Отзывы о магазине НОТИК

Рейтинг магазинана основе 553 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Тюмени,  вчера
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Ноутбук доставили быстро, ассортимент в магазине хороший, очень порадовало.
Недостатки:
Не заметил.
товар доставили быстро, оплатил на месте картой, радует, что можно платить картой на месте или сразу через интернет, или наличными.
из Москвы,  вчера
Достоинства:
Недостатки:
При оплате картой + 3%
Отличный магазин, товар РСТ. Приехал и забрал! Сотрудники работают оперативно.
из Химок,  15 декабря
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Обслуживание, цены.
Недостатки:
Не заметил.
Покупал нотбук MSI и память с самовывозом. При покупке через eBay, давали скидку в 10% до 100$, чем я и воспользовался (такую цену предложил только мвидео). Забрал в будни около 16 часов. Был 4-м в очереди. Коробки запечатаны. Диапазон цен разный, надо приценяться. Все понравилось.
Магазин НОТИК
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
из Москвы,  17 декабря
Способ покупки: доставка
Достоинства:
цена зафиксирована,товар в наличии
Пришлось дозваниваться по телефону, так как 17 декабря 2014 года во всех магазинах дикий ажиотаж,метут все что надо и не надо, не ожидал-что заказанный телек будет стоить заявленных денег и он будет в наличии.Огромное спасибо менеджеру,что успокоил и все оформил.Он мне действительно был нужен.А что будет завтра-уже никто не знает.
из Москвы,  13 декабря
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливый персонал, вменяемые цены, широкий ассортимент ноутбуков, система скидок на отдельные товары
Недостатки:
Первый заказ, пока не выявлено
Брал игровой/рабочий ноутбук в декабре 2014, всем доволен
из Москвы,  3 декабря
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Быстрота и качество обслуживания, достаточно низкие цены (не на все)
Недостатки:
Не обнаружил
Долго выбирал магазин для покупки ноутбука, в итоге остановился на Нотике. Цена на ноутбук там была чуть ниже средней по маркету, но магазин нужен был в первую очередь с возможностью замовывоза и недалеко от дома. Был очень приятно удивлен обслуживанием в магазине (м. Рижская): консультант вынес ноубук, все показал и готов был принести другой ноутбук, чтобы я мог сравнить и выбрать на месте. К сожалению, на складе другого ноутбука не было, но я нисколько не жалею о покупке (MSI GS70 2QE). Единственное к чему можно придраться - довольно высокие цены на аксессуары в магазине, что вполне ожидаемо, мышку для ноута в итоге я взял в другом магазине.
из Москвы,  30 ноября
ужасный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
есть возможность самовывоза, цена, нормальное обслуживание
Недостатки:
невыполнение условий акции магазина - флешка в подарок за отзыв.
Потратил время на отзыв после рекламной акции на сайте - флешка за отзыв в подарок! Отзыв ниже - но решил добавить факт какого-то мошенничества с акцией в связи с тем, что не только не выполняют условия акции, а попросту игнорируют людей. 23 октября оставил отзыв и выполнил все условия акции. 27-го снова написал письмо напоминание, так как получил от нотика ответ на яндекс маркете на отзыв ниже. И даже оставил заявку через форму обратной связи - мне перезвонили и ответили , что они напомнят ответственным лицам и даже подтвердили, что флешек якобы всегда много. Никто больше не ответил. Спасибо вам, флешка больше не нужна - но надеюсь остальные потребители не будут терять свое время на данную акцию. Очень плохо магазин Нотик!
Покупал у них неделю назад. Была по адекватной цене. Заказал через инет самовывозом. Позвонили - заказ подтвердил и сразу договорился бронь на 3 дня сделать. Звонил им - сразу берут трубку - ответили на все вопросы. Приехал - до оплаты все показали и ответили на все вопросы. Нормально дали посмотреть товар. Прошло все без задержек. Оплатил картой, хотя сначала, при заказе ставил оплату наличными. В общем доволен. Если в следующий раз будет цена нормальной снова к ним поеду
Магазин НОТИК
Уважаемый Дмитрий! Мы полностью выполнили обещанное, к сожалению, из-за высокой загруженности отдела маркетинга – с несущественным опозданием. Просьба ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ. С Уважением, НОТИК.
из Москвы,  31 октября
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Магазин рядом с домом, широкий ассортимент
Недостатки:
Цена немного выше средней
Добрый день!
Муж подарил на ДР игровой ноутбук Asus N56JR i7. У него - положительные впечатления от процесса покупки. У меня - дикий восторг от новой игрушки. Проверили комплектацию, работу - все ок. Звук, разрешение экрана потрясающие.
Спасибо, удачи вам!
из Москвы,  17 декабря
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественное обслуживание и товар. Домтупные цены
Недостатки:
Не сталкивалась
Хорошо консультируют и помогают сделать выбор, приятные и вежливые консультанты, сколько делала покупок проблем не было не с доставкой, ни с товаром. Много акций, что тоже делает покупку выгодной.
из Подольска,  16 декабря
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Работают качественно и быстро
Недостатки:
Пока не было
Заказываю не в первый раз, работают качественно и оперативно, а главное цены не спекулятивные.
Перезвонили сразу как сделал заказ, когда пришел в назначенное время все было готово. Открыли, проверили, терпеливо ждали когда я проверю экран.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 16 марта 2004 года
ООО "НОТИК"
ОГРН 1117746869008
Юридический адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, дом 14/2 строение 1, пом. VI, ком. 3
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 68, 1 этаж