Кофемолка Kitfort КТ-1315

от 1 858 ₽
Цена, ₽
Срок доставки
Проверено Маркетом
Лучшие находки
Состояние товара
Цвет
Рейтинг
Способ доставки
Способы оплаты
Отправка
Магазин

20 предложений

Сортировка товаров
Кофемолка Kitfort КТ-1315
Комфорт +
Цена с картой Яндекс Пэй 2124 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (838) · 1.9K купили
Kitfort
4.7
Кофемолка KitFort КТ-1315, серебристый
Цена с картой Яндекс Пэй 2468 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
СИТИЛИНК
4.8
Кофемолка Kitfort КТ-1315 серебристый
Цена с картой Яндекс Пэй 2573 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (45) · 45 купили
ПОЗИТРОНИКА
4.7
KITFORT Кофемолка КТ-1315
Цена с картой Яндекс Пэй 4963 ₽ вместо
Пэй
Leki
4.7
Кофемолка KITFORT КТ-1315
Цена с картой Яндекс Пэй 4594 ₽ вместо
Пэй
ELEMENTX
4.8
Кофемолка Kitfort КТ-1315
Цена с картой Яндекс Пэй 3290 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (7) · 11 купили
kotofoto
4.7

Отзывы

Достоинства: Очень мелкий помол. Мелет любое количество. Хоть два зерна положи. Пригоршню зёрен размалывает почти в пыль за полминуты.
Недостатки: Это не минус для самой кофемолки, но молотый кофе остаётся на чаше прибора. И надо чистить.
Комментарий: Я купил два устройства: кофемолку и автоматическую кофеварку. Всё производства Kitfort. + ещё мелкое ситечко. Этот отзыв опубликую и для кофеварки, и для кофемолки, так как это две части одного важного процесса. Да, ещё у меня есть капучинатор, который работает в разы лучше встроенного в мою кофемашину (филипс), а стоит те же 2К. Вроде бы тоже Kitfort. Что я делаю каждый день, чтобы получить утренний кофе. 1. Насыпать в кофемолку порцию зёрен. 2. Промолоть (не более 30 секунд). 3. Налить воды в кофеварку. 4. Насыпать и размешать кофе в кофеварке. 5. Включить кофеварку. 6. Как только кофе будет готов (кофеварка отключается сама) через ситечко вылить кофе в чашку. 7. Помыть ситечко и турку автоматической кофеварки. У меня есть кофемашина. Поэтому покупку сравниваю с ней. И, пожалуй, с любой в диапазоне стоимости 30-70К Сначала минусы по сравнению с кофемашиной. 1. Мыть надо чаще - после каждого использования. 2. Ситечко, пусть даже оно и очень мелкое, но не останавливает все взвеси молотого кофе. В чашку всё равно немного попадает осадка. Он сразу падает на дно, не мешает. 3. Да, действий больше, чем с кофемашиной. Там включил, нажал, пей. Точнее, мыть и мусор выбрасывать там тоже надо, но реже. 4. Кофемашина интересна, когда несколько человек собираются пить утром кофе. В случае с автоматической кофеваркой нужно будет после каждого мыть и заново запускать варку. Плюсы по сравнению с кофемашиной. 1) Стоимость самого прибора. Кофемолка + автоматическая кофеварка + ситечко обошлись мне меньше, чем в 4К. Моя кофемашина стоит 60К+... 2) Стоимость ремонта. Когда у меня в кофемашине сломался моторчик мельницы, я отдал 10К за новый + ремонт. 3) Проще управлять крепостью кофе. Чуть меньше воды, чуть грубее помол, чуть больше зёрен. Итог. Если планируете пить кофе в одиночку, то берите кофемолку, автоматическую кофеварку и капучинатор, если нужно. Получится в 10 раз дешевле без преувеличений. Если варите на много человек, то можно задуматься и о кофемашине.
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
review-photo
Достоинства: Качество используемых материалов, простота и удобство использования из-за съёмной чаши, внешний вид.
Недостатки: Некуда смотать провод
Комментарий: Кофемолка выбиралась долго и приобреталась в первую очередь как это ни странно, совсем не для кофе! Основной целью был помол трав и различных семян в лекарственных целях, и как дополнение сахарной пудры, ну и немножко кофе. Помол получается средне-нормальным, мелким не назовёшь для экспрессо или турки надо мельче, а вот для капельной кофеварки или френч-пресса самое то. Причём, что касается кофе, насыпать чашу по максимому или по минимому особой разницы в размере помола нет. Шумит, как и любая электрическая кофемолка, может немного громче, но терпимо. Большой плюс, что чашу можно снять и вымыть, а затем молоть новый продукт, ножи заточены, сталь на ноже толстая, нож приклёпан на валу. Пластик на крышке толстый около 2х мм, крышка на ощупь плотная и массивная. Никаких доп крышек на чашку нет, при этом молотый продукт во время помола не высыпается через край. Чашка фиксируется на корпусе без люфтов, на валу есть минимальный слабо ощутимый люфт, на работу не влияет. Включается кофемолка кнопкой на крышке, поэтому не закрыв крышку, кофемолку не включить, такая ненавязчивая защита от детей и дурака. Мощность указана 180Вт, но подозреваю что это не на ноже, а на валу двигателя, хотя и этого достаточно чтобы молоть. Снизу на ножках резиновые подкрадки, на столе стоит устойчиво. Единственный субъективный минус это отсутствие места для хранения провода, при таких габаритам кофемолки можно было продумать место куда этот провод убрать или смотать, приходится обматывать вокруг корпуса, не аккуратненько как-то. Есть схожий аналог другого производителя от Redmond, но там свои минусы и плюсы. Я выбрал Kitfort-1315 потому что общая конструкция на ощупь проще и прочнее, пластик толще, степень помола одинаковая, цена тоже конечно не последнее значение имеет. В идеале конечно надо устроить полноценное соревнование с сравнительный обзором, но это уже другая история. Примеры помола на фото. Гарантия на кофемолку 1 год, это обычная гарантия, можно при желании докупить и 2й и 3й.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже