Отзывы о магазине HyperPC

Рейтинг магазинана основе 45 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  21 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
четко, быстро + бонус
Недостатки:
Заказал на сборку игровой компьютер. Менеджер сразу связался обговорили заказ. Комп был готов раньше намеченного срока на 2 дня. Четко привезли в согласованное время. В виде бонуса установили более продвинутые видеокарточки.
вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Грамотный сервис! Доставка! Настройка компа! Онлайн общение! Качественные сборки!
Недостатки:
Приобрел системник для 2D графики, являюсь художником и работаю с большими файлами. Покамись он полностью оправдывает свою цену и работу! Работать в удовольствие. Выбрал последний вариант сборки для 2D графики, плюс добавил еще лучше железо. Приятно знать что есть такие серьезные дядьки которые могут собрать комп для вас, такой какой необходим!
из Москвы,  19 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Купил в этом магазине графическую станцию Hyper PC 4000 для 3D-графики. Счастью нет предела! Великолепный магазин!
Недостатки:
Нет=)
Заказал компьютер на буднях, а в субботу уже привезли.Всё оперативно!Советую HyperPC всем кто ищет мощные графические станции для воплощения своих фантазий и задумок!
из Москвы,  5 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Нету
Очень быстро привезли (Ровно в срок), очень хороший магазин, всем советую!
3 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень быстро, качественно, непосредственное общение с клиентом
Недостатки:
Заказала в магазине компьютер и буквально тут же мне перезвонили, уточнили сроки доставки, ответили на все интересующие вопросы. На электронную почту прислали копию распечатки заказа и квитанцию для оплаты заказа. Все мои сомнения и даже недоверие по поводу сроков доставки сотрудник магазина постарался развеять очень доброжелательно и с толикой юмора. После оплаты заказа мне было достаточно уведомить магазин по электронке и мне тут же ответили, что приступают к сборке. О передаче компьютера для доставки по EMS Почта России мне также сообщили. И вот результат: мой комп доставили мне домой в течение ОДНОЙ недели! Учитывая, что живу я в дальнем районе Якутии, это просто выше всяких похвал. Компьютер был очень тщательно упакован, доехал, вернее, долетел до меня в целости и сохранности. Мне оставалось только подключить его и вот оно - счастье! В качестве сборки и комплектации сомнений на данный момент нет. Так мое мнение: HyperPC заслуживающий доверия магазин. Буду рекомендовать его своим знакомым. Еще раз спасибо!
из Москвы,  12 октября
хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро выполнен заказ
Недостатки:
Не работают в воскресенье
Рекомендую
19 сентября
Недостатки:
Очень хороший магазин . Всё подробно показали и объяснили.
из Москвы,  6 сентября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошее обслуживание, удобный выбор, лучшие PC
Недостатки:
Отличный сайт на котором легко подобрал PC. Собрали за 3 дня и позвонили. Забирал самовывозом, перед этим все показали и объяснили. Магазин понравился, советую
9 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественная и быстрая сборка. Грамотная консультация по поводу выбора комплектующих.
Недостатки:
Собрали и доставили комп в два дня. Никаких нареканий нет. Магазин супер!
из Москвы,  20 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все отлично,большой выбор готовых ПК для игр и работы,самые новые комплектующие.Все оперативно.Качественная сборка
Недостатки:
Не обнаружил
Заказал,потом сразу же отзвонились,собрали за 3 раб.дня.Привезли в назначенное время,все подключили и объяснили.В общем рекомендую всем.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8