Достоинства: Пользуюсь только воском для укладки волос. Никакие другие средства для укладки не признаю. Этот воск меня устраивает и по цене, и по качеству. Для короткой, рваной стрижки то, что нужно. Единственно, весь воск я никак не могу израсходовать до истечения срока годности. 75 мл. для меня слишком много. Приходится выбрасывать. Приятный воск, придаёт объём и блеск волосам. Очень нравится! Недостатки: нет Комментарий: Желательно выпускать баночку меньшего объёма, например 30 мл.
14 апреля 2024
Достоинства: Делает волосы более "полными", упругими, подчеркивает естественные волны. Нет ощущения липкости, наоборот, даже как будто замедляет загрязнение. Если после пенки на следующий день уже вид не тот и хочется вымыть, то с этим кремом волосы сохраняют объём. Недостатки: не заметила Комментарий: Отличный продукт. Искала на замену крему для локонов от Тони энд гай, который, к сожалению, исчез из продажи, и нашла. И за очень приятную цену.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже