ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Корзина

Отзывы о магазине Zigmund-Shtain

Рейтинг магазинана основе 171 оценки покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  8 апреля
Магазин с большим выбором, умеренными ценами и отличным качественным товаром. Я оформлял заказ на блендер Zigmund & Shtain BH-036PBG - обошелся всего 2290 рублей, работает идеально, гарантия и сертификат на нее оформлена. Привезли быстро - уже на следующий день после оформления заказа. Ну и обслуживание оказалось весьма вежливым, так что магазину ставлю пять!
из Москвы,  2 апреля
Прикупили вытяжку Zigmund & Shtain K 226.91 B. Очень понравился дизайн, очень стильная. Цена средняя, но все же качество отличное. Работает хорошо, шума практически нет. С доставкой не подвели, заранее предупредили.
из Москвы,  25 марта
Купили электрическую духовку Zigmund & Shtain EN 99.522 B. Доставили оперативно, рассчитались после осмотра на качество. После заказа прошла неделя работает без нареканий.
Магазин Zigmund-Shtain
Спасибо за заказ! Приятного аппетита))
из Москвы,  20 марта
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Профессионализм и доброжелательность персонала
Недостатки:
С самых первых минут общения с представителем магазина получаешь удовольствие от профессионализма доброжелательность сотрудников! Доставка в оговоренный промежуток времени ( хотя транс портную ситуацию в Москве предсказать трудно!) Спасибо!
Магазин Zigmund-Shtain
Спасибо! Мы стараемся для вас!
из Москвы,  17 марта
Заказала газовую плиту Домино Zigmund & Shtain MN 14.31 S. Отличная модель, на 2 комфорки , как я хотела. Стоимость устроили, правда на заказ, но ждала не долго. Доставили в обещанный день, дали гарантию на 5 лет.
Магазин Zigmund-Shtain
Спасибо за заказ! Ждем вас за вытяжкой!
из Москвы,  11 марта
Заказали газовую поверхность. Качество хорошее, моется легко. О магазине могу сказать, работа настроена хорошо, менеджеры знают, что продают и не дают лишних обещаний.
из Москвы,  26 февраля
В данном магазине была куплена ("под заказ") посудомоечная машина Zigmund & Shtain DW 69.4508 X , правда установку производила стороняя организация. Сначала было боязновато её использовать, но потм получилось по принципу "а чё боялись то ??" . В пользовании не очень сложна и удобна . Недостатков так и не нашли
Магазин Zigmund-Shtain
Спасибо за заказ и приятного использования!
из Москвы,  21 февраля
Просто спасибо за обслуживание. Уже давно не встречал хорошего отношения к людям. Очень приятно общались и терпеливо отвечали на все мои вопросы по посудомоечной машине Zigmund & Shtain DW 39.4508 X.
Еще раз спасибо.
Спасибо вам!
из Москвы,  4 февраля
Честно не умею писать. Заказывал в этом магазине духовой шкаф. Много функций, само очистка. Работу магазина оценю на 5. Качество техники 5+. Мне кажется здесь еще имя само за себя говорит! Все супер.
Магазин Zigmund-Shtain
Большое спасибо! Мы стараемся для Вас!
из Москвы,  1 февраля
На даче большой огород. Делаем все компоты, а я давно мечтала о соковыжималке Zigmund & Shtain JU-MPS81W. Везде цена просто зашкаливает, а в этом магазине не завышают. Вот я заказали, привезли, проверили, работает отлично. Теперь я счастлива.
Страницыпредыдущаяследующая
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 24 февраля 2010 года
ИП Кропотова Анна Сергеевна
ОГРНИП 308770000452876
г. Москва, м. Марьина роща, улица Октябрьская, д. 80, стр. 6
Поиск по 59 770 788 предложениям от 15 005 магазинов, обновлено 17.04.2014 10:09