Маркет

Магазин СВЯЗНОЙ Петербург

отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливое обслуживание. Компетентный в профессиональном плане персонал.
Недостатки:
Недостатков не заметил.
Покупал в данном магазине защитное стекло для смартфона. Заказ №18463094. После отправки заказа по интернету сразу пришло подтверждение SMS с номером, датой и временем когда смогу забрать. Не обманули. Забрал в срок, как и планировалось. Магазином доволен.
Сергей, добрый день!
Спасибо за столь высокую оценку! Обещаем только радовать Вас. Всего самого доброго!
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный заказ через Интернет-магазин. Своевременная доставка. Качественная упаковка товара. Вежливые и знающие сотрудники салона "Связной". А самое главное - цена на планшет, который я для себя выбрала, именно в "Связном" была самая низкая из предлагаемых на Яндекс.Маркет.
Недостатки:
Во время заказа была информация о возможности начисления баллов на карту "Свзной-клуб". Я специально создала карту, чтобы не терять баллы. По факту баллов оказалось в 5 раз меньше, чем обещалось в заказе. При звонке в службу поддержки "Связной-клуб" мне объяснили, что моя карта не подключена к какой-то программе, поэтому начисляется только 1% от заказа, а не 5%. Ну да, а чтобы подключиться к этой программе надо заплатить 500 рублей (чтобы баллами получить 350!). Короче, с баллами - это просто "замануха"...
Очень не понравилось, что сервис наклейки плёнки на экран планшета стоит 899 рублей. Это просто немыслимо!!! Теперь понятно, почему на все вопросы в Интернете об этом сервисе сотрудники "Связного" уклончиво отвечают, что цену надо уточнять в салоне.
Заказала планшет в Интернет-магазине с доставкой курьером. Доставили точно в срок, курьер взял оплату с пластиковой карты быстро и без проблем. Когда я включила планшет, оказалось, что там нет русского языка. Звонок в службу поддержки, хотя и был принят исключительно вежливо, ничем не помог. Пришлось идти в салон "Связной" у метро "Василеостровская". Там мне быстро настроили язык планшета, грамотно и профессионально ответили на вопросы.
Здравствуйте!
Примите наши извинения за неудобства. Стоимость карты с подключенной услугой «5% в Связном» составит 500 рублей. При активном использовании карты данные средства быстро вернутся Вам в виде плюсов, которые можно потратить в наших магазинах и приобрести товар с накопленной скидкой. Более подробную информацию о программе "Связной-Клуб" можно узнать на сайте http://www.sclub.ru/ или по бесплатному номеру 8-800-700-53-53. Все услуги по настройке аппаратов и наклейки защитной пленки, в наших магазинах оказываются на платной основе. В каждом отделении имеется прайс-лист, в котором указана стоимость услуг. Что касается Вашего обращения в службу информационной поддержки, то для детального рассмотрения ситуации нам потребуется до четырёх рабочих дней. Просим Вас ожидать нашего ответа! Благодарим за понимание.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
бесплатная доставка от 2 000 руб.
Заказала товар в воскресенье на понедельник. В понедельник до конца назначенного времени ко мне так никто и не приехал, позвонила сама, мне ответили, что курьер якобы звонил 2 раза, а я не брала трубку (после разговора проверила - пропущенных звонков на телефоне не было). Договорились, что привезут завтра, во вторник. Но на следующий день телефон моего курьера был выключен. Позвонила на горячую линию, мне сообщили, что не знают, где курьер с моим товаром. Обещали перезвонить, как узнают. Не перезвонили. Перезвонила им сама, обещали позвонить завтра, то бишь в среду. В среду звоню сама (уже не ждала, что сами позвонят), узнаю, что товар находится у них в магазине-складе, обещают доставку в течение дня. Затем звонят с московского номера и говорят, что сегодня доставка невозможна, только в четверг привезут. Я уже негодую, но соглашаюсь, ну а что поделать. Через полчаса мне звонит мой курьер и говорит, что скоро подъедет! Тут вообще без комментариев. В итоге курьер все-таки приехал, сдачи 10 рублей у него не было, оставила ему на чупа-чупс.
Вывод: одно подразделение службы не знает, что происходит в соседнем, курьер может неожиданно пропасть и потом появиться, просрочка доставки 2 дня.
Здравствуйте!
Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели. Для того чтобы мы могли более детально разобраться в произошедшей ситуации, просим Вас уточнить номер заказа. Данную информацию с сохранением переписки просим переслать на наш электронный адрес otzyv@maxus.ru. Заранее спасибо!
хороший магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро собрали и выдали.
Недостатки:
Консультанты не знают товара
Вцелом нормально. Улыбчивый (искренне) и вежливый коллектив.
Роман, здравствуйте!
Примите наши извинения. Для нас очень важны Ваши замечания. Хотим сообщить, что мы постоянно проводим дополнительное обучение персонала, так как обслуживание наших клиентов должно проходить быстро и качественно. С сотрудниками проведены строгие разъяснения и проверены знания, необходимые для качественной работы. Уверены, что при повторном обращении Вы заметите проделанную нами работу в направлении уровня сервиса и профессиональной подготовки сотрудников. Ваш отзыв очень важен для нас, и в благодарность мы рады предоставить Вам подарок - это скидка в размере 300 рублей на заказ в Интернет-магазине. При оформлении заказа укажите промокод. Он действителен три месяца с момента получения. Его мы направили на Ваш мобильный номер. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. До новых встреч!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
1) Цены на некоторые товары ниже, чем в Юлмарте и Ситилинке: 2) Оперативность и бесплатность доставки: 3) Беспроблемное общение с персоналом: 4) Хорошие скидки.
Недостатки:
Приобрёл фотоаппарат Nikon Coolpix L830. Покупкой очень доволен.
Александр, доброго дня!
Спасибо за "5"! Отлично, что Вы довольны покупкой. Для нас лучшая награда - это Ваша улыбка! Мы будем и дальше продолжать делать все возможное, чтобы Вы улыбались чаще. До новых встреч!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
Весь магазин - это сплошной недостаток!
Магазин не дает право выбора своим клиентам, магазин не дорожит своими клиентами, от плохого товара или не устроившего по качеству отказаться нельзя, заставляют делить заказы и придумывают бредовые правила, которые даже не обоснованы! Консультанты врут о своем товаре, один говорит одно, другой другое.
Цены высокие - качество обслуживания ужасное. Скидки мизерные, даже смешно. Нет желания покупать в этом магазине!
Доброго дня!
Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели! Важно отметить, что неисправные товары подлежат обмену/возврату только в течение 15 дней с момента покупки при подтверждении заводского характера неисправности. Мы дорожим мнением каждого нашего клиента, поэтому будем очень признательны, если Вы уточните более подробно суть произошедшей ситуации. Данную информацию с сохранением переписки перешлите, пожалуйста, на наш электронный адрес otzyv@maxus.ru. Мы обязательно Вам ответим по результатам проведенных разбирательств. Заранее спасибо!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличный интернет магазин, приятно удивила цена на некоторые товары!
Нашел на сайте связного оригинальную гарнитуру для самсунга намного дешевле чем у конкурентов.В интернет магазине быстро забрал без каких-либо проблем.
Доброго дня, Илья!
Мы очень рады, что обеспечили Вам столько радости, удобства и удовольствия от покупки у нас. Ждем Вас снова!)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Выгодные предложения, своевременная доставка, удобный сайт.
Если я не ошибаюсь, то купил в связном уже минимум 4 телефона. Знаком со "Связным" уже много лет. Нет никаких нареканий. Позвонил, заказал, привезли. Быстро, удобно, цена всегда соответствует заявленной. Могу долго изучать предложения на маркете, потом все равно звоню в Связной. Ребятам спасибо за работу!
Приветствуем!
Спасибо за добрый комментарий. Нам приятна Ваша радость от покупок в наших магазинах! Заметим, мы всегда стараемся сохранять для Вас только качественное обслуживание!)
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Широкий ассортимент, удобный выбор товаров
Недостатки:
Долгие сроки доставки в пункт самовывоза
все хорошо, еще бы сроки доставки были на 3-4 дня, а 1-2
Sergei, добрый день!
Спасибо за "5"! Приятно радовать Вас широким ассортиментом и удобством в выборе продукции. Хотим отметить, что в случае, если товар идет с удаленного склада, действительно требуется время. Но поверьте, мы очень заинтересованы порадовать своих клиентов покупками, поэтому делаем все возможное для оперативного выполнения каждого заказа. Обязательно приходите к нам еще за новыми покупками, мы будем ждать, чтобы наполнить Ваше бесценное время только самыми светлыми эмоциями и приятными событиями!) Успехов!
Показать переписку с магазином СВЯЗНОЙ ПетербургСкрыть
1795094 Всё супер.заказал карту microsd 128gb.через 5 часов уже привезли. Буду ещё заказывать.
Андрей, добрый день!
Заказы рады доставлять,
спасибо Вам за Вашу "пять"!)
Продавец Связной Логистика
На Яндекс.Маркете с 20 мая 2009 года