Маркет

Магазин Zigmund-Shtain

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Производительность в 1020 кубометров в час
Недостатки:
пока нет
Отличный магазин, быстрая доставка.Отличное обслуживание. Купила в интернет магазине в zigmund-shtain.ru встраиваемую вытяжку Zigmund & Shtain K003.71 B. Спасибо огромное!
Ответ магазина Zigmund-Shtain
Спасибо Вам за заказ!
Показать переписку с магазином Zigmund-ShtainСкрыть
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
достойный широкий выбор разнопланровой бытовой техники практически на любой вкус, качество товара, высокопрофессиональные сотрудники.
Недостатки:
как таковых не заметил
Подбирая газовую поверхность очень внимательно изучил множество предлагаемого и, в итоге, решил остановится на модели домино Zigmund & Shtain GN 124.31 S . Итогово - удовлетворило по всем параметрам, пратично-удобная, легка в чистке и обслуживании, адекватна в самой работе и какой то впечатляющий внешний аскетизм.
Каких либо проблем при оформлении заказа и доставке не отмечено, документы все в наличии. Из плюсов - возможность просмотра инструкции по эксплуатации и монтажной схемы на сайте магазина
отличный магазин Способ покупки: доставка
дважды делал заказ в zigmund-shtain.ru. Не могу сказать ничего плохого об этом магазине. Все у них организованно, хорошая и правильная техника, которая правда служит. Первой покупкой была вытяжка, а на прошлой неделе, приобрел здесь же ПОВЕРХНОСТЬ КЕРАМИЧЕСКУЮ ZIGMUND & SHTAIN CNS 021.60 DX. Покупкой остался абсолютно доволен, магазином - доволен в двойне. Вежливые консультанты, вежливые доставщики. С варкой звонил в магазин несколько раз , консультанты помогли подобрать модель. Доставили все очень быстро, оплачивал при получении оба раза. Придраться было действительно абсолютно не к чему. Спасибо работникам магазина за их хорошую работу.
В прошлом месяце доставили мне эту красоту неземную газовую варку, Zigmund & Shtain MN 74.61 B, особенность в ней, что поверхность закалённое стекло Schott, смотрится она просто прелестно, всем бы советовала бы прикупить. И вот вопрос конечно где??? Искала фирменный магазин, попался он мне сразу и не думаю кликнула на оформить заказ, доставку заказывала на субботу, под вечер, всё очень удобно, всё согласовывают. Пользуюсь и радуюсь и Вам советую.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Работают оперативно даже в праздники когда большая часть интернет- магазинов отдыхают.
Недостатки:
Перед доставкой не проверяют товар.
Довольна обслуживанием. Проверяйте товар при курьере сразу как только получите. У меня был косяк я не проверела сразу, за это и поплатились. Открыла вытяжку а там диффект. Поменяли сразу после рассмотрения претензии. Спасибо Александру руководителю отдела рекламации.
Ответ магазина Zigmund-Shtain
Спасибо за заказ!
Показать переписку с магазином Zigmund-ShtainСкрыть
В данном интернет-магазине приобретал газовую панель Zigmund & Shtain GN 88.61 A . Искал именно эту модель, учитывая, что цена на него самая выгодная приобрел именно здесь. Интерфейс сайта очень удобный. С доставкой проблем не возникло, качество тоже нареканий не вызвало. Интернет магазин заслуживает внимания.
Хороший специализированный магазин , хорошее качество и цены приемлемые, снабжаю новую кухню немецкой техникой, покупаю только тут , у официального дилера, купила ЙОГУРТНИЦУ ZIGMUND & SHTAIN YM-216 DB, классная она очень оказалась в быту, советую. А так вся техника этой фирмы смотрится на кухне очень круто!!! Курьер созвонился заранее, привез быстро, оплатила курьеру
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативно! Дарят подарки!
Недостатки:
19.01.2015 в 20,00 заказали электрический духовой шкаф на сайте, сразу же позвонили, договорились на 22.01.2015, уточнили данные, в 15.00 доставили заказ домой. В подарок привезли электрический чайник. Спасибо большое за точность и цены!
Мне понравилось делать заказ в этом магазине. Заказ оформила на их сайте почти в полночь. Менеджер отзвонился сам на следующее утро, в 10-00. Оговорили условия поставки, модель. Вечером позвонил курьер, предупредил, что приедет к 14.00. Не опоздал. На месте все показал, объяснил, проверили. Я довольна. Спасибо магазину!
Я с женой в этом интернет-магазине месяц назад покупал духовой шкаф. Выбрали именно этот интернет-магазин так как цены тут на порядок ниже, и ассортимент очень большой. Мы выбрали двухкамерный холодильник Zigmund & Shtain EN 105.911 S за 30 тыс. рублей. С оформлением покупки и доставкой, магазин справился за один день. Духовку доставили в обговоренное с менеджером время. Техника была в целой упаковке, без повреждений, и к ней прилагался чек об оплате и гарантийный талон. Своей покупкой мы остались, очень довольны! Духовой шкаф работает отлично!
Продавец Кропотова Анна Сергеевна
На Яндекс.Маркете с 24 февраля 2010 года