Достоинства: Оч понравилась, отличные подшипники, оч тяговитая, быстрый фрикцион, не надо накручивать сто оборотов. использую с монофилом 0,25 , больше чем 170 не советую наматывать, заявлено 220 м 0.22. Если используете фидерное удилище, конечно лучше брать от 80 гр тест, приятно забрасывать Недостатки: Тяжеловата, как по мне, не знаю можно ли это отнести кинедостаткам
24 февраля
Достоинства: качество упаковки, сама катушка в порядке Недостатки: небольшой дефект на запасной шпуле, проводя пальцем в этом месте немного цепляет, есть риск повреждения первого слоя лески
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже