Отзывы о магазине НОТИК

Рейтинг магазинана основе 437 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Королёва,  вчера
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, качественно, большой выбор.
Недостатки:
Не заметил
Заказал аксессуары к планшету ASUS t100ta, причём все, какие только могли понадобиться, На следующий день забрал, Доволен, всё подошло, хорошего качества сервис хороший.
До этого покупал у них же ASUS Zenfone 5, когда их ещё толком нигде не было, у них уже был, чему очень рад.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
быстрая доставка
Недостатки:
пункт выдачи не в центре города
На прошлой неделе купил в нотике телефон Asus Zenfone 5. Покупкой очень доволен. Привезли из Москвы всего за три дня, как и обещали. Единственный недостаток в том, что пункты выдачи находятся не в центральной части города.
10 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, удобно, компетентно, выгодно.
Решил воспользоваться акцией - если покупать через PayPal, дают скидку 300 руб. или бесплатную доставку. Выбрал скидку. Покупал чехол для Asus Zenfon 5. Перевел деньги в магазин через PayPal, менеджер на следующий рабочий день САМ перезвонил и сказал, что деньги поступили на счет магазина, можно забирать чехол. Приехал в магазин у м. Рижская, недалеко от метро. Продавцы все очень быстро нашли, оформили и отдали. Притом, что деньги мои уже были у магазина, сотрудники могли особо и не париться, как это иногда бывает, если платишь вперед. Но нет, все нормально, в магазине работают порядочные люди, которым можно доверять. Спасибо.
Магазин НОТИК
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
ужасный магазин
Достоинства:
не знаю
Недостатки:
отсутствие товара
Написано есть в наличии, менеджер говорит - в резерве, уточню и в итоге товара нет. Печально, что отсутствует достоверная информация на сайте.
6 сентября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный интернет-магазин, отзывчивые продавцы.
Недостатки:
Дорогую технику предпочитаю покупать только там.
хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Реально самая дешевая цена, в сегменте ноутбуков под 30 тыр, дешевле на одну тытячу уплей, это показатель
Недостатки:
Заказал ноутбук 26 июля, он приехал в Тюмень 5 сентября. Видимо за хороший прайс надо платить временем. простительно в такое неспокойное время
Ноутбук Lenovo IdeaPad G510 i7-4702MQ 8Gb 1Tb AMD HD8750 2Gb 15,6 DVD(DL) BT Cam 4400мАч Win8. Вполне нормальные ноутбуки, не перегреваются в отличие от асеров, сусов, такого же ценника
19 октября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены приемлемы, высокое качество товара.
Недостатки:
Не выявлено
Надеюсь, и впредь магазин будет держать эту планку качества.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Скорость обслуживания, сборки товара и доставки
Недостатки:
Заказывал ноут, показали и рассказали. Все отлично!
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный самовывоз, оплата картами, "белый" товар (Ростест)
Недостатки:
наличие на сайте не всегда соответствует реальности
Заказывал Asus Zenfone 5 LTE чёрный, на сайте было указано, что есть в наличии. Заказал - тут же перезванивают, говорят, что телефона на самом деле уже нет, предложили другой цвет (красный - я отказался) либо оформить предзаказ. Оформил предзаказ, не прошло и недели - звонят. Телефоны будут через два дня - приезжайте.
Специально посмотрел на сайте - стоимость телефона за это время выросла на 500 рублей, НО т.к. я оформлял предзаказ - получил по старой цене. Телефон реально сертифицированный РОСТЕСТ, без глюков, коробка запаяна в плёнку, чистенький, красивый. Очень доволен и телефоном и магазином.
Забирал сам на м.Спортивной - от метро идти 3 минуты. Работают 7 дней в неделю, к оплате принимают карты. Всё по-взрослому.
хороший магазин
Достоинства:
Цены норм, смозабрать в удобном месте, оплата ЯДом.
Недостатки:
в месте выдачи всем на тебя плевать
Серьезно, приходишь на выдачу а все делают вид будто ты не существуешь. Стой там, размышляй об бытии. Оплатил уже все и просто забрать? да плевать, купил же, значит стой и жди..
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8
Продавец
Магазин на Маркете с 16 марта 2004 года
ООО "НОТИК"
ОГРН 1117746869008
Юридический адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, дом 14/2 строение 1, пом. VI, ком. 3
129110, ул. Гиляровского, д. 68, 1 этаж