Достоинства: Отличное молочко! Недостатки: Нет Комментарий: Пользуюсь этим молочком с момента рождения сына, а ему в этом году будет 25 лет))) При выписке из роддома врач посоветовала купить именно это молочко (не масло, это важно!). Сначала я использовала его только для ребенка, а потом сама попробовала и не смогла отказаться. До сих пор покупаю это молочко вместо всех дорогущих и новомодных средств. Справедливости ради все же отмечу, что в 1996 году состав продукта, изготовленного в Германии, мне нравился больше. Потом состав менялся еще 3-4 раза, но в целом, это очень достойное молочко за свои деньги. Отлично увлажняет, быстро впитывается, не жирное, не липкое, не забивает поры, хорошо справляется с раздражениями, покраснениями. Под подгузники было незаменимо в то время, сейчас использую после душа или на раздраженную кожу, как пантенол. Работает!)
4 марта 2023
Достоинства: Легкий, приятный запах, увлажнение и смягчение кожи на 100 из 100. Недостатки: Для меня недостатков нет. Комментарий: Превзошёл мои ожидания. Текстура легкая, я даже на лицо его спокойно могу мазать, хотя у меня капризная, проблемная кожа. Жирная, поры широкие, чуть что сразу комедоны появляются. Запах тоже на мой вкус очень приятный, легкий. Ну и со своими функциями справляется отлично: руки у меня очень сильно сохли, шелушились, трескались, этот крем мне очень хорошо помогает. Другие крема в основном улучшают состояние кожи более поверхностно, пока крем на руках - они себя более менее чувствуют, как не воспользуешься - сразу все как было. А после этого крема, кожа рук действительно как бы выздоравливает.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже