Достоинства: Честно не подскажу - как данный крем ведёт себя именно на руках, я использую его в качестве финишного крема поверх противоспалительных мазей (спустя три-четыре часа наношу на участок, ранее покрытый мазью).
Достаточно хорошо регенерирует кожу, восполняет нехватку витаминов (в такой ситуации она - заметна, участки кожи, на которые наносятся противовоспалительные средства, более сухие, их нужно восстанавливать), можно намазывать многократно (ценник позволяет и не кусается, в отличие от Нитроджины, например). Тюбика лично мне хватает на неделю интенсивного использования (на всю спину и руки), ну, почти на неделю - на 4 с половиной дня и тюбик довымазывать (отрезав верхнюю часть).) Недостатки: Не обнаружилось (кроме того, что это - двоечка по степени интенсивности текстуры, он - гелевый, данный крем, впитывается очень быстро). Комментарий: Рекомендую, мне он больше "Морозко" нравится (там тюбики слишком маленькие), ещё, как вариант, "Спермацетовый" у "Невской косметики" (тоже хорошо регенерирует - и дешёвый). А для рук я использую Лореновские кремы (их тут нет) - "Медовик" и "Яблоко с корицей" (хорошие они).
25 ноября 2023
Достоинства: Нежная текстура, крем быстро впитывается Недостатки: Очень сухую кожу не спасет Комментарий: Крем очень легкий и нежный, как бархат, и моментально впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки. Я могу наносить его даже перед работой на компьютере, не боясь испачкать клавиатуру.
Отлично увлажняет и подходит на каждый день.
Не подойдет для пересушенной кожи.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже