениями, поэтому сотрудникам потребовалось дополнительное время на подготовку заказа к выдаче. С сотрудниками проведена разъяснительная беседа, чтобы они были более внимательными в таких ситуациях. Будьте уверены, ситуация взята под контроль, подобного не повторится. Что касается начисления баллов за покупку, то это осуществляется путем сканирования бонусной карты. Так как в Вашем случае чек уже был сформирован, начислить баллы возможность отсутствовала. Жаль, что огорчили Вас и с защитной пленкой. Мы проверили информацию и хотим сообщить, что в таком комплекте чехлы поступили к нам от поставщика. Поверьте, товар на складе не вскрывается. Нам очень важно оставлять довольным каждого клиента, обратившегося к нам, поэтому мы рады были сделать Вам подарок-скидку в размере 300 рублей на новый заказ через наш Интернет-магазин. Промокод отправлен в смс-сообщении на Ваш номер телефона и действует 3 месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии по телефону 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Ждем от Вас новых заказов и обещаем больше не огорчать. Всего хорошего!
из Санкт-Петербурга,  14 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Адекватные цены. Быстрая доставка. Бонусы и скидки. Удобство.
Недостатки:
В целом нет.
Периодически покупаю в этом магазине. Ценник не самый низкий, но за счет скидок и бонусов иногда выходит дешевле чем у конкурентов. Радует бесплатная доставка от 2000 р. и пунктуальные курьеры. По поводу гарантийного сервиса и возврата товара ничего сказать не могу, т.к. ни разу не приходилось что-либо менять, возвращать или ремонтировать, что в общем-то только радует. У конкурентов иногда приходилось сталкиваться с необходимостью обмена и ремонта и, хотя все проходило гладко, в связном вообще ни разу такой потребности не возникало. Так что все круто.
Александр, наше почтение!
Знать, что наша работа приносит клиентам радость, очень приятно! Спасибо Вам!)
из Санкт-Петербурга,  27 июля
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, удобно ПРОДАЮТ!
Недостатки:
Будьте внимательнее к продавцам и товару!
Когда ПОКУПАЛИ товар не очень опытный продавец умудрилась при вскрытии упаковки поцарапать товар, мы не заметили сей факт во время, да и по неопытности не проверили сразу, к сожалению, товар пришлось возвращать на следующий день, в итоге, деньги не вернули из-за маленькой царапины и он ушел на экспертизу на 20 дней.
Добрый день!
Искренне жаль, что произошел этот случай! Важно отметить, что в момент приобретения товара клиенту предоставляется возможность полностью ознакомиться с его комплектацией, работоспособностью, а также внешним видом. В случае обнаружения каких-либо несоответствий всегда имеется возможность обратиться к сотрудникам магазина. Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, просим Вас уточнить адрес магазина, дату покупки и наименование приобретенного товара. Данные нужно отправить на otzyv@maxus.ru, сохранив переписку. Надеемся, что Вы не откажете нам в содействии! Всех благ!
из Санкт-Петербурга,  20 августа
обычный магазин
Оформляла заказ с тремя разными сотрудниками.Поражает абсолютно разное отношение сотрудников к клиентам и выполнению своих обязанностей.Специалист Дарья ее № 499612 умудрилась своим отношением довести до моего отказа от практически сформированного заказа.Очень признательна Дмитрию № 402605 который спас ситуацию просто вниманием оперативностью и человеческим отношением.Служба доставки сработала без нареканий.
Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление при общении с Дарьей. Нами был прослушан Ваш диалог с сотрудницей, в ходе которого она пыталась донести до Вас информацию, что предоставление двух кассовых чеков возможно только при разделении одного заказа на два. К сожалению, выдать чеки на каждую позицию, включенную в один заказ, возможность отсутствует. Мы рады, что общение с Дмитрием урегулировало ситуацию и Вы стали обладателем замечательного планшета. Поздравляем с покупкой! Чтобы сгладить Ваше впечатление, мы рады были сделать Вам подарок-скидку в размере 300 рублей на новый заказ через наш Интернет-магазин. Промокод был отправлен в смс-сообщении на Ваш номер телефона 22.08.14 и действует 3 месяца с момента его получения. Заметим, что с помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии по телефону 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Надеемся, Вы воспользуетесь нашим предложением, а мы сделаем все, чтобы Вас больше не огорчать! Всего доброго!
из Санкт-Петербурга,  18 сентября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, удобно, вежливо, карта клуба с честными бонусами ( хоть всю покупку за них бери )
Недостатки:
Карта клуба платная (500 р)
Покупал у них роутер с 4G Huawei-B880, забирал из офиса интернет-магазина на Новочеркасском, быстро, четко, на все вопросы получил ответ. Карта клуба платная (500 р), но одной покупкой окупил половину ее цены.
Здравствуйте, Олег Борисович!
Благодарим за обращение! Хотим заметить, что стоимость бонусной карты с 1% накоплением плюсов составляет 50 рублей, но сотрудники всегда заботятся о том, чтобы покупка была наиболее выгодной и предлагают оформление карты с акцией «5% в Связном», по которой на карту будет начисляться в 5 раз больше плюсов. В таком случае цена карты составляет 500 рублей. Эта информация также указана на сайте «Связной-Клуб» (https://www.sclub.ru/howtogetcard). Подробнее условия программы «Связной-Клуб», правила начисления и списания плюсов Вы можете уточнить у специалистов центра поддержки клиентов «Связной-Клуб» по номеру 8 800 700 5353 (звонок по России бесплатный). Всех благ!
из Санкт-Петербурга,  21 сентября
Достоинства:
Быстро, только качественные гаджеты-для любого кошелька,есть все!Качество персонала-выше всяких слов!
Недостатки:
НЕТ.
В интернет магазине СВЯЗНОЙ Петербург, в течении 2х последних лет, сделал не менее 5и заказов.Так что-уверенно могу рекомендовать-как лучший интернет магазин на сегодня.Ассортимент-от бюджетного,до самого изысканного и только качественные товары.Кадровая политика на ВЫСШЕМ уровне-доброжелательные,спокойные,уверенные,грамотные ,вежливые и красивые продавцы! В этот магазин, я хожу не напрягаясь.Так держать ребята! Искренне желаю Всем успехов и здоровья,Спасибо за отличную работу!В.Яковлев.
Здравствуйте, Vycheclav!
Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей команды. Огромное Вам спасибо!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8