Достоинства: -Удобство и комфорт
-Стильный дизайн, который впишется почти в любой комнате.
-Габариты ( для кого-то это и минус)
-Достаточно простая и интуитивная сборка.
-Пластик у всех элементов стула достаточно плотный, что ещё больше вселяет доверия.
- Сам по себе материал является удачным. Качественная ткань с объёмным наполнителем внутри. Не люблю слишком мягкие кресла, но здесь прям идеально. Средняя жёсткость на которой чувствуешь себя уверенно. Недостатки: Пока-что не заметил.
Единственное, когда закручивал винты, некоторые очень плохо заходили в резьбу и это создавало определённые трудности. Если проблема массовая, то кресло при сборке в одиночку будет поддаваться очень тяжело, что не очень. Комментарий: На вид достаточно надёжное кресло. Посмотрим, на сколько долго оно прослужит.
Производитель заявляет про срок службы в 3 года, но посмотрим.
Если отталкиваться от отзывов, то некоторые пишут, что кресло неудобное. Думаю, дело в том, что рассчитано оно на комплектацию людей со стандартным европейским ростом. Например, миниатюрным девушкам и в правду будет неудобно в силу габаритов данного кресла.
Мой рост 176 см, и мне очень комфортно сидеть в данном кресле.
В целом, очень доволен покупкой.
После старого, уже ели живого кресла, с хлипкой спинкой, данный экземпляр кажется царским выбором :)
Если присматриваете себе замену старому офисным креслу, которое уже изжило себя, то данная модель фирмы Бюрократ- отличный выбор!
10 февраля 2020
Достоинства: - Средний размер.
- Удобная посадка.
- Газ-лифт до 180 кг.
- В нижнем положении высота от пола до верхней границы подлокотников 65 см, поэтому помещается под стол с возможностью использовать механизм качения.
- Тканевая обивка - серый цвет мне понравился больше и показался практичнее.
- Простая сборка крестовой отверткой, минимум деталей.
- Цена - брал за 5000 в феврале 2020. Недостатки: - Колеса шумные и жесткие, не для паркета, под замену докупал мягкие, этой же фирмы +500 руб.
- Пластмассовые подлокотники - субъективно не выглядят надежными.
- Кресло собрано хорошо, но не хватает точности, где-то швы не ровные или не симметричны, заглушки на подлокотниках выпадают, в принципе они не нужны, но зачем класть в комплект те которые не держаться, и т.п. по мелочи Комментарий: Мой рост 180 см 80 кг. если бы спинка (внутренняя высота 67 см.) была выше на сантиметров 5-10, можно было облокачивать голову, тогда вообще супер, кому принципиально - учитывайте при покупке. Глубина кресла 50 см, ширина 53, при моей комплекции, нареканий нет. Кресло такого размера покупаю впервые, до этого были меньше, сравнивая с ними, мне очень понравилось. Чувствую себя в нем комфортно и свободно, по мягкости - среднее, сидеть в нем не уставая можно долго - а это для меня важно, надеюсь прослужит гарантийный срок 2 года. В целом, можно поздравить производителя - модель удалась, за исключением указанных недостатков.
Рекомендую к покупке!
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже