Достоинства: Хоть я и не являюсь фанатом чехлов-сумок, этот чехол произвёл на меня очень яркое впечатление. Компания умеет представить свои продукты как некое творение величайших мастеров искусства. Каждая мелочь продумана , от упаковки до удобства пользования. Качество материалов выше всяких похвал. Чехол упакован прямо как и айфон, даже инструкция лежит внутри в отдельном конверте, а ремешок смотан как лайтнинг-кабель. Мне кажется для повседневного использования чехол не очень подходит, это скорее «праздничный чехол» или же «чехол выходного дня», чтобы выйти в свет так сказать… Недостатки: Недостатков по моему мнению у него нет. Многие могут сказать, что он слишком дорогой, но ведь это Эпл, и этим всё сказано😎 Комментарий: Учтите один нюанс - нельзя взять трубку, недостав телефон из чехла (имеется в виду принять вызов с самого айфона, если не имеется других подключённых к нему аксессуаров типа эплвотч или эирподс.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже