Маркет

Магазин СВЯЗНОЙ Петербург

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказал в два клика, на следующий день привезли без опоздания. Экономия на доставки и дешовая цена по городу.
Заказывал Lumia 630 dual sim. Компликтация как на сайте.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Время формирования, процесс получения - очень оперативно!
Легкое общение с персоналом.
Аккуратный магазин, близко к метро.
Недостатки:
Отсутствие информации о сервисном обслуживании при выдаче товара.
Информацию о сервисном обслуживании (ссылку на сайт) нашла на чеке.
Товар забирала из магазина на Новочеркасском проспекте.
Обслуживанием и покупкой очень довольна.
Отличная работа!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Магазин-склад на Новочеркасском. Очень быстро и четко работают. Ведут себя корректно и любезно.
Недостатки:
Весьма и весьма доволен обслуживанием.
Сергей, добрый день!
Спасибо, что оценили удобство приобретения товаров в нашем магазине. Мы большое внимание уделяем развитию и совершенствованию наших сервисов, чтобы процесс покупок для Вас был комфортным и приятным.) Всех благ!
хороший магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро собрали и выдали.
Недостатки:
Консультанты не знают товара
Вцелом нормально. Улыбчивый (искренне) и вежливый коллектив.
Роман, здравствуйте!
Примите наши извинения. Для нас очень важны Ваши замечания. Хотим сообщить, что мы постоянно проводим дополнительное обучение персонала, так как обслуживание наших клиентов должно проходить быстро и качественно. С сотрудниками проведены строгие разъяснения и проверены знания, необходимые для качественной работы. Уверены, что при повторном обращении Вы заметите проделанную нами работу в направлении уровня сервиса и профессиональной подготовки сотрудников. Ваш отзыв очень важен для нас, и в благодарность мы рады предоставить Вам подарок - это скидка в размере 300 рублей на заказ в Интернет-магазине. При оформлении заказа укажите промокод. Он действителен три месяца с момента получения. Его мы направили на Ваш мобильный номер. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. До новых встреч!
плохой магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
После заказа в интернет-магазине товар доступен для получение в пункте выдачи в течение часа. Удобно. Приехал и забрал.
Недостатки:
А вот менеджеры-"впаривальщики" по телефону ооочень напрягают. Сегодня попался очень рьяный товарищ. С самого начала было сказано, что нужен только планшет, но он всё равно пять минут пытался навязать чехлы/пленки/доп.гарантии, причем фразы употреблялись такие как "как же вы относитесь так к своим покупкам, раз не хотите покупать пленку на экран". Пришлось уже проявлять агрессию в его сторону, но даже после этого он не успокаивался.
Больше тут заказывать не буду. Чтобы мне трепали нервы за мои же деньги? Нет, спасибо, есть полно других магазинов.
Павел, доброго дня!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Наш сотрудник не хотел показаться навязчивым, уверяем Вас в этом. Мы лишь сообщаем о возможности приобретения сопутствующих товаров и услуг, но право выбора - покупать или нет, остается именно за Вами. Мы учли Ваше замечание, так как для нас очень важно обслуживать клиентов быстро и качественно. Мы рады предоставить Вам подарок - это скидка в размере 300 рублей на заказ в Интернет-магазине. При оформлении заказа укажите промокод. Он действителен три месяца с момента получения. Его мы направили на Ваш мобильный номер. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество. Всего самого наилучшего!
Ответ
Спасибо за извинения. Но вы не "лишь сообщаете" о возможности приобретения товаров, а вы их откровенно навязываете. Я понимаю, что скорее всего основные деньги вы зарабатываете на аксессуарах и что перед консультантами поставлена задача во что бы то ни стало с гаджетом продать какой-нибудь чехол или пленку. Но всему же есть границы. Можно предложить, но не стоит навязывать товар после четкого отказа со стороны клиента. А особенно, когда клиент уже переходит на крик и агрессию сотруднику должно быть понятно, что этому клиенту он уже ничего не продаст дополнительно, как бы не потерять основной заказ, потому что еще чуть-чуть и я бы просто повесил трубку и купил бы в другом месте. Надеюсь, что вы действительно учтете данное замечание, хотя и сильно сомневаюсь, так как такое навязывание это явно политика компании.
Здравствуйте, Павел!
Мы пониманием Ваши чувства и очень дорожим мнением каждого нашего клиента. Можете не сомневаться, что с оператором, оформлявшим Ваш заказ, а также со всем персоналом проведена строгая беседа и дополнительный инструктаж. Мы обязуемся поддерживать качество обслуживания на высшем уровне, чтобы в дальнейшем Вы не смогли найти недостатков в работе нашей Компании. Всего наилучшего!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, четко, без проблем и сбоев.
Недостатки:
Дождь шел когда я шел от метро Новочеркасская к пункту выдачи.
Придраться не к чему. Заказал с сайта, получил быстро уведомление о резерве, приехал в пункт выдачи, мне быстро все отдали и выписали гарантию. Телефон работает, проблем нет, вопросов нет. Связной сильно удивил. В хорошем смысле.
pS: не помню я номер своего заказа поэтому этот отзыв будет безо всяких бонусов, абсолютно честно.
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами своим мнением, которое для нас очень важно. Очень приятно было доставить Вам радость от покупки и удивить своим сервисом. Сожалеем, что по дороге в магазин за заказом Вас настиг дождь. В следующий раз для Вашего удобства можете воспользоваться любым другим из предложенных нами на сайте способом получения заказа. С ними можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/delivery/. Обязательно выполним Ваш следующий заказ!)
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Скорость и четкость исполнения.
Недостатки:
Не отзвонился курьер
Покупал телефон в подарок,ночью сделал заказ и днем,в три часа привезли.Четыре звезды за то что не звонит курьер.Мне было бы удобнее если он звонил за час.
Dmitrij, здравствуйте!
Спасибо за письмо. Извините нас, пожалуйста, что доставили Вам неудобства. Поверьте, мы этого не хотели. Обращаем Ваше внимание, что курьер звонил, но, так как Ваш телефон находился вне доступа сети, связаться с Вами не удалось. В случае указания верного адреса доставки в момент оформления заказа курьер в обязательном порядке приезжает к клиенту. В итоге заказ выполнен, чему мы очень рады. Нам было очень приятно порадовать Вас скидкой в размере 300 рублей на новый заказ через Интернет-магазин. Промокод 14.04.15 был отправлен в смс-сообщении на Ваш номер телефона, срок его действия – 3 месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением продукции Apple, оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии по телефону 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Александр, мы очень надеемся, возникший случай не повлияет на Ваше желание совершать покупки у нас. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, чтобы только радовать! Всего хорошего!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Широкий ассортимент, выгодные цены, система информирования, система скидок.
Недостатки:
нет возможности заказать в пункте выдачи
Недавно открыл для себя онлайн магазин Связной. Радуют низкие цены, и возможность заказа онлайн. Регулярно закупаюсь там, как минимум раз в неделю, всегда получал товар вовремя без нареканий. Еще завел себе клубную карту за 500 р. теперь 5% от покупки возвращается)
Александр, добрый день!
Благодарим за обратную связь. Нам всегда приятно радовать своих клиентов широким ассортиментом и выгодными предложениями. Что касается заказа, то его оформление возможно несколькими способами: по телефону 8-800-700-43-43, через электронный каталог в пункте самовывоза или на нашем сайте www.svyaznoy.ru. Мы очень заинтересованы радовать своих клиентов покупками) Ждем Ваших новых заказов!)
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
бесплатная доставка от 2 000 руб.
Заказала товар в воскресенье на понедельник. В понедельник до конца назначенного времени ко мне так никто и не приехал, позвонила сама, мне ответили, что курьер якобы звонил 2 раза, а я не брала трубку (после разговора проверила - пропущенных звонков на телефоне не было). Договорились, что привезут завтра, во вторник. Но на следующий день телефон моего курьера был выключен. Позвонила на горячую линию, мне сообщили, что не знают, где курьер с моим товаром. Обещали перезвонить, как узнают. Не перезвонили. Перезвонила им сама, обещали позвонить завтра, то бишь в среду. В среду звоню сама (уже не ждала, что сами позвонят), узнаю, что товар находится у них в магазине-складе, обещают доставку в течение дня. Затем звонят с московского номера и говорят, что сегодня доставка невозможна, только в четверг привезут. Я уже негодую, но соглашаюсь, ну а что поделать. Через полчаса мне звонит мой курьер и говорит, что скоро подъедет! Тут вообще без комментариев. В итоге курьер все-таки приехал, сдачи 10 рублей у него не было, оставила ему на чупа-чупс.
Вывод: одно подразделение службы не знает, что происходит в соседнем, курьер может неожиданно пропасть и потом появиться, просрочка доставки 2 дня.
Здравствуйте!
Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели. Для того чтобы мы могли более детально разобраться в произошедшей ситуации, просим Вас уточнить номер заказа. Данную информацию с сохранением переписки просим переслать на наш электронный адрес otzyv@maxus.ru. Заранее спасибо!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Один из любимых магазинов. Бесплатная доставка и самовывоз рядом с домом. Онлайн оплата картой. Быстрая обработка заказов. Оплата бонусами.
Недостатки:
За пару лет ничего существенного.
Оригинальные аксессуары для apple по более-менее нормальным ценам. Ну и за айфонами только сюда, за счёт бонусов получается очень даже выгодно =)
Aleksandr, приветствуем!
Знать, что наша работа приносит клиентам радость, очень приятно! Спасибо Вам!
Продавец Связной Логистика
На Яндекс.Маркете с 20 мая 2009 года