Комментарий: Я перед этим пользовался другой косилкой и там травосборник на 30 литров, так я запарился бегать и выбрасывать содержимое мешка. У этой модели 60 литров и в этом плане удобнее. А так, модель крутая))) Мощь, сила, уверенность - любую траву косит, просто бензин ей подливай и она покосит все. И она даже особо не перегревается, хотя жара этим летом сумасшедшая, на солнце до 50 градусов и нет перегрева!
26 августа 2024
Достоинства: мощность3,5л.с Недостатки: вес у неё чувствительный. Комментарий: Косит хорошо, единственное, что нет удобных ручек, чтоб в прицеп закидывать. Траву берёт почти любую, бывает наматывает, но только полусухие баделины, которые реально сложно даже ножом отрезать.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже