Достоинства: ставил ранней осенью, сильного износа не заметил. на морозе не трескается, не дубеет. сцепление хорошее при любой погоде, в разумных пределах, грязью не забивается и быстро очищается Недостатки: пока не обнаружено. Комментарий: ходит первый сезон(осень, зима 2025-26) без проколов. 17"_шкода-йети.
20 января
Достоинства: цена Недостатки: пока нет Комментарий: первая зима, живем в Сибири, на улице неделю -40, и шины не дубеют, дорогу держат. у нас в городе проблема с чисткой дорог, много где высокая колея. И в колее шины ведут себя достойно! Это мои первые липучки, и я не пожалела.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже