Отзывы о магазине НОТИК

Рейтинг магазинана основе 458 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Доступные цены
Недостатки:
Заказали ноутбук, просто нравится магазин и акции которые в нем проходят
вчера
Достоинства:
Дешевле ни где не нашел, доставка оперативная, все работает , все понравилось.
Недостатки:
Очень хороший магазин, рекомендую.
из Москвы,  9 октября
ужасный магазин
Достоинства:
не знаю
Недостатки:
отсутствие товара
Написано есть в наличии, менеджер говорит - в резерве, уточню и в итоге товара нет. Печально, что отсутствует достоверная информация на сайте.
Магазин НОТИК
Уважаемый Максим! Бывает, что товар в резерве и мы его не можем продать. В данном случае менеджер попытался сделать все возможное по вашему запросу, видимо, - и товар поискал, и резерв попробовал снять – но не получилось. Бывает и так. А за что отрицательный отзыв? За клиентоориентированность? Было бы правильнее сразу сказать нет? Ну если так – то извините, это не в наших правилах. Мы пытаемся к каждому клиенту найти индивидуальный подход и не оставить без внимания его запрос. И, конечно, продать ему товар. Как-то так…))). С Уважением, НОТИК.
из Москвы,  10 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, удобно, компетентно, выгодно.
Решил воспользоваться акцией - если покупать через PayPal, дают скидку 300 руб. или бесплатную доставку. Выбрал скидку. Покупал чехол для Asus Zenfon 5. Перевел деньги в магазин через PayPal, менеджер на следующий рабочий день САМ перезвонил и сказал, что деньги поступили на счет магазина, можно забирать чехол. Приехал в магазин у м. Рижская, недалеко от метро. Продавцы все очень быстро нашли, оформили и отдали. Притом, что деньги мои уже были у магазина, сотрудники могли особо и не париться, как это иногда бывает, если платишь вперед. Но нет, все нормально, в магазине работают порядочные люди, которым можно доверять. Спасибо.
Магазин НОТИК
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
из Москвы,  вчера
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Магазин рядом с домом, широкий ассортимент
Недостатки:
Цена немного выше средней
Добрый день!
Муж подарил на ДР игровой ноутбук Asus N56JR i7. У него - положительные впечатления от процесса покупки. У меня - дикий восторг от новой игрушки. Проверили комплектацию, работу - все ок. Звук, разрешение экрана потрясающие.
Спасибо, удачи вам!
Способ покупки: самовывоз
Оперативно, вежливо, профессионально.. Буду обращаться еще
из Москвы,  23 октября
Способ покупки: покупка в магазине
Покупал Samsung note 3. Коробку вскрыли при мне. Сняли все пленки, вставили симку, включили. Неспешно все проверил. Ненавязчиво предложили- продемонстрировали аксессуары.
Уже дома нашел в коробке билет на олимпиаду:)
Ну и хорошая цена за РСТ.
Достойный магазин, грамотный и вежливый персонал. Так держать.
из Москвы,  24 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро,компетентно,вежливо
Сервисом доволен.
из Москвы,  19 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены приемлемы, высокое качество товара.
Недостатки:
Не выявлено
Надеюсь, и впредь магазин будет держать эту планку качества.
23 октября
хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Белый ростестевский телефон оказался на 30% дешевле чем у других продавцов белых товаров, не понял в чём подвох, но разница для меня была существенна.
Доставка в обещанные часы. Адекватный курьер.
Недостатки:
При звонке в кол центр достаточно сложно разобрать речь оператора из-за высокого фонового шума (как я понял разговоры других операторов)
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 16 марта 2004 года
ООО "НОТИК"
ОГРН 1117746869008
Юридический адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, дом 14/2 строение 1, пом. VI, ком. 3
129110, ул. Гиляровского, д. 68, 1 этаж