Достоинства: Большой и вместительный, смотрится хорошо в темном металлике, сборка и материалы нормальные, работает еле слышно Недостатки: Не обнаружил, все работает Комментарий: Покупали на дачу, сосед посоветовал. Недорогой, за этот ценник вполне себе, функции свои выполняет. Брали без No Frost, простенькую модель. 3 года полет нормальный, кажется даже еще ни разу не размораживали.
7 января
Достоинства: нормальный компрессор тошиба, а не то, что сейчас везде устанавливают одни китайцы. два мастера по холодильникам и оба в один голос говорят, что после 22 года комплектующие везде стоят дешёвые. удалось вот найти с японским компрессором, надеемся долго прослужит Недостатки: как бы устаревший дизайн Комментарий: печально, что приходится выбирать между дизайном и надёжностью
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже