Отзывы о магазине Zigmund-Shtain

Рейтинг магазинана основе 6 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  14 сентября
Закал мультиварку MC-DS 38 P Champagne , вещь просто не заменимая на кухне, каждый день в ней готовим и очень довольны. Большое спасибо zigmund-shtain.ru за отличное качество и приемлемые цены!!!!
из Москвы,  28 сентября
Достоинства:
фирменная и качественная тухника, оперативная и бережная доставка, широкий и разнообразный ассортимент.
Недостатки:
не заметил
Изредка заменяя вышедшую из строя по тем или иным причинам домашнюю бытовую технику, на данном сайте обратил внимание на газовую поверхность Zigmund & Shtain GN 17.451 M , которая наиболее подошла по техническим характеристикам. На начальном этапе эксплуатации отрицательного не отмечено, в пользовании достаточно удобно и надёно
из Москвы,  11 августа
Решила купить новый чайник стильный, достойный, выбрала в этом магазине хорошую модель Чайник Zigmund & Shtain KE-37SP. С доставкой проблем не возникло. Чайник очень красивый, удобный.
из Москвы,  4 августа
Заказала в этом магазине духовку Zigmund & Shtain EN, гарантия 5 лет, доставка в срок и бесплатно, да и еще в подарок дали кухонные весы. Большое спасибо. Доставило большое удовольствие покупать в Вашем магазине.
из Москвы,  29 июля
Хороший магазин, доступные цены, большой выбор бытовой техники. Под любой ценовой уровень Персонал вежливый, служба доставки оперативная. Спасибо, все путем, заказывал духовку, жарит, парит на ура.
из Москвы,  22 июля
Заказал в этом магазине отличную вытяжку. Порадовался, что всё вовремя привезли и нормально установили. Выдали гарантию и прикреплённый чек. Так что, если понадобится, буду заказывать у них и дальше.
из Москвы,  16 июля
Качественная работа всех сотрудников которые приняли участие в заказе.
Добротная техника, Взяли тут чайник очень понравился пластиком не пахнет, и ничего пока не отвалилось(используем уже месяц)
из Москвы,  30 июня
Жена давно мечтает о пароварке. Вот увидел эту модель, и она привлекла мое внимание. Позвонил, получил грамотную консультацию. Отличный, стильный дизайн у Zigmund & Shtain EN, стоит не дорого, доставили через день. Дали сертификат, гарантию на 5 лет.
из Москвы,  26 июня
Купила вытяжку, Zigmund & Shtain K 217.61 B, ее стильный дизайн просто свел меня с ума, и я не решила, что именно она должна быть на моей кухне. Позвонила, оформила заказ, доставили во время, бесплатно, предоставили гарантию на 5 лет, сертификат. Молодцы, четко, качественно.
из Москвы,  19 июня
Способ покупки: доставка
Достоинства:
оперативность, бесплатная доставка
Поздно вечером заказал через сайт блендер, днем уточнили время доставки, вечером привезли.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8