Достоинства: по сравнению с орск 8 он просто огромный.живет на кухне уже неделю впечатления положительные. средний регулятор в холодильной +3 +4.работает очень тихо иногда всхлипывает как грудничок во сне. привезли полный комплект в заводской упаковке никаких потертостей сколов вмятин нет. отличная работа яндексмаркета!!!курьер занёс в квартиру с помошницей-коляской на тройных чолёсах Недостатки: маловаты ящики для овощей и фруктов но это если придираться. очень сильные магниты на дверях но это конструктивная особенность для герметичности камер. Комментарий: полностью оправдал ожидания. ролики пластиковые опорники легко перемещать куда надо. за 21,3 просто подарок еще одна полка не помешала-бы но это уже придирки.на задней стенке при работе компрессора за мерзают капли воды можно использовать как доп морозилку
16 июля 2025
Достоинства: Вместительный,удобный,очень приятный цвет. Недостатки: Пока не обнаружено. Комментарий: Упаковка на высшем уровне.Работает тихо.В
предыдущих отзывах сказано про тугие магниты,так и есть,но меня это не смутило.В холодильнике много места.Удобные боковые полочки.Кстати по поводу полочек в холодильном отделении...когда распоковали то увидели две полочки вместо указанных трёх...но далее присмотревшись оказалось что две нижних просто плотно прилегают к друг другу...поэтому так и показалось.Нижние ящики не такие большие,как хотелось бы...но это скорее в сравнении со стареньким Минском.Не критично.
В принципе все устраивает.Надеюсь прослужит достойно.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже