Отзывы о магазине Zigmund-Shtain

Рейтинг магазинана основе 184 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  16 июля
Качественная работа всех сотрудников которые приняли участие в заказе.
Добротная техника, Взяли тут чайник очень понравился пластиком не пахнет, и ничего пока не отвалилось(используем уже месяц)
из Москвы,  вчера
Заказал в этом магазине отличную вытяжку. Порадовался, что всё вовремя привезли и нормально установили. Выдали гарантию и прикреплённый чек. Так что, если понадобится, буду заказывать у них и дальше.
из Москвы,  19 июня
Способ покупки: доставка
Достоинства:
оперативность, бесплатная доставка
Поздно вечером заказал через сайт блендер, днем уточнили время доставки, вечером привезли.
из Москвы,  30 июня
Жена давно мечтает о пароварке. Вот увидел эту модель, и она привлекла мое внимание. Позвонил, получил грамотную консультацию. Отличный, стильный дизайн у Zigmund & Shtain EN, стоит не дорого, доставили через день. Дали сертификат, гарантию на 5 лет.
из Москвы,  26 июня
Купила вытяжку, Zigmund & Shtain K 217.61 B, ее стильный дизайн просто свел меня с ума, и я не решила, что именно она должна быть на моей кухне. Позвонила, оформила заказ, доставили во время, бесплатно, предоставили гарантию на 5 лет, сертификат. Молодцы, четко, качественно.
из Москвы,  19 июня
Купила в этом магазине соковыжималку еще месяц назад. Сейчас все ее возможности опробовала, и с чистой совестью могу сказать, что техника качественная, персонал магазина отлично работает (внимательные, грамотные).
из Москвы,  10 июня
Пошел к брату на годовщину свадьбы, в подарок решил приобрести пароварку Zigmund & Shtain, производитель говорит сам за себя. С доставкой не подвели, документы имеются. Подборку остались довольны.
из Москвы,  3 июня
Когда выбирали себе в новую квартиру плиту, выбор упал именно на эти плиты именно этой фирмы, немецкое качество и красота подкупили. Выбрала среднюю по цене, но отличную по качеству. Доставку организовали быстро. Техника очень красивая, поверхность стеклянная, вся блестит. Есть автоподжиг, качество материалов отличное, ручки удобно расположены и не греются, даже при долгой готовке.
Магазин Zigmund-Shtain
Спасибо за отзыв и заказ!
из Москвы,  25 мая
Хороший магазин - на меня он произвел впечатление серьезного и надежного. Во многом такое мнение сложилось благодаря вежливому обслуживанию. Оформлял заказ на посудомоечную машину Zigmund & Shtain DW. Связались со мной быстро - буквально через 20 минут. Привезли без опозданий, занесли аккуратно, с проверкой не торопили. Все необходимые документы оформили должным образом. Машинка отлично работает, так что я доволен покупкой. Рекомендую!
Спасибо за заказ!
из Москвы,  19 мая
Мне понравилось обслуживание. Хоть сравнивать и не с чем (раньше не доводилось делать заказов в интернете), но могу сказать, что сервис тут отличный! Купленную мной варочную поверхность доставили в обещанное время: около 18 часов. Перед приездом заранее позвонили, а по приезду выдали все необходимые документы, включая гарантийный талон.
Спасибо за доверие!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl