Отзывы о магазине HyperPC

Рейтинг магазинана основе 40 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Саратова,  26 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро,надёжно,качественно!
Недостатки:
Отсутствуют!
Большое спасибо за отличную сборку!
29 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Качество,Красота ах вообще очень круто всё
Недостатки:
Нету
Все показали рассказали всё нормально работает!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая сборка ПК,хоть и было написано 4 дня, очень понравилась сборка самого системного блока.
Недостатки:
не связывались после оформления заказа, пришлось звонить самому, но это скорее просто маленькая неприятность, чем недостаток
Огромное спасибо за быструю сборку, оперативную доставку и просто отличную компановку ПК
Магазин HyperPC
Леха, Огромное спасибо за хороший отзыв!
24 июня
Способ покупки: доставка
Достоинства:
всё что хочешь на любой вкус и цвет, всё по высшему разряду от начала до конца. даже просто придраться не к чему если конечно такие искатели найдутся))
Недостатки:
нету
заказал, через 3 рабочих дня привезли показали всё, коробки даже привезли от комплектующих. Очень хороший магазин, подобных не знаю. 5+ моя оценка за всё
15 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая качественная сборка, знающий свою работу персонал!
Недостатки:
Пока не выявлено
Доставили пк сегодня доволен до ушей
Магазин HyperPC
Datin Zilla, большое спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться)
3 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Четкость работы, профессиональное отношение
Недостатки:
не обнаружено
отличная работа.
Магазин HyperPC
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем и дальше стараться)
18 июля
Достоинства:
Быстрая доставка , качество сборки.
Недостатки:
Их нет.
У меня ПК Hyper Syclone II
Магазин HyperPC
Евгений, большое спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться)
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливый персонал, качественная сборка, широкие возможности конфигурирования
Недостатки:
почитал отзывы, для некоторых недостаток есть в цене. Каждому хотелось бы купить за три копейки качественную вещь, но людям надо хорошо платить, чтобы они свою работу делали отлично. До этого хотел купить комп в invasion, вот где реальная переплата за более худшую конфигурацию компа, супер пупер модный корпус и деревянный ящик
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный сайт.
Недостатки:
не самый большой выбор комплектующих.
Думал собрать комп у Hyper PC или же в Mejin, в итоге выбрал гипер пк т.к. здесь очень удобный сайт. И я не пожалел. Перед сборкой позвонили и посоветовали что можно добать\убрать\заменить, а не тупо выполнить заказ и неважно совместимы устройства или нет. Доставили вовремя, все подключили и всё показали. Компьютер как и обещали работает тихо. Если и буду делать апгрейд то только здесь.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативность работы с заказом. Грамотные и вежливые специалисты. Удобный, информативный сайт.
Недостатки:
На мой взгляд - отсутствуют.
Отчаялся найти такой магазин, где собирают системные блоки конкретно под твои нужды. Но такой магазин есть!Нет необходимости ломать голову и тратить время на самостоятельную комплектацию системного блока.
Магазин HyperPC
Спасибо Ирина, рады были помочь!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8