Маркет

Отзывы о магазине СВЯЗНОЙ Петербург

Рейтинг магазинана основе 223 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Санкт-Петербурга,  25 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
бесплатная доставка, работа в выходные дни
Нужен срочно был МФУ, заказывали в субботу, обзвонили полгорода, либо не работают, либо нет в наличии. Нарвались на Связной, откликнулся очень вежливый продавец, грамотно проконсультировал по всем имеющимся вопросам и необходимый МФУ оказался в наличии. Привезли на следующий день, с 9 до 12 утра как и обещали. Можно было еще доставку на разное время заказать. Очень порадовала возможность оплаты по карте. Вообщем очень довольны, всем рекомендуем, будем работать с ними еще!
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо, что Вы выбрали именно нас! Очень приятно получить от Вас положительный отзыв.
Пользователь удален
из Санкт-Петербурга,  25 ноября
ужасный магазин
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
большой ассортимент
Недостатки:
сервис
Сделала заказ телефона в интернет магазине. На почту пришло письмо с просьбой ожидать звонка менеджера. На третий день ожидания стали слать письма с предложениями приобрести аксессуары к заказанному телефону.
Менеджер так и не связался. Написала в службу поддержки, ситуация не изменилась.
Здравствуйте!
Понимаем Ваши чувства и приносим искренние извинения. Дело в том, что у Вас оформлен предварительный заказ. Такой заказ оформляется нашими клиентами на сайте http://www.svyaznoy.ru/  на товар, который на тот момент отсутствует в наличии. Когда товар поступает от поставщика на наш склад, автоматическая система предлагает подтвердить предварительные заявки и операторы связываются с клиентами. Не переживайте, пожалуйста, Ваш предзаказ активен и как только интересующий Вас Apple iPhone 6 поступит к нам, Вам обязательно оформят заказ. Надеемся на понимание и просим ожидать оповещения. Всех благ!
из Санкт-Петербурга,  16 октября
ужасный магазин
Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Не принимают неисправную электронную книгу через неделю с момента покупки
При втором подсоединении к компьютеру книга зависла. В связном отремонтировали и вернули, возвращать деньги за книгу отказались (через неделю после покупки). В интернете куча отзывов, что все такие книги с этими глюками из-за прошывки, для которой не выпускают обновлений. То есть Связной продает заведомо неисправные книги и отказывается в случае претензий на дефекты в их работе возвращать деньги. Не поленился и посмотрел на "эффективных" менеджеров этой компании http://www.svyaznoy-group.ru/ru/about/management.php для которых репутация не имеет значения
PS Книга продолжает глючить после ремонта (перезагружается, страница прочтения теряется)
Сергей, добрый день!
Спасибо за письмо. Очень жаль, что электронная книга подвела Вас. К сожалению, мы не застрахованы от брака, но всегда готовы урегулировать ситуацию, действуя согласно законодательству. Хотим уверить, что мы реализуем только новую продукцию, не бывшую в употреблении. Поступает она к нам от компании-производителя. Effire City Book L601 является технически сложным устройством, поэтому для принятия решения о возможном его возврате/обмене необходима проверка качества, которая согласно законодательству длится до 20 дней. Как только товар поступает в авторизованный сервисный центр (далее - АСЦ) для проведения диагностики, сотрудники АСЦ проводят замену программного обеспечения (далее – ПО). Процедура является обязательной и ее проведение требует компания-производитель. Выполняется она с целью улучшения потребительских свойств изделия, при этом не классифицируется как ремонт аппарата. Благодаря предоставленной Вами дополнительной информации по телефону мы детально разобрались в произошедшем. В Вашем случае устройство Effire City Book L601 прошло диагностику, по результатам которой у него была также произведена смена ПО. Если на данный момент дефект в электронной книге проявляется вновь, мы приглашаем Вас по месту ее покупки с полным комплектом для повторной передачи на проведение проверки качества. При себе обязательно наличие кассового чека на покупку и паспорта. Режим работы отделения: ежедневно с 09:00 до 22:00. Помимо этого, Вы можете воспользоваться услугами независимой экспертизы, чьи результаты мы также принимаем к рассмотрению. При подтверждении заводского брака мы обязательно вернем Вам за устройство денежные средства в полном объеме. Надеемся на понимание.
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/
На эту книгу не существует обновлений. Ее просто прошили заново той же версией ПО, что можно увидеть, заглянув в настройки. Я конечно к Вам загляну, но слова про смену ПО и результаты первой проверки качества оптимизма не внушают
Сергей, здравствуйте!
Мы понимаем Ваши чувства. При проведении повторной диагностики и подтверждении дефекта в аппарате мы готовы будем удовлетворить Ваши требования в его возврате/обмене. Всего хорошего!
из Санкт-Петербурга,  7 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все предельно просто и очень удобно. Заказал, привезли, заплатил.
Недостатки:
Всем буду советовать. Даже доставка бесплатная
Юрий, приветствуем Вас!
Очень приятно быть первыми среди многих в Вашем списке приоритетов! Обещаем радовать Вас и в дальнейшем!
из Санкт-Петербурга,  5 ноября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
быстро, удобно.
Недостатки:
да вроде нет
Забирал уже вторую покупку из пункта выдачи на Новочеркасской. Комфортно, недолго, электронная очередь. Рекомендую.
Здравствуйте, hellraiser hellraiser!
Знать, что наша работа приносит клиентам радость, очень приятно! Спасибо Вам!
из Санкт-Петербурга,  7 ноября
обычный магазин
Недостатки:
Рассылают спам по электронной почте
Антон, добрый вечер!
Спасибо за Вашу оценку нашей работы! Заметим, что у нас проводится большое количество акций и скидок, которые постоянно обновляются, изменяются и дополняются. Мы всегда предоставляем нашим клиентам информацию о проводимых актуальных акциях. Но если Вас не интересуют подобные оповещения, то Вы всегда можете отписаться от данной рассылки в конце каждого письма или через личный кабинет http://www.svyaznoy.ru/personal/. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество! Всех благ!
из Санкт-Петербурга,  28 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор и отличные цены
Недостатки:
не заметил
Заказывал плеер и наушники. Привезли достаточно оперативно, хоть и с небольшой задержкой. Качество товара и стоимость меня устроили. Сравнивал цены в других магазинах, данный товар в Связном показался привлекательнее. Курьер вежливый.
Приветствуем, Евгения!
Мы всегда стараемся работать на радость нашим дорогим клиентам. Уверены, что мы ещё не раз сможем Вас приятно удивить нашим сервисом и приятными ценами. Будем рады видеть Вас снова!
Всего доброго!
из Санкт-Петербурга,  15 ноября
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
все работает четко и достойно
Недостатки:
нет автомобильный зарядки
за такую цену надежный аппарат
Вадюлик, добрый день!
Спасибо, что Вы выбрали именно нас! Хотим пояснить, что мы предоставляем в продажу товары, поступившие непосредственно от официального поставщика компании-производителя и именно в той комплектации, в которой были произведены. Поэтому на нашем сайте www.svyaznoy.ru Вы можете подобрать подходящее автомобильное зарядное устройство. Также в этом Вам всегда помогут сотрудники нашей горячей линии 8-800-700-43-43. Надеемся на понимание! Всех благ!
из Санкт-Петербурга,  13 ноября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобство выбора - можно всё увидеть на сайте, выбрать в магазине. Большой ассортимент. Вежливые, квалифицированные продавцы. Удобное расположение магазинов - рядом с домом. Нет больших очередей. Лучшие цены по городу.
Недостатки:
Не вижу.
В очередной раз приобрёл нужный гаджет, получил бонус на следующую покупку. Я доволен! Спасибо!!
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за то, что оценили нашу работу! Это имеет огромное значение для нас!
из Санкт-Петербурга,  24 ноября
Достоинства:
оперативное, профессиональное и грамотное обслуживание
Недостатки:
покупала ноутбук в интернет магазине, на момент обращения была самая низкая цена по СПб. Приятно порадовало общение с операторами интернет-магазина, спасибо за вежливое и грамотное отношение! Отдельное спасибо продавцам в магазине Связной напротив дома 35 по пр. Просвещения - в этот магазин был доставлен мой заказ. Очень профессиональное и благожелательное обслуживание!
Svetlana, добрый день!
Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей команды. Надеемся, что в будущем Вы отдадите предпочтение именно нашему магазину.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8