Отзывы о магазине НОТИК

Рейтинг магазинана основе 315 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
наличие товара, быстрое подтверждение заказа, разные системы оплаты
Недостатки:
не нашел
Заказал ноутбук. Цена оказалась самой низкой по Москве, так еще на этапе формирования заказа получил приличную скидку. Доставка на следующий день - огромный плюс. В общем рекомендую!
сегодня
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобно расположены пункты самовывоза(не люблю курьеров, вечно с ними накладки какие-то).
Там же расположены торговые залы, если решил докупить чего по мелочи - на месте и возьмешь.
Крупный, надежный магазин - все качественное, не исчезнет через полгода.
Достаточно широкий ассортимент.
Недостатки:
Цены, возможно, чуть выше чем в магазинах помельче - наверное, недостатки содержания торговых залов.
Хороший магазин - беру уже второй ноутбук у них.
из Москвы,  31 июля
обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Стремление исправлять ошибки
Недостатки:
Система применения скидок оставляет человеку право на ошибку
Сделал заказ на сумму 8 340 рублей, использовал купон, который давал скидку. Итоговая сумма заказа составила 7 618 рублей. Попросил жену просто забрать товары в магазине на Курской, сообщив ей номер заказа. Дома внезапно обнаружил, что она заплатила 8 340 рублей, а не 7 618. Всегда был положительного мнения о Нотике, но этот бессовестный обман на 800 рублей меня просто приводит в бешенство. Очевидно, что это отбивает все желание вернуться за покупками в Нотик.
Обновление 31.07.2014:
Спустя 4 дня со мной связались из магазина, сообщили, что хотят исправить ситуацию и готовы возместить разницу наличными. Я ответил, что нахожусь в Подмосковье и вряд ли возникнет желание добираться до меня ради такой суммы денег. На эти слова я услышал доблестное: "Сообщите свой адрес, а остальное это уже наша проблема." Такое отношение к собственной репутации встретишь нечасто, поэтому свой адрес я скрывать не стал. Но уже на следующий день со мной связались и сказали, что совсем не хотят ехать ко мне, поинтересовались, каким образом можно увидеться в Москве. Вот так вопрос места и времени встречи стал моей проблемой.
Я определяю уровень магазина не по тому, как здорово происходила покупка, а по складывающимся взаимоотношениям после. Несмотря на неприятный осадок и исполнение решения ситуации, отмечаю стремление магазина к лучшему и повышаю свою оценку.
Магазин НОТИК
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
из Москвы,  4 августа
Способ покупки: доставка
Интернет магазин посоветовал друг. Оперативность и уважение гарантировано. Купила Ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 всем довольна и доставкой и товаром.
из Москвы,  2 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный и удобный сервис. Заказал по Интернету Видеорегистратор +Антирадар +Навигатор Subini GR4 STR v2.0 21.07.2014 заранее за 10 дней до своего дня рождения. Доставлен точно в срок и назначенное время. Отмечаю профессиональную подготовку, ответственность и человеческий подход по оформлению и контролю за его выполнением персонального менеджера-консультанта магазина Андрея, заслуживающего поощрения. Служба доставки сработала также безукоризненно.
Недостатки:
не выявлено
: Работа магазина и его сотрудников заслуживает самой высокой оценки. Рекомендую воспользоваться предлагаемыми ими услугами, не пожалеете.
из Москвы,  30 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
делала покупки в нотике неоднократно, всегда довольна и качеством товара, и уровнем сервиса:)
Недостатки:
пока не заметила
рекомендую. очень удобно!
29 августа
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, вежливо, оперативно
Недостатки:
Не выявлено
Заказал ноут для работы. Перезвонили практически сразу. Уточнили детали, время. Через пару часов ноут был у меня. Респект!
из Москвы,  26 августа
Достоинства:
Качественная техника в срок и без проблем
Несколько раз заказывал технику. Лучший магазин!
С нетерпением жду очередной заказ.
из Москвы,  25 августа
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
низкие цены. хороший ассортимент, пред покупкой товар дают посмотреть.
Недостатки:
дорогие аксессуары к планшетам и карты памяти.
Покупал планшет. Заказ сделал - почти сразу звонок. подтвердили. Перед выездом в магазин еще раз позвонил - подтвердили наличие заказа.
Сотрудник зала вынес планшет, распаковал, рассказал и оформил документы. Все вежливо и подробно. Я остался доволен.
из Москвы,  27 августа
плохой магазин
Способ покупки: доставка
брали ноут HP, привез курьер, ноут не проверили, осмотрели позже, на днище на крышке отсеку озу были царапины и стертые шурупы, сразу стало стремно, т.к. поняли, что б/у и снималась крышка. Включаем - темный экран, принудительно перезагружаем - работает. И так через раз. Вернули, магазин взял на экспертизу. Через неделю-две подтвердили поломку, деньги вернули. Итог потраченное время на возврат и ожидание возмещения денег. Хоть и подсунули нерабочее б/у, но деньги вернули, на этом спасибо!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 16 марта 2004 года
ООО "НОТИК"
ОГРН 1087746750783
Юридический адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д. 14/2, стр. 1, помещение VI, комн. 3
105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д. 11, к.1