Отзывы о магазине НОТИК

Рейтинг магазинана основе 437 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный сайт и механизм подбора ноутбука по требуемым параметрам
Недостатки:
Покупаю в "нотике" второй ноутбук. Все качественно, доставка вовремя. Буду пользоваться магазином и дальше.
вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
оперативно, удобно, консультируют
Недостатки:
не обнаружил
Заказывал смарт ASUS Zenfone4, у нас в городе на момент заказа их не было. Быстро отправили, ТК везла 6 вместо обещанных 5 дней, некритично.
Магазин НОТИК
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
из Москвы,  10 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, удобно, компетентно, выгодно.
Решил воспользоваться акцией - если покупать через PayPal, дают скидку 300 руб. или бесплатную доставку. Выбрал скидку. Покупал чехол для Asus Zenfon 5. Перевел деньги в магазин через PayPal, менеджер на следующий рабочий день САМ перезвонил и сказал, что деньги поступили на счет магазина, можно забирать чехол. Приехал в магазин у м. Рижская, недалеко от метро. Продавцы все очень быстро нашли, оформили и отдали. Притом, что деньги мои уже были у магазина, сотрудники могли особо и не париться, как это иногда бывает, если платишь вперед. Но нет, все нормально, в магазине работают порядочные люди, которым можно доверять. Спасибо.
из Москвы,  9 октября
ужасный магазин
Достоинства:
не знаю
Недостатки:
отсутствие товара
Написано есть в наличии, менеджер говорит - в резерве, уточню и в итоге товара нет. Печально, что отсутствует достоверная информация на сайте.
Магазин НОТИК
Уважаемый Максим! Бывает, что товар в резерве и мы его не можем продать. В данном случае менеджер попытался сделать все возможное по вашему запросу, видимо, - и товар поискал, и резерв попробовал снять – но не получилось. Бывает и так. А за что отрицательный отзыв? За клиентоориентированность? Было бы правильнее сразу сказать нет? Ну если так – то извините, это не в наших правилах. Мы пытаемся к каждому клиенту найти индивидуальный подход и не оставить без внимания его запрос. И, конечно, продать ему товар. Как-то так…))). С Уважением, НОТИК.
из Москвы,  23 октября
Способ покупки: покупка в магазине
Покупал Samsung note 3. Коробку вскрыли при мне. Сняли все пленки, вставили симку, включили. Неспешно все проверил. Ненавязчиво предложили- продемонстрировали аксессуары.
Уже дома нашел в коробке билет на олимпиаду:)
Ну и хорошая цена за РСТ.
Достойный магазин, грамотный и вежливый персонал. Так держать.
из Москвы,  19 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены приемлемы, высокое качество товара.
Недостатки:
Не выявлено
Надеюсь, и впредь магазин будет держать эту планку качества.
23 октября
хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Белый ростестевский телефон оказался на 30% дешевле чем у других продавцов белых товаров, не понял в чём подвох, но разница для меня была существенна.
Доставка в обещанные часы. Адекватный курьер.
Недостатки:
При звонке в кол центр достаточно сложно разобрать речь оператора из-за высокого фонового шума (как я понял разговоры других операторов)
из Москвы,  6 сентября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный интернет-магазин, отзывчивые продавцы.
Недостатки:
Дорогую технику предпочитаю покупать только там.
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Реально самая дешевая цена, в сегменте ноутбуков под 30 тыр, дешевле на одну тытячу уплей, это показатель
Недостатки:
Заказал ноутбук 26 июля, он приехал в Тюмень 5 сентября. Видимо за хороший прайс надо платить временем. простительно в такое неспокойное время
Ноутбук Lenovo IdeaPad G510 i7-4702MQ 8Gb 1Tb AMD HD8750 2Gb 15,6 DVD(DL) BT Cam 4400мАч Win8. Вполне нормальные ноутбуки, не перегреваются в отличие от асеров, сусов, такого же ценника
из Москвы,  15 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Скорость обслуживания, сборки товара и доставки
Недостатки:
Заказывал ноут, показали и рассказали. Все отлично!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 16 марта 2004 года
ООО "НОТИК"
ОГРН 1117746869008
Юридический адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, дом 14/2 строение 1, пом. VI, ком. 3
129110, ул. Гиляровского, д. 68, 1 этаж