Достоинства: Не очень дорогой, красивый, с индикатором температуры. Работает без проблем Недостатки: Нет режима нагревания до заданной температуры (зато всегда можно смотреть на стрелку термометра и вовремя выключить)
Шкала уровня воды за ручкой, приходится вглядываться, чтобы разглядеть. Но можно привыкнуть Комментарий: После первых нескольких кипячений воду надо слить, а не выпивать, как и у любого нового чайника, что прямым текстом написано в инструкции. И будет всё нормально, никакого привкуса у воды не будет.
Покупкой доволен - нормальный чайник, работу свою делает, плюс всегда можно оценить, насколько тёплая вода, глядя на стрелку термометра
9 ноября 2020
Достоинства: Стоимость, скорость закипания, цвет, дизайн Недостатки: Мерная шкала находится под ручкой, смотреть уровень воды не совсем удобно Комментарий: В целом за свою цену чайник очень неплохой, интересный дизайн, красивый мятный цвет, очень быстро кипятит воду, можно доливать воду во время работы: открывание крышки не отключает питание, как у других производителей, при снятии с платформы во время работы автоматически отключается. Радует встроенный термометр, на коробке есть напоминалка о том, какая температура нужна для заваривания разных видов чая. Пользуюсь третий месяц, очень интенсивно, пока неплохо справляется. Уровень шума как и у всех, терпимый, телевизор смотреть не мешает. В любом случае, шум компенсируется скоростью вскипания. Момент, который мне не нравится: мерная шкала находится под ручкой, а не на корпусе, смотреть уровень воды таким образом неудобно, приходится открывать крышку и заглядывать внутрь. С бонусами спасибо от сбера вышел примерно 2300 р. Мне нравится, рекомендую.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже