Достоинства: хороший пластик, прочный даже при стандартных 15% заполнения, цвет отличный. Не заметил большой разницы с бамбуком, печатал сразу из упаковки и спустя неделю без сушки. Недостатки: запах, немного воняет при печати, чего не замечалось при работе с другими pla и petg пластиками как этой фирмы, так и других. Комментарий: не смотря на минус с запахом в целом отличный пластик, неудобства только при печати. печатал на bambu A1 mini.
5 декабря 2025
Достоинства: Оригинал от производителя принтеров. Приятный цвет, реально напоминающий дерево. Сухой в пакете, но при печати лучше подавать из сушилки. Достаточно прост в печати. Недостатки: Пока не к чему придраться Комментарий: Смело рекомендую
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже