Достоинства: Очень крепкий стул! Я вешу слегка больше чем заявлено максимальной нагрузки (на 20 кг), но стул крепок и служит верой и правдой! Недостатки: Немного расшилась липучка на подголовнике, но 5 минут с иглой и ниткой решила вопрос). Дополнение: через 4 месяца развалился подлокотник в месте крепления к сидушке. Причина тому 3 сварных точки, которые нехотя поставил производитель. Да, я написал что я вешу больше чем заявляет производитель, но 2 дополнительные точки сварки решили бы вопрос. Т.к. имею сварочный полуавтомат, это тоже не стало проблемой) Комментарий: Очень рекомендую большим мужикам. Мой рост 195см и я в максимальном комфорте.
12 июля 2021
Достоинства: Удобная анатомическая спинка, подголовник, подлокотники.
Наличие механизма качания.
Легкая сборка, минут за 10-15 управился, притом, что сборщик мебели из меня такой себе) Недостатки: Кресло пришло с небольшой коцкой на подлокотнике - сколота краска, но это некритично.
В комплектации один гровер был больше, чем остальные - тоже сомнительный минус. Комментарий: В целом первые впечатления очень приятные. Пользуюсь пока что неделю - не могу нарадоваться. Удаленка дома даже становится сносной.
Не знаю откуда столько негативных отзывов, может быть люди ожидают что-то "лухури" за эти деньги.
Насколько я понимаю, это кресло из остальных в подобной конфигурации идет почти по низу рынка.
Производитель заявляет гарантию 3 года, так что будем посмотреть :-)
Брал за 5840.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже