Достоинства: Хорошо холодит, тихо работает, вместительный, приятный дизайн Недостатки: Недостатков особых нет Комментарий: Привезли, как и обещали. Очень хорошо упакован. Даже каждая полка приклеена скотчем. Верх одет в пенопласт и обтянут пленкой. Внутри документация. Транспортировочных болтов не было, да и не надо при такой упаковке. Искали именно этот холодильник, так как ему место определено в летней, неотапливпемой кухне. Его климатический класс SN-ST, что соответствует +10 до +36 град. Это наша температура зимой и летом. Поместить можно много: четыре полки и ящик сверху, три ящика в морозилке. Морозит быстро и конкретно. Стоит единица и это достаточно при +15 в помещении. Не очень нравится отсутствие разделения ящика для овощей. Выручают контейнеры. Не привычно отсутствие ручки снаружи для открывания. Здесь ниша для "зацепа" снизу, под дверью. Общем, вещь нравится. Ни разу не пожалели, что купили. А, еще, в "Сплит" на четыре месяца, так радость полная!
Сегодня последний платеж по замечательному "Сплиту". Все, холодильник стал полностью "родным"! Вот так, почти незаметно для бюджета, приобретена крупная вещь. Без справки о доходах, фото паспорта и прочих подписей и формальностей. А в хододильник мы все больше "влюбляемся" всей семьей. Замечательная вещь!
18 января
Достоинства: Недорогой, с гарантией на 2 года, вместительный Недостатки: Отсутствие фишек современных холодильников Комментарий: отмечу основные моменты, определившие выбор именно этой модели холодильника: известный бренд с широкой сетью обслуживания, гарантия на холодильник 2 года, вместительность, классический дизайн. Данный холодильник в строю уже более 2х лет. Проблем в эксплуатации не было. При покупке учитывайте отсутствие таких фишек как система ноуфрост, фреш зоны для овощей.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже