Комментарий: В нашей семье это второй такой чайник. Прежний был куплен 6 лет назад и пожелтел в процессе эксплуатации, поэтому был заменён на такой же новый (удачный дизайн и положительный опыт эксплуатации). Хочется отдельно отметить что у прежнего был неприятный запах пластмассы с завода, этот же совсем без запаха.
17 октября 2024
Достоинства: красивый, стильный, не пахнет, цена Комментарий: Чайником пользуемся 3 недели. пока все устраивает. Единственное, нагревается не очень быстро. Для нас это не критично. В остальном все прекрасно: внешний вид замечательный, все гладентко, без всяких шероховатости.
К покупке рекомендую. Тем более за такую цену.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже