Достоинства: все хорошо, мне все подошло. Большие баночки, не засохшая =) Недостатки: не нашел. Комментарий: гуашь как гуашь, со школы не пользовался =) а тут вдруг понадобилась лазерная гравировка синим лазером по стеклу и стаканам, не совсем рисование =) но работает.