Цена, ₽
От
До
Отправка

0 предложений

Сортировка товаров

Нет подходящих товаров

попробуйте смягчить условия поиска или поискать в другой категории
Назад

Отзывы

review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
Достоинства: Впервые решили попробовать так называемую липучку зимой в 2022 году. Два сезона позади с этими шинами. Результатом довольны. По ощущениям от вождения лучше шипов получается - едет лучше, тормозит лучше, дорогу держит неплохо, меньше проскальзывает и так далее. Почему Белшина? Ответ на поверхности - это цена, почти по низу рынка, и качество. Несколько лет назад покупали летние покрышки этого производителя, и также езда с ними нравится. Европейские шины и даже китайские шины значительно дороже белорусских. Наши братья, спасибо им, цены не загибают. Есть, конечно, рынке китайские аналоги по нашим типоразмерам по схожим ценам, но марки неизвестные, а Белшина - бренд давний и проверенный.
Недостатки: Недостатков у резины с таким ценником и с хорошими прочностными и ездовыми характеристиками нет.
Комментарий: Хотел бы акцентировать внимание на стоимости покрышек. До 2021-2022 годов стоимость одной такой покрышки варьировалась в диапазоне 2100-2600 рублей, потом цены на резины в мире резко взлетели, потом чуть откатили. Так вот, в момент этого "резинового кризиса" стоимость белорусских шин не была запредельной. Крайний раз, 25 ноября 2023 года, покупал эти зимние шины за 3612 рублей за штуку, цена без акции при этом была 4337 рублей за штуку. 4 покрышки обошлись мне в 14448 рублей. Год назад, 4 октября 2022 года, эти же шины на том же Яндекс Маркете продавались за 3258 рублей, 4 покрышки обошлись мне в 13032 рубля. За год подорожание, как видите, составило почти полторы тысячи рублей. В настоящее время эти же зимние шины на том же Яндекс Маркете стоят 3358 рублей (по состоянию на 20.02.2024 г.). К покупке рекомендую, с более дорогими шинами людям с ограниченным бюджетом советую не заморачиваться.
review-photo
Достоинства: Недорогие шины с хорошим фрикционным протектором для северных стран,хорошо отбалансировались.
Недостатки: Пока не выявлено,буду добавлять отзыв по результатам эксплуатации.
Комментарий: Одни из самых бюджетных шин на сегодняшний день,каучука не пожалели так как шины на ощупь очень эластичные,надеюсь зимой не станут каменными.Отзыв буду дополнять по результатам зимней эксплуатации.Пока к данным шинам претензий нет. Дополняю отзыв после зимней эксплуатации.Удивлен,что такие бюджетные шины показали себя с хорошей стороны.В сильные морозы шины не потеряли своей эластичности,очень хорошо гребут во время снегопада и неочищенных дворовых территорий и дорог,лед на дороге держат вполне достойно,не хуже чем Йокогама и Кордиант которые у меня были ранее.В итоге очень удивляет,что при такой не высокой цене шины показали себя не хуже чем более дорогие бренды.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже