Отзывы о магазине Zigmund-Shtain

Рейтинг магазинана основе 13 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  22 июля
Заказал в этом магазине отличную вытяжку. Порадовался, что всё вовремя привезли и нормально установили. Выдали гарантию и прикреплённый чек. Так что, если понадобится, буду заказывать у них и дальше.
из Москвы,  29 июля
Хороший магазин, доступные цены, большой выбор бытовой техники. Под любой ценовой уровень Персонал вежливый, служба доставки оперативная. Спасибо, все путем, заказывал духовку, жарит, парит на ура.
из Москвы,  19 июня
Способ покупки: доставка
Достоинства:
оперативность, бесплатная доставка
Поздно вечером заказал через сайт блендер, днем уточнили время доставки, вечером привезли.
из Москвы,  16 июля
Качественная работа всех сотрудников которые приняли участие в заказе.
Добротная техника, Взяли тут чайник очень понравился пластиком не пахнет, и ничего пока не отвалилось(используем уже месяц)
из Москвы,  30 июня
Жена давно мечтает о пароварке. Вот увидел эту модель, и она привлекла мое внимание. Позвонил, получил грамотную консультацию. Отличный, стильный дизайн у Zigmund & Shtain EN, стоит не дорого, доставили через день. Дали сертификат, гарантию на 5 лет.
из Москвы,  26 июня
Купила вытяжку, Zigmund & Shtain K 217.61 B, ее стильный дизайн просто свел меня с ума, и я не решила, что именно она должна быть на моей кухне. Позвонила, оформила заказ, доставили во время, бесплатно, предоставили гарантию на 5 лет, сертификат. Молодцы, четко, качественно.
из Москвы,  19 июня
Купила в этом магазине соковыжималку еще месяц назад. Сейчас все ее возможности опробовала, и с чистой совестью могу сказать, что техника качественная, персонал магазина отлично работает (внимательные, грамотные).
из Москвы,  10 июня
Пошел к брату на годовщину свадьбы, в подарок решил приобрести пароварку Zigmund & Shtain, производитель говорит сам за себя. С доставкой не подвели, документы имеются. Подборку остались довольны.
из Москвы,  3 июня
Когда выбирали себе в новую квартиру плиту, выбор упал именно на эти плиты именно этой фирмы, немецкое качество и красота подкупили. Выбрала среднюю по цене, но отличную по качеству. Доставку организовали быстро. Техника очень красивая, поверхность стеклянная, вся блестит. Есть автоподжиг, качество материалов отличное, ручки удобно расположены и не греются, даже при долгой готовке.
Магазин Zigmund-Shtain
Спасибо за отзыв и заказ!
из Москвы,  25 мая
Хороший магазин - на меня он произвел впечатление серьезного и надежного. Во многом такое мнение сложилось благодаря вежливому обслуживанию. Оформлял заказ на посудомоечную машину Zigmund & Shtain DW. Связались со мной быстро - буквально через 20 минут. Привезли без опозданий, занесли аккуратно, с проверкой не торопили. Все необходимые документы оформили должным образом. Машинка отлично работает, так что я доволен покупкой. Рекомендую!
Магазин Zigmund-Shtain
Спасибо за заказ!