Достоинства: в общем, всё очень красиво и круто! ставлю 10/10, советую! Недостатки: для меня недостаток только в том, что красный уходит в розовый/малиновый, но как я поняла - другого и не дано... Комментарий: доставили достаточно быстро, по-моему за 5 дней! пришло всё целое и невредимое
сама палетка небольшая, сияшки бомба, особенно светлые - как хайлайтер имба (идеальное сияние с небольшими блёсточками и без цветной подложки); матовые неплохие, но красный уходит в розовый/малиновый (у меня так у всех красных в разных палетках😔), а белый со временем носки макияжа"съедается" и почти не заметен на веках. тушуются тени хорошо, но мне не хватило в палитре "тушёвочного" оттенка, т.е палетка не совсем самостоятельная, но можно и пустой/чистой кистью растушевать неплохо
9 марта
Достоинства: Палетка была хорошо упакована. Транспортировка ей точно не является помехой. Пришли в коробке. Тени очень хорошие. Свотчи получаются практически как на фото. Более темными оттенками удобно рисовать стрелки. Блестяшки пигментированны Недостатки: Их нет, все в порядке Комментарий: Пользуюсь только один день
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже