Достоинства: В целом, классные наушники! Купилась, прежде всего, на дизайн; из-за него же и выбрала эту модель, хотя искала что-то подешевле (рассматривала airpods pro max). Купила на замену долго служившим, но повторно сломавшимся Beats Solo 3. Параллельно пользуюсь airpods pro. Звук у Beoplay на мой неискушенный слух - просто небо и земля по сравнению со всеми наушниками, которыми доводилось обладать ранее. А персональная настройка в приложении позволила сделать "так, как мне нравится".
Сразу накачала музыки в формате flac, и как же прекрасно она звучит в B&O!!
Отдельно отмечу шумодав: теперь вся стройка, звуки соседнего шиномонтажа, ремонты у соседей по выходным не мешают и не нервируют - я просто их не слышу, надевая наушники.
А упаковка, а коробка, а материалы, из которых сделаны наушники! Вот сразу видно - производители заморочились! Недостатки: При всем великолепии звука не могу не отметить ряд особенностей:
1. Странная форма дужки. Если посмотреть на рекламные фото, все наушники представлены или в положении три четверти, или в профиль. Потому что дужка сбоку к голове не прилегает и смотрится в анфас очень странно. В этом плане Beats Solo были гораздо эстетичнее.
2. Иногда настройки звукового режима в приложении слетают. Уже по звуку при включении наушников это определяю - сразу захожу в приложение и переключаю на свой режим.
3. Заявлены как одни из самых долгоиграющих беспроводных наушников. Могу сказать, что Beats Solo я заряжала раз в неделю; эти приходится заряжать раз в 3-4 дня при использовании активного шумоподавления. Не так чтобы критично, использую Beoplay в основном как домашние наушники, но ожидала большего. Комментарий: Не могу отнести к недостаткам цену: она высокая из-за курса. Да, наушники дорогие, но они того стоят! Если бы надо было сэкономить, все равно apple pro max или beats больше бы не выбрала.
Спустя 1,5 месяца активного использования начали поскрипывать в районе крепления дужки к наушнику (надеюсь, где-то что-то можно смазать, чтобы больше этот звук не слышать; буду разбираться).
Достоинства: Отличные наушники, купил младшую модель hx, через неделю послушал эти и сразу приобрел. Звук на порядок отличается от младшей модели, хоть там и можно выкрутить настройкой, приблизив звук по низам, но разница все равно очень очевидна. Складная конструкция. Шумодав также лучше hx, как и режим прозрачности. Можно разговаривать по телефону, проверял, все говорят, что отлично слышно. Удобно сидят на голове, мне посадка понравилась больше hx, у некоторых знакомых, кто примерял, возникло обратное мнение, возможно, из-за круглых чашек, hx кажутся легче по посадке тем, кто до этого не пользовался таким форматом наушников. Недостатки: Чехол защищает наушники надежно, если он в рюкзаке или просто лежит на столе, но т.к. нет фиксации в закрытом состоянии, лучше ему не падать… легко царапается и теряет внешний вид. Я бы предпочел чехол как у младшей модели, более практичный, в поисках альтернативного решения. Комментарий: Часто видел комментарий про тихий звук, возникает вопрос, на чем и как эти люди слушают? Возможно там проблема не с наушниками, а с ушами, которые оглохли от излишней громкости до этого, т.к. я редко выкручиваю громкость выше половины, даже в самых шумных сценариях, до максимума не поднимал ни разу, можно оглохнуть. Я использую в паре с айфоном, проверял у знакомого на андройде разницу в кодеках и там пришлось звук подкрутить чуть выше, но запас оставался излишний. Этот момент непонятен) Если вы в процессе выбора, лучше проверьте на вашем устройстве.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже