Достоинства: тихий, легко устанавливается и настраивается, ну и греет Недостатки: тут скорее не к самому нагревателю, а к колесикам, которые докупила в комплекте вопросы. очень хлипкие. сломались при установке, поэтому сразу к стене прикрепила Комментарий: живу в Краснодарском крае и морозов тут нет сильных. дом 60 метров, установила на стене в центре дома. закрыв одну комнату 12м, хватает, чтобы было в доме тепло при -10…-15. подключила через приложение, поставила 23 градуса и норм. использую с инверторным блоком управлением. да, мотает электричество, но как самый простой и быстрый вариант - отлично
26 февраля 2023
Достоинства: Лёгкие в установке, да и сами лёгкие, проблем с креплением на стену не будет. Реально классно греют и экономят энергию,правда у меня стоят блоки управления последнего поколения с wi-fi , а там сам блок дороже конвектора. Недостатки: Крепления к стене очень хлипкие, большие люфты самого крепления, но в принципе конвектор настолько лёгкий,что повесил и забыл... Комментарий: Скачал программу Hommyn и добавил в нее все конвектора по wi-wi. А затем в умном доме с Алисой добавил программу Hommyn и эти конвектора отобразились в Алисе , теперь ими можно управлять Яндекс станцией с Алисой, но к сожалению отображается только инфа по температуре нагрева, а температура в доме не отображается почему то, пишет 0 градусов. Недавно приобрел сервер для умного дома с Home Assistant может там получится добавить эти конвектора и они будут отображать инфу по температуре в доме, но то уже специфическая тема и не для всех...
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже