Отзывы о магазине HyperPC

Рейтинг магазинана основе 45 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Краснознаменска,  29 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все выполнили качественно и в срок
Недостатки:
При доставке в область водитель несогласованно выбрал путь через платную дорогу
Вообщем, магазин очень понравился - именно здесь смогла найти то, что искала. Очень довольна своим системным блоком. Спасибо большое!
25 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Работа выполнена быстро и качественно
Недостатки:
Проблематично найти офис магазина
Заказ выполнили на день раньше заявленного срока, чем я с радостью воспользовался. Не пришлось ждать мастера,заказ доставили точно в указанное время. Ещё порадовала возможность использовать свои собственные комплектующие, что позволило мне сэкономить на блоке питания тысяч шесть.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Купил в этом магазине графическую станцию Hyper PC 4000 для 3D-графики. Счастью нет предела! Великолепный магазин!
Недостатки:
Нет=)
Заказал компьютер на буднях, а в субботу уже привезли.Всё оперативно!Советую HyperPC всем кто ищет мощные графические станции для воплощения своих фантазий и задумок!
12 октября
хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро выполнен заказ
Недостатки:
Не работают в воскресенье
Рекомендую
5 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Нету
Очень быстро привезли (Ровно в срок), очень хороший магазин, всем советую!
3 сентября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень быстро, качественно, непосредственное общение с клиентом
Недостатки:
Заказала в магазине компьютер и буквально тут же мне перезвонили, уточнили сроки доставки, ответили на все интересующие вопросы. На электронную почту прислали копию распечатки заказа и квитанцию для оплаты заказа. Все мои сомнения и даже недоверие по поводу сроков доставки сотрудник магазина постарался развеять очень доброжелательно и с толикой юмора. После оплаты заказа мне было достаточно уведомить магазин по электронке и мне тут же ответили, что приступают к сборке. О передаче компьютера для доставки по EMS Почта России мне также сообщили. И вот результат: мой комп доставили мне домой в течение ОДНОЙ недели! Учитывая, что живу я в дальнем районе Якутии, это просто выше всяких похвал. Компьютер был очень тщательно упакован, доехал, вернее, долетел до меня в целости и сохранности. Мне оставалось только подключить его и вот оно - счастье! В качестве сборки и комплектации сомнений на данный момент нет. Так мое мнение: HyperPC заслуживающий доверия магазин. Буду рекомендовать его своим знакомым. Еще раз спасибо!
19 сентября
Недостатки:
Очень хороший магазин . Всё подробно показали и объяснили.
6 сентября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошее обслуживание, удобный выбор, лучшие PC
Недостатки:
Отличный сайт на котором легко подобрал PC. Собрали за 3 дня и позвонили. Забирал самовывозом, перед этим все показали и объяснили. Магазин понравился, советую
9 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественная и быстрая сборка. Грамотная консультация по поводу выбора комплектующих.
Недостатки:
Собрали и доставили комп в два дня. Никаких нареканий нет. Магазин супер!
21 октября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
четко, быстро + бонус
Недостатки:
Заказал на сборку игровой компьютер. Менеджер сразу связался обговорили заказ. Комп был готов раньше намеченного срока на 2 дня. Четко привезли в согласованное время. В виде бонуса установили более продвинутые видеокарточки.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8