ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Корзина

Отзывы о магазине HyperPC

Рейтинг магазинана основе 178 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  16 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Прекрасный сайт, возможность просмотра всех комплектующих, характеристик, подбора периферии. Очень хороший сервис и высокое качество сборки компьютера. Действительно получил то что хотел!
Недостатки:
относительно высокие цены (хотя мейджин - вообще атас) =), но они того стоят,прекрасный компьютер должен стоить много!
просто огромное спасибо, от души!
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Всё очень быстро доставили,провели грамотно консультацию,остался доволен от компьютера,спасибо HyperPC отличная компания.
Недостатки:
Нету
Спасибо , и советую всем покупать игровые компьютеры именно здесь!!!!!
19 марта
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Возможность сделать конфигурацию компьютера по своему корману, отличное качество сборки.
Недостатки:
Не нашёл, да их и вообще нету!
Я геймер со стажем, купил в компании компьютер по конфигурации с лёгким изменением. Операторы вежливые, всё что надо могут рассказать и обьяснить. Отправили мне компьютер в Новосибирск и 12 марта уже получил, получил, проверил все коробки чё где и т.д. и всё на месте, сборка качественная была, сразу видно что мастера своего дела. Компьютер работает отлично, игры идут без лагов, через BIOS сразу видно всё.
Что касается цены, то извените конечно но цены достойные для таких компьютеров.
Отличная компания с хорошими и вежливыми работниками.
Желаю вам побольше заказов и некакой конкуренции.
Я доволен всем, всё СУПЕР!
из Москвы,  4 апреля
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
сама компания, адекватные работники, приемлемые цены, все объяснили, показали, рассказали
Недостатки:
Быть не может их
Глаз положил сразу же на Hyper Syclone II и уже уверенно собрал свою конфигурацию для него и через сайт заказал. Далее позвонили, сказали что через 3-4 дня будет готов и через 4 дня в нормальное время позвонили, сказали что готово и можно забирать. В связи с делами опоздал, пришел к 20 вечера и огромное им спасибо за то, что подождали меня :)
Во всем доволен, только жаль что забыл сетевую карту в заказ внести, благо сейчас уже съездил купил ее и теперь будем тестировать всё:) Внутри весь красивый, дали запчасти, коробки, драйвера которые сами разработчики кладут в коробки.
В течении месяца еще 1 компьютер возьму по слабее для обычного использования и 1-2х игр для сестры :)
В ОБЩЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИГРОВЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ ПОКУПАТЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативность,отзывчивость,качество сборки и комплектующих. Высший класс!!!
Недостатки:
пока не выявлено
Долго искал серьезный магазин. Остановил свой выбор на HyperPC и не ошибся.
Все оперативно и серьезно. Качество сборки отличное.Доставка быстрая и без проблем.
Здорово, что у нас есть такие серьезные и надежные магазины!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро и оперативно, качественно и от души
Закал в ночь с воскресенья на понедельник ПК
Сотрудник магазина , позвонил мне в 10 утра сказал , что соберут его и привезут в четверг или пятницу
В среду утром был повторный звонок , сказали , что привезут сегодня.
В течении дня курьер звонил несколько раз, сообщал что уже едет сказал примерно время прибытия в город Краснознаменск - уложился а срок
Кстати , не большую скидку сделали :) на доставку - мелочь, а приятно
Все супер
Спасибо !!!
Буду заказать скоро еще два ПК
З.ы Все установил , проверил. ПК работает вообще без шума , даже иногда пугает такая тишина;)
Спасибо
из Москвы,  4 марта
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Чертовски комфортно общаться и работать
Недостатки:
Темный фон приходящего сообщения о заказе - тонер жалко распечатывать :)
Выручили по срокам. Да и вообще на удивление всё гладко прошло. Обычно в компьютерных конторах бардак, а у них порядок и красота.
Спасибо!
из Москвы,  13 апреля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Воплотили в жизнь мою мечту.Грамотно проконсультировали и собрали а ещё доставили и установили чудо комп.Благодарю от души.Успехов и процветания Вам.Уважили!!!!!
Недостатки:
Не заметил.
Это не заказная благодарность.
из Москвы,  7 апреля
Достоинства:
Очень удобный и хороший сайт фирмы. Просто и легко подбирать для себя компьютер.
Недостатки:
Пока не обнаружилось.
После заказа на сайте, перезвонили через час. Всё еще раз согласовали. Компьютер доставили на четвертый день, после заказа.
из Москвы,  30 января
ужасный магазин
Достоинства:
Красивый сайт. Все
Недостатки:
Безумные цены. Жуткий сервис. С Айфона невозможно сидеть
Эти цены связанны с низким торговым оборотом? Мало того я ждал мин 5 пока мне ответят в чате, да еще и не ответили на следующий вопрос. Ужас
Магазин HyperPC
Добрый день, пользователь который скрыл свои данные!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось о нас нехорошее впечатление.
От лица компании HyperPC приносим Вам свои извинения за то что:
- С айфона невозможно сидеть
- ждали мин 5 пока мне ответят в чате
- за "ужас" который вы испытали о нас
Страницыпредыдущаяследующая

ООО Гиперкомпьютер
ОГРН 1127746232965
Юридический адрес: 129075, г. Москва, ул. Аргуновская 2/2
129075, г. Москва, ул. Аргуновская 2/2
Поиск по 62 310 854 предложениям от 14 883 магазинов, обновлено 20.04.2014 01:29