Достоинства: цена Недостатки: ? Комментарий: получил амортизаторы, брал на уаз патриот 2011 года, сравнил со снятым старым амортизатором - в сжатом состоянии одинаковы по длине, в выдвинутом - этот на сантиметра два подлиннее, ну если конечно мой старый не клинит ..да, ещё и потолще уазовских(лишь бы за колёса не цеплялись, у меня 265/70/16R), надеюсь будут служить долго, тк. эти газомасляные, а я по глупости раньше поставил просто масляные, которые после интенсивной езды просто перестают функционировать,а один вообще пробился и потёк..аморты пришли с резиновыми втулками, жду прихода металлических втулок и болтов - установлю всё новое и буду посмотреть..всем удачи
5 сентября 2024
Достоинства: не дорогие, усиленные Недостатки: жестковаты Комментарий: машина стала очень плотной, на трассе это конечно плюс. Сами амортизаторы усиленные и намного толще родных. Эти амортизаторы не про комфорт, газомаслянные. Если хотите чтоб машина была помягче нужно искать что то другое или хотя бы другую модель данной фирмы, но у меня сзади еще и рессоры усилены потому не могу сказать как будет у других. По трассе стало лучше, по грунтовке грубоваты
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже