Маркет

Магазин НОТИК

отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошее обслуживание, грамотные специалисты,приемлемые цены - все устраивает.
Советую обращаться в Нотик!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативность, вежливое и грамотное обслуживание, ассортимент.
Недостатки:
Профессиональные и полные ответы консультанта на курской на заданные вопросы. Всем советую.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Товар не доставили. Сделали заказ 15 апреля, перезвонил менеджер, попросили доставку вечером - согласовали на 16 апреля. 16 апреля позвонили с утра и сказали, что готовы привезти только с утра и до 15-00, после 15-00 доставки нет... Так как это было не возможно, согласовали доставку на 21 апреля до 11 утра. Человек специально отпросился с работы и ждал эту доставку. Никто не приехал и ноутбук не привез, никаких звонков из магазина при этом не было. Позвонили в магазин, где нам сказали, что заказ был отменен... Абсолютно не приемлемый сервис и потеря времени. Заказывайте в другом месте.
Ответ магазина НОТИК
Уважаемый Дмитрий! Приносим свои извинения за безобразную работу нашего отдела доставки. Ваш отрицательный отзыв помог нам разобраться в ситуации и строго наказать виновных. НОТИК.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хороший выбор. Быстро и четко работают.
Недостатки:
каких то реальных нет.
Покупаю постоянно от Юр лица и иногда себе лично
Ответ магазина НОТИК
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупала в Нотик ноутбук в 2010 году. До сих пор работает, сейчас новый заказываю там же.
Много опций оплаты, доставка оперативная, пункты самовывоза рядом с метро.
Недостатки:
Иногда не бывает части моделей
Подробные и простые тесты на сайте магазина, удобный интерфейс. Мне помогли определиться быстрее, чем Я.Маркет или прайс.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доставили вовремя, все понравилось, ноутбук брал для жены и она осталась довольна. Пользуюсь этим магазином уже 4 раза. И все нормально ,как положено а цивилизованном пространстве
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный магазин. Порадовало качество обслуживания.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказывали ноутбук. Доставили вовремя. Компьютер в хорошем состоянии. Претензий нет.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все вежливо. Показали две модели, из которых выбрали понравившуюся.
Ребята-продавцы - молодцы.
Спасибо, все понравилось.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Всегда все в наличии.
Всегда работаю оперативно ( не надо ждать по пол дня чтобы тебе перезвонил оператор.)
Недостатки:
их просто нет
Уже не один раз убеждаюсь что Нотик один из самых лучших интернет магазинов. Товар всегда в наличии, не бывает что ты заказал товар, а потом его не оказалось. Всегда вежливое общение. Рекомендую данный магазин!
Продавец "НОТИК"
На Яндекс.Маркете с 16 марта 2004 года
ООО "НОТИК", ОГРН 1117746869008
Юридический адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, дом 14/2 строение 1, пом. VI, ком. 3
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 68, 1 этаж