Цена, ₽
От
До
Отправка

0 предложений

Сортировка товаров

Нет подходящих товаров

попробуйте смягчить условия поиска или поискать в другой категории
Назад

Отзывы

Комментарий: Кофе хороший. Но….. как это не печально признать , от кофе надо отказаться, особенно людям после 45-50. Или пить его значительно реже, как сюрприз для себя. Очень быстрое и сильное привыкание. Слезать трудно. Вспышка энергии, далее усталость. Второе начинает подавливать первое. После отказа самочувствие становится лучше. Попробуйте..
Достоинства: Всегда беру только его. Крепкий, ароматный, насыщенный вкус. Формируется аппетитная пенка. Обожаю запах его зёрен. Не пережарены, в меру крупные, правильного цвета
Недостатки: Дорого
Комментарий: Для ценителей бренда и правильного вкуса насыщенного крепкого эспрессо - самое то.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже