Достоинства: Тексотолитовая накладка на подошве
Резиновый шнур
Большой ход фрезы
Качество изготовления
Цена - качество Недостатки: За такие деньги их нет. Комментарий: Отличный фрезер, по качеству не сравнить с Китаем, пересмотрел кучу китайских, там все яркое и красивое, но хлипкое, здесь же всё сделано надёжно, люфтов практически нет, все чётко. Провод резиновый, а не из дубового пластика. Накладка подошвы текстолит. За такие деньги ему нет конкурентов. Очень долго выбирал в этом ценовом диапазоне, остановил выбор на нём и очень доволен. Рекомендую, смело берите.
1 ноября 2023
Комментарий: Покупал, славный, беру этой фирмы фрезер с 2006 года. Вместо пластмасовой здесь из текстолита подошва, в мф3 я менял на текстолит сам, теперь это не надо делать, длинный ход фрезерования , 82 мм это кайф. Я в мф3 переделывал сам , теперь не надо это делать.Есть недостатки. Я их исправляю. Первое это фиксирующая ручка. Жуткая штука . самодельная в 100 раз лучше. Из дерева. Прижимные лапки, тоже не фонтан. Я усиливаю их эпоксидкой. Нет подсветки. Это то же минус из светодиодной ленты я сделал на отдельном блоке питания. 9 в.
Главный недостаток это цанга и гайка . я их просто меняю. Желательно было бы по лучше. Как в фестуле. В общем я доволен. Двери им вставляю фрезеровка петель и замки. Удобно и надежно. А вот ключи в наборе не нужны абсолютно. Неудобные. Я ими не пользуюсь обычные 14 и 19 реально лучше
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже