Достоинства: Сам кофе хороший, берем его давно. Аромат, вкус, насыщенность - все соответствует описанию. Из всей линейки этот с ванилью нравится больше всего. Недостатки: Продавец упаковал каждую пачку в пищевую пленку, это конечно хорошо.., Но! Этот товар нужно упаковывать в коробки, а не присылать в заводских упаковках., так как они мягкие, при транспортировке ломаются, мнутся , рвутся , капсулы продавливаются через упаковку. И капсулы деформированные, потом не ставятся в кофе машину! Снижаю звезду за упаковку!
24 декабря 2022
Достоинства: Не плохой кофе, пить можно, но с интенсивностью не дотягивает, указано 6, но так в районе 4. Недостатки: При приготовлении кофе, налив в кружку происходит по капельки, порой начало происходит хорошей струей, но через 5 сек уже льется по капли. Думаю проблемы в самих капсулах. Со Старбаксом и Неспрессо такого никогда не было! Комментарий: Кофе сносный, пить можно, но при цене не дороже 250₽. Сейчас тут у продавцов конские цены на него, они видимо не фильтруют предложения. В сетевых магазинах значительно дешевле.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже