Комментарий: Все хорошо! Подшипник качественный и долговечный. В установке никаких проблем не было, так как он в точности соответствует заявленным параметрам. По итогу могу сказать, что выбором доволен и рекомендую всем, кто в поисках надежного производителя запчастей.
14 ноября 2024
Комментарий: Ступичный подшипник для задней ступицы от Финвал брал на форд фокус. У меня машина уже не новая, да и подвеска подушатанная слегка. Понравилось, что деталь сделана из качественных материалов и идеально совместима с моим авто.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже