Комментарий: Первая газонокосилка была BOXBOT, так вот, те персонажи что вещали, "да она вааще крутая, косит всё подряд, даже бурьян!" - как бы это повежливее, не совсем правду говорят! Я повёлся на отзывы, купил, обплевался, вернул. Решил заказать эту. Поскольку я уже "обжёгся", то решил взять БУшную, ну что бы проверить, а ну как тоже фигня. Ну что сказать, Человек, кто вернул эту косилку в магазин, ГРОМАДНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Вот прям ГРОМАДНОЕ! От всей души! Косилку взял с хорошей скидкой, обошлась в 30-тник. Так вот, это экстаз! :) Если боксбот тупо глох в густой траве, а уж на кротовых выходах и подавно, то эта лишь чуток снижает обороты и косит, косит, косит, косит. Там где я издёргал стартёр боксбота, тут просто проезжал. При этом, в сравнении с боксботом (ну больше сравнивать не с чем, не было другой газонокосилки) катится (если не включать самоход) легче! В прямом смысле слова, можно катить одним пальцем! Что вперёд, что назад! При том что газонокосилка раза в 2 тяжелее! потребление топлива точно меньше! Хотя 4 силы (3.8, если быть точным) против 6 у этой! Короче, человечище что сдал её обратно, СПАСИБО!
26 октября 2025
Достоинства: абсолютно идеальный аппарат,лучше приобретения в жизни Недостатки: конструкция не рамная как говорят в ютубе. Комментарий: Пока всё отлично,но конструкция не рамная ,всё держится на деке,и пишите пожалуйста в описании что при перевороте на бок с карбюратора льётся бензин но это не критично бензин выльется только с карбюратора и всё.И хочу дополнить после использования,наехал на кучу земли ножом ,косилка остановилась и заглохла,потом легко завелась и поехала дальше видимо стоит какая-то защита,как люди умудряются вал гнуть вопрос.,и ещё ножи перед использованием снимите нож наточите и поставьте защиту из оцинковки или ещё чего нибудь на пластиковую защиту привода ремня,всем удачи.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже