Комментарий: Брал для тачки. Подошло, но пришлось на ось по обоим сторонам добавлять шайбы, т.к. осевое расстояние оказалось меньше. Гайки на оси сильно затягивать нельзя - увеличивается нагрузка на подшипники и колесо плохо вращается, т.е. внутри никакой втулки нет, надо контрить сами гайки от раскручивания. Но это частности, а товар хороший.
3 июня
Достоинства: отличное стандартное колесо визуально не уступающее заводскому Недостатки: цвет скорее красный чем оранжевый по этому отличается
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже