Достоинства: качественно сделана паяльная станция, возможность регулировки температуры до 500* Недостатки: пока не обнаружены,есть определенные нюансы Комментарий: из нюансов: нет функции подставки,т.е. если не пользуешься паяльником/феном,кладешь на подставку и температура на них убавляется . поэтому приходится всегда убавлять ручками температуру и потом класть на подставку. Но это может и придирки,будем посмотреть как покажет себя в работе.
16 декабря 2023
Достоинства: Компрессорный фен, цифровая индикация, выключение компрессора после остывания ниже 100 градусов, очень тихий!!! (по сравнению с турбинкой) Недостатки: Паяльник что в комплекте - откровенное "чудо". Регуляторы - обычные резисторы, на энкодерах было бы лучше (была бы возможность переделать на Т12). Комментарий: Если бы паяльник был на жалах Т12 - цены бы не было этой станции!!! А так пользуюсь только феном. Штатный паяльник - в качестве резерва.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже