Достоинства: Резина размерностью 235х65х17, 2022год 44неделя ( пол-года на момент покупки). Резина однозначно мягче и тише, чем у меня стояла ранее (Pirelli Scorpion zero). Резкие мелкие неровности , да и лежачих полицейских проходит комфортнее, это заметно, понравилось! Все 4 колеса отбалансировались отменно, нареканий нет. На колею реагирует плавно, хорошо прогнозируется. Недостатки: Наверное не очень отточенная управляемость, все реакции чуть плавнее, чем на предыдущей резине, НО! Я очень устал в каждодневном режиме ездить с большим раздражающим шумом и объезжать даже малейшие выбоинки в асфальте из-за большей жёсткости резины. Сейчас езжу в комфорте и очень этому рад! Комментарий: Нужно понимать, что отзыв я пишу на большом контрасте и в сравнении с предыдущей своей резиной. Я никогда не эксплуатировал премиальную резину с супер низкими шумовыми характеристиками ( Мишлен, Конти) - с ними сравнивать не могу! :)
6 июня 2023
Достоинства: Хорошая резина за вменяемую цену Недостатки: В местах продаж цены в прямой зависимости от жадности продавца Комментарий: Лада Веста 2015 г.в.,ходовая обслужена. Колея - реагирует плавно, не сваливается в неё как Пирелли; не шумит как Йокогама; мягкая, но с крепким бортом, не так как бриджстоун. Дорогу держит хорошо, я конечно не гонщик, но на 160 всё прекрасно(быстрее не езжу, нет надобности) . Торможение прогнозируемое. Я взял 195/55-16 по 4500 за колесо на рынке, в магазине закончились 205/50-16 по 4300, ждать надо было неделю, а меня уже и гайцы достали и жалко было хорошую зимнюю ханкук рс2 - за три сезона ни один шип не вылетел при правильной прикатке (размер 205/60-16). В общем и целом, кто хочет взять хорошую летнюю недорогую резину за адекватные деньги - берите а607 ( не путать с а609, она младше по возрасту и хуже по возможностям, а цена ненамного ниже).
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже