Фотополимерная смола Anycubic Colored UV Resin

от 1 528 ₽
Цена, ₽
От
До
Срок доставки
Цвет
Способ доставки
Способы оплаты
Отправка
Магазин

54 предложения

Сортировка товаров

Отзывы

Достоинства: АБС лайк смываемый водой! Слабый запах, хорошая детализация отпечатков.
Недостатки: Цена кусачая пока что
Комментарий: Я долго мечтала о водосмываемом АБС-лайке, и вот, свершилось! Брала для печати игровых миниатюрок, т.к если печатать обычной, одно неловкое движение и миньку ждёт увлекательное путешествие в мусорку. Некоторые моменты буду сравнивать с лайком другой фирмы, который смывался спиртом. Печатаю на Кубике М3. 1) Смывается водой. Намного быстрее и удобнее работать. 2) Запах. Он реально слабый, по сравнению с другими смолами кубиков. Про спиртовой лайк промолчу, там вообще только в полном костюме химзащиты подходить к нему можно было. 3) Детализация. Я была приятно удивлена, увидев уровень детализации вв смолы от читу. Спиртовой лайк всё ужасно замыливал. 4) После засвета гибкая. Не сильно колкая. Несколько тестов падения с компьютерного стола минька прошла успешно. После запуска в стену, имитирующего припадок ярости, отломился посох, т.к самое тонкое место. Все остальное осталось целым. 5) Обработка немного странная. Остатки поддержек легко срезаются ножом и до, и после засвета. Шкурится странно, после стандартной смолы, будто не отвердилась до конца. Не плюс и не минус, просто непривычно. По итогу, я очень довольна. Это та смола, которую я возьму ещё не раз, 100%
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
Достоинства: достаточно гибкая, прочная, слабый запах от смолы пока не печатаешь
Недостатки: более сильный запах во время печати
Комментарий: Хорошая смола, распечатал тестовую модель, впринципе доволен. печатал на Halot R6 температура в помещении меньше 20 градусов. настройки были такие: 5 слоёв низа по 52 секунды основные слои 3 секунды по 0.05 толщины остановка перед слоем 5 секунд скорость 252 мм/мин дозасветка 7 минут распечатал тестовый квадрат 50х50х5 размер вышел 50,56х50,56х5,62 усадка получилась -1.12%. высота модели вышла другим размером ТК не использовал поддержки и стартовые слои дали доп милимметры (слоновая нога). смола достаточно сильно гнётся и не ломается, полностью доволен. при печати используйте вытяжку: сама по себе смола сильно не распространяет запах, в основном во время печати. Например, sunlu standart, достаточно сильно пахнет и не во время печати.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже