Достоинства: Симпатичный Недостатки: Нет Комментарий: Горшок симпатичный, устойчивый. Хорошо, что со вставкой: вода не прольется на пол. Внутренняя часть прочная, внешняя- не очень, но это просто оболочка. Зато красивая. Покупала в офис. Пересадила в него пеперомию- отлично! И главное, вода не попадет на провода. Горшок не дорогой, но достойный. Рекомендую
17 мая
Достоинства: Хорошие горшки,пластик крепкий, объём идеальный. Недостатки: Нет. Комментарий: Горшочки отличные, честно, не ожидала, была приятно удивлена!!! Смотрятся великолепно, качество 100процентов!!! Мама в восторге, пересадит цветочки и будет всё красиво!!!
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже