Отзывы о магазине Zigmund-Shtain

Рейтинг магазинана основе 11 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  11 августа
Решила купить новый чайник стильный, достойный, выбрала в этом магазине хорошую модель Чайник Zigmund & Shtain KE-37SP. С доставкой проблем не возникло. Чайник очень красивый, удобный.
из Москвы,  4 августа
Заказала в этом магазине духовку Zigmund & Shtain EN, гарантия 5 лет, доставка в срок и бесплатно, да и еще в подарок дали кухонные весы. Большое спасибо. Доставило большое удовольствие покупать в Вашем магазине.
из Москвы,  22 июля
Заказал в этом магазине отличную вытяжку. Порадовался, что всё вовремя привезли и нормально установили. Выдали гарантию и прикреплённый чек. Так что, если понадобится, буду заказывать у них и дальше.
из Москвы,  29 июля
Хороший магазин, доступные цены, большой выбор бытовой техники. Под любой ценовой уровень Персонал вежливый, служба доставки оперативная. Спасибо, все путем, заказывал духовку, жарит, парит на ура.
из Москвы,  16 июля
Качественная работа всех сотрудников которые приняли участие в заказе.
Добротная техника, Взяли тут чайник очень понравился пластиком не пахнет, и ничего пока не отвалилось(используем уже месяц)
из Москвы,  30 июня
Жена давно мечтает о пароварке. Вот увидел эту модель, и она привлекла мое внимание. Позвонил, получил грамотную консультацию. Отличный, стильный дизайн у Zigmund & Shtain EN, стоит не дорого, доставили через день. Дали сертификат, гарантию на 5 лет.
из Москвы,  19 июня
Способ покупки: доставка
Достоинства:
оперативность, бесплатная доставка
Поздно вечером заказал через сайт блендер, днем уточнили время доставки, вечером привезли.
из Москвы,  26 июня
Купила вытяжку, Zigmund & Shtain K 217.61 B, ее стильный дизайн просто свел меня с ума, и я не решила, что именно она должна быть на моей кухне. Позвонила, оформила заказ, доставили во время, бесплатно, предоставили гарантию на 5 лет, сертификат. Молодцы, четко, качественно.
из Москвы,  19 июня
Купила в этом магазине соковыжималку еще месяц назад. Сейчас все ее возможности опробовала, и с чистой совестью могу сказать, что техника качественная, персонал магазина отлично работает (внимательные, грамотные).
из Москвы,  10 июня
Пошел к брату на годовщину свадьбы, в подарок решил приобрести пароварку Zigmund & Shtain, производитель говорит сам за себя. С доставкой не подвели, документы имеются. Подборку остались довольны.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8