Отзывы о магазине Zigmund-Shtain

Рейтинг магазинана основе 21 оценки покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  17 января
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Работают оперативно даже в праздники когда большая часть интернет- магазинов отдыхают.
Недостатки:
Перед доставкой не проверяют товар.
Довольна обслуживанием. Проверяйте товар при курьере сразу как только получите. У меня был косяк я не проверела сразу, за это и поплатились. Открыла вытяжку а там диффект. Поменяли сразу после рассмотрения претензии. Спасибо Александру руководителю отдела рекламации.
из Красногорска,  5 декабря 2014
Способ покупки: доставка
Достоинства:
отличный магазин, приветливые менеджеры.
Недостатки:
не выявлены
11.07.2014 года заказал в интернет-магазине Zigmund-Shtain посудомоечную машину
Zigmund & Shtain DW 79.4509 X и мультиварку Zigmund & Shtain MC-D31G с доставкой на следующий день.
Привезли точно в назначенный день 12.07.2014 года, занесли домой, еще и подарили обезжириватель для посудомойки. Отличная качественная техника. Очень доволен. Рекомендую.
Магазин Zigmund-Shtain
Сергей спасибо,что выбрали нас!
из Москвы,  21 января
Я с женой в этом интернет-магазине месяц назад покупал духовой шкаф. Выбрали именно этот интернет-магазин так как цены тут на порядок ниже, и ассортимент очень большой. Мы выбрали двухкамерный холодильник Zigmund & Shtain EN 105.911 S за 30 тыс. рублей. С оформлением покупки и доставкой, магазин справился за один день. Духовку доставили в обговоренное с менеджером время. Техника была в целой упаковке, без повреждений, и к ней прилагался чек об оплате и гарантийный талон. Своей покупкой мы остались, очень довольны! Духовой шкаф работает отлично!
из Москвы,  19 января
Заказывали в новую кухню холодильник и плиту (электрическую). Надо было по зарез одной фирмы- Zigmund & Shtain. Менеджеры в этом плане молодцы - помогли все подобрать. Доставили вовремя, только плита, с документами полный порядок. Остались очень довольны обслуживанием!
из Москвы,  17 января
Достоинства:
Отличный магазин все на вашем уровне. Понравилось обслуживание менеджеров. Если что, то не понятно всегда помогут и объяснят. Заказывала духовку Zigmund & Shtain EN. Спасибо за своевременную доставку и качественную технику.
из Москвы,  14 января
Давно мечтала о посудомоечной машине. А, то вечно спорим, кто будет мыть посуду. Вот, наконец, решили приобрести. В данном магазине отличный выбор, цены ниже, чем у конкурентов. Позвонила, заказала, привезли. Очень удобно не надо ездить по магазинам и тратить время, стоя в пробках. Машина супер, моет отлично и чисто. Удачи в новом году.
из Москвы,  12 января
Оперативный работает магазин. Без всяких проблем. В этом магазине купила йогуртницу Zigmund & Shtain .По сравнению с другими магазинами в этом она стоит в два раза дешевле. Доставка приехала вовремя. Документы все в полном порядке. Приготавливает очень вкусный йогурт. Спасибо.
из Москвы,  19 ноября 2014
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка, вежливые сотрудники
Спасибо за доверие!
из Москвы,  7 декабря 2014
Достоинства:
обширно представленный каталог и бысрый поиск необходимого, возможность подбора по необходимым техническим характеристикам, оптимальный уровень цен.
Недостатки:
как то не увидел.
Вдумчиво изучая рынок представленных кухонных принадлежностей различных магазинов остановился на данном магазине, где и подобрал в частноти керамическую поверхность керамическая Zigmund & Shtain CNS 136.45 BA . Итог не разочаровал - серьёзность магазина, чёткая и оперативная доставка (и оформление заказа), надёжность и безпроблемность эксплуатации, оптимальное сочетание характеристик данной модели
Спасибо за заказ!
из Москвы,  7 декабря 2014
Купила комплект газовую панель и духовой шкаф. Понравилось описание характеристики. Так же прочитала много отзывов о технике. Стоимость не завышена. Привезли, как обещали. Уже пользовалась несколько раз. Супер удобно.
Спасибо за заказ!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl