Маркет

Отзывы о магазине СВЯЗНОЙ Петербург

Рейтинг магазинана основе 212 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Санкт-Петербурга,  26 декабря 2014
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Не выявлено!
Недостатки:
Товар не доставлен! Клиент не уведомлен!
Выбрав планшет, заказал доставку. Прождав три часа, получил звонок о подтверждении моего выбора и навязчивым предложением аксессуаров. В ожидании чуда, которого не случилось, сообщаю, что ваш магазин разочаровал не только меня. Больше к вам ни ногой! Покупайте в др. центрах по цене конкурентов любой товар «Программа проверенных цен».Что я и сделал и всем советую! Удачи!
AGA NEA, добрый день!
Благодарим за комментарий и приносим извинения за произошедшую с доставкой заказа ситуацию. Хотим сообщить, что с данным курьерским агентством мы больше не сотрудничаем. Обещаем приложить все усилия, чтобы такого ни в коем случае не повторилось. Что касается предложений сопутствующего товара, то мы стараемся сделать Вашу покупку более функциональной. Но в любом случае решение о необходимости приобрести товар принимаете Вы. Ваш отзыв очень важен для нас, и в благодарность мы рады предоставить Вам подарок - это скидка в размере 600 рублей на заказ в Интернет-магазине. При оформлении заказа укажите промокод. Он действителен три месяца с момента получения. Его мы направили на Ваш мобильный номер. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество. Всего самого наилучшего!
из Санкт-Петербурга,  11 января
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Доставка интересующего товара "под заказ" в удалённые магазины
Недостатки:
Персонал некомпетентен уже много лет. Постоянно пытаются обогатится и облегчить свой нелёгкий труд, за счёт потребителей товаров и услуг
Конфликтных ситуаций довольно много опишу последнюю.
09.01.2015г. стал несчастливым обладателем iRu Pad Master R9703G 2Gb 32Gb SSD (см. отзыв)
10.01.2015г. Пришел в магазин, поинтересоваться "по какой причине может не работать 4g"
"Вы у нас покупали?!"
"Да, делал заказ, вчера у Вас купил."
"Ну а мы тут причём?!"
"Вы не связной?!"
"Связной! Но Вы покупали в интернет магазине..."
Изложил свои требования в письменном виде (направил по эл.почте продавцу), сообщил что готов вернуть товар с недостатками, по требованию и за счёт продавца. Просил удовлетворить требование о возврате уплаченной суммы в установленный законом срок, 10 дней.
11.01.2015г. Передал указанный документ (претензию) в магазин,где был заключён договор купли-продажи, и предложил вернуть товар с недостатками, сотрудник сообщил, что "связной" это не склад и хранением не занимается.
Ушёл из магазина с планшетом...
Через 15-20 минут звонок: "Вы не могли бы прийти с планшетом мы его у Вас заберём"
Вернулся. В комплекте не оказалось чека, наушников сомнительного качества, и гарантийного талона.
Сотрудник магазина позвонил "специалисту", объяснили ситуацию, передал мне трубку, начался развод "проверка качества занимает 20 дней... Вы можете сами отвести в сервисный центр" Я объяснил по поводу сроков установленных законом, далее сообщил, что не намерен спорить, а самостоятельная доставка товара в сервисный центр это убытки и могу потребовать компенсации. Планшет опять отказались принять.
Сколько ещё раз мне придётся ходить к ним пока не знаю.
Здравствуйте, Андрей!
Жаль, что произошел этот случай! Первоначально хотим отметить, что в момент покупки клиенту предоставляется возможность ознакомиться с техническими характеристиками товара, его комплектацией, работоспособностью, а также внешним видом. В случае обнаружения каких-либо несоответствий всегда имеется возможность отказаться от заказа. Позвольте также пояснить, что сложнотехнические товары подлежат обмену/возврату только в течение 15 дней с момента покупки при подтверждении заводского характера неисправности. В последующем возможен только ремонт. Именно по этой причине сотрудники предложили Вам сдать планшет на проверку качества сроком до 20 дней. Заметим, что наша Компания не осуществляет гарантийный ремонт/проверку качества проданных товаров, а всего лишь направляет их в центры, получившие авторизацию и разрешение на сервисное обслуживание от производителя. Решение по аппарату принимается инженерами именно его авторизованного центра и направляется нам для дальнейшей передачи клиенту, то есть Вам. Безусловно, с персоналом магазина проведена строгая беседа, а также дополнительный инструктаж. Уверяем Вас, что не допустим подобного в дальнейшем. Также хотим отметить, что Ваше письменное обращение находится на стадии рассмотрения, с ответом Вы можете ознакомиться по истечении 10 дней с момента написания в отделении продаж, оригинал будет отправлен на Ваш домашний почтовый адрес. Режим работы магазина: с 9:00 до 21:00 ежедневно. Спасибо, что обратились к нам! Всех благ!
из Санкт-Петербурга,  21 января
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Мной был сделан заказ № 16632461 от 18.12.2014. Товар (фотоаппарат) забирал самовывозом 25.12.14. ККМ 00088017, код чека 2599847424.
В товаре оказался брак, который позже подтвердил Связной. Согласно п.1 ст.18 ЗоЗПП я потребовал: «замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула)». Согласно п.1 ст.22 ЗоЗПП, если для замены товара требуется более семи дней, по требованию потребителя продавец в течение трех дней со дня предъявления требования о замене товара обязан безвозмездно предоставить потребителю во временное пользование на период замены товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив его доставку за свой счет. На время ремонта я потребовал подменный аппарат. Мне был предложен аппарат НЕ обладающий тем же основными потребительскими свойствами. Я отказался. Мне пообещали, что скоро подвезут необходимый подменный аппарат. Через несколько дней мне по телефону сообщили, что нужного подменного аппарата у них нет, и поэтому моё законное требование не будет исполнено. Хотя ¾ всех фотоаппаратов из ассортимента Связного этим требованиям отвечают, но подменные аппараты - самые дешёвые.
Мне было предложено обратиться в поддержку Связного. Там очень внимательно и вежливо со мной пообщались, приняли от меня обращение (У00029926) и обещали разобраться в течение 4 дней. После чего благополучно об этом забыли, т.е. не через 4, не через 14, не позже на связь со мной никто не вышел.
Через 21 день после сдачи фотоаппарата на обмен, т.е. с нарушением сроков согласно п.1 ст.21 ЗоЗПП мне через СМС сообщили, что я могу обратиться на место покупки аппарата и обменять его. Когда я пришёл для обмена, мне вместо фотоаппарата всучили деньги. Я сказал, что согласно ст.18 ЗоЗПП я просил замены на товар этой же модели.
Мне сказали, что такого фотоаппарата на торговой точке нет (при этом, в продаже на сайте Связного этот товар присутствует). Предложили опять заказать этот же фотоаппарат на сайте. Правда, мне надо доплатить разницу в цене за эту же самую модель, плюс ждать несколько дней, плюс опять ходить к ним его забирать.
Мной была оставлена запись от 19.01.15 в Книге Жалоб о нарушении Закона со стороны Связного.
В итоге имеем:
1. Был продан бракованный товар (но это может быть у всех).
2. В нарушение Закона на время ремонта не был предоставлен подменный аппарат.
3. Поддержка Связного принимает обращение, обещает в срок до 4 дней разобраться, но не проводит по этому делу никаких мероприятий.
4. И без того долгие по Закону сроки на замену товара Связной также нарушает.
5. Моё законное требование о замене товара не выполнено, а мне вернули деньги, что меня не устраивает. При этом сам товар у Связного есть.
Как видно, Связной играючи допускает неоднократные нарушения Закона, при этом имеет все возможности этого не делать. Поэтому, когда вам предложат докупить, например, гарантию от Связного – вы можете сами понимать, какие у Связного гарантии, и какое отношение к Закону у этой компании. Если кто-то, выбирая для покупки Связной, думает, что так надёжнее, то я вам привёл пример, какая надёжность вас ждёт – надёжность в нарушении ваших прав. Конечно, можно подать в суд, судиться полгода, тратить своё время и в итоге отсудить 500 рублей морального вреда и несколько сотней рублей пени. Можно написать в Роспотребнадзор, но всем понятно, как они работают. Раньше я заморачивался, судился, писал в инстанции, потом подавал жалобы и судился с бездействием этих инстанций и т.д. Но это очень долго и энергозатратно, а отдача никакая – мы не в США живём. Поэтому наилучший метод сейчас за недорогие вещи оставить отзыв на популярном ресурсе, что я с удовольствием и делаю.
Иван, здравствуйте!
Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Первоначально хотим отметить, что мы реализуем исключительно сертифицированные товары, которые получаем от официальных поставщиков компании-производителя, но также не застрахованы от редких случаев брака. В момент приобретения товара клиенту предоставляется возможность ознакомиться с его техническими характеристиками, комплектацией, работоспособностью и внешним видом. В случае обнаружения каких-либо несоответствий всегда есть возможность отказаться от приобретения товара. Важно отметить, что сложнотехнические товары подлежат обмену/возврату только в течение 15 дней с момента покупки при подтверждении заводского характера неисправности. Мы, безусловно, всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, в соответствии с Законом «О защите прав потребителей» (далее – Закон). Согласно ст. 20 п. 2 Закона уполномоченная организация обязана предоставить потребителю на период ремонта/проверки качества товар длительного пользования, обладающий основными потребительскими свойствами. Сотрудники сделали все возможное для получения аппарата с заявленными Вами характеристиками, но, к сожалению, он отсутствовал. Напоминаем, что максимальный срок проведения проверки качества составляет 20 дней, но некоторое время требуется на транспортировку аппарата из сервисного центра в отделение продаж. Хотим также пояснить, что приобретенный Вами фотоаппарат имеется только на складе Интернет-магазина. У сотрудников же розничного отделения продаж нет возможности произвести обмен товара, если он в наличии отсутствует, именно по этой причине Вам были возвращены денежные средства. Что касается Вашего устного обращения У00029926, оно было рассмотрено, ответ Вам был предоставлен по телефону 12.01.2014. Надеемся на Ваше понимание и будем рады дальнейшему сотрудничеству. Всех благ!
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/
Пишите, что, безусловно, готовы решать вопросы по Закону. Но при этом также безусловно его нарушаете. Пишите, что нарушили п.2 ст.20 Закона, поскольку товар отсутствовал. Опять врёте, до чего же лживые! Почти весь ваш ассортимент фотоаппаратов обладает соответствующими свойствами, но вы на подмену даёте самые дешёвые.
Касательно того, что нарушение вами Закона в части срока 20 дней связано с тем, что нужно время на транспортировку, скажу следующее. Ваши внутренние логистические заморочки никого не интересуют. Закон не предоставляет никаких оговорок в этой части. Заболел сотрудник, сломалась машина, нужно время на транспортировку – не являются основаниями для нарушения Закона.
Нарушение вами Закона в части не исполнения моего требования о замене с ссылкой на то, что товар есть только на складе ИМ также лицемерен, как и остальное. Значит, надо было взять этот товар с вашего склада и привезти в магазин – очевидно.
из Санкт-Петербурга,  12 декабря 2014
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
большой выбор, приятные цены
Недостатки:
привезли слегка б/у и поврежденный товар
заказывал ноутбук Lenovo IdeaPad Y510p (черный), везли 4 дня, привезли вскрытую коробку, ноутбук оказался с механическими повреждениями. спасибо продавцу - сам внимательно все осмотрел и сразу вернул деньги.
Денис, доброго дня!
Спасибо, что нашли время и написали нам. Ваше мнение очень важно и помогает нам становиться лучше. Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели. Извините нас, пожалуйста, за доставленные неудобства. Ситуация произошла по невнимательности сотрудника склада. С ним проведена строгая разъяснительная беседа, чтобы в будущем он был более внимательным и больше не допускал подобных случаев. Приятно, что специалист магазина обратил внимание на повреждение устройства и оперативно урегулировал вопрос с возвратом товара. Будьте уверены, аппарат был отправлен в брак. По телефону Вы сообщили, что ноутбук в итоге был приобретен, и очень жаль, что не в нашем магазине. Хотим сгладить Ваше впечатление и подарить скидку в размере 3% на новый заказ через Интернет-магазин. Промокод отправлен в смс-сообщении на Ваш номер телефона, срок его действия – 3 месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением продукции Apple, оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии по телефону 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Будем рады, если Вы воспользуетесь нашим предложением, и постараемся Вас больше не огорчать. Всего хорошего!
из Санкт-Петербурга,  23 декабря 2014
обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
товар в наличии
Недостатки:
была очередь, плюс небольшой скандал на кассе, чего клиенты видеть не должны... Слишком долгая доставка в другие точки продаж.
покупали вот это http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1567/662400. Приехали (так как доставка ближе к дому была аж на через 8 дней), получили номер в очереди, отстояли, получили товар. К товару претензий нет, менеджерам относительно нас тоже нет, но были свидетелями неприятной сцены.: Мужчина на сайте заказал 2 аппарата iPhone, приехал с деньгами, а ему отказались их продавать по причине "2 в одни руки не отпускаем", при этом при покупке аксессуаров к ним на 10% от стоимости, отпустят. Так вот либо это должно регулироваться на сайте в момент заказа, либо отпускаться. Человек не должен это узнавать уже приехав на место с деньгами. Из-за этого скандала - три звезды.
Константин, добрый день!
Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. При оформлении заказа мы всегда информируем наших клиентов о сроках доставки, только после Вашего согласия заказ полностью формируется и доставляется. Поверьте, мы делаем все возможное, чтобы эти сроки были минимальными. Всё зависит от наличия товара на складе и степени его удаленности.
Что касается произошедшей ситуации, хотим сказать спасибо, что сообщили нам о ней. Позвольте прокомментировать данный инцидент: наши коллеги верно проинформировали клиента об ограничении при покупке и предложили варианты решения ситуации, а именно обратиться как оптовому покупателю в наш корпоративный отдел для оформления заказа. Но в воспитательных целях мы провели беседу с сотрудниками нашего Интернет-магазина. Хотим пояснить, что в соответствии с п.1 ст. 492 Гражданского кодекса РФ по договору розничной купли-продажи продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность по продаже товаров в розницу, обязуется передать покупателю товар, предназначенный для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью. Данный же клиент оформил заказ как физическое лицо с целью заключения договора розничной купли-продажи товара. Количество товара, приобретенного и заказанного им в 2014 году, позволяет нам сделать вывод о том, что данный товар приобретается в объемах, исключающих его использование в личных целях, но для последующей реализации. В подобных ситуациях мы всегда рекомендуем обращаться в отдел для работы с корпоративными клиентами (http://www.svyaznoy.ru/info/corporate_for_client/) с целью заключения договора поставки.
В подарок примите, пожалуйста, от нас скидку 3% на следующий заказ в нашем Интернет-магазине. При оформлении заказа укажите промокод. Он действителен три месяца с момента получения. Его мы направили на Ваш мобильный номер. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа.
Надеемся на понимание. Всего доброго!
из Санкт-Петербурга,  27 января
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Много вариантов заказа и доставки товара.
Недостатки:
В этот раз не нашёл.
Покупал планшет в подарок. Так получилось, что заказывать пришлось на работе с планшета. Во время оформления не ставилась галочка в пункте "курьером срочно", поэтому заказывать пришлось по телефону. Оператор уточнил название товара, адрес доставки и желаемое время и втюхал мне доп.страховку))), но т.к. покупалось ребёнку, лишней она не будет. Минут через 20 пришло смс с подтверждением заказа. В общем, когда я приехал с работы домой, планшет уже был доставлен .Косяки бывают у всех, но в этот раз впечатления от магазина только положительные.
Здравствуйте, Константин!
Мы рады, что в целом Вы остались довольны нашей работой. Примите наши извинения за доставленные неудобства в момент оформления заказа. Специально для Вас мы создали тестовый заказ. Хотим отметить, что в настоящий момент сайт работает корректно. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами и дарим скидку в размере 3% на новый заказ через наш Интернет-магазин. Промокод отправлен в смс-сообщении на Ваш номер телефона, срок его действия – 3 месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии по телефону 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. С наилучшими пожеланиями!
Связной, http://service-ok.svyaznoy.ru/
из Санкт-Петербурга,  1 декабря 2014
ужасный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
пока не обнаружены
Недостатки:
не клиентоориентированный, низкий профессионализм сотрудников
Оформил заказ в интернет-магазине Связного. Пришло уведомление по электронке с текстом "... Итого с доставкой ХХХ рублей". Через некоторое время позвонил оператор. Уточнил, каким образом я хотел бы получить свой заказ. Я выбрал курьерскую доставку, в ответ на что с меня попросили ещё ХХХ рублей за доставку. Мне объяснили, что курьерская доставка стоит столько-то, доставка в салон связи не может иметь место по тому-то, и что бесплатно я свой заказ могу получить где-то в одной точке (на минутку, на пяти миллионный город). В ответ я обратил внимание оператора, что при оформлении заказа подобных условий не выдвигалось, я с ними не был ознакомлен и не принимал, а затем процитировал строку из письма: "... итого с доставкой ХХХ рублей". Мне было предложено оставить претензию, что я и сделал.
Через несколько дней мне позвонили. Даже не пытаясь выслушать мои объяснения, сообщили, что получить свой заказ за ту сумму, которая была зафиксирована при оформлении заказа у меня не получится.
Приходится сделать вывод, что либо имеет место мошенничество со стороны продавца, пытающегося изменить условия заказа; либо глубокий не профессионализм сотрудников, даже не пытающихся разобраться в ситуации и её причинах, признать ошибку, принять решение в пользу клиента.
В итоге я записался на консультацию к юристу. Будем думать, каким образом лучше воздействовать на продавца, чтобы порядок в работе с клиентами был наведён.
Артем, доброго дня!
Спасибо за письмо. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Позвольте пояснить: Ваш заказ был оформлен в один клик, то есть одним нажатием мышки, без каких-либо условий и переходов на сайте. Именно поэтому Вами и не были рассмотрены все подробности по заказу. Заметим, что стоимость доставки при сумме товара менее 2000 рублей составляет 200 рублей. Об этом на сайте имеется информация, и Вы можете в этом убедиться, пройдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/delivery/. Поверьте, каких-либо мошеннических действий со стороны сотрудников быть не может, мы ведем за этим строгое наблюдение. Доставка в розничный магазин на сумму менее 2000 рублей возможна, но обязательным условием является его онлайн-оплата (http://www.svyaznoy.ru/payment/). Получить заказ в Вашем случае возможно только в офисе Интернет-магазина, при этом услуга абсолютно бесплатная. Мы ждем Вас по адресу Новочеркасский проспект, дом 33, корп. 3, Литера А (режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00). 6 декабря на Ваш номер телефона было отправлено смс-сообщение, содержащее информацию о резервировании за Вами товара на 3 дня. Поверьте, мы ни в коем случае не хотели Вас огорчить. Очень хотим сгладить Ваше впечатление и подарить скидку в размере 3% на новый заказ через Интернет-магазин. Промокод отправлен в смс-сообщении на Ваш номер телефона, срок его действия – 3 месяца с момента получения. С его помощью Вы сможете оплатить различные товары, за исключением продукции Apple, оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии по телефону 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Надеемся, Вы воспользуетесь нашим предложением. С нетерпением будем ждем Ваших новых заказов, которые мы с радостью выполним. С наилучшими пожеланиями!
из Санкт-Петербурга,  27 декабря 2014
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Наличие товара, быстрое получегие в пунктах выдачи, чесная бронь.
Недостатки:
По телефону навязывают страховку на телефоны
во время декабрьской лихорадки оказался самый адекватный магазин. Порадовало что не надо личным присутсвием подтверждать заказ у менеджера после получасовй очереди в кассу (привет ситилинку) и заказ это заказ, а не сообщение типа "заберите заказ быстрее, пока товар есть в наличии" (привет ентеру). В общем острлвок цивилизации :)
Доброго дня, Дмитрий!
Спасибо Вам за добрые и теплые слова в адрес нашей Компании. Мы всегда стараемся радовать своих клиентов качественным сервисом. Также мы очень заинтересованы сделать покупку выгодной, удобной и функциональной именно для Вас. Наши сотрудники не хотели показаться навязчивыми, уверяем Вас в этом. Они лишь сообщают о возможности приобретения сопутствующих товаров и услуг, но право их приобретения, несомненно, остается именно за Вами. Помимо этого, мы очень любим устраивать различные акции и радовать своих покупателей приятными сюрпризами) Ждем Вас снова!)
из Санкт-Петербурга,  24 января
Достоинства:
Недостатки:
Весь магазин - это сплошной недостаток!
Магазин не дает право выбора своим клиентам, магазин не дорожит своими клиентами, от плохого товара или не устроившего по качеству отказаться нельзя, заставляют делить заказы и придумывают бредовые правила, которые даже не обоснованы! Консультанты врут о своем товаре, один говорит одно, другой другое.
Цены высокие - качество обслуживания ужасное. Скидки мизерные, даже смешно. Нет желания покупать в этом магазине!
Доброго дня!
Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели! Важно отметить, что неисправные товары подлежат обмену/возврату только в течение 15 дней с момента покупки при подтверждении заводского характера неисправности. Мы дорожим мнением каждого нашего клиента, поэтому будем очень признательны, если Вы уточните более подробно суть произошедшей ситуации. Данную информацию с сохранением переписки перешлите, пожалуйста, на наш электронный адрес otzyv@maxus.ru. Мы обязательно Вам ответим по результатам проведенных разбирательств. Заранее спасибо!
из Санкт-Петербурга,  2 декабря 2014
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены
Недостатки:
Обслуживание, качество товара
Покупал пару iPod'ов. Оба через несуолько месяцев были отправилен в ремонт, но отремонтированы. Но последняя покупка разочаровала больше всего. Купил iPhone 5s. На сайте написано, что установлена IOS7, в ответах по товару заадвался вопрос и был получен ответ ( не мной ), что установлена IOS7, продавец на выдаче уверяет, что стоит IOS7. И лишь на сайте маленькая приписочка, что тех. характеристики могут меняться, хотя это еще вопрос считать ли операционную систему тех. характеристикой. В общем, после распаковки оказалась IOS8 непонятного происхождения, так как телефон произведен в 2013, а восьмая ось вышла почти в начале октября 2014. Как она там оказалась, если телефон должен был быть в коробке, не знают даже в Apple. Служба поддержки Apple сказала, что я имею право на 100% возврат, но вот в Связном так не думают. Покупкой очень разочарован, так как телефон покупался для тестирования и разработки под семерку. В чем проблема обменять аппарат, который был сдан даже в пленочках через 12 дней после покупки - вопрос. В общем, если хотите купить яблочную технику, то покупайте в Связном, а то без проблем жить не интересно! Все бы ничего, но 3 из 4 товваров Apple в Связном были куплены крайне неудачно.
Доброго дня!
Спасибо за обратную связь. Ваше мнение для нас очень важно. В первую очередь хотим отметить, что мы реализуем абсолютно новый и сертифицированный товар, не бывший в употреблении. К сожалению, мы не застрахованы от брака, но всегда работаем согласно законодательству. Позвольте прокомментировать ситуации с аппаратами Apple iPod Shuffle 2Gb и Apple iPhone 5S 16Gb, которые были сданы в свое время в нашей Компании на гарантийное обслуживание. Детально изучив информацию, сообщим следующее: iPod Shuffle был отремонтирован и возвращен обратно в отделение продаж по месту его сдачи. В момент получения устройства в магазине после ремонта мы всегда предоставляем возможность проверить его, и если дефект не устранен, руководителем отделения продаж сразу же принимается решение о возврате/обмене товара. В момент принятия аппарата вопросов к качеству у Вас не возникло. Заметим, что гарантийным обслуживанием товара занимаются инженеры сервисных центров, получившие авторизацию и разрешение от производителя. Именно ими принимается решение и выдается акт выполненных работ, который затем мы передаем Вам. Что касается iPhone 5S, то он сдавался на проверку качества. По ее результатам телефон признан исправным и был возвращен обратно по месту его приобретения. Если у Вас есть основание полагать, что в устройстве все же присутствует дефект, Вы вправе обратиться к услугам независимой экспертизы, чьи результаты мы также принимаем к рассмотрению. Более подробная информация есть на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/news/?ID=594383&page=2. Жаль, что у Вас осталось такое впечатление при покупке iPhone 5S. Мы провели детальное разбирательство и хотим сообщить, что судя по IMEI приобретенный Вами телефон был закуплен нами у производителя в конце октября 2014 года. Соответственно поставки уже идут с iOS 8, которая вышла в сентябре этого года. Так как аппарат является технически сложным устройством и он исправен, вернуть либо обменять его возможность отсутствует. Надеемся на понимание. Всего хорошего!
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/
Спасибо за ответ. Уже в третий раз пытаюсь обратить ваше внимание на то, что у указано на вашем сайте и говорилось мне консультами магазина. Пока ни одного слова по этому поводу я не услышал. Еще раз повторю - я не имею претензий к качеству товара и ios8. Меня не устроило следующее:
1. На вашем сайте в рубрике 'вопросы и ответы' по товару был задан вопрос 30.11.2014 о том, какая ОС установлена и получен однозначный ответ IOS7. Посмотрите сами на сайте.
2. На вашем сайте в описании товара указано IOS7.
3. Продавец в магазине уверяет меня, что установлена IOS7.
На каком шаге я должен был понять, что там стоит IOS8? Если бы было указано IOS7 и новее, как это сделано в интернет-магазине Apple, то претензий нет. Я бы не покупал этот товар, так как мне нужна IOS7. Если бы в вопросах последовал ответ, что установлена IOS7 или новее, то нет претензий. Если бы продавец не уверял, что там там стоит IOS7, то я опять бы не имел претензий.
Можно хоть раз услышать комментарий по существу?
Здравствуйте!
Примите наши извинения. Поверьте, для нас очень важны Ваши замечания. Хотим отметить, что все наши сотрудники предоставляют информацию по техническим функциям устройства согласно сайту www.svyaznoy.ru. К сожалению, мы не застрахованы от технических ошибок. Благодаря Вашему отзыву информация на сайте в характеристиках аппарата будет откорректирована. Срок исправления - ориентировочно начало следующей недели. Еще раз благодарим за письмо и желаем всего наилучшего!
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/
В любом случае, спасибо за ваш ни с кем несравнимый сервис. Впечатления незабываемые. На этот комментарий можете не отвечать.
ВЫВОД: хотите купить не тот товар из-за трех технических ошибок подряд? Покупайте в Связном. Продают и сами не знают чего.
Добрый день!
Изначально к нам поступила партия телефонов с IOS7. Аппараты с IOS8 были завезены, как уже говорилось ранее, в октябре. Так как в продаже имелись телефоны как с IOS7, так и с IOS8, информация на сайте не корректировалась. Именно поэтому и произошла ситуация, о которой Вы нам написали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за замечание. Отзыв учтен в нашей работе. Всех благ!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8