Маркет

Отзывы о магазине HyperPC

из Москвы,  23 декабря 2014
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный сайт, доброжелательность и профессионализм персонала, качество исполнения, бесплатная доставка.
Недостатки:
Стоимость.
Собрал компьютер в HyperPC (заказ №5207) и пока что очень доволен. Первые впечатления хорошие - многое из того, с чем на старом компе были трудности теперь в прошлом. ОС загружается быстро, комп без тормозов работает с увесистыми текстовыми, графическими и видео (AVCHD) файлами, большие объемы данных очень быстро копируются с одного харда на другой. При этом, компьютер, относительно тихо работает. В общем, по сравнению со старым компом прогресс налицо. Комплектация полностью соответствует тому, что я выбрал. Специально открыл стенку корпуса и проверил. Все провода аккуратно собраны и уложены – красота! Так же стоит отметить удобный конфигуратор на сайте компании, доброжелательность и профессионализм персонала. Единственная ложка дегтя в бочке меда – это высокая стоимость. Несмотря на это, считаю, что сделал правильный выбор.
из Москвы,  21 января
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный сайт, доброжелательный персонал, доставка в сроки.
Рекомендую всем!
из Москвы,  10 января
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень технологичный сайт. Можно собрать комплектацию на любой вкус. Сразу видна конечная стоимость. Можно посмотреть совместимость комплектующих, их описание, внешний вид и т.п.
Недостатки:
не заметил...
Покупал комп. в подарок жене на Н.Г. - думал не успеют, будут динамить и т.п. НО, к счастью, доставили всё точно в срок!!! Огромное спасибо!!!
из Нижнего Тагила,  20 декабря 2014
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отзывчивый персонал, удобный интерфейс сайта. Быстро подобрал нужные компоненты, сделал заказ, позвонили, согласовали стоимость, доставку, оплатил, получил. Всё просто.
Недостатки:
После распаковки обнаружил, что входы в видеокарте которую я заказал не сосуществуют тем, что должны были быть по описанию одного из консультантов. Мне должна была приехать GTX 970 с 1 DVI, 1 HDMI и 3 Display Port, я уже приобрёл необходимые кабеля, а тут выясняется, что на карте (карта та же, только от Gainward) 1 DVI, 1 mini HDMI и 3 mini Display Port, пришлось заказать новые кабеля для подключения третьего монитора, по этому уточняйте этот вопрос при покупке более конкретно.
Советую этот магазин, думаю в будущем обращусь туда ещё не раз.
из Москвы,  22 декабря 2014
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество, оперативность, служба доставки, фиксация цены заказа после его оформления.
Недостатки:
Хотелось бы чуть больше подсказок от менеджеров по конфигурации
Начну с небольшого недостатка, привыкнув к ноутбукам, я не думал, что наличие Wi-Fi и Bluetooth надо обговаривать отдельно. Думал это по умолчанию...Но это не так. Поэтому совет будущим покупателям-опишите в своём заказе любые мелочи, нужные Вам.
Из плюсов, безусловно сайт, в конфигуратор будущего ПК можно играться как в детский конструктор. Огромный выбор комплектующих. Отдельное спасибо менеджерам за подборку корпуса AeroCool Dead Silence 200 ! Учитывая мышечную атрофию мне нужен был корпус, у которого кнопку включения я бы смог нажимать сам.
Учитывая резкое пике рубля, надо отдать должное. Какая цена была указана в письме о оформлении заказа, по такой я его и получил спустя 10 дней.
из Москвы,  5 декабря 2014
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Сейчас: качество сборки и настройки, отличная тех.поддержка, в будущем: модернизация с зачетом старых комплектующих.
Недостатки:
Пока не выявлено
Заказывала в середине ноября (уже начался горячий сезон), сборка была нестандартная с сайта, а своя + максимальный пакет тестирования (48 часов). Собрали/доставили за 10 дней. Компьютером пользуюсь уже вторую неделю, никаких нареканий нет. Собрано все четко по заказанной конфигурации (проверено). Дважды пользовалась суппортом (касательно периферии, которая приобреталась не в этом магазине), отвечают в течение суток, четко и понятно. Взяла 3 года полной гарантии и похоже не пожалею. Если вы выбираете надежность, то советую обратить внимание на этот магазин.
из Видного,  29 января
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Мне все понравилось! Спасибо! Хороший, отзывчивый персонал все подскажут и помогут с характеристиками вашего выбора компьютера!
Недостатки:
Недостатков нет!
Очень хороший сайт http://hyperpc.ru/ всем советую! Тут не только можно собрать свой компьютер, но и выбрать аксессуары для вашего компьютера! Соберут и доставят в сроки! Мне все понравилось и буду советовать всем своим друзьям!
Большое спасибо Вам первоклассное обслуживание и отличную работу!
из Москвы,  29 января
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный сайт, отзывчивый и доброжелательный персонал.
Недостатки:
В HyperPC заказываю уже второй компьютер. На сайте магазина есть очень удобный конфигуратор, с помощью которого можно легко выбрать нужные комплектующие, также стоит отметить быструю сборку и бесплатную установку компьютера. Очень доволен.
из Москвы,  16 декабря 2014
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Классный сайт.Вежливые,доброжелательные сотрудники.Отличное качество сборки.
Недостатки:
Заказал компьютер в измененной конфигурации.Быстро приняли заказ.Через несколько дней перезвонили-закончился заказанный корпус,предложили другой более дорогой без доплаты!!!Привезли,установили,продемонстрировали.С таким продуманным и качественным сервисом в России редко встречаешься
из Москвы,  28 января
Способ покупки: доставка
Достоинства:
быстро,без надоедливых звонков:"как вас найти?",доброжелательный и квалифицированный персонал
Недостатки:
заказ №5468 от 20 января,заказали компьютер,т.к. все наши гаджеты своё,уже видно,отслужили...сроки доставки определены были сразу,позвонили в назначенный срок,приехали и привезли тоже,доброжелательный молодой человек доставил в квартиру,все рассказал и показал.все игрушки идут на ультра,все комплектующие с гарантией,все игры не идут,а просто летают,супер графика,играю в фаркрай 4,кел оф дьюти адвансед варфайер,тени мордера(короче.все игрушки 2014 года выпуска).Огромное спасибо HyperPC за отличные игровые системники!!! Советую всем!!!
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8