Достоинства: Лёгок при нанесении. Не столкнулась с проблемой плёнки или оставления следов на коже. Возможно, потому что я как наношу крем на кожу, то сразу же его размазываю. Защищает хорошо, пигментных пятен и загара на лице нет. На теле не пробовала, тк покупала исключительно для лица или как базы под макияж. Кстати, макияж ложится прекрасно, даже я сказала бы лучше, чем на просто увлажнённую кожу. Тюбик при транспортировке не протекает, да и вообще крышка в принципе всегда чистая. Недостатки: Жирный. Когда только начинала пользоваться, кожа была комбинированной. Она всегда выглядела как сальный блин, меня даже часто спрашивали,не жарко ли мне, хотя я начала им пользоваться ещё до огромных плюсовых температур. После некоторого лечения кожа стала излишне сухой, и тут крем уже работал на ура. Сначала кожа выглядит как блин, но спустя время становится бархатной. Хотя если провести рукой по лицу, то потом вы увидите на ней жир :) Во время спортивных нагрузок с кремом заниматься невозможно. Я вообще по натуре человек сильно потеющий. Стоит мне пробежаться до остановки 30 метров, как потом приходится вытирать этот крем со лба и шеи, иначе ты выглядишь так, будто только из душа вылез. Из-за этого кстати не наносила его под макияж, если были занятия по физкультуре, тк макияж полностью покидал лицо. Комментарий: За такую цену (1225 рублей) немного обидно получить крем, который по итогу всё равно блестит на лице и очень легко его покидает при прикосновении. Но с защитными функциями справляется на ура. Акне и закрытых комедон не вызвал, вообще никакой аллергии не было. Могу рекомендовать людям с очень сухой кожей. Людям с комбинированной, а тем более жирной кожей лица лучше обходить данный крем стороной.
19 марта
Достоинства: очень классная консистенция, увлажняющий, не пересушивает кожу, обычноикрем солнечный можешь и не можешь никак раз мазать, а он прям легко распределяется Комментарий: понравился с первого нанесения,отдушка ненавязчивая,приятная,насчет защиты не знаю, я в марте им пользуюсь в центральной части России, здесь солнце не такое активное, но ощущение на лице приятное, плёнки не оставляет, нет липкости, не мешает макияжу, редко бываю довольна кремом для лица, и тут довольна, спасибо
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже