Отзывы о магазине СВЯЗНОЙ Петербург

Рейтинг магазинана основе 280 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Санкт-Петербурга,  сегодня
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро и беспроблемно, заказ пришёл даже раньше, чем обещали.
Недостатки:
Видимых нет - жаль только, что пункт доставки в СПб всего один и не в самом удобном месте.
Смешно, но СМС-ки с призывами забрать товар, заказ отменён и подобные оповещения шли дней пять уже после того, как товар я получил...
Добрый день, Константин!
Благодарим Вас за обращение к нам и за данный комментарий! Мы очень заботимся о наших клиентах, поэтому стараемся информировать Вас в смс-сообщениях о всех этапах доставки заказа. Также заметим, что в городе Санкт-Петербурге, кроме офиса Интернет-магазина, куда производится доставка наших заказов, имеется курьерская доставка и доставка в наши розничные отделения. Ознакомиться с подробной информацией по данному вопросу Вы можете на нашем сайте, пройдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/delivery/. Рады, что Вы приобрели интересующий Вас ноутбук. Чтобы сгладить Ваше впечатление о нашей работе, дарим Вам скидку в размере 300 рублей на следующую покупку в нашем Интернет-магазине. Промокод поступит на Ваш контактный номер телефона. Он действителен три месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Всего самого наилучшего!
из Санкт-Петербурга,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
легко купить, доставка точно в срок
Владислав, приветствуем!
Отличный сервис — наша главная цель! Нам очень приятно приносить Вам радость!
из Санкт-Петербурга,  24 июня
обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро оформить кредит, вежливые сотрудники
Недостатки:
только один центр выдачи! Отсутствие стула при подписании документов.Дорогие доп услуги!!!
Отсутствие стула при подписании документов!!! Целый час на каблуках мне пришлось стоять в позе буквы ЗЮ подписывая договор и заполняя анкеты. И реально ребят если бы не торопилась,я хрен два заплатила бы 200 рублей за наклейку пленки и еще 200 за адаптацию симки!!!
Антонина, приветствуем!
Благодарим за обратную связь. Хотим заметить, что, помимо офиса Интернет-магазина, получить свой заказ можно и в одном из наших розничных отделений, представленных в списке на нашем сайте. С ним можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/delivery/. Извините нас, пожалуйста, за доставленные неудобства при оформлении кредита. Мы учтем Ваше замечание. Что касается услуг, оказываемых в наших магазинах, то все они являются платными. С прайсом услуг Вы можете ознакомиться в любом нашем магазине. Жаль, что произошла такая ситуация с защитной пленкой. Мы готовы компенсировать Вам ее стоимость путем выдачи купона на сумму 200 рублей, который поступит на Ваш номер телефона в течение суток. Срок действия купона - до 27.05.2015. Также позвольте поднять Вам настроение и подарить скидку в размере 3% на новый заказ через Интернет-магазин. Промокод мы отправили в смс-сообщении на Ваш номер телефона и действует он 3 месяца с момента получения. С помощью промокода и купона (действует только в розничных магазинах) Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении промокода Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии по телефону 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа, о применении купона - сотрудники любого нашего розничного отделения в момент покупки. Всего доброго!
из Санкт-Петербурга,  6 июля
ужасный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Много магазином
Недостатки:
Обманывают покупателей по 2 РАЗА!!!
И так 25 числа или 24 пытался заказать сотовые телефоны nokia 105 около 30 штук т.к. Зашел на яндекс маркет смотрю цена в "связном" и в "цифрах" одинаковая выбор пал на "Связной". Но не тут то было при переходе в интернет магазин цена стала +100руб т.е 790 рублей,на маркете 690р., вот такая вот политика. В общем потом оставил отзыв и связному пришлось изменить цену на 690. После этого я разместил заказы 10910786,10910684 и 10910684,10914720,10914726. Далее все стало не просто хуже,а вообще ужасно 2 заказа я выкупил без особых трудностей,но потом начистись проблемы, когда я заказывал заказ №10910438 мне сказали,что на большой заказ в 20 телефонов скидку по промокоду 3% не действует (я очень удивился) и отменил заказ в связном думаю дай перезакажу меньшим количество со скидкой,но в связном цены меняются по 3 раза на дню,а может и чаще. т.е с утра было 690,в обед 711,потом снова 790р. И я перезвонил и попросил,не отменять свой заказ,мне сказали хорошо и что цена на данный товар сохранится и он будет стоит 690рублей.Но когда я пришел 05.07.2014 забирать свои заказы оказалось,что телефонов на 2 меньше, чем по заказам,ну думаю ладно. Заказы были разбиты на несколько частей,я расплатился и не стал проверять цены т.к раньше выкупил 2 заказа по нормальной цене да и особого времени проверять бумажки и 18 телефонов у меня не было в итого вместо обещанных 690 рублей мне продали телефоны по 790. Мне очень печально,что связному уже стало мало обмануть покупателя один раз(различие цен маркет-магазин),так они обманывают ДВАЖДЫЙ и продают товар по той цене по которой хотят,а не по той которой заказывал клиент.(цены в заказах были 690 рублей,а продали по 790.) В итоге авторитет связного у меня на данный момент=0 и я даже не знаю, что нужно сделать связному что бы его поднять,связной потерял как миниму 1 покупателя,как максимум гораздо больше. Хотите с экономить обращайтесь в связной!!! Ваша экономия составит от минус 1500 рублей.
Доброго дня!
Примите искренние извинения за произошедшую ситуацию. Хотим заметить, что стоимость на товары может меняться ежедневно как в большую, так и в меньшую сторону, так как цены складываются из таких составляющих, как заявка поставщика, затраты на доставку товара, конкуренция, регион продажи, модель аппарата. Мы детально разобрались в произошедшей ситуации и приняли штрафные меры к сотруднице Веронике, так как она некорректно переоформила заказ. Мы очень хотим сгладить сложившееся впечатление и компенсировать Вам стоимость, затраченную на покупку телефонов, поэтому дарим купон номиналом 1500 рублей, который поступит в виде смс-сообщения на контактный номер телефона. С помощью данного виртуального денежного сертификата Вы сможете оплатить различные товары (не по заказу), за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники любого нашего розничного отделения в момент покупки. Срок действия купона – до 23.01.2015 года. В настоящий момент стоимость Nokia 105 составляет 790 рублей, но если Вы пожелаете оформить заказ на данную модель в Интернет - магазине, то сможете воспользоваться скидкой в размере 300 рублей, которая была предоставлена Вам ранее. При оформлении заказа укажите, пожалуйста, уникальный промокод. Он действителен три месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Надеемся на понимание! Всех благ!
из Санкт-Петербурга,  17 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
быстро, четко и даже чуть раньше указанного времени, заказывать приятно, рекомендую
Недостатки:
заказал аксессуары к телефону, лучшая цена, быстрое подтверждение, своевременная доставка, вежливое общение, МОЛОДЦЫ
Евгений, приветствуем!
Очень приятно быть первыми среди многих в Вашем списке приоритетов! Мы оправдаем Ваше доверие!
из Санкт-Петербурга,  17 июля
обычный магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
развитая сеть, весёлые продавцы
Недостатки:
предоставляют неправильную информацию
Сделал заказ 10.07.2014 на ноутбук Lenovo Z710.
В тот момент у меня не была оформлена скидочная карта. При созвоне молодой человек убедил меня, что я могу оформить её до получения товара, позвонить и внести в заказ. Таким образом, бонусные балы будут начислены. Сегодня (15.07) я приобрёл карту в салоне связи по адресу (пр. Космонавтов 42б, павильон) за 500 рублей. Продавцы подтвердили, что я могу внести номер карты по телефону до или после оформления заказа принеся чек в салон (иначе бы я её не приобрёл). Также мне сообщили, что именно по карте за 500 рублей я смогу получить 5% цены баллами. Сейчас я позвонил в поддержку и мне отказали, сославшись на то что это можно проделать лишь с картами оформленными до оформления заказа. В общем типичная дезинформация.
Я предложил переоформить заказ, внеся номер карты, но теперь ноутбук стоит уже не 23 000 руб., а 28 000 руб. Ну и понятно, что никто переоформлять с сохранением цены уже не будет.
В конечном счёте сгладило впечатление то что ноут приехал вовремя, с гарантийным талоном внутри. До того как отдать деньги я его без проблем вскрыл, запустил, всё проверил. В этом плане полный порядок.
Здравствуйте, Валентин!
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам! Мы детально разобрались в произошедшей ситуации и хотим сообщить, что при звонках операторы информировали о необходимости заблаговременного приобретения карты «Связной-Клуб» и об отсутствии возможности начисления баллов, если карта была куплена после получения заказа. В любом случае с сотрудниками проведена воспитательная беседа. Надеемся, что Вы воспользуетесь ранее предложенной Вам скидкой в размере 300 рублей. Срок ее действия - 3 месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Благодарим за обращение.
Всего наилучшего!
из Санкт-Петербурга,  12 июля
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все быстро, качественно. Прождал минуты 3, пока они собрали заказ!
Недостатки:
Доставка может быть только на следующий день.
Заказал шнур Thunderboth. Он редкий. Решил забрать самостоятельно, ибо он был нужен срочно, а доставка была только на следующий день.
Anton, приветствуем Вас!
Благодарим за обращение! Поверьте, мы всегда заботимся о том, чтобы ассортимент товара был представлен в наличии. Но если интересующая модель отсутствует в нашем магазине, то мы стараемся оперативно доставить ее с нашего удаленного склада. Обязательно учтем Ваше замечание! Надеемся на понимание! Всех благ!
10 июля
отличный магазин!!! Товар забрал в день заказа. Проблем не возникло. Спасибо:) 11084022
Пов Ян, добрый день!
Нам очень приятно приносить Вам радость! Обязательно будем ждать Ваших новых заказов.
из Санкт-Петербурга,  9 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный заказ, добавилась возможность выбрать удобную точку выдачи
Недостатки:
За 4 заказа в Связном ни разу не столкнулся с проблемами
Все как всегда, без проволочек и подводных камней. Оперативная доставка, удобный самомвывоз, все сопровождается смс уведомлениями. В любой момент можно позвонить на горячую линию где по твоему номеру поределят твой заказ и не нужно разжевывать суть. Спасибо!
Роман, здравствуйте!
От всей души благодарим за такой комментарий! Мы очень стараемся быть Вам полезными!
из Санкт-Петербурга,  2 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Приятная забота о клиенте! Покупал смартфон + пленку к нему - заказал, перезвонили - уточнили, рассказали про девайс. Потом, ближе к вечеру позвонили из службы доставки - уточнили жду ли я заказ))) Потом позвонил курьер сказал что едет.... Итог получил и доволен как слон.
PS.Девушка оператор предлагает к девайсам аксессуары - купил внешний аккум - сам бы догадался на много позже - очень пригодился в командировке. И ещё некоторые товары доставляются Бесплатно!
Недостатки:
Не заметил
Все бы Инетмагазины так работали... И ещё бы хотелось, не большого снижения цен (не по акциям). Хотя тогда конкуренты заклюют(((
Всем покупать в Связном.
Приветствуем, Григорий!
Спасибо за ту теплоту, с которой вы отзываетесь о работе наших сотрудников! Хотим пояснить, что цены, которые Вы видите у нас, складываются из таких составляющих, как заявка поставщика, затраты на доставку товара, модель, конкуренция и регион продажи. В связи с этим стоимость на товары может меняться ежедневно как в большую, так и в меньшую сторону. Мы учтем Ваше пожелание и надеемся на дальнейшее продолжительное сотрудничество!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8