Отзывы о магазине HyperPC

Рейтинг магазинана основе 39 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  28 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень качественно
Недостатки:
Цены
Я заказал компьютер в HyperPC и мне очень понравилось как все доставили, показали и объяснили. Спасибо
26 августа
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Быстро, надежно и вежливо работают. Доставка до Санкт-Петербурга заняла один день.
Недостатки:
Не было
Вполне довольны работой ребят.
из Москвы,  24 июня
Способ покупки: доставка
Достоинства:
всё что хочешь на любой вкус и цвет, всё по высшему разряду от начала до конца. даже просто придраться не к чему если конечно такие искатели найдутся))
Недостатки:
нету
заказал, через 3 рабочих дня привезли показали всё, коробки даже привезли от комплектующих. Очень хороший магазин, подобных не знаю. 5+ моя оценка за всё
26 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро,надёжно,качественно!
Недостатки:
Отсутствуют!
Большое спасибо за отличную сборку!
из Москвы,  4 июля
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая сборка ПК,хоть и было написано 4 дня, очень понравилась сборка самого системного блока.
Недостатки:
не связывались после оформления заказа, пришлось звонить самому, но это скорее просто маленькая неприятность, чем недостаток
Огромное спасибо за быструю сборку, оперативную доставку и просто отличную компановку ПК
Магазин HyperPC
Леха, Огромное спасибо за хороший отзыв!
9 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный сайт.Оперативная доставка.
Недостатки:
Не обнаружено)
Доволен вашей работой
из Москвы,  22 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный магазин!!! Всём советую, всё быстро и качественно! Курьер привёз, поставил, все показал и объяснил ( в общем работу данного магазина могу оценить на твёрдую 5)
Недостатки:
Не выявил (всё устраивает)
15 июля
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая качественная сборка, знающий свою работу персонал!
Недостатки:
Пока не выявлено
Доставили пк сегодня доволен до ушей
Магазин HyperPC
Datin Zilla, большое спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться)
19 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро, Оперативно и главное все аккуратно собрали и доставили. Все гладко и без единой пылинки.
Недостатки:
Не было. Все оперативно, качественно и вежливо
Просто хороший магазин заказывал в воскресенье во вторник уже был собран и доставлен, все работает как часы тихо и без единого сбоя. Так как брал в подарок блок. в последствии увиденной оперативности и качества, собираюсь позже взять себе тоже. И вам того же советую.
из Москвы,  16 августа
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Профессиональный и индивидуальный подход, оперативность в сборке и доставке, подробная консультация, уникальность предложения, адекватность в политике ценообразования, непревзойденное качество продукта на выходе.
Недостатки:
Не обнаружено.
Приехал в офис магазина, чтобы чётко обозначить, какой именно компьютер мне нужен. Встретили очень доброжелательно, проявили максимум компетенции в консультации и помощи при выборе индивидуальных характеристик компьютера. Грамотные советы, чёткая консультация сотрудников магазина позволили мне приобрести лучший компьютер, который у меня был. Чётко, согласно обязательствам доставили заказ, помогли подключить и запустить приобретенного "монстра". Если бы можно было бы поставить оценку выше, то магазин HyperPC ее несомненно заслуживает. Так держать ребята.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8