Отзывы о магазине НОТИК

Рейтинг магазинана основе 475 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Магазин на Курской довольно быстро нашла по схеме. Оперативно выполнили заказ, покупкой довольна
рекомендую!
Магазин НОТИК
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
из Москвы,  вчера
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупка моноблока Lenovo 470 на курской прошла без проблем.
Недостатки:
В офисе много покупателей.
В целом доволен.
4 ноября
обычный магазин
Достоинства:
Было то, что нужно, в наличии
Недостатки:
Долгое ожидание менеджеров, товар во вскрытой упаковке
Зарезервировал телефон (Lenovo K 920) по телефону, вечером при оплате менеджер принёс аппарат во вскрытой упаковке, без защитных плёнок, объясняя это тем, что аппарат последний, снят с витрины. Аппарат был в идеале, найти его в Москве очень трудно, поэтому взял. Беда в том, что по телефону об этом при оформлении заказа ничего сказано не было и, если бы отказался от покупки, потерял бы даром 2 часа времени. Аппаратом доволен, но удовольствие от покупки очень смазанное.
из Москвы,  31 октября
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Магазин рядом с домом, широкий ассортимент
Недостатки:
Цена немного выше средней
Добрый день!
Муж подарил на ДР игровой ноутбук Asus N56JR i7. У него - положительные впечатления от процесса покупки. У меня - дикий восторг от новой игрушки. Проверили комплектацию, работу - все ок. Звук, разрешение экрана потрясающие.
Спасибо, удачи вам!
23 ноября
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Низкие цены. Нормальная работа операторов.
Недостатки:
Получаешь товар не в офисе Нотик, а в транспортной компании, которая за качество товара не отвечает, и никакой консультации дать не сможет.
У многих интернет-магазинов есть свои офисы. Это удобно. У Нотика нет. Зато цены несколько ниже.
24 ноября
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший магазин Быстро оформили заказ и доставили в срок.
Недостатки:
Пришлось платить за доставку при наличии филиала в городе и самовывозе
из Москвы,  22 ноября
обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Для подтверждения заказа связываются быстро.
Сравнительно недалеко от метро пункты самовывоза.
Недостатки:
Итак, брал на днях iPod в данном магазине. Продали, как видно по упаковке залежавшийся товар (плеер был явно последним, потому как сейчас этой модификации нет в наличии), т.е. штрих-наклейка на упаковке была чуть отклеена. Складывалось ощущение, что приклеивали. Сама упаковка была также не очень чистая и в одном месте налипала, как после того как отодрали скотч от пластика. Я конечно все понимаю, я бы мог и отказаться, но в ответ получил бы косые взгляды. В России так :)
Итог, конечно буду пользоваться. Никаких повреждений на самом устройстве нет. Но неприятно...
Все-таки товар вроде недешевый, если бы речь шла о китайском плеере за 500 рэ. то вопросов бы не было.
И еще, встречал пару отзывов, где люди писали, что могут продать товар, который ранее был в использовании, от которого человек отказался с "оригинальной" формулировкой *Не подошел*, если естественно нет, как любят сейчас говорить "Видимых следов использование". Так что будьте внимательны!
Собственно поэтому и ставлю "3" - не более чем обычный магазин. И рекомендую, если есть магазины с аналогичной ценой, присмотреться к ним.
P.S. Флешку можете оставить себе :)
Вряд ли...
из Москвы,  18 ноября
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Замечательные консультанты, подобрали по критериям именно то, что нужно было в подарок!
Недостатки:
Не обнаружила
из Москвы,  18 ноября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, четко!
Брал ноутбук Lenovo IdeaPad B5070 2957U в подарок родителям, самовывозом в Курском магазине.
Все быстро и четко.Молодцы!
из Москвы,  9 октября
ужасный магазин
Достоинства:
не знаю
Недостатки:
отсутствие товара
Написано есть в наличии, менеджер говорит - в резерве, уточню и в итоге товара нет. Печально, что отсутствует достоверная информация на сайте.
Магазин НОТИК
Уважаемый Максим! Бывает, что товар в резерве и мы его не можем продать. В данном случае менеджер попытался сделать все возможное по вашему запросу, видимо, - и товар поискал, и резерв попробовал снять – но не получилось. Бывает и так. А за что отрицательный отзыв? За клиентоориентированность? Было бы правильнее сразу сказать нет? Ну если так – то извините, это не в наших правилах. Мы пытаемся к каждому клиенту найти индивидуальный подход и не оставить без внимания его запрос. И, конечно, продать ему товар. Как-то так…))). С Уважением, НОТИК.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 16 марта 2004 года
ООО "НОТИК"
ОГРН 1117746869008
Юридический адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, дом 14/2 строение 1, пом. VI, ком. 3
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 68, 1 этаж