Достоинства: Безаммиачная, не воняет Комментарий: Тон 11/76. Тонирует отлично (1:2 активатор estel 1,5%), выравнивает рыжие, осветленные до 9 уровня корни и порошковую длину на 11 уровне, делает общий нейтральный тон (бежевый блонд) с затемнением у корней. Не проваливается на переосветленных участках, не полосит, не дает явных фиолетовых/синих/зеленых пятен.
Получается чуть темнее, чем ожидается по палитре, но лишние нюансы уходят за 1-2 мытья, и тонирование держится недели две-три при использовании средств anti-yellow. Дальше выравниваю Estel Newton таких же оттенков на 10 уровне.
Корни не поднимает, пробовала и на натуральную базу. При использовании одного тона больше нейтральный, чем холод, типа MoccaMocca в матрикс. Для легкого холода добавляю до половины 11/65 и в смесь для корней дополнительно 5 грамм 8/1 и даже иногда 6/1 безаммиачки Estel sense.
В общем, для меня лучшая бюджетная краска для самостоятельного использования.
20 апреля 2025
Достоинства: нормальная краска. Да, не премиум, но лучше коробочек, в которых уже собрано всё для окрашивания Недостатки: Минус в том, что нужно отдельно покупать оксид и самостоятельно смешивать несколько красок, для получения нужного оттенка. Но так как эта краска для профессионалов, то это и не минус Комментарий: для тех, кто хочет покраситься в блонд сам.1. Эта краска для уже блондинок. 2. Её нужно миксовать. Если краситься только ею, будете розовой. Например, 10.76, 10.65, 10.73 и 10.0. Если корни седые, то в корни оксид должен быть процентов 9, а по длине хватит 6.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже