Отзывы о магазине HyperPC

Рейтинг магазинана основе 47 оценок покупателей и данных службы качества Маркета
из Москвы,  вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро, качественно, специалисты всё объясняют доступным языком
Недостатки:
Некоторых частей бывает подолгу нет(мониторов например)
В целом всё очень понравилось, компьютеры высокой ценовой категории просто ураган!
из Москвы,  23 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Красивый сайт, удобный конфигуратор, профессиональный подход к клиенту, качество сборки, удобное время доставки
Недостатки:
всего один. Просил поставить 2 кулера сверху и сбоку. Поставили оба сверху. Им конечно виднее как лучше. Могли бы связаться по телефону и объяснить почему не сделали как я просил. Но они этого не сделали - изменили договоренность в одностороннем порядке и не объяснили причины. в остальном все супер
Компьютер супер. Очень доволен. Хорошее место для покупки
23 ноября
хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественные, мощные, современные компьютеры для игр и работы. Хорошее обслуживание.
Недостатки:
Высокая цена
Завзятым игрокам рекомендую
из Москвы,  12 октября
хороший магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро выполнен заказ
Недостатки:
Не работают в воскресенье
Рекомендую
вчера
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Сайт просто отличный!
Недостатки:
Не увидел.
Купил себе Z11 .Собрали очень быстро и качественно. Привезли тоже быстро. Спасибо всем за отлично выполненный заказ!!!
из Москвы,  16 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный сайт, удобный конфигуратор, качественное обслуживание и оправдывающий ожидания результат
Недостатки:
Небольшая задержка доставки из-за (как мне объяснили) большого количества заказов
После того, как оформила свой заказ, тут же перезвонили. На протяжение четырех дней, пока происходила сборка и проверка моего будущего компьютера, мне несколько раз звонили, обговаривали ситуацию и терпеливо отвечали на мои дурацкие вопросы (ибо я в компьютерных делах, признаюсь, знатный нуб). В итоге доставили в заранее обговоренный день, курьер всё подключил, настроил, объяснил понятно и довольно быстро. В общем, качеством обслуживания и самого заказа я была приятно удивлена, поэтому данный магазин всем рекомендую
из Москвы,  6 ноября
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Очень профессиональные ребята! Сайт высшего качества!
Недостатки:
Не обнаружил!
Мониторил рынок для покупки компа год - с 2013...Конфигурация компа потянула на 125 тыс.руб по данной причине подходил скрупулезно и прорабатывал несколько контор в инете. Критерии отбора были следующие: возможность на сайте поработать с конфигуратором самому, компоненты от простых до ульта современных, разнообразие предложений, доступность для вопросов персонала компании. Так вот в течении года собрал 7 (семь) конфигураций) по каждой общался с консультантами и доставал их вопросами от тупых юзерских до весьма непростых - ответы удивляли терпимостью к тупости и знанием предмета (ни одного балла по шкале Псаки - :)).
Молодцы ребята - не позвольте упасть уровню своей компании.
из Москвы,  19 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливый персонал, профессионализм - на высшем уровне, качество сборки - супер
Недостатки:
Не обнаружил
Очень рекомендую. Всё, что заявлено на сайте (качество, настройка, сборка и стресс-тест) - присутствуют на 100%. Очень доволен. Всем, кто занимался моим компом - огромное спасибо!
19 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный сайт, отличное обслуживание
Недостатки:
собрали, доставили быстро и в срок,
Всем рекомендую !!!
9 ноября
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Компьютеры высокого качества. Доступная цена.
Недостатки:
Не обнаружил.
Очень хорошие компьютеры, идеально для игр,а также простой работы.
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 5 6 7 8