Достоинства: Можно на корни волос, оригинал Комментарий: Покупаю уже второй раз, использую вместе с серумом 4.5. Только благодаря этому бренду за 1,5 года я смогла отрастить приличную длину, где густота волос не истончается на концах. Свои волосы очень тонкие, кудрявые.
Всем рекомендую, у Dsd вообще все хорошее, много что перепробовала
Достоинства: Оригинал,хорошо кондиционирует,разглаживает,запах кстати лучше,чем был в предыдущем моем опыте с тревел форматом этой маски… запах совсем уж был как из бабушкиного сундука…возможно маска была в наборе какая-то «подуставшая» уже))Я ,как кондиционер, применяю
Классно,что подразумевает нанесение и на кожу головы Недостатки: Запах немного специфичный,но быстро выветривается
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже