Отзывы о магазине Zigmund-Shtain

Рейтинг магазинана основе 13 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Красногорска,  5 декабря
Способ покупки: доставка
Достоинства:
отличный магазин, приветливые менеджеры.
Недостатки:
не выявлены
11.07.2014 года заказал в интернет-магазине Zigmund-Shtain посудомоечную машину
Zigmund & Shtain DW 79.4509 X и мультиварку Zigmund & Shtain MC-D31G с доставкой на следующий день.
Привезли точно в назначенный день 12.07.2014 года, занесли домой, еще и подарили обезжириватель для посудомойки. Отличная качественная техника. Очень доволен. Рекомендую.
Магазин Zigmund-Shtain
Сергей спасибо,что выбрали нас!
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро, хорошая цена
Недостатки:
Заказ 7777. Привезли вовремя, в подарок дали чайник и фильтр для вытяжки.
из Москвы,  19 декабря
Достоинства:
достаточно подробные консультации , обширно представленный ассортимент, обговариваемай срок доставки.
Недостатки:
Недостатков нет, нарекания отсутствуют.
Поиском блендера был занят недолго по причине довольно быстрого нахождения Zigmund & Shtain BH-139 R . Очень поразило качество изготовления и подгонки деталей, самим процессом работы и собственно результатом остался доволен. Хотя первоначально и было страшновато покупать - попадались экземпляры откровенно никакие визуально и к которым подходить то страшновато даже
из Москвы,  7 декабря
Достоинства:
обширно представленный каталог и бысрый поиск необходимого, возможность подбора по необходимым техническим характеристикам, оптимальный уровень цен.
Недостатки:
как то не увидел.
Вдумчиво изучая рынок представленных кухонных принадлежностей различных магазинов остановился на данном магазине, где и подобрал в частноти керамическую поверхность керамическая Zigmund & Shtain CNS 136.45 BA . Итог не разочаровал - серьёзность магазина, чёткая и оперативная доставка (и оформление заказа), надёжность и безпроблемность эксплуатации, оптимальное сочетание характеристик данной модели
из Москвы,  7 декабря
Купила комплект газовую панель и духовой шкаф. Понравилось описание характеристики. Так же прочитала много отзывов о технике. Стоимость не завышена. Привезли, как обещали. Уже пользовалась несколько раз. Супер удобно.
из Москвы,  7 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
подробная консультация по телефону, резервирование товара, что позволило съэкономить деньги, и еще подарили электрочайник. спасибо.
Недостатки:
В день доставки позвонили, предупредили и доставили в срок. Спасибо.
Ольга спасибо!
из Химок,  28 ноября
Способ покупки: доставка
Купила встраиваемую духовку Zigmund-Shtain. Думала, что никогда не найду ГАЗОВУЮ духовку с ГАЗОВЫМ грилем, с ВЕРТЕЛОМ, с КОНВЕКЦИЕЙ.... На поиски ушло четыре месяца!!! Везде говорили, что такого не бывает, предлагали "аналоги" с электрическим грилем, уверяя, что все так делают. По скольку я сама проектировщик, я то знаю, сколько я буду платить за электрический гриль в доме с газовыми плитами. И вот наконец-то!!!! Если б я раньше знала про этот магазин!!! Сколько бы времени и нервов я сэкономила!!! Заказала, привезли быстро, аккуратно занесли. Вот уже год пользуюсь. Ну просто мечта для любой хозяйки!!! А какие пироги получаются!!!!!!!!
из Москвы,  24 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественная техника, вежливые сотрудники, быстрая доставка в указанный срок.
из Москвы,  19 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка, вежливые сотрудники
Спасибо за доверие!
из Москвы,  14 ноября
Достоинства:
обширный каталог с возможностью технического сравнения, наличие тематически отдельных "кнопок" (про заказ, оплату, доставку и прочее) - экономия времени поиска и оформления заявки.
По некоторым причинам решили сменить кухонную поверхность на 4е конфорки на "домино" . Хотя и изменили в самый последний момент, но всё получилось удачно - проблем с выбором и не возникло, на данном сайте была заказана поверхность домино Zigmund & Shtain CNS 147.30 . Доставка - точно в срок, оплачено по цене как указано на сайте. Суммарные впечатления остались только положительного плана
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8