Отзывы о магазине HyperPC

Рейтинг магазинана основе 43 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
прекрасный магазин с отличным сервисом
Недостатки:
Заказала компьютер, сразу перезвонили, подтвердили заказ и уточнили сроки доставки. В назначенный день все привезли, показали, рассказали.
Очень довольна качеством обслуживания и магазином в целом
19 сентября
Недостатки:
Очень хороший магазин . Всё подробно показали и объяснили.
из Москвы,  5 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Нету
Очень быстро привезли (Ровно в срок), очень хороший магазин, всем советую!
3 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень быстро, качественно, непосредственное общение с клиентом
Недостатки:
Заказала в магазине компьютер и буквально тут же мне перезвонили, уточнили сроки доставки, ответили на все интересующие вопросы. На электронную почту прислали копию распечатки заказа и квитанцию для оплаты заказа. Все мои сомнения и даже недоверие по поводу сроков доставки сотрудник магазина постарался развеять очень доброжелательно и с толикой юмора. После оплаты заказа мне было достаточно уведомить магазин по электронке и мне тут же ответили, что приступают к сборке. О передаче компьютера для доставки по EMS Почта России мне также сообщили. И вот результат: мой комп доставили мне домой в течение ОДНОЙ недели! Учитывая, что живу я в дальнем районе Якутии, это просто выше всяких похвал. Компьютер был очень тщательно упакован, доехал, вернее, долетел до меня в целости и сохранности. Мне оставалось только подключить его и вот оно - счастье! В качестве сборки и комплектации сомнений на данный момент нет. Так мое мнение: HyperPC заслуживающий доверия магазин. Буду рекомендовать его своим знакомым. Еще раз спасибо!
26 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро,надёжно,качественно!
Недостатки:
Отсутствуют!
Большое спасибо за отличную сборку!
из Москвы,  6 сентября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошее обслуживание, удобный выбор, лучшие PC
Недостатки:
Отличный сайт на котором легко подобрал PC. Собрали за 3 дня и позвонили. Забирал самовывозом, перед этим все показали и объяснили. Магазин понравился, советую
из Москвы,  5 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличное качество, приемлемая цена, хороший сервис, удобный и красивый сайт.
Недостатки:
Купил игровой комп, сборку от MSI. В день доставки у меня затупил телефон, никто не мог дозвониться, но все равно смогли доставить вечером, после того как я с ними связался. К качеству претензий нет, видно что все фирменное(все коробки со штрих кодами), что сборка качественная. Сотрудник довольно быстро собрал комп и все четко рассказал и показал. Производительность супер, все летает, в общем магаз норм)
2 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро,качественно,сервис на высоте!!!
Недостатки:
Получил свою машинку и очень доволен,понравилось обращение с клиентами, и сборка хороша!!! Доставка быстро и точно в сказанное время!
из Москвы,  30 августа
Достоинства:
Бесшумные компьютеры и очень крутые.
Сделали быстро и качественно
из Москвы,  9 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Всё очень понравилось!
Недостатки:
Не нашёл
Отличный сайт,всё понятно и удобно!Доставили в точное время.Рад как слон.Спасибо!)
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8