Достоинства: Практически не создаёт шума. Много полочек. Есть морозильная камера. Разные отделения. Небольшой, но вместительный. Симпатично выглядит, хорошая упаковка. Исправно работает, сохраняя холод. Недостатки: Без лампочки внутри. Провод средней длины. Комментарий: Очень хороший холодильник за такие небольшие деньги. Для напитков отлично подойдёт. Приобретала, когда сломался основной большой холодильник (мастера для него было найти проблематично), так что этот мини-холодильник помог спасти часть продуктов. Полочек достаточно, чтобы разметить несколько тарелок, есть удобные отделения для напитков. Можно лекарства тоже положить.
Морозильную камеру можно отключить и использовать как ещё одну полочку. Если не выключать, то туда помещается несколько вафельных стаканчиков мороженого.
Уплотнитель по бокам хороший, вот только никак не могу привыкнуть, что света нет. Относительно бесшумный холодильник, неприятного резкого гула не создаёт.
Я осталась довольна этой покупкой. Можно брать и для напитков, и для установки в коммунальной квартире, общежитии.
Холодильник по весу достаточно лёгкий, так что даже женщине можно самой его перенести и установить.
24 августа 2020
Достоинства: Хороший мини-холодильник, покупал для общежития, большую часть времени живу один, мне его хватает с головой. Несмотря на малый объем, внутри он очень вместительный, если правильно уложить продукты. Морозильная камера справляется, но не достаточно хорошо, как хотелось бы: сказывается ее негерметичность , т.к. в задней части она не прилегает к задней стенке холодильника, однако следует понимать, что это конструктивная особенность, т.к. именно морозильная камера участвует в охлаждении всего холодильника. Пачка пельменей например морозится только в нижней части, прилегающей к морозильнику, а верхняя - она подтаявшая. Однако мясо птицы замораживается почти полностью. Не совсем логично всё это отность к недостаткам, т.к. конструкция не двухкамерная. Холодильная камера холодит замечательно за счёт того, что холод идёт прямо из-под морозильной камеры, продукты хранятся дольше, чем в старом советском холодильнике, там он весь таял и продукты быстро портились. По шуму относительно бывшего советского холодильника работает намного тише, даже не обращаю внимания. Слышно, что работает на заднем фоне, однако неприятных ощущений звук абсолютно не доставляет. Недостатки: За эту цену их нет, обошлась с бонусами в 5300руб, на Авито в моем городе б/у за 6+ т.р. продают барыги. А тут новый и с бесплатной доставкой ещё. Для меня, как для студента, отличный вариант. Комментарий: Учитывая неплохие характеристики, местную гарантию, свое производство, справедливую цену, возможность оплачивать бонусами спасибо, альтернативы как новые, так и б/у, бесплатную доставку, смело могу рекомендовать.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже