Отзывы о магазине НОТИК

Рейтинг магазинана основе 398 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Владикавказа,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Наличие товара, Быстрая доставка. Адекватные цены. Вежливый персонал
Недостатки:
Заказывал первый раз в данном магазине, чехол Asus Zenfone 5. Порадовала оперативная доставка товара в другой регион (3 дня). Проверили товар по моей просьбе. Менеджеры работают хорошо.
вчера
Достоинства:
Хороший магазин, менеджеры адекватные.
Недостатки:
Пока не знаю.
Сделал предзаказ на Asus Zenfone 6, пообещали, что поступление ожидается через две недели и ровно через 14 дней позвонили и уточнили, актуален ли заказ, правда поступил телефон другого цвета, но меня цвет устроил и телефон доставили без задержек, я доволен.
22 сентября
плохой магазин
Достоинства:
сайт выглядит хорошо и понятно, вежливые менеджеры call-центра
Недостатки:
не смогла сделать заказ ни на сайте, ни по телефону (в последнем случае неизвестные проблемы с поставкой)
Сайт выглядит хорошо, но работает плохо. Масса проблем уже при регистрации: сначала "неправильно заполнена форма" БЕЗ подробностей, что именно неправильно, ведь все обязательные поля заполнены. Неясно что думать. Ладно, хоть через G+ удалось (кстати, письмо от робота с рег. данными НЕ пришло). Оформляю заказ - на этапе выбора пункта самовывоза ничего не происходит. просто жмешь продолжить - и ничего, ноль реакции. Как делали этот сайт? Кто это тестировал?.. Ну, сэкономили на айтишниках, потеряют на клиентах. Формы заказа должны работать. Если уж они есть.
6 сентября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный интернет-магазин, отзывчивые продавцы.
Недостатки:
Дорогую технику предпочитаю покупать только там.
Магазин НОТИК
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Реально самая дешевая цена, в сегменте ноутбуков под 30 тыр, дешевле на одну тытячу уплей, это показатель
Недостатки:
Заказал ноутбук 26 июля, он приехал в Тюмень 5 сентября. Видимо за хороший прайс надо платить временем. простительно в такое неспокойное время
Ноутбук Lenovo IdeaPad G510 i7-4702MQ 8Gb 1Tb AMD HD8750 2Gb 15,6 DVD(DL) BT Cam 4400мАч Win8. Вполне нормальные ноутбуки, не перегреваются в отличие от асеров, сусов, такого же ценника
31 июля
обычный магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Стремление исправлять ошибки
Недостатки:
Система применения скидок оставляет человеку право на ошибку
Сделал заказ на сумму 8 340 рублей, использовал купон, который давал скидку. Итоговая сумма заказа составила 7 618 рублей. Попросил жену просто забрать товары в магазине на Курской, сообщив ей номер заказа. Дома внезапно обнаружил, что она заплатила 8 340 рублей, а не 7 618. Всегда был положительного мнения о Нотике, но этот бессовестный обман на 800 рублей меня просто приводит в бешенство. Очевидно, что это отбивает все желание вернуться за покупками в Нотик.
Обновление 31.07.2014:
Спустя 4 дня со мной связались из магазина, сообщили, что хотят исправить ситуацию и готовы возместить разницу наличными. Я ответил, что нахожусь в Подмосковье и вряд ли возникнет желание добираться до меня ради такой суммы денег. На эти слова я услышал доблестное: "Сообщите свой адрес, а остальное это уже наша проблема." Такое отношение к собственной репутации встретишь нечасто, поэтому свой адрес я скрывать не стал. Но уже на следующий день со мной связались и сказали, что совсем не хотят ехать ко мне, поинтересовались, каким образом можно увидеться в Москве. Вот так вопрос места и времени встречи стал моей проблемой.
Я определяю уровень магазина не по тому, как здорово происходила покупка, а по складывающимся взаимоотношениям после. Несмотря на неприятный осадок и исполнение решения ситуации, отмечаю стремление магазина к лучшему и повышаю свою оценку.
28 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро, качественно и в установленный срок
Недостатки:
Уже покупал несколько раз ноутбук. И в очередной раз только порадовали!
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
удобство общения с менеджером по телефону, система поиска товара на сайте, удобное расположение пунктов самовывоза
Недостатки:
очередь в пункте самовывоза
В целом купил быстро и без проблем. Достаточно редкий товар был найден и в течение двух дней передан в пункт самовывоза. В качестве недостатков отмечу перегруженность и необходимость ожидания в пункте самовывоза.
8 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественная электроника по вменяемым ценам. Адекватно работающий интернет-магазин.
Недостатки:
К сожалению, присутствуют "консультанты", которым откровенно все равно на покупателя. Но - надо отметить для честности - мне такой только единожды там попался. Ну и привезенный товар может "слегка" отличаться спецификацией от описания на сайте (но некритично - в описании у модели диск 1Tb с 8Gb SSD-кэшем, у привезенной модели же просто диск, зато на 2Tb).
Покупаю во второй раз. Первый раз купил ноутбук Zenbook Asus почти за 50 000 рублей и был неприятно удивлен отношением консультанта, который просто вынес ноутбук, открыл его и занялся своими делами (начал переустанавливать знакомому операционку на его ноутбуке). На мой недоуменный вопрос: "А не хотите ли мне вообще рассказать что-нибудь об этом ноутбуке или порекомендовать что-то другое?" - был дан невозмутимый ответ: "Смотрите сами". Я как-то не привык к такому обращению и попросил другого консультанта, на что это консультирующее чудо пожало плечами и со словом "Щас" исчезло в подсобке. Я подождал минут 10 и обратился наобум к другому молодому человеку - тот почему-то сразу прекратил все свои дела (он работал с документами), рассказал мне все и показал, сравнил несколько моделей и помог сделать мне правильный выбор, за что ему огромное спасибо. Надо отметить, что то чудо я так больше и не видел - оно не вернулось, увы... )))
А сейчас покупал родителям Lenovo моноблок - никаких нареканий нет (возможно, потому что сам, помня не очень хороший первый опыт общения с консультантом, порыскал по модельному ряду и выбрал конкретную машину). На следующий рабочий день сразу же отзвонились и привезли выбранный агрегат. Курьер дождался, пока я проверю комп, более того - помог мне его правильно распаковать и подключить, и только после положительной проверки произвел расчет, оставив все чеки и документы, которые были необходимы. Интернет-магазином очень доволен.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Лояльные цены, купила ноутбук, который уже мало где найти можно (из серии Acer aspire V5)
Недостатки:
Пока нареканий нет, ноутбук нормально работает в течение недели.
Меня всё устраивает.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 16 марта 2004 года
ООО "НОТИК"
ОГРН 1087746750783
Юридический адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д. 14/2, стр. 1, помещение VI, комн. 3
105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д. 11, к.1