Отзывы о магазине НОТИК

Рейтинг магазинана основе 180 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  28 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Надежность, хороший выбор, конкурентные цены.
Недостатки:
Не выявлено :)
Хороший магазин. Покупаю оборудование не первый год. Проблем с доставкой и качеством товара не было. Сдавать в ремонт технику не пробовал (пока не ломалось ничего :)). Да и цены вполне конкурентные. Рекомендую :)
27 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все отлично!
Недостатки:
Не выявлено!
Покупал как юр. Лицо, заказ поставили зразу же как предоставил платежку.
Связался с отделом доставки попросил привести раньше, ребята пошли на встречу и привезли вовремя.
В целом все отлично!
из Москвы,  2 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
быстро выходят на связь
Недостатки:
слишком долгая курьерская доставка
Магазин НОТИК
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
24 июня
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хорошие цены
Недостатки:
Странная служба доставки
Заказывал ноутбук и телефон.
Оставил заказ в субботу, с доставкой на среду. Позвонили через час, подтвердили наличие и срок доставки.
В день доставки позвонил около 10 часов, спросил будет ли доставка и все ли в силе, сказали что да все будет и со мной свяжутся до 12-00.
в 14 часов позвонили и сказали, что доставить в этот день не получится (хотя заказ был сделан за 4 дня!)
Срок был критичен - уезжал из города. Поэтому получилось так, что в поездке был без компьютера, который под нее и покупал.
из Москвы,  14 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор техники, квалифицированные специалисты, быстрая доставка.
Недостатки:
Своеобразная проверка товара ( в комментарии)
В Магазине Нотик покупаем ноутбуки не в первый раз. последний раз заказали Vaio за 42000руб. Магазин отличный, ассортимент очень большой, есть различные способы оплаты и получения товара. Заранее всех предупреждаю, что товар перед отправкой покупателю проверяют, поэтому не стоит удивляться или пугаться тому, что коробка вскрыта, а ноутбук включался до Вас. Данная процедура избавит Вас от лишних движений, если вдруг ноутбук окажется нерабочим и Вы это узнаете только при самостоятельной проверке.
плохой магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
консультанты разбираются в товаре
Недостатки:
продали ноутбук Asus N56VB Артикул 31063 (был распокован до меня.. решил, все-таки Нотик, возьму и так), а потом оказалось что клавиша Alt "залипает" и dvd плохо закрывается
модель ноутбука устраивает, попробую обменять.. и главное - мне нужен ноутбук здесь и сейчас, скоро уезжаю. не могу ждать 10 дней. заказ был сделан 28.06.2014, метро Курская.
из Москвы,  9 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
цены отличные
при самовывозе можно расплачиваться банковской картой
нет очередей
содержимое сайта соотв реальности
быстро
с проверкой не торопят
дарят подарки
Недостатки:
непонятно зачем мне кард-ридер подарили с асусовским интерфейсом, когда я леново брал-вообще не к чему, а выбросить жалко...
все понравилось, замечаний не нашел, работают хорошо.
из Москвы,  16 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Купил ноутбук по безналу - оперативно увидели поступление, на следующий день доставили
Все нравится!
14 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Недалеко от моей работы и многое есть в наличии!
Недостатки:
Бесполезность скидочной карты, недостоверность информации от оператора.
Решил приобрести ноутбук, а именно Ноутбук Lenovo IdeaPad B5400,приехал после того как позвонил оператор и сказал что можете забирать-вам ещё к нему мышка в подарок! Облом номер один-с мышкой обманули, номер два-не работает сервер не можем выписать товар приходите позже,облом номер три-приехал когда позвонили дал свою скидочную карту по которой скидка с 20200 всего-то 100 рублей это по их заверению нормально! А так ноут очень хороший меня устраивает но вот подход к покупателю ужасный!
24 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличный магазин. Заказывал ноутбук, в этот же день забрал. Сначала назначил один пункт выдачи, перезвонил, попросил другой – без проблем перенесли.
Отличный магазин, советую.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 16 марта 2004 года
ООО "НОТИК"
ОГРН 1087746750783
Юридический адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д. 14/2, стр. 1, помещение VI, комн. 3
105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д. 11, к.1