Комментарий: Этот будильник не просто будит – он вырывает душу из тела с корнем. Если через 5 секунд ты не вскакиваешь – значит, либо у тебя клиническая смерть, либо соседи уже ломают дверь, вооруженные дрелью и тем самым топором, который я им когда-то одолжил «на всякий случай».
Кстати, последний раз так громко орала только моя бывшая, когда я забыл нашу годовщину. Вернее, не забыл – просто отметил его с той самой «просто подругой». В итоге она устроила перформанс: выкинула мой PlayStation в окно, подожгла мои кроссовки и заставила слушать Гребенщикова в 5 утра.
Теперь этот будильник – мой личный тренажер для выживания. Один звонок – и ты либо бежишь на работу, либо бежишь от бывшей. Разницы, в принципе, никакой.Этот будильник не просто будит – он вырывает душу из тела с корнем. Если через 5 секунд ты не вскакиваешь – значит, либо у тебя клиническая смерть, либо соседи уже ломают дверь, вооруженные дрелью и тем самым топором, который я им когда-то одолжил «на всякий случай».
Теперь этот будильник – мой личный тренажер для выживания. Один звонок – и ты либо бежишь на работу, либо бежишь на работу. Разницы, в принципе, никакой.
21 января
Достоинства: настраиваются легко, проработали от одной зарядки уже 3 недели, красного значка пока нет, жду, когда опять заряжать. функция огнище! нажать на кнопку сзади в виде уха с солнцем, после моих двух часов dexp, хватающих на 8 и 24 часов, при постоянном включении от встроенного аккума, включаются от звука, яркость меняется, можно постоянно чтоб включенные были, с проводом только, а то на день не хватит, не пользуюсь, мешаются провода на столе. будильником не пользуюсь, смартфон есть.время за 3 недели вообще не редактировал, минута в минуту идут. влажность показывает послоянно, без ошибки LL, один раз только при печке включëнной глюкануло Недостатки: инструкция на английском, мелким шрифтом, сканировал через переводчик, скопировал на комп.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже