Комментарий: Кофе хороший. Но….. как это не печально признать , от кофе надо отказаться, особенно людям после 45-50. Или пить его значительно реже, как сюрприз для себя. Очень быстрое и сильное привыкание. Слезать трудно. Вспышка энергии, далее усталость. Второе начинает подавливать первое. После отказа самочувствие становится лучше. Попробуйте..
20 июля 2023
Достоинства: Всегда беру только его. Крепкий, ароматный, насыщенный вкус. Формируется аппетитная пенка. Обожаю запах его зёрен. Не пережарены, в меру крупные, правильного цвета Недостатки: Дорого Комментарий: Для ценителей бренда и правильного вкуса насыщенного крепкого эспрессо - самое то.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже