Достоинства: Пробег уже 7000! Поездки в морозы пережили. Не гремят, не стучат, не текут)). Кто любит подвеску по плотнее, самое то. С колесами профилем повыше, комфортнее. Недостатки: Отстреливают , при быстром проезде лежачих. Штатные так не делали) Решается снижением скорости перед лежачим)
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже